Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.11.2018 21:24
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Корейцы решили завоевать везде золотые медали, кроме LoL


На масштабном игровом событии Blizzcon прошла плей-офф стадия турнира Overwatch World Cup 2018 по одноименной игре Overwatch. Сборная Южной Кореи разгромила сборную Китая со счетом 4:0. Несмотря на свои позиции, все команды получили небольшой приз за свой вклад в киберспорт по Overwatch. Сборная Южной Кореи получила 16 000 долларов за первое место, точно такую же сумму получила сборная России, которая выбыла из турнира еще на квалификационном этапе.


Кстати, Российская сборная крайне перспективно начала квалификацию, в которой команда обошла Гонконг, Японию, Тайвань. После это пошла волна поражений, сборная Финляндии победила с отрывом в одно очко, а вот Южная Корея поставила жирную точку, разгромив Россию со счетом 4:0.


Корейские игроки явно имели планы победить на всех турнирах мероприятия BlizzCon. 2018 HOTS Global Championship завершился победой Gen.G, а теперь сборная Южной Кореи забрала первое на Overwatch World Cup 2018. Осталось последнее – победить в состязании по StarCraft 2, но там возникли некоторые осложнения.


Призовые позиции на Overwatch World Cup 2018:

1. Южная Корея;
2. Китай;
3. Канада;
4. Великобритания;
5-8. США;
5-8. Австралия;
5-8. Франция;
5-8. Финляндия;

Для вашего удобства тут собраны все важные новости с Blizzcon 2018.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Воу СК2 выиграл Serral все-таки,бывают же чудеса.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Фига се Китай удивил оО, были самые слабые, их кто только не пинал Ну а Корея не удивительно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Этот Близзкон запомнится победой некорейца в турнире по старкрафту и эпичнейшим провалом с подливой от Близзард, когда они анонсировали китайский рескин мобильных пейтувин доилок в стиле Диабло как главное событие. Потом все будут вспоминать этот Близзкон как начало заката Близзард. Про всякие овервотчи и полумобы, офк, никто и не вспомнит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
[quote="Winterhearted;157394627"]Потом все будут вспоминать этот Близзкон как начало заката Близзард.[/quote
очень надеюсь, что все-таки нет

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Сообщение от t0rres:
очень надеюсь, что все-таки нет
Ловите близардфила!!!!1111
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Сообщение от Travert1n:
Сборная Южной Кореи получила 16 000 долларов за первое место

Меня до сих пор удивляет, как такая организация как Близзард настолько скупердяйски относится к вознаграждениям. Вроде как всем видом показывают что хотят в киберспорт, но это даже не смешно. Неужели спонсоры всё равно остаются сильно в выигрыше? Хотя дело даже не в них, а в мотивации для развития у среднего мальчика Вовы, который хочет стать киберспортсменом в Овер. У него её просто нет, если только, конечно, спонсоры не платят игрокам команд баснословные сотни тысяч бачей.

Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Сообщение от Harbour:
Меня до сих пор удивляет, как такая организация как Близзард настолько скупердяйски относится к вознаграждениям. Вроде как всем видом показывают что хотят в киберспорт, но это даже не смешно. Неужели спонсоры всё равно остаются сильно в выигрыше? Хотя дело даже не в них, а в мотивации для развития у среднего мальчика Вовы, который хочет стать киберспортсменом в Овер. У него её просто нет, если только, конечно, спонсоры не платят игрокам команд баснословные сотни тысяч бачей.

Это именно в этом турнире были маленькие призы. В СК2 фонд 700к в Хотсе 1кк, а тут чисто поощрительный, так как соревнование между сборными и приз за 1 место равнозначен призу за 45 место
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018
Сообщение от Winterhearted:
Про всякие овервотчи и полумобы, офк, никто и не вспомнит.
Именно поэтому матчи OWWC имели зрителей примерно столько же, сколько все остальные турниры близзкона вместе взятые

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе