Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем выйти из сумрака!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 15.08.2015 07:53
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Дитрум:
Для меня многовато, учитывая нынешний курс доллара в УК/РФ, а делюкс издание вообще баснословных денег стоит.
Ну так то да, но курс влияет на все евро игры.
Считай средняя цена подписки 10-15 баксов в месяц, в лучшем случае на 5 месяцев хватит. А тут люди три года играли. Конечно при условии, что все три года играли. А то у меня есть знакомые, которые проиграли меньше месяца.
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Дитрум:
А что поменялось на бэтлграундах/аренах? там все так же, создаешьч ара 1 уровня и вперед, шмот выдали, уровень выдали, скилы выдали?
Все именно так.
Там даже реализовали такую систему. ПвП билд - это значит следующие. Ты можешь взять своего любимого ПвЕ перса, завести на аренку, там наколбасить любой билд, взять нахаляву любое оружие/руны/сигилы.... а когда вернешься в ПвЕ у тебя все востановится как было до похода на арену.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Damiens Castiel:
На сфр не было слаженных зергов У вас просто было много народу в любое время суток. Нет командеров - нет народу. Либо на еотм уехали
Но коммандеры то есть, а вот народу/зерга - нет.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Altal:
Но коммандеры то есть, а вот народу/зерга - нет.
Ну вас еще даблтимят на этой неделе. Вот и нет народу. А замесы выиграть вы не можете.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всем выйти из сумрака!
Несмотря на слак мод народа играет вполне прилично и стабильно приток новчиков
Вот на данный момент, не прайм тайм...


Re: Всем выйти из сумрака!
Сейчас прорисовываются все, но те что больше определенного числа простым модельками заменяют.
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Altal:
Но коммандеры то есть, а вот народу/зерга - нет.
Давно пройденный этап же
Нет мешков - нет зерга.

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Всем выйти из сумрака!
блин как трансфернутся на сфр-(((

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всем выйти из сумрака!
Ну и я бы не сказал, что все крупные ру гилды ушли из ГВ2. Если брать сообщества.
И так там порядочно продержались почти все - полгода или скок?
Ну и потом многие остались, представительствами. Ждем аддон


Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от KiplazaR:
блин как трансфернутся на сфр
Удалить персонажа и с утра свалить на сфр
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Kayuon:
с утра свалить на сфр
утром из-за новой системы там тоже фул. Проверял сегодня в 5 утра

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Дитрум:
А что поменялось на бэтлграундах/аренах? там все так же, создаешьч ара 1 уровня и вперед, шмот выдали, уровень выдали, скилы выдали?
теперь за победу\поражение в матче дают немного серебра в зависимости от режима (кастом, анранкед, ранкед). Так же выигрыш\поражение заполняет шкалу ревард трека. По мере заполнения трека, тебе буду давать награды (награда зависит от % заполнености трека; выбранного ревард трека; так, например, в конце ревард трека, относящегося к любому данжу, будут давать кусочек брони на выбор из этого данжа). Все эти награды можно использовать в пве\ввв как обычный лут. В спсп как и раньше, все одетое на тебе, не более, чем скины.
Некоторые руны, сигили и амулеты заблокированы (все новые, что добавили за это время), открываются 1 раз на аккаунт за голду.

Последний раз редактировалось A6opureH; 16.08.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Всем выйти из сумрака!
Написал в сапорт теперь жду. Сколько примерно ждать ответ сапорта?

Последний раз редактировалось KiplazaR; 17.08.2015 в 03:52.
Аватар для Listoak_renamed_945408_23022024
Фанат
Регистрация:
17.09.2012
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Дитрум:
Собственно хочу узнать информацию, как в игре в плане русскоязычных игроков и гильдий? Где их наибольшая концентрация и вообще насколько жива игра в русскоязычном сегменте?
Сифарер или Десоль, наиболее наполненные сервера, в том числе и русскоязычными. Наиболее многочисленная гильдия из русскоязычных это ТК. В первую очередь потому, что для гильдии это приоритетная игра и уходить они из нее не собираются.
А на гохе слишком много троллей и слишком мало полезной информации.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Всем выйти из сумрака!
Удалил игру из за игнора тех. поддержки. после патча слетел HoM + ачивы и учетка отвязалась и мол говорят заного прикрепи и интересно каким образом если я связал их на 1 почту а теперь они развязаны а другой почту не существует и персонажей игровых в ГВ1 я так же не помню как не логина не пароля...... Самое главное в работе любой компании, фирмы, чего угодно, это ответить даже спустя 30 дней. ответа нет идите нахой с такой игрой.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Damiens Castiel:
Вот и нет народу. А замесы выиграть вы не можете.
Второе произрастает из первого, сложно выиграть замес, где жуткий аутнамбер идет. Хотя, справедливости ради, немало замесов и выигрывается, только толку от этого мало, ввиду спецификации ввв.
В общем я влез с этой темой исключительно любопытства ради, мол как так, сервер который обычно был всегда в топе, вдруг так опустился. Но ответ я уже нашел, оказывается его просто в два сервера геят. Прикольно, что в игре есть не только тупое мочилово зергов.
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Брэго:
Удалил игру из за игнора тех. поддержки. после патча слетел HoM + ачивы и учетка отвязалась и мол говорят заного прикрепи и интересно каким образом если я связал их на 1 почту а теперь они развязаны а другой почту не существует и персонажей игровых в ГВ1 я так же не помню как не логина не пароля...... Самое главное в работе любой компании, фирмы, чего угодно, это ответить даже спустя 30 дней. ответа нет идите нахой с такой игрой.
Логин и пароль на ГВ1 такойже как и на ГВ2... Совсем недавно туда заходил, тоже думал что забыл все насвете, по подошла связка из второй ГВ. Так что, если захочешь, сможешь все вернуть
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Altal:
сложно выиграть замес, где жуткий аутнамбер идет.
вас было больше и ваш блоб вайпал голый блоб(без одежды) фсп

