Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2018 20:46
Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Старт турнира намечен на 29 сентября


Продолжается регистрация на турнир "GoHa Panda Cup" по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive от нашего портала GoHa.Ru. Турнир состоится 29 сентября, начало игр намечено на 10:00 по московскому времени. Турнир будет проводиться в один день по системе Single Elimination (каждый матч - Best Of One (bo1)) с участием команд, состоящих из 5 игроков. Стоит отметить, что данный турнир будет иметь статус тестового, так как нам надо протестировать площадку FaceIT, с помощью которой мы организовываем данный турнир. В будущем мы планируем проводить турниры по Counter-Strike: Global Offensive с ценными призами на постоянной основе.






Важная информация для участников турнира:
Призы для турнира "GoHa Panda Cup":
  • 1 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 30 дней, специальные медали на форуме, 2500 FacePoint;
  • 2 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 14 дней, 1500 FacePoint.


Кроме того, у нас продолжается конкурс на лучшего комментатора. Как вы знаете, любое киберспортивное мероприятие не проходит без массового освещения в прямом эфире на какой-либо стрим-площадке. Проводить прямые трансляции и комментировать матчи - это большое искусство, которое можно сравнить с написанием книги, каллиграфией, актерской деятельностью и другими проявлениями человеческого творчества. Наш портал GoHa.Ru проводит турнир "GoHa Panda Cup" и мы можем дать вам возможность выступить на большую аудиторию. Что от вас требуется, если вы хотите попробовать себя в роли стримера-комментатора, вы можете узнать в этой теме.
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Да чет никто не регается на ваш турик)
Я думаю на Гохе мало кто в кс играет)
Тут надо призами какими-то заманивать))
Последний раз редактировалось Faiton; 17.09.2018 в 23:36.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Faiton:
Да чет никто не регается на ваш турик)
Я думаю на Гохе мало кто в кс играет)
Тут надо призами какими-то заманивать))


да в кс многие играют просто приз говно и собирать группу для этого даже лень
Registered Players / Teams (0/128)




@Chimera-Syber, ну че как турнир ?
замути лучше ск2 на главной гохи

Последний раз редактировалось Stenkar_renamed_928778_06022024; 18.09.2018 в 13:28.
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Chimera-Syber:
1 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 30 дней, специальные медали на форуме, 2500 FacePoint;
2 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 14 дней, 1500 FacePoint.
Ну призы и правда странные, у меня есть своя тима в кс, на этом форуме они не сидят как и на гохе в принципе, так что вип аккаунт для них ерунда, да и мне если честно он тоже не нужен.
Очки фейста то же такое себе, а самое главное что 1-2 место есть призы, а за 3 уже нет, очень странно)
То есть по сути этот турик ничем не отличается от дейли туриков на том же фейсите или cspl.
Сообщение от Faiton:
Сообщение от Chimera-Syber:
1 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 30 дней, специальные медали на форуме, 2500 FacePoint;
2 место - Всей команде VIP аккаунт на форуме на 14 дней, 1500 FacePoint.
Ну призы и правда странные, у меня есть своя тима в кс, на этом форуме они не сидят как и на гохе в принципе, так что вип аккаунт для них ерунда, да и мне если честно он тоже не нужен.
Очки фейста то же такое себе, а самое главное что 1-2 место есть призы, а за 3 уже нет, очень странно)
То есть по сути этот турик ничем не отличается от дейли туриков на том же фейсите или cspl.
Тут палка о двух концах. Чтобы были призы, нужны команды. Нет команд, нет призов.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Ну, я тогда не знаю как вы планируете заполнить турик...
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Chimera-Syber:
Тут палка о двух концах. Чтобы были призы, нужны команды. Нет команд, нет призов.
нет призов = нет команд
я даже левый мизинец не подниму чтобы парням написать го крабов гнуть на гохе с такими призами

Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
го крабов гнуть на гохе
Порой крабов не так просто нагнуть))
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
нет призов = нет команд
не все так просто.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
нет призов = нет команд
я даже левый мизинец не подниму чтобы парням написать го крабов гнуть на гохе с такими призами

Уже писали в анонсе, что это "своего" рода тест ОБТ. Проверить функционал, набить шишек.

А потом уже если пойдет, то можно уже говорить о развитии.



Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от FsQLe:
Уже писали в анонсе, что это "своего" рода тест ОБТ. Проверить функционал, набить шишек.

