Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 31.01.2019 06:35
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Глубоко, красиво и холодно


Вместе с выходом самостоятельного дополнения Below Zero для Subnautica разработчики игры провели трансляцию, в которой показали трейлер новинки. Ранняя версия Below Zero уже доступна в Steam, Epic Games Store и Discord Store по цене в 435 рублей.


Также представители Unknown Worlds Entertainment неоднократно отметили, что работа над дополнением еще не закончена. Игроки могут обнаружить большое количество багов, проблемы с работоспособностью некоторых функций и слабую оптимизацию. Специально для таких случаев создана кнопка «баг репорта», благодаря которой игроки смогут сразу же уведомлять разработчиков о найденной проблеме.


Дополнение отправит игроков на все ту же планету 4546B, но вместо теплых вод им предстоит окунуться в арктический биом, окутанный айсбергами. Below Zero продолжит историю первой части, события развернутся через некоторое время после произошедшего в оригинальной Subnautica. Среди нововведений разработчики отметили множество озвученных диалогов, новую систему контроля температуры, и конечно же, обновленную фауну.

Below Zero будет постепенно улучшаться, а благодаря полученному опыту после раннего доступа оригинальной Subnautica, дополнение уже работает стабильней, чем «первопроходец». Точной даты полноценного релиза нет, но создатели отметили, что Below Zero будет оставаться в раннем доступе в течение 2019 года.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 31.01.2019 в 07:51.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Один из самый ожидаемых релизов этого года, лично для меня. Оригинал - просто вышка. С детства игры таких ощущений не дарили.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Это че, наконец пол можно будет выбрать?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Shamanix:
Это че, наконец пол можно будет выбрать?
Помоему нет,играем мы на этот раз за чернокожую женщину,по всем стандартам индустрии
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Очередной инди кал с бесконечным ранним доступом за ваш счет?
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Travert1n:
«баг репорта»
может всё-таки "репорт бага"?


Сообщение от Neocronic:
Очередной инди кал с бесконечным ранним доступом за ваш счет?


Subnautica.





Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
Очередной инди кал с бесконечным ранним доступом за ваш счет?
Молчал бы, сам же не против навернуть мобильной инди игры в раннем доступе играя на компе

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
Молчал бы, сам же не против навернуть мобильной инди игры в раннем доступе играя на компе
ну так я и спрашиваю, а не утверждаю, глаза протри
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
ну так я и спрашиваю, а не утверждаю, глаза протри
Если это вечный еа инди ты ты спешишь прикупить, да?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Teo:
может всё-таки "репорт бага"?






Subnautica.




гляну как руки дойдут.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Sosedkun:
Если это вечный еа инди ты ты спешишь прикупить, да?
какой же ты тупенький.
Последний раз редактировалось Neocronic; 31.01.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
какой же ты тупенький.
Спрашиваешь не инди еа ли это.
Я же вижу, что ты очень даже интересуешься инди в раннем доступе.

Очевидно, что ты любитель навернуть говна в раннем доступе. Но спросил, на всякий.
Хотя мы оба знаем, что ты поехавший латентный гей, но вдруг что-то поменялось

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
гляну как руки дойдут.
Её кстати действительно очень многие считают едва ли не лучшей выживалкой и залипательской. Единственное что, она соло (хотя вроде какой-то француз делал мод для коопа). Я немного играл, вроде действительно занятная, всё никак не добирался потом

Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Teo:
Единственное что,
Карта маловата становится после того как ты циклопа крафтиш.
Сообщение от Sosedkun:
Спрашиваешь не инди еа ли это.
Я же вижу, что ты очень даже интересуешься инди в раннем доступе.