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Всем выйти из сумрака!
а на каких серверах кроме фуловых есть русские?

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от KiplazaR:
а на каких серверах кроме фуловых есть русские?
говорят на вабби остался блуждающий призрак Императора Джоли
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Damiens Castiel:
вас было больше и ваш блоб вайпал голый блоб(без одежды) фсп
Теоритически конечно такое возможно, но от твоей истории сильно веет прохладой, знаешь ли. Хотя вчера вечером наблюдал обратную картину, когда даже договорняк не помог и десов и фсп(видимо одели одежду и бун на скилл кончился) отфармили на ура.
А кстати, чего у тебя так от сфра то бомбит? Прям в каждом посте ощущается боль.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Altal:
Хотя вчера вечером наблюдал обратную картину
Не знаю, что и где там было, но я сначала смотрел гвг, потом прыгнул на ебг, где сфров фармили у респа, потом к ним еще какие-то ртлн присоединились, "гильдия" если это можно так назвать и вроде дальше фармили вас, а потом стало скучно и я пошел смотреть кино



Сообщение от Altal:
А кстати, чего у тебя так от сфра то бомбит? Прям в каждом посте ощущается боль
У меня бомбит от сфр? оО У тебя по всей видимости ощущалка барахлит Перечитай еще раз посты, где боль?


Если хочешь боли, кстати, иди на gw2www.net. Вот там пожары

Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от KiplazaR:
а на каких серверах кроме фуловых есть русские?
На Vabbi есть русскоговорящая гильдия WAR.
Русских хватает, только многие общаются на английском.
Да и Вабби потихоньку вылезает со дна, были 26-27, сейчас в районе 20-21.
Есть свой форум и тс http://www.vabbiforums.com/, народ потихоньку прибывает.

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Damiens Castiel:
У меня бомбит от сфр? оО У тебя по всей видимости ощущалка барахлит Перечитай еще раз посты, где боль?
Да вроде ничего не барахлит, на свои посты посмотри - везде пытаешься "тонко" пошутить про то какой сервер дно, да принизить, в общем негатив не совсем понятный идет.
Сообщение от Damiens Castiel:
потом прыгнул на ебг, где сфров фармили у респа
Видел я этот момент, сфр там было на порядок меньше чем оппонентов, а потом народ приджойнился и фсп и десо были попячены, см захвачена и отдефана раза три.
Но что говорить об отдельных моментах, они ведь даже среднюю температуру по палате не покажут.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Всем выйти из сумрака!
Сообщение от Altal:
Да вроде ничего не барахлит, на свои посты посмотри - везде пытаешься "тонко" пошутить про то какой сервер дно, да принизить, в общем негатив не совсем понятный идет.
Да нет никакого негатива, говорю просто - как есть. А сервер да, дно, увы, но это даже для сфр не секрет


Сообщение от Altal:
Видел я этот момент, сфр там было на порядок меньше чем оппонентов, а потом народ приджойнился и фсп и десо были попячены, см захвачена и отдефана раза три.
Но что говорить об отдельных моментах, они ведь даже среднюю температуру по палате не покажут.
Да я не спорю что такое могло быть, но когда я играл, был блоб сфр во главе с колектором и ртнл на похвате Ну а про меньше-больше, это уже как три года отмазка, но она в обе стороны работает, у нас например пол блоба прыгало по картам, потому то меньше, то больше, но это вообще не суть.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всем выйти из сумрака!
Суть в том, что ру гилд полно, но все ждут аддона. Из активных до него по количеству первые ТК, потом Бандиты наверн, потом хз не считал ЗДС, Кофе, Советы, ИДДКД, Логика мб жива еще, Интернашнлс, Юнит итд итп
Кто их всех нормально покажет себя в аддоне и будет играть еще года 3 - вопрос времени

Добавлено через 1 минуту
Кого заббыл сорри - тагов в гв2 русских все еще много, учитывайте еще фан сайт по гв2


Последний раз редактировалось Иллай; 19.08.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе