Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.01.2019 01:01
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Слеза:
Изометрия - не пофиг ли как ты видишь персонажа (кроме эстетов и девушек)? В EVE можно камеру вплотную к кораблю приблизить, но кому это нужно. Все спокойно играют в доту/лол/Lineage 1 где почти та же камера и не имеют проблем в боях что соло, что мини пачкой, что массовых зарубах.
Можно по разному сделать. Есть ситуация, когда изометрия в ла мешает - это мобяра в треть экрана, да еще прижавшийся к стенке/краю внизу... бегать с противоположной стороны вот ваще неудобно (у чара под ногами могут появиться внезапно белые круги на белом фоне и через секунду прилетит плюха на пол-хп, а между чаром и глазами на экране огромная туша с растопыренными крыльями). Но пожалуй только тут мешает.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Rubinko:
Многие именно за этим и ходят, т.к подсознательно хотят, что бы ими управляли
Но с этим утверждением они вряд ли согласятся (гордость мать ее)
****ос, приплыли. А ты не находишь, что некоторым просто нравится чего-то совместно добиваться в команде, не оставляя свои личные цели?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Согласен. 800 рублей за премак - зашквар. То ли дело проходочки в инстики за реал продавать... Ммм... Люблю запах мыла по утрам. Теперь вот говорят что можно за реал дейлики закрывать. Вотэта панашему, па-праваславнаму.
премак разве много даёт ? что бы фармить нужно донатить на петов, на вес, на свитки удачи.... и так почти с любой активность для рыбалки нужен большой инвентарь, для крафта костюм мажордома и т.д.
да мылу не простят эту торговлю квестами уже вижу мемчики

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от manifesto1:
а шо в ТЕСО с контентом? Я просто не играл с самого старта почти)
Ну почему же, квестов завезли и БГ. Просто преподносят это как откровение господне в мире ММО. *****ть данжики с мобами круче чем *****ть мобов на полянках. Секта, наверное.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Sargass:
премак разве много даёт ? что бы фармить нужно донатить на петов, на вес, на свитки удачи.... и так почти с любой активность для рыбалки нужен большой инвентарь, для крафта костюм мажордома и т.д.
да мылу не простят эту торговлю квестами уже вижу мемчики
За 3 года у меня кроме премаков\героев (которых сейчас нет) куплено 6 баб 3 склад\3 аукцион, палатка (очень комфортно с ней, тут не поспоришь. Но я её купил недавно, 3 года вполне играл без неё) Купил 3 петов, остальных с аука таскал. Костюмы все тоже только с аука, кроме пустынки на первую лучку. Свитки сейчас дают один в день за премак и не продают. У кого после гн остались запасы - понемногу их выфармливают. А, бельё купил когда скидка была ибо копейки стоило. Итого из "крутого" доната у меня одна палатка, 6 баб, труханы +1 удача на фуру, 3 или 4 пета, точно не помню. Ну и слоты\вес не на фулл куплены и во время скидок. Ну и прочая мелочёвка наскреблась - люди на пиво больше тратят в выходные чем я на всякий скам. 269\313, всего в игру было вкинуто что-то около 180к - большая часть при ГН на премаки\эллианы\комфорты\герои et cetera...
А премак сейчас даёт доп опыт на всё + доп вес 200, а не 100 как было + проценты с аука - прямой заработок на дропе всяких вещей. Да и местные эллианы\каасильвы я забыл когда покупал ибо у меня их с аука лежит ещё на 2.5 месяца. Я, после покупки палатки тупо не знаю на что тут можно ещё вдонатить. У меня даже идей нет.
Новичку в игре сейчас со старта нужен онли премак. Ему не нужны для старта слоты\вес\бабы. Разве что пару петов докупить надо будет. Для старта этого более чем достаточно. Не надо слушать людей которые говорят что надо 10к кидать что бы стартануть. Куда, мля, стартануть? В топ-вар с разбегу? В стратосферу? Люди называют суммы доната которые нужны (тут внимательно) для КОМФОРТНОГО ФАРМА ТОП СПОТОВ С ТОП ОБВЕСОМ. Куда, пле, новичку на топ-споты? Зачем ему фулл вес\10 баб\5 петов 4-го ранга\фулл склады-инвентари? САОШ покрывать? Фоганов удивить?

Люди приходят в игру и оху... от того сколько тут всего. Пока человек разберется что ему интересно и нужно пройдёт пара месяцев и он уже увидит на что он хочет вдонить, а что ему и нафиг не надо.
Последний раз редактировалось Acolyte; 22.01.2019 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
всего в игру было вкинуто что-то около 180к
мог бы больше ничего не писать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Не надо слушать людей которые говорят что надо 10к кидать что бы стартануть. Куда, мля, стартануть? В топ-вар с разбегу? В стратосферу? Люди называют суммы доната которые нужны (тут внимательно) для КОМФОРТНОГО ФАРМА ТОП СПОТОВ С ТОП ОБВЕСОМ. Куда, пле, новичку на топ-споты? Зачем ему фулл вес\10 баб\5 петов 4-го ранга\фулл склады-инвентари? САОШ покрывать? Фоганов удивить?
зачет с утра расмешил держи лойс))

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Печально то, что 90% обсуждения об игре сводится во круг доната, либо других ценников, связанных с игрой.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Ну почему же, квестов завезли и БГ. Просто преподносят это как откровение господне в мире ММО. *****ть данжики с мобами круче чем *****ть мобов на полянках. Секта, наверное.

Добавлено через 24 минуты

За 3 года у меня кроме премаков\героев (которых сейчас нет) куплено 6 баб 3 склад\3 аукцион, палатка (очень комфортно с ней, тут не поспоришь. Но я её купил недавно, 3 года вполне играл без неё) Купил 3 петов, остальных с аука таскал. Костюмы все тоже только с аука, кроме пустынки на первую лучку. Свитки сейчас дают один в день за премак и не продают. У кого после гн остались запасы - понемногу их выфармливают. А, бельё купил когда скидка была ибо копейки стоило. Итого из "крутого" доната у меня одна палатка, 6 баб, труханы +1 удача на фуру, 3 или 4 пета, точно не помню. Ну и слоты\вес не на фулл куплены и во время скидок. Ну и прочая мелочёвка наскреблась - люди на пиво больше тратят в выходные чем я на всякий скам. 269\313, всего в игру было вкинуто что-то около 180к - большая часть при ГН на премаки\эллианы\комфорты\герои et cetera...
А премак сейчас даёт доп опыт на всё + доп вес 200, а не 100 как было + проценты с аука - прямой заработок на дропе всяких вещей. Да и местные эллианы\каасильвы я забыл когда покупал ибо у меня их с аука лежит ещё на 2.5 месяца. Я, после покупки палатки тупо не знаю на что тут можно ещё вдонатить. У меня даже идей нет.
Новичку в игре сейчас со старта нужен онли премак. Ему не нужны для старта слоты\вес\бабы. Разве что пару петов докупить надо будет. Для старта этого более чем достаточно. Не надо слушать людей которые говорят что надо 10к кидать что бы стартануть. Куда, мля, стартануть? В топ-вар с разбегу? В стратосферу? Люди называют суммы доната которые нужны (тут внимательно) для КОМФОРТНОГО ФАРМА ТОП СПОТОВ С ТОП ОБВЕСОМ. Куда, пле, новичку на топ-споты? Зачем ему фулл вес\10 баб\5 петов 4-го ранга\фулл склады-инвентари? САОШ покрывать? Фоганов удивить?