Очевидно, что ты любитель навернуть говна в раннем доступе. Но спросил, на всякий.
Хотя мы оба знаем, что ты поехавший латентный гей, но вдруг что-то поменялось
на самом деле цитаты ты выхватил из разных мест и поставил как тебе удобно, поэтому я и говорю что ты туп. И это не оскорбление, а особенность твоего мышления. Ты даже фразу из одного предложения не смог понять, надумал за собеседника и думаешь что это истина.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Teo:
Её кстати действительно очень многие считают едва ли не лучшей выживалкой и залипательской. Единственное что, она соло (хотя вроде какой-то француз делал мод для коопа). Я немного играл, вроде действительно занятная, всё никак не добирался потом
ну я видел ее в раннем, когда каждый второй разраб делал свой выживач, поэтому прошел мимо, не думал что выстрелит. На распродаже прикуплю тогда.
Последний раз редактировалось Neocronic; 31.01.2019 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Так сюжетка будет аналогичная оригиналу или там свою подвезут? А то прикупил бы, если будет новый сюжет, ибо игра- шедевр в своем жанре.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
ну я видел ее в раннем, когда каждый второй разраб делал свой выживач, поэтому прошел мимо, не думал что выстрелит. На распродаже прикуплю тогда.
Ты реально не играл в сабнаутику на релизе? Когнитивный диссонанс вызывает то, что ты сидишь на гохе, но не в теме высоких оценок сабнаутики) Да и в стиме она тоже в топе была с оценками под 90%. И в эпик стор её раздавали, все уши прожужжали, как круто, что такую игру дают.
Сообщение от Хермеус Мора:
Ты реально не играл в сабнаутику на релизе? Когнитивный диссонанс вызывает то, что ты сидишь на гохе, но не в теме высоких оценок сабнаутики) Да и в стиме она тоже в топе была с оценками под 90%. И в эпик стор её раздавали, все уши прожужжали, как круто, что такую игру дают.
я особо не смотрю что там топ или нет, в свое время скупил кучу игр и сейчас уже покупаю что действительно приглянулось или если в кооп позовут. Я банально даже начатое не могу допройти с 2012 лежат игры, которые раза 2 запускал.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
я особо не смотрю что там топ или нет, в свое время скупил кучу игр и сейчас уже покупаю что действительно приглянулось или если в кооп позовут. Я банально даже начатое не могу допройти с 2012 лежат игры, которые раза 2 запускал.
Ну для тебя эту именно покупать сейчас нет смысла, только через год, когда релизнется, сейчас только большие любители первой части смогут оценить. Есть смысл купить первую, оригинальную версию/часть. Коопа нет и не будет.

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Neocronic:
ну я видел ее в раннем, когда каждый второй разраб делал свой выживач, поэтому прошел мимо, не думал что выстрелит. На распродаже прикуплю тогда.

релизнулась она 23 января прошлого года, но её апали и апали. Сейчас кстати как раз скидка -30% (видимо по случаю раннего доступа другой части) и отдают всего за 325р. на стиме.

А ещё Эпики пошумели - её дарили на открытии ЭпикСтора (ну и естественно, чтобы ознакомить аудиторию и подогреть интерес к будущей)

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Да, интересно, какая завязка на текущий момент в игре?
Было очень интересно лазить в бывших постройках НЛО, хотелось бы ченить такого
Сообщение от Teo:
релизнулась она 23 января прошлого года, но её апали и апали. Сейчас кстати как раз скидка -30% (видимо по случаю раннего доступа другой части) и отдают всего за 325р. на стиме.

А ещё Эпики пошумели - её дарили на открытии ЭпикСтора (ну и естественно, чтобы ознакомить аудиторию и подогреть интерес к будущей)
ну в эпик сторе она и даром не нужна
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от ZloiMent:
Да, интересно, какая завязка на текущий момент в игре?
Начало сюжета и вступление. По глубинам геймплей кончается на 200 метрах, продвижение дальше будет в следующих апдейтах.
Сюжет другой, само собой, я так понял что после того как ГГ основной части съе... оттуда, туда набижали людишки с целью поизучать нехуманское наследие. Спойлерить не буду, хотя интрига там так себе. Пока по сюжету в руки дают только глайдер да самую основу базы. Рецепт ребризера я вообще нашел просто наткнувшись. Кислородные растения новые теперь, есть исчо рыба кислородная, костяную акулу из стареньких встретил, есть исчо новая какулятина, зубатая такая, ну собственно и все. Ну и ГГ теперь баба нигра, да. Тупаааааяяяяя, ей алиенский голос говорит, дура, не трожь кнопки! Ну, в общем, сюжет собсно и завязывается на том, что она таки кнопки потрогала...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Illusion Tormenter:
Начало сюжета и вступление. По глубинам геймплей кончается на 200 метрах, продвижение дальше будет в следующих апдейтах.
Сюжет другой, само собой, я так понял что после того как ГГ основной части съе... оттуда, туда набижали людишки с целью поизучать нехуманское наследие. Спойлерить не буду, хотя интрига там так себе. Пока по сюжету в руки дают только глайдер да самую основу базы. Рецепт ребризера я вообще нашел просто наткнувшись. Кислородные растения новые теперь, есть исчо рыба кислородная, костяную акулу из стареньких встретил, есть исчо новая какулятина, зубатая такая, ну собственно и все. Ну и ГГ теперь баба нигра, да. Тупаааааяяяяя, ей алиенский голос говорит, дура, не трожь кнопки! Ну, в общем, сюжет собсно и завязывается на том, что она таки кнопки потрогала...
а что на данный момент по технической части? Почти наверняка (и по ней же) лучше подождать 2,3,6... месяцев?

Re: Вышел релизный трейлер Subnautica: Below Zero
Сообщение от Teo:
а что на данный момент по технической части?
Что ты имеешь ввиду под тех частью? Ну фпс низковат, текстурки(в основном над водой) дурака валяют, чего то прям закритичного не встречал пока. Подождать пока лучше, да, геймплея то часа на два и то если каждого углубления как я бояться.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе