Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.05.2018 16:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Всего несколько дней осталось до того момента, как состоится официальный выход ПК-версии ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire. Для пользователей, которые сгорают от желания в числе первых отправиться исследовать мир грядущей новинки, а также тех поклонников, чей интернет обладает низкой скоростью закачки, есть хорошие новости.

Компания Obsidian Entertainment планирует уже завтра, 4 мая, предоставить игрокам возможность предварительно загрузить проект и, тем самым, заранее подготовиться к предстоящим приключениям. Об этом сообщил менеджер студии по связям с общественностью Аарик “Moobs” Доробяла (Aarik Dorobiala) на своей странице в Twitter. Однако стоит отметить, что версия Pillars of Eternity 2: Deadfire, приобретенная на платформе GOG, не обладает подобной возможностью.

Помимо этого, разработчик сообщил и другую подробность, касающуюся грядущего релиза. Он объявил, что доступ к самой игре откроется 8 мая в 20:00 по МСК.


(c) GoHa.Ru
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Круто, что 9 мая выходной.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
думал поиграю во 2 часть, не плохая рпг, конечно же ТИПА олдскул графика тут выше 1 части и эффекты красивее, но считаю в 2108 году можно рисовать и анимировать и сиджиаить шедеврально, а не пропихивать такое)+не хватает свежих идей и механик, все одно и тоже+посмотрел видосы это ПАУЗА просто ШЕДЕВР в кавычках, через 0-5 мл сек включать и клацать кнопочки не наслаждаясь процессом , нет СПС
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
как обычно - можно будет взять через пол года после выхода всех DLC
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Честно говоря немного удивляет откуда они там 45 гб взяли ?
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Sapph1re:
Честно говоря немного удивляет откуда они там 45 гб взяли ?

40 гигов текста!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Sapph1re:
Честно говоря немного удивляет откуда они там 45 гб взяли ?
Вроде как полная озвучка всех диалогов.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Как то устал уже от этого "олдскула"Первую часть Poe и Тиранию еле заставил себя пройти,а с этой пожалуй повременю годик,другой
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Sapph1re:
Честно говоря немного удивляет откуда они там 45 гб взяли ?
Там же карты считай сплошная огромная текстура. Черт знает, какого они размера.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
я даже не в курсе был, что она выходит уже так скоро

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Sequestor:
Там же карты считай сплошная огромная текстура. Черт знает, какого они размера.
Текстуры весят реально много, когда их реально много, а там обычные джыпеговские задники в не очень большом кол-ве. Тут даже как-то не ловко, если учесть, что 3й ведьмак весил на 10 гигов меньше
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Daminion:
думал поиграю во 2 часть, не плохая рпг, конечно же ТИПА олдскул графика тут выше 1 части и эффекты красивее, но считаю в 2108 году можно рисовать и анимировать и сиджиаить шедеврально, а не пропихивать такое)+не хватает свежих идей и механик, все одно и тоже+посмотрел видосы это ПАУЗА просто ШЕДЕВР в кавычках, через 0-5 мл сек включать и клацать кнопочки не наслаждаясь процессом , нет СПС
а чего тебе не нравится? не фан штоле ? сейчас придут кукаретики и заклюют тебя что ты не труЭ рпгэшник .

и еще эти невероятные приключения аумуа на гаваях еще юбок из пальмовых листьев нехватает . вся эта стилистика водного мира с ракушками чертовски скучна .
вот почему в Pathfinder нормальные персонажи ? варвары , клерики , паладины , колдуны аж шишка встала
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от TiraelXI:
а чего тебе не нравится? не фан штоле ? сейчас придут кукаретики и заклюют тебя что ты не труЭ рпгэшник .

и еще эти невероятные приключения аумуа на гаваях еще юбок из пальмовых листьев нехватает . вся эта стилистика водного мира с ракушками чертовски скучна .
вот почему в Pathfinder нормальные персонажи ? варвары , клерики , паладины , колдуны аж шишка встала
А перед этим конечно же поиграешь в РО от инновы, как самый ИСТИННЫЙ труЭ рпгэшник

Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Заказал с 27% скидкой standard edition. Мне хватит.
Аватар для JIord_renamed_1365460_20022021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Daminion:
думал поиграю во 2 часть, не плохая рпг, конечно же ТИПА олдскул графика тут выше 1 части и эффекты красивее, но считаю в 2108 году можно рисовать и анимировать и сиджиаить шедеврально, а не пропихивать такое)+не хватает свежих идей и механик, все одно и тоже+посмотрел видосы это ПАУЗА просто ШЕДЕВР в кавычках, через 0-5 мл сек включать и клацать кнопочки не наслаждаясь процессом , нет СПС
судя по бессвязанности мыслей и слов, количеству грамматических ошибок, кто-то явно не доучился в школе и книг прочел не шибко много. Поэтому все будут только рады, если ты пропустишь эту игру и потратишь время на свой рюкзак и учебник русского языка

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Air0N:
Как то устал уже от этого "олдскула"Первую часть Poe и Тиранию еле заставил себя пройти,а с этой пожалуй повременю годик,другой
Да, их же так много выходит... Вываливают каждый год этот мусор, не успеваешь отбрасывать. То ли дело отлично проработанные игры серии кАл оф дюти- каждая отшлифована как бриллиант и тратят по 3-5 лет на 1 игру! Не то что на мусор олскульный, где за полгодика игру клепают. Или Отсосинки, где каждая часть лучше предыдущей, а уж проработка то...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Текстуры весят реально много, когда их реально много, а там обычные джыпеговские задники в не очень большом кол-ве. Тут даже как-то не ловко, если учесть, что 3й ведьмак весил на 10 гигов меньше
Кек, ох уж эти гоховские Знатоки... Вроде и модератор, а всё равно такой Знаток. В игре с 3д говорить про джипег задники такое себе
Последний раз редактировалось JIord_renamed_1365460_20022021; 03.05.2018 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Svatoi Otec:
40 гигов текста!


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от JIord:
Кек, ох уж эти гоховские Знатоки... Вроде и модератор, а всё равно такой Знаток. В игре с 3д говорить про джипег задники такое себе
В игре 3д только модельки персонажей и монстров+ очень очень редко обьекты обстановки, все остальное 2д Так что да, я знаток, обращайся
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от JIord:
То ли дело отлично проработанные игры серии кАл оф дюти- каждая отшлифована как бриллиант
Не стоит забывать о таких шедеврах как шутерок 4 и травник.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Air0N:
Как то устал уже от этого "олдскула"Первую часть Poe и Тиранию еле заставил себя пройти,а с этой пожалуй повременю годик,другой

ну Тиррани очень хороша получилась, хоть и коридорная, но это по сути интерактивная книга, одна из очень не многих игр которые я прошел с удовольствием и до конца.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от TiraelXI:
труЭ рпгэшник
Так пиларсы и не были рпг, просто тактическая гриндилка с паузой.
Как может быть рпг в которой:
1) В самом начале когда подходишь к дереву с трупами к тебе подходят трое и начинаются наезжать и ты никаким способом не сможешь довести этот диалог до конфликта, даже когда говоришь им что-то типо "вы псы совсем попутали, сейчас вас буду убивать",а они такие "ладно, ладно, простите, ошиблись".
2) заходишь ты такой своим отрядом в гильдию наёмников, аккурат только что убившие дракона в подземелье, тебе на встречу идёт шайка искателей приключений и сильно тебя оскорбляют, но ты не можешь тут же навалять и им и всему городу, нет, кат сцена отпустит эту шайку, чтобы ты остался гореть от злости...
И это только первое, что приходит в голову.
Ведьма с зельем вообще бессмертная...