Люди приходят в игру и оху... от того сколько тут всего. Пока человек разберется что ему интересно и нужно пройдёт пара месяцев и он уже увидит на что он хочет вдонить, а что ему и нафиг не надо.
Вполне вероятно, что новичку ничего и не надо донатить сразу, это верно.
Но есть куча жирных НО
Через какое то время тебя задолбает бегать на склад/продавцу, ведь у тебя мало слотов и самое главное веса (особенно если ты вздумаешь собирать дерево/камни)
Без доната вообще никак не получить рысака.
Без према продавать что то на аукционе с потерей 35% такое себе занятие.
Без према бегать каждый раз на узел для активации/снятия такое себе занятие.
При 5 то удачи у тебя не особо что падает, а без трусов только забитием слота камнем можно сделать 5
Многие тут говорят про покупку доната с аука, но не говорят,что постоянно там есть только том войны,мераба и камасильва, а вот все остальное нужно ловить.
А ловить- это значит сидеть часами во вкладке аука и лупить в экран, чтобы не промаргать, и таких желающих до жопы.(уведомление поставить?на все виды петов например?риали?)
Итого: первую неделю, может две играя по 2-3 часа в день донат да, не нужен( и то. я хз как без петов)
Но вот потом нужен премак, нужны петы, нужен вес и слоты(никто не говорит про фул слоты и фул вес)
Тут многие видимо забыли, какого это, играть на новом акке.
Не, ну если ты задрот и до ахринения усидчивый то да, собирай лут ручками и бегай каждые 15 минут на склад/магаз, стой у аукциона лови донат( правда до этого еще нафармь серебра)
Конечно, есть разного рода календарь, он облегчает игру, давая прем,пета и чего то там еще.Но этим же самым игра и показывает, что без этого ну совсем тяжко будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Тофучелло:
****ос, приплыли. А ты не находишь, что некоторым просто нравится чего-то совместно добиваться в команде, не оставляя свои личные цели?
А где я утверждал, что все поголовно хотят, чтобы ими управляли? Читайте внимательнее

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Acolyte:
Ну почему же, квестов завезли и БГ. Просто преподносят это как откровение господне в мире ММО. *****ть данжики с мобами круче чем *****ть мобов на полянках. Секта, наверное.

Добавлено через 24 минуты

За 3 года у меня кроме премаков\героев (которых сейчас нет) куплено 6 баб 3 склад\3 аукцион, палатка (очень комфортно с ней, тут не поспоришь. Но я её купил недавно, 3 года вполне играл без неё) Купил 3 петов, остальных с аука таскал. Костюмы все тоже только с аука, кроме пустынки на первую лучку. Свитки сейчас дают один в день за премак и не продают. У кого после гн остались запасы - понемногу их выфармливают. А, бельё купил когда скидка была ибо копейки стоило. Итого из "крутого" доната у меня одна палатка, 6 баб, труханы +1 удача на фуру, 3 или 4 пета, точно не помню. Ну и слоты\вес не на фулл куплены и во время скидок. Ну и прочая мелочёвка наскреблась - люди на пиво больше тратят в выходные чем я на всякий скам. 269\313, всего в игру было вкинуто что-то около 180к - большая часть при ГН на премаки\эллианы\комфорты\герои et cetera...
А премак сейчас даёт доп опыт на всё + доп вес 200, а не 100 как было + проценты с аука - прямой заработок на дропе всяких вещей. Да и местные эллианы\каасильвы я забыл когда покупал ибо у меня их с аука лежит ещё на 2.5 месяца. Я, после покупки палатки тупо не знаю на что тут можно ещё вдонатить. У меня даже идей нет.
Новичку в игре сейчас со старта нужен онли премак. Ему не нужны для старта слоты\вес\бабы. Разве что пару петов докупить надо будет. Для старта этого более чем достаточно. Не надо слушать людей которые говорят что надо 10к кидать что бы стартануть. Куда, мля, стартануть? В топ-вар с разбегу? В стратосферу? Люди называют суммы доната которые нужны (тут внимательно) для КОМФОРТНОГО ФАРМА ТОП СПОТОВ С ТОП ОБВЕСОМ. Куда, пле, новичку на топ-споты? Зачем ему фулл вес\10 баб\5 петов 4-го ранга\фулл склады-инвентари? САОШ покрывать? Фоганов удивить?

Люди приходят в игру и оху... от того сколько тут всего. Пока человек разберется что ему интересно и нужно пройдёт пара месяцев и он уже увидит на что он хочет вдонить, а что ему и нафиг не надо.
Если есть возможность и желание, то почему бы не закинуть? Игра живёт благодаря донатерам которые нагибают, (как сейчас модно говорить) бомжей.
Последний раз редактировалось Rubinko_renamed_1104399_06112022; 22.01.2019 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Ent:
Печально то, что 90% обсуждения об игре сводится во круг доната, либо других ценников, связанных с игрой.
увы сейчас такие игры делают, больная тема вот и обсуждаем

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Эллиот:
Но есть куча жирных НО
но там нет голдселлеров - это главная гордость альтернативно одаренных в БД
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
мог бы больше ничего не писать
Разбей на 3 с половиной года, почти на 4 и посчитай сколько у тебя за тот же срок на пиво уходит.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Эллиот:
Вполне вероятно, что новичку ничего и не надо донатить сразу, это верно.
Но есть куча жирных НО
Через какое то время тебя задолбает бегать на склад/продавцу, ведь у тебя мало слотов и самое главное веса (особенно если ты вздумаешь собирать дерево/камни)
Без доната вообще никак не получить рысака.
Без према продавать что то на аукционе с потерей 35% такое себе занятие.
Без према бегать каждый раз на узел для активации/снятия такое себе занятие.
При 5 то удачи у тебя не особо что падает, а без трусов только забитием слота камнем можно сделать 5
Многие тут говорят про покупку доната с аука, но не говорят,что постоянно там есть только том войны,мераба и камасильва, а вот все остальное нужно ловить.
А ловить- это значит сидеть часами во вкладке аука и лупить в экран, чтобы не промаргать, и таких желающих до жопы.(уведомление поставить?на все виды петов например?риали?)
Итого: первую неделю, может две играя по 2-3 часа в день донат да, не нужен( и то. я хз как без петов)
Но вот потом нужен премак, нужны петы, нужен вес и слоты(никто не говорит про фул слоты и фул вес)
Тут многие видимо забыли, какого это, играть на новом акке.
Не, ну если ты задрот и до ахринения усидчивый то да, собирай лут ручками и бегай каждые 15 минут на склад/магаз, стой у аукциона лови донат( правда до этого еще нафармь серебра)
Конечно, есть разного рода календарь, он облегчает игру, давая прем,пета и чего то там еще.Но этим же самым игра и показывает, что без этого ну совсем тяжко будет.
Новичку нужен онли прем. Я об этом написал. Там и доп вес и слоты и аук и всё прочее. Пару петов и баб по календарю можно получить. Остальное со временем надо докупать. Лошадь - чисто для души, а то можно сказать "знаешь сколько на пегаса надо вдонатить???!!!11адин". У меня 7 рысак и мне фиолетово, его хватает с головой что бы с точки А в точку Б переместиться или форт пободать.
Ну и удивляться тому что в "бесплатной ММО" надо платить премак - такое себе.

Да и многие забыли какого это новичку играть - без всех своих знаний и понимания игры. Донатить в любом случае на что-то нужно. Но это не разовые суммы в 10к со старта.
Последний раз редактировалось Acolyte; 22.01.2019 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Разбей на 3 с половиной года, почти на 4 и посчитай сколько у тебя за тот же срок на пиво уходит.

Добавлено через 12 минут

Новичку нужен онли прем. Я об этом написал. Там и доп вес и слоты и аук и всё прочее. Пару петов и баб по календарю можно получить. Остальное со временем надо докупать. Лошадь - чисто для души, а то можно сказать "знаешь сколько на пегаса надо вдонатить???!!!11адин". У меня 7 рысак и мне фиолетово, его хватает с головой что бы с точки А в точку Б переместиться или форт пободать.
Ну и удивляться тому что в "бесплатной ММО" надо платить премак - такое себе.

Да и многие забыли какого это новичку играть - без всех своих знаний и понимания игры. Донатить в любом случае на что-то нужно. Но это не разовые суммы в 10к со старта.

Общий смысл в том, что покупать надо.Рано или поздно.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Эллиот:
Общий смысл в том, что покупать надо.Рано или поздно.
В "бесплатной" ММО-игре? Никогда такого не было и вот опять. Вот же хитрые разрабы, не хотят даром игры делать\поддерживать. Ну что ты с ними будешь делать?
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
В "бесплатной" ММО-игре? Никогда такого не было и вот опять. Вот же хитрые разрабы, не хотят даром игры делать\поддерживать. Ну что ты с ними будешь делать?
Действительно, а что же это так народ mail то не любит?Может за то, что ахринели в конец?
Вот когда ты не можешь получить быстрого коня без доната, это офигевший издатель/разработчик.
Когда для комфортной игры тебе нужно потратить несколько тысяч, а затем еще по 800 в месяц-это офигевший издатель/разработчик.

На данный момент,адекватнее магазина в "бесплатной" мморпг лост арк я не видел.( из того,что вышло с 2015)
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Эллиот:
На данный момент,адекватнее магазина в "бесплатной" мморпг лост арк я не видел.( из того,что вышло с 2015)
Ревелейшн.

Сообщение от Эллиот:
Действительно, а что же это так народ mail то не любит?

Из-за того что в большинстве случаев кладут болт на техническую (серверную) часть, за задержки обнов, за даунов в модераторах на форумах, за конченых КМов.
Просто по сути все лохализаторы работают на одном уровне, но при ресурсе мыла не должна быть их работа на уровне который они показывают.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Ревелейш
А ты неплох
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Bleghram:
А ты неплох
Хорошая система позволяющая покупать шоп + очень частые баны рмтшеров - это же прекрасно.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
очень частые баны рмтшеров

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от shd13:

Ну да, это не всегда плюс

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Хорошая система позволяющая покупать шоп + очень частые баны рмтшеров - это же прекрасно.
про отсутвие адекватного фарма что бы этот шоп покупать, тонны ботов, багоюзеров, и разбан за реал забыл сказать
эта система еще с ПВ пришла
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Ну да, это не всегда плюс
плюс который был так часто что его практически и не существовало?

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
про отсутвие адекватного фарма что бы этот шоп покупать, тонны ботов, багоюзеров, и разбан за реал забыл сказать
Ну тут скорей только разбан за реал подходит, а багоюз (не знаю как это назвать) который они взяли на вооружение () с рефералами + возвратом игроков будет и в ла, так что готовьте по 100 аккаунтов

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Ну тут скорей только разбан за реал подходит, а багоюз (не знаю как это назвать) который они взяли на вооружение () с рефералами + возвратом игроков будет и в ла, так что готовьте по 100 аккаунтов
а кто там драконий омут набагаюзил без банов?
в том же АА когда шхуны и трактора в мирке отжимали букетами хер знает сколько времени, никого не побанили и ничего не вернули
а возвращаясь к магазину, там без шопа посрать не сходишь..так что адекватность шопа в ревелейшн лично для меня под большим вопросом, то что его покупать удобно, так это сейчас много где
в том же МУ легенд еще лучше было, можно было шмот за шоп проадвать))
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от manifesto1:
а шо в ТЕСО с контентом
Контента в ЕСО овердохрена, не слушай всяких болезных хейтерков. На любой вкус.

Ваши права в разделе