Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.04.2018 14:54
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Тогда можно вообще голодным остаться, с качеством наших продуктов.
Большинство таких продуктов можно самому изготовить. На это уйдет некоторое время -зато оно будет 100% чистым. А если лень ( как мне ) то можно с частными фермерами договориться - будет дороже магазинных, зато без химии. Мне теперь сыр, масло, йогурты и мясо привозят. Два раза в неделю - прям с доставкой на дом. Мужик из подмосковья откуда то. Кстати, очень радуется продуктовым санкциям - говорит за 4 года заработал столько сколько раньше за 10 не зарабатывал

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kirixoid:
А с тушёнкой было просто интересно - что же там внутри за такую цену с таким составом.
эээх. Помню в армии с завскладом скорешились и он нам советскую тушенку из нз выдал. Вот это вещь была. В банке кусок мяса - натуральный целый кусок тушеного мяса, без жил и всякого говна. Мы с ней даже пирожки делали - а муку и яйца нам местные селянки носили, которых мы переодически по**ывали
Последний раз редактировалось Kustar; 26.04.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
Кстати, очень радуется продуктовым санкциям - говорит за 4 года заработал столько сколько раньше за 10 не зарабатывал
Да я был бы рад, если бы такие фермеры с этого имели, но в реальности основную прибыль получили производители говносыров и молочки, просто подняв цены в 3 раза и теперь у нас хреновый сыр, который раньше стоил 200-300р\кг стоит тысячу, а под видом пармезана продают какое-то фуфло из питера по цене итальянских сыров. Я очень любил хорошие сыры и лично меня эти санкции сыров полностью лишили.
Сообщение от Kustar:
Мы с ней даже пирожки делали - а муку и яйца нам местные селянки носили, которых мы переодически по**ывали
Звучит мерзковато честно говоря, мб у меня представление о этих сельских девушках другое, а мб у вас в армии уже не из чего было выбирать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Apocalypse):
лучше есть ту, которая ближе - речную.
Рыбу ем в основном ту, которую поймал, иногда покупаю красную в магазине для стейка. По-моему самая вкусная рыба, это свежая жаренная вобла с корочкой , но я не особо ценитель морепродуктов, икру и креветки всякие вообще не переношу.
Последний раз редактировалось Noct; 26.04.2018 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Рыбу ем в основном ту, которую поймал, иногда покупаю красную в магазине для стейка. По-моему самая вкусная рыба, это свежая жаренная вобла с корочкой , но я не особо ценитель морепродуктов, икру и креветки всякие вообще не переношу.
А я наоборот, вполне мог бы большую часть мяса заменить морепродуктами, но это реально лишь в некоторых странах. В СНГ, во-первых, цена конская, во-вторых, привозят морепродукты, которые были ровесниками мамонтов, замороженные в хлам. Ну и почти вся морская рыба из норвежских ферм, это аналог курей-бройлеров, которые по пользе и ценности с обычной курицей никогда и рядом не встанут.
Так что когда начинается вылов, я тоже в основном ем речную) Благо, есть выход на людей, которые регулярно привозят 8-12 кг тушки спустя пару несколько часов после вылова.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Звучит мерзковато честно говоря, мб у меня представление о этих сельских девушках другое, а мб у вас в армии уже не из чего было выбирать.
вот это ты зря - девки очень хороши были. Как яблочки наливные - подтянутые, ладные, косы до самой задницы, личики румяные и никакой косметики. Правда папа одной их них с вилами пару раз приходил - но мы этот вопрос урегулировали путем распития литра самогона и клятв в наших благородных намерениях

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Noct:
а под видом пармезана продают какое-то фуфло из питера по цене итальянских сыров. Я очень любил хорошие сыры и лично меня эти санкции сыров полностью лишили.
а я перешел на рассольные сыры - если нет моцареллы с удовольствием сулугуни или адыгейский лопаю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Благо, есть выход на людей, которые регулярно привозят 8-12 кг тушки спустя пару несколько часов после вылова.
я на майские стерлядочку заказал. 5 кг. Опять придется на ресторанную кухню к знакомому проситься - в домашнюю духовку не взелет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noct:
самая вкусная рыба, это свежая жаренная вобла с корочкой
жареные караси в муке ток беру маленьких -в них костей почти нет
Последний раз редактировалось Kustar; 26.04.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
я на майские стерлядочку заказал. 5 кг. Опять придется на ресторанную кухню к знакомому проситься - в домашнюю духовку не взелет
Если большая тушка и хочешь целиком приготовить, то классный вариант запечь в глине. Дешево и сердито, мы так на даче делали.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Тема плавно перетекла в «Вредные добавки и как я люблю вкусно поесть»

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Genoxy:
Тема плавно перетекла в «Вредные добавки и как я люблю вкусно поесть»
покажи мне того кто не любит вкусно поесть
вначале хлеб потом зрелища)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Сразу видно, человек максимум в теннис играл, ну или в шашки, горделиво рассказывая всем про то, что занимается очень крутым спортом
По тебе сразу видно, что о фитнесе не имеешь представления ни-хе-ра правильно, откуда у работающего на заводе лишние 25 кусков, чтобы оплатить абонемент, у тебя чувак комплексы из всех щелей прЁт

Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
По тебе сразу видно, что о фитнесе не имеешь представления ни хера правильно, откуда у работающего на заводе лишние 25 кусков, чтобы оплатить абонемент, у тебя чувак комплексы из всех щелей прут
Аахахахаххаа) В умении сесть в лужу ты превзошел себя. Про комплексы я промолчу, учитывая, что только шпаму закинули, что он дрыщ, тот тут же начал оправдываться. Но в целом да, я самый великий дрыщ на планете, я их император! Даже удачная генетика, 8 лет бодибилдинга и 3 года кроссфита ничего не поменяли и я по-прежнему дрыщ
п.с. вот если бы не зассал и откликнулся на мое предложение, то прекрасно все узнал бы А так, то, что тебе там "видно", это лишь твое отражение в мониторе. А так, иди английский учи, а то тебя даже на завод не возьмут.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
25 кусков, чтобы оплатить абонемент
На год что ли абонемент ? Стандартный спортзал стоит от 1 до 3т, но никак не 25
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
25 кусков, чтобы оплатить абонемент
ты походу идиот
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Аахахахаххаа)
ну вот у чувака истерика, снова начнет зад припекать

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
я боюсь спросить 25 кусков чего?
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
На год что ли абонемент ? Стандартный спортзал стоит от 1 до 3т, но никак не 25

Сообщение от -IIIPAM-:
что о фитнесе не имеешь представления ни-хе-ра
Сообщение от -IIIPAM-:
5 кусков, чтобы оплатить абонемент
Ты просто тоже ничего не понимаешь

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
На год что ли абонемент ?
Естественно на год.
Сообщение от тенёк:
ты походу идиот
иди печенки жуй

Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
ну вот у чувака истерика, снова начнет зад припекать
Ну так если бы ты меня увидел, у тебя тоже была бы истерика
А ты я гляжу только и любишь что дрыщей обижать) На большее не способен?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Ты просто тоже ничего не понимаешь
ты в деревне живешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
я боюсь спросить 25 кусков чего?
двадцать пять кусков печенег

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 26.04.2018 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Ладно, я завязываю флудить с чуваком, которому при нанесении шпама (судя по всему морального), голову задело изрядно. Пытаться рассуждать про 25 штук и не быть в состоянии даже купить себе нормальный ПК, это явный признак сказочного...

п.с. срам, я в свое время отказался с Вадимкой-дурачком работать, когда его только брали на попечение старшего Сторощука. Просто потому, что я хорошо знаю, кто такой Вадимка, с чего он начинал и что собой представляет его жалкая душенка, из которой сделали бренд и нарезку для мемов. Так что твои теории и догадки относительно меня действительно вызывают у меня хохот, я признаюсь, что в какой-то мере даже жду очередного высера, предугадывая, превзойдет ли он предыдущий по тупости) Всяко такие люди как ты это та молчаливая масса, которая копит все жизненные обиды, чтобы потом выплескивать их на форуме, но не отрицаю - для потехи твое существование оправдано.

А теперь нужно идти работать, конечно же на завод

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Кстати, законодательство в СНГ в этом плане - шикарный помощник для манипуляций.
Да по уму они должны всё честно указывать и не может быть в соевой тушёнке указана свинина Там даже правило, чего больше - то на первом месте. Но кто же их проверит...
Сообщение от Apocalypse):
Так что там, где нельзя купить нормальную рыбу исходя из территориальных особенностей, лучше есть ту, которая ближе - речную.
Я на морской вырос, пресноводная для меня годится лишь в редких исключениях за неимением лучшего
Сообщение от Kustar:
Помню в армии с завскладом скорешились и он нам советскую тушенку из нз выдал. Вот это вещь была. В банке кусок мяса - натуральный целый кусок тушеного мяса, без жил и всякого говна.
А знаешь сколько лет такая может храниться без последствий?
Сообщение от Kustar:
Кстати, очень радуется продуктовым санкциям - говорит за 4 года заработал столько сколько раньше за 10 не зарабатывал
Для того и сделано...
Сообщение от Noct:
Я очень любил хорошие сыры и лично меня эти санкции сыров полностью лишили.
Вот с сырами беда. Но последнее время, вродь, получше стало

Чёт какой-то жесткий оффтоп в новостной теме. давайте заканчивать...
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
конечно же на завод
как будто это что то плохое)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
купить себе нормальный ПК
как ты определил что у меня плохой ПК? Почему ты все время несешь всякую хе рню? это прикол такой?

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
нормальные спортзалы абонемент на год как американская сеть sportlife
но работягам с завода какой спортзал
вагоны грузить в ночную для подработки разве что
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от тенёк:
как будто это что то плохое)
Глобальное потепление все дела, и мясо с молоком только фермерское не сильно вредит экологии)))))
На деле это отсылочка к тоньке, который любит принижать заводчан

Хаха не успел я про него сказать как он уже ворвался в очередной раз поглумиться на заводчанами, наверно самого на заводе гоняли, вот травма оаталась

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Жанр просто давно мертв

к сожалению так и есть

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от QuadroTony:
но работягам с завода какой спортзал
вагоны грузить в ночную для подработки разве что

И уже поверь, физически они будут куда более развиты, чем парни с рельефными мышцами, вышедший из недр спортзалов.
Последний раз редактировалось Дитрум; 26.04.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от QuadroTony:
вагоны грузить в ночную для подработки разве что
А это типа зазорно?

Ваши права в разделе