Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.02.2017 21:38
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
Уже на данный момент их кол-во выше чем в овервотч и еще планируются в следующем патче.
Нет же, в следующем патче только сравняются.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от NonFactor:
Нет же, в следующем патче только сравняются.



Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от NonFactor:
Нет же, в следующем патче только сравняются.
Я давно не играл в овервотч, там же вроде 21 их. А в паладинсе 22, вот и больше. Плюс еще 2 ожидается, танк и оракул. Будет 24.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
там же вроде 21 их
Насколько я знаю их там 23.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Kerayra:
За первую победу в день будет даваться награда в 450 золота и теперь ее можно получить три раза за день.
Первая победа в день... 3 раза... Завтрак, обед и ужин... Для серверов, которые с первого раза не поняли, что это была победа
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Не читаю патчноуты, ибо пох, просто запускаю пострелять, 60к этой эссенции накопилось, хз ваще как, карты купил только на 2 персов за кого играю, танку и сапорту. В итоге хватает на 4 легендарки, то есть на 4 персов примерно. Это я играю по часу, и редко когда выполняю какие-то там дейлики на 3 или 5 побед. Не вижу вообще никакого смысла платить что-то. И кстати цены на эти кристаллы реально смешные, нах они нужны только хз, но с жадностью все в порядке.
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от moxnatik:
Не читаю патчноуты, ибо пох, просто запускаю пострелять, 60к этой эссенции накопилось, хз ваще как, карты купил только на 2 персов за кого играю, танку и сапорту. В итоге хватает на 4 легендарки, то есть на 4 персов примерно. Это я играю по часу, и редко когда выполняю какие-то там дейлики на 3 или 5 побед. Не вижу вообще никакого смысла платить что-то. И кстати цены на эти кристаллы реально смешные, нах они нужны только хз, но с жадностью все в порядке.
Прям сказка какая-то. О_О
Аватар для Праймейп
Писaтель
Регистрация:
22.12.2014
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от moxnatik:
Не читаю патчноуты, ибо пох, просто запускаю пострелять, 60к этой эссенции накопилось, хз ваще как, карты купил только на 2 персов за кого играю, танку и сапорту. В итоге хватает на 4 легендарки, то есть на 4 персов примерно. Это я играю по часу, и редко когда выполняю какие-то там дейлики на 3 или 5 побед. Не вижу вообще никакого смысла платить что-то. И кстати цены на эти кристаллы реально смешные, нах они нужны только хз, но с жадностью все в порядке.

Все умрут, а я печенька ^_^
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от GosDOOMa:
Прям сказка какая-то. О_О
У меня валяются на рабочем столе парочка игр, там пылятся еще танки, в которые я перестал платить несколько лет назад, это не мешает мне запускать их "под пивко" играть от 10 мин до часу, старый добрый старконфликт тоже самое, и это никак не говорит, о том, что игры прямо умирают или супер крутые, это лишь говорит об отношении к игре, если ты задрот и хочешь задротить, может для тебя и важно сколько там побед на дейлик, денег на танк, каких нить звезд на жопу и прочее.....
Но я знаю точно, 2р за примерно ту же херню-пострелушку, а возможно и хуже, я точно не буду. Вот вышел тормент на днях, в два раза дешевле - это я считаю норм.
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от moxnatik:
Но я знаю точно, 2р за примерно ту же херню-пострелушку, а возможно и хуже, я точно не буду. Вот вышел тормент на днях, в два раза дешевле - это я считаю норм.
Согласен, за такие деньги можно и получше найти товар. О_О
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
Я давно не играл в овервотч, там же вроде 21 их.
23 с самого начала доступных героя плюс ещё одного анонсировали.

Ваши права в разделе