А потом уже если пойдет, то можно уже говорить о развитии.
да в рот тебе ноги ! как можно тестить срань если у народа даже стимула в этом нет ?
сколько там людей зарегалось ? там вроде 1 чел искал тиму и все
повторю
Вип на гохе это вообще шляпа полная и поинты это лохотрон из разряда МММ

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
да в рот тебе ноги ! как можно тестить срань если у народа даже стимула в этом нет ?
Видимо ты не особо играешь в игру тогда.

Лично я бы сыграл, если бы турнир был по тем играм, в которые я играю, даже без всяких призовых. Разнообразие как не крути.

А если у тебя кс висит на стим акке, ты в него когда-то там играл, а сейчас нет, но зашел бы ради ПРИЗОВЫХ, то это такое себе

Хотя может я ошибаюсь, у тебя там реально про/полупро стак с кучей турниров, тогда конечно, лучше выбирать с призовыми
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от с3м:
Видимо ты не особо играешь в игру тогда.

Лично я бы сыграл, если бы турнир был по тем играм, в которые я играю, даже без всяких призовых. Разнообразие как не крути.

А если у тебя кс висит на стим акке, ты в него когда-то там играл, а сейчас нет, но зашел бы ради ПРИЗОВЫХ, то это такое себе

Хотя может я ошибаюсь, у тебя там реально про/полупро стак с кучей турниров, тогда конечно, лучше выбирать с призовыми
разнообразие чего ? мне как и тиме придется затратить время на подготовку и т.п и хочется отдачи небольшой от организатора
я не говорю что приз должен быть там из разрядка клавиатура каждому и она там стоит +15к
ну у меня есть ребята которые часто играют разные турниры и некоторые по фану даже ( но и там есть приятные плюшки )

Дайте нормальный приз а эти поинты пусть faceit оставят себе и тогда будут вам участники а так просто позоритесь тем что решили сделать турнир и НИЧЕГО не получилось

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
разнообразие чего ?
Своего ежедневного геймплея. Вот простой пример. Из последних, я часто играл например в доту. Играл либо соло ранкед, либо с друзьями нормалы. Если бы подвернулся фановый турик типа этого, я бы сыграл и просто так, для разнообразия. Притом никаких там подготовок и тренировок я бы не делал.

Сообщение от Stenkar:
мне как и тиме придется затратить время на подготовку

У вас про/полупро команда?
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от с3м:
Своего ежедневного геймплея. Вот простой пример. Из последних, я часто играл например в доту. Играл либо соло ранкед, либо с друзьями нормалы. Если бы подвернулся фановый турик типа этого, я бы сыграл и просто так, для разнообразия. Притом никаких там подготовок и тренировок я бы не делал.




У вас про/полупро команда?

В КСе есть свои ньюансы, и если ты не играешь регулярно, то игра стака превращается в цирк. Кто-то что то где то забывает, и все наперекосяк.

Поэтому, если хочется выйграть, то надо готовиться.

Но я бы (если бы не был судьей) со своим стаком просто использовал бы это как место для трены, обкатать что-то новое.



Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от FsQLe:
В КСе есть свои ньюансы, и если ты не играешь регулярно, то игра стака превращается в цирк. Кто-то что то где то забывает, и все наперекосяк.

Поэтому, если хочется выйграть, то надо готовиться.
Выше задал вопрос про уровень игры команды, теперь задам вопрос про уровень игры турнира. Он себя позиционирует как полупро турнир какой-нить чтоли? Дак вы не тут игроков ищите тогда. И вот тогда да, призы не о чем для такого.

А если просто фановый турнир, то все эти подготовки и тренировки, собственно как и призы, дело десятое. Хотя..и для такого игроков нет
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от FsQLe:
В КСе есть свои ньюансы, и если ты не играешь регулярно, то игра стака превращается в цирк. Кто-то что то где то забывает, и все наперекосяк.
Поэтому, если хочется выйграть, то надо готовиться.
Плюсую

Вроде в 1ом анонсе этого турика было написано что он для полупро команд, я еще подумал - "Ого, ну хоть поучаствуем, посмотрим на скиллачей"
Я капитаню свою тиму, полупро себя не считаем, даже близко к этому, хотя иногда и занимаем 1-3 места на туриках faceit и cspl.
Ну в общем довольно странно все с туриком, если он фаново/тестовый мне кажется не такой официальный анонс должен быть, ну и на гохе мне кажется сплошь казуалы, вряд ли наберется.
У нас 29ого у мейта др, может и соберемся поиграть, ну судя по кол-ву зарегавшихся, играть будет не с кем)
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Faiton:
Плюсую

Вроде в 1ом анонсе этого турика было написано что он для полупро команд, я еще подумал - "Ого, ну хоть поучаствуем, посмотрим на скиллачей"
Я капитаню свою тиму, полупро себя не считаем, даже близко к этому, хотя иногда и занимаем 1-3 места на туриках faceit и cspl.
Ну в общем довольно странно все с туриком, если он фаново/тестовый мне кажется не такой официальный анонс должен быть, ну и на гохе мне кажется сплошь казуалы, вряд ли наберется.
У нас 29ого у мейта др, может и соберемся поиграть, ну судя по кол-ву зарегавшихся, играть будет не с кем)

Уже одна команда есть



Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от FsQLe:
Уже одна команда есть
Твоя?)
8 лвл фейсита, круто) претенденты на 1ое место))
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Сообщение от Faiton:
Твоя?)
8 лвл фейсита, круто) претенденты на 1ое место))
Нет, не моя))) я не планирую участвовать, так как конфликт интересов все же) этоттак сказать крайняя мера) хотя втн, уже 2 команды, значит «тест» точно проведем)
8лвл слил( поиграл блин epic снг дивизионе. Там стаком нельзя, а с рандомами как то не идет у меня.



Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Stenkar:
да в рот тебе ноги ! как можно тестить срань если у народа даже стимула в этом нет ?
сколько там людей зарегалось ? там вроде 1 чел искал тиму и все
повторю
Вип на гохе это вообще шляпа полная и поинты это лохотрон из разряда МММ
Ты же в первых рядах вайнящих будет 100%, если что-то пойдет не так, когда призы будут достойные. Ты же будет говорить, что тебя обыграли читеры и так далее по пунктам.

Так что все это возмужения человека, который явно не в теме.

У нас был турнир по PUBG, в котором мы вообще кроме випов ничего не давали. Зарегистрировалось 90 команд. Но решено было дропнуть пока ПУБГ, так как, чтобы проводить турниры на более высоком уровне, а не на коленке, нужна автоматизированная система.

В CS:GO она сейчас есть - это FaceIT. Мы его хотим потестить, проверить что к чему. Без команд и народа этого не сделать. Без теста играть на хорошие призы = слишком большие риски в провале организации турнира, ведь все хотят участвовать в комфортных условиях.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stenkar:
Дайте нормальный приз
миллион долларов? Поясни, что значит нормальный приз.

Мы в iRacing гоняем и готовимся за 6 месяцев до крупного ивента и получаем ничего практически. Гоняемся, потому что нам это нравится как минимум, это драйвово обогнать кого-то, быть лучше кого-то на трассе, быть среди лучших. Никакие деньги этого не заменят.

На минувшем Ле Мане приняло участие около 1200 пилотов. В два раза меньше участников было по чемпу Билайна в мск по ск2 (и там призовой вроде был 500 000 рублей). Так что я даже хз.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Faiton:
Ну в общем довольно странно все с туриком, если он фаново/тестовый мне кажется не такой официальный анонс должен быть, ну и на гохе мне кажется сплошь казуалы, вряд ли наберется.
Нормальный анонс, чтобы народ привлечь.

Добавлено через 9 минут
Лично я всегда разделаю все турниры на следующие категории:
1) Тренировочные и с малым призовым фондом
2) Средние с средним призовым фондом
3) Крупные онлайн или лан турниры.

Любой турнир, даже тренировочный, намного профитнее в плане подготовки команды, чем простые паб игры. Для этого в основном проводятся тренировочные турниры и турниры с малым призовым фондом.

Мы планируем пока проводить тренировочные турниры, посмотреть, какие команды у нас играют, получить конкретные цифры, которые можно будет показать тем, кто заинтересован спонсировать. Затем уже проводить более серьезные турниры с хорошим призовым фондом. Да, возможно, это все категория фан-плея, но наша задача, по моему мнению и всегда я хотел бы ей придерживаться, быть площадкой для тренировок команд.

До мировых команд мы пока не можем дотянуться, но сделать, так сказать, свой костяк команд, я думаю, мы вполне можем, если у последних будет интерес. Часто подобные инициативы (турниры, лиги и так далее) держаться на участниках. Ведь, чтобы даже играть на фан-турнире, где многие друг друга знают, чаще всего необходимо очень усердно готовится, чтобы соответствовать уровню. Это вложение времени, сил и много чего.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 19.09.2018 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Жаль в соляру нельзя

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Сообщение от Devergence:
Жаль в соляру нельзя
кс не про соло. пубг впринципе можно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Продолжается регистрация на турнир по CS:GO от портала GoHa.Ru
Идея хорошая, сам бы поучаствовал, только не с кем, и не играл больше полугода.

Ваши права в разделе