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от KinaZy:
1) В самом начале когда подходишь к дереву с трупами к тебе подходят трое и начинаются наезжать и ты никаким способом не сможешь довести этот диалог до конфликта, даже когда говоришь им что-то типо "вы псы совсем попутали, сейчас вас буду убивать",а они такие "ладно, ладно, простите, ошиблись".
ох уж эти рамки - заборчики а я вот помню когда пришел в город всех убил и вобще насрать какой там у тебя квест по сюжету
Аватар для JIord_renamed_1365460_20022021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от KinaZy:
Так пиларсы и не были рпг, просто тактическая гриндилка с паузой.
Как может быть рпг в которой:
1) В самом начале когда подходишь к дереву с трупами к тебе подходят трое и начинаются наезжать и ты никаким способом не сможешь довести этот диалог до конфликта, даже когда говоришь им что-то типо "вы псы совсем попутали, сейчас вас буду убивать",а они такие "ладно, ладно, простите, ошиблись".
2) заходишь ты такой своим отрядом в гильдию наёмников, аккурат только что убившие дракона в подземелье, тебе на встречу идёт шайка искателей приключений и сильно тебя оскорбляют, но ты не можешь тут же навалять и им и всему городу, нет, кат сцена отпустит эту шайку, чтобы ты остался гореть от злости...
И это только первое, что приходит в голову.
Ведьма с зельем вообще бессмертная...
Ну слишком жирно же. Т.е игра не дала тебе сделать именно так как Ты захотел и уже не рпг. Если ты допустим хочешь в ней поиграть за повара-альбиноса ( и чтобы это был именно класс с таким названием) а игра этого сделать не даёт и прочая ересь которую вырабатывает твоя "фантазия" то игра перестаёт относиться к жанру. Сразу видать знатока трУ рпг
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от TiraelXI:
Pathfinder
даже после всего мною сказанного, пиларс лучше, чем патфайндер, реально неуклюжий и хуже прорисован, персы хомяковские и консольные какие то, хотя знаю, что механика у игры сложнее вроде

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JIord:
судя
по тому, что написал ты-ты вообще двух слов понять не можешь, легко тебя запутать смысл ясен, да и ладно, ты наверное учитель отправлятель в школу школьников и даватель книг, еще забыл сказать, что я написал англ слова по русски в 2018 году то

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от TiraelXI:
и вобще насрать какой там у тебя квест по сюжету


Добавлено через 58 секунд
Сообщение от ArrghGrogh:
ну Тиррани
это вообще высер

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JIord:
мусор олскульный
а пиларс шедевр! все верно, такой же как и кал оф дути и остальное, если серьезно, то такие игры можно делать с картинкой лост аркЮ только более рисованной, тогда можно играть и 799 руб отдать

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Daminion:
олскульный
д пропустил всезнайка
Последний раз редактировалось Daminion; 04.05.2018 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JIord_renamed_1365460_20022021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Daminion:
даже после всего мною сказанного, пиларс лучше, чем патфайндер, реально неуклюжий и хуже прорисован, персы хомяковские и консольные какие то, хотя знаю, что механика у игры сложнее вроде

Добавлено через 2 минуты

по тому, что написал ты-ты вообще двух слов понять не можешь, легко тебя запутать смысл ясен, да и ладно, ты наверное учитель отправлятель в школу школьников и даватель книг, еще забыл сказать, что я написал англ слова по русски в 2018 году то

Добавлено через 31 секунду



Добавлено через 58 секунд

это вообще высер

Добавлено через 2 минуты

а пиларс шедевр! все верно, такой же как и кал оф дути и остальное, если серьезно, то такие игры можно делать с картинкой лост аркЮ только более рисованной, тогда можно играть и 799 руб отдать

Добавлено через 29 секунд

д пропустил всезнайка
Бедняжка не тужься так, а то всякое бывает Ты мне пишешь, что мол я не могу и 2 слов, а потом что я же и учитель- Ты уж определись И всё-таки последуй моему совету: прочти хотя бы школьную программу и люди к тебе потянутся
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от TiraelXI:
а я вот помню когда пришел в город всех убил и вобще насрать какой там у тебя квест по сюжету
Я убивал только персонажей с кикстартера, ради лута

Сообщение от JIord:
Ну слишком жирно же. Т.е игра не дала тебе сделать именно так как Ты захотел и уже не рпг. Если ты допустим хочешь в ней поиграть за повара-альбиноса ( и чтобы это был именно класс с таким названием) а игра этого сделать не даёт и прочая ересь которую вырабатывает твоя "фантазия" то игра перестаёт относиться к жанру. Сразу видать знатока трУ рпг
Тонны текста и вид сверху - это не рпг. Отыгрыша роли - тут нет. Нет результатов от твоих действий, совсем. Вас шестеро и вы захватило замок? Пфф, на вас внимание не обратит даже торговец рыбой на складе... убили дракона? Да кому какое дело - тут каждый второй бывший довакин

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе