Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARMAGEDDЕЦ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.10.2018 14:37
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты специально дурачка играешь? Дело не в факте закрытия серверов. По хорошему, корейцы вообще должны были контракт с ними разорвать при первом же кидалове. Но ГН базы перлам не вернули, из-за чего те не могут теперь перекинуть персонажей на новый сервер. Из-за чего и вайп. А не из-за окончания лицензии. То что с ними контракт отказались продлевать - это вообще насрать.
О, диванные юристы подъехали. ГН должны были на флешке в посылке, в Сеул, отправить базы, не расскажешь нам? Вас мордой сто раз уже тыкнули в то, что ПА не позаботилась регистрацией в РФ, созданием тут серверов и т.п., куда по закону можно было перекинуть базы с данными пользователей, в слукчае получения согласия с их стороны. И сами ПА открыто заявляют что ГН им эти база просто так вот не скидывает, умалчивая что они хотят что бы им базы скинули за бугор, базы тысяч пользователей с регистрационными данными, ФИО, платежными данными и т.п.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от -=Flesh007=-:
Как-как, раком... Они сервера не в Корее открывать собираются, а в России, и требовали базы не для корейских серверов, а для российский. Которые они, внезапно, в России открывают. Не надо мне по ушам ездить законами РФии в адрес компании, которая зарегана на Кипре и йух клала на законы этой страны, иначе лавочка свернулась бы еще в 2015 (если бы в этой стране были законы...). Кидалово за 3 года не было? Уж насколько я ненавижу и хейчу сервера от ГН, но 4% прибыли с ценами шопа как на евро, без ограничения на донат и ассортиментом побогаче? Да неужели?! Это вы пенсионерам извольте втирать под соусом пенсионной "реформы". Они в такое охотно поверят.
Этих серверов нету, ни физически ни теоретически, нету даже регистрации юрлица в зоне РФ со стороны корейцев, что они на своем сайте в каждом обращении подтверждают. И корейцы сами про это практически прямым текстом написали в субботу ночью. Вопрос тебе, как диванному юристу: "на основании каких законов ГН могли перекинуть данные тысяч пользователей дядюшке Хао в Сеул?".
Последний раз редактировалось l2walk; 15.10.2018 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: ARMAGEDDЕЦ
Элементарно же, вполне достаточно перекинуть лишь игровую инфу логин - пароль - персонаж, всякие ФИО-Адреса-Явки дропнуть кху ям.
Здесь уже вопрос в том что насколько я понимаю ГН "стали в позу"

PS. НРД покупал ) сдал обратно, хорошо что не связался, ГН еще в самом начале каг бэ номекали

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от skellige:
Элементарно же, вполне достаточно перекинуть лишь игровую инфу логин - пароль - персонаж, всякие ФИО-Адреса-Явки дропнуть кху ям.
Здесь уже вопрос в том что насколько я понимаю ГН "стали в позу"

PS. НРД покупал ) сдал обратно, хорошо что не связался, ГН еще в самом начале каг бэ номекали
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

иди почитай, потом расскажи как это элементарно, особенно когда ПА даже свой сайт размещает за бугром.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
Странно, ждём развития событий, но мне кажется не всё так просто.
хватит писать это из темыф в тему)))
Всё очень однозначно.Геймнет клоуны. Быстро поднявшиеся маргиналы, которым было не место там где они оказались.Вот и результат не заставил себя ждать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от l2walk:
на основании каких законов ГН могли перекинуть данные тысяч пользователей дядюшке Хао в Сеул?
Я могу сделать форму на любом сайте, будь то сайт гн или сайт па, валидную юридически, и приемлимую и для гн и для па, за пару часов.Которая покроет все кейсы, и ты логинясь и ставя галочку будешь давать на это разрешение.(на передачу данных)
Всё что мне надо это апиай гн для логина.Ну и бэк допилить им, для того что бы там был пункт про то что ты апрувишь передачу твоих личных данных.
Кароче работы на день.Прям и с фронтом и беком и даже дизайном.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 15.10.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: ARMAGEDDЕЦ
Собственно об этом я и говорил, указанные мной данные логин - пароль - персонаж персональными не являются. Так работают многие облачные сервисы, например одна из компаний из списка форбс, нашенская, персональные данные хранят по EGDRP и 152ФЗ где положено а неперсональные физически поближе к юзерам.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
Да это бизнес, и гн никому ничего не должны якобы.Так сделали бы эту услугу платной, по баксу, оплатили бы работу програмёров, ещё и наварились бы чутка.Но это если бы гн не были тварями такими подколодными и не пошли в зарубу с па за большими деньгами. А ПА взяло и послало нахер этих бомжей, и правильно я считаю сделало

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от skellige:
хранят по EGDRP
ты какие то абривеатуры на ходу придумываешь?чо за егдрп?
Последний раз редактировалось FinalRelease; 15.10.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: ARMAGEDDЕЦ
EGDRP это евро аналог нашего 152ФЗ "О персональных данных" тока у них он еще более маразматический

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
EU gona be like

"we sorry, the new data protection laws in EU made it impossible to acquire the database in a legal way from Kakao"
please rebuy everything

NA be like

"we sorry, database floppy disk was lost on the way to new database center by falling in ocean "

KR:

"Kakao didnt gave it to us"


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от skellige:
Собственно об этом я и говорил, указанные мной данные логин - пароль - персонаж персональными не являются. Так работают многие облачные сервисы, например одна из компаний из списка форбс, нашенская, персональные данные хранят по EGDRP и 152ФЗ где положено а неперсональные физически поближе к юзерам.
Более того - только дауны хранят пароль - хранится хэш пароля. Единственное с чем могут быть некоторые проблемы - это имэйл. Но имэйлы можно тупо удалить - единственная беда, что могут быстрень подобрать логин/пароль и угнать акк (до того как юзер зашел и снова указал мыло) - но это минимальная из проблем.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ARMAGEDDЕЦ
гейнет цену заломили за передачу данных и были посланы ? ожидаемо. игроки пострадали когда начали нрд покупать, а не сейчас.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alexsuss
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2011
Космос GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Отличная новость. Хорошее начало недели
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от FinalRelease:
Я могу сделать форму на любом сайте, будь то сайт гн или сайт па, валидную юридически, и приемлимую и для гн и для па, за пару часов.Которая покроет все кейсы, и ты логинясь и ставя галочку будешь давать на это разрешение.(на передачу данных)
Всё что мне надо это апиай гн для логина.Ну и бэк допилить им, для того что бы там был пункт про то что ты апрувишь передачу твоих личных данных.
Кароче работы на день.Прям и с фронтом и беком и даже дизайном.
А ты хороший дворник.
Расскажи как решишь ты эту же историю с теми, кто уже не играет в игру?

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: ARMAGEDDЕЦ
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Uvepatovna:
Расскажи как решишь ты эту же историю с теми, кто уже не играет в игру?
ого ворвался)))В игру никто уже не играет, сервера выключены.
Надо какую то капчу вводить на гохе от аутистов.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 15.10.2018 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от FinalRelease:
ого ворвался)))В игру никто уже не играет, сервера выключены.
Надо какую то капчу вводить на гохе от аутистов.
Ты действительно такой дуб?
с теми кто не играет в игру дольше чем 3 дня.
кто не играет год, 2 и кто ушел со старта но создал персонажа?
У меня много друзей ушло после не запуска п2п и при это у них есть каченные чары на ф2п
но им абсолютно насрать на геймнет и их сайт.

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Uvepatovna:
и при это у них есть каченные чары на ф2п
но им абсолютно насрать на геймнет и их сайт.
если им плевать на своих персов это уже проблема твоих друзей. Зайти галочку поставить точно надо было бы что бы передать данные пользователей кому то.

А вообще два поста твоих и в каждом
Сообщение от Uvepatovna:
А ты хороший дворник.
Сообщение от Uvepatovna:
Ты действительно такой дуб?
Что с тобой не так?Какое говно у тебя в башке что ты умудрился два раза оскорбить и навесить ярлыки на не знакомого человека.Ты ж понимаешь что тебе личится надо а не в игры играть?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от FinalRelease:
если им плевать на своих персов это уже проблема твоих друзей. Зайти галочку поставить точно надо было бы что бы передать данные пользователей кому то.
это проблема ра и гн из-за чего они не могу договориться о передаче базы.
это написано в официальной новости разработчика:
Цитата:
Конечно, она содержит персональные данные наших пользователей, и для того, чтобы база данных могла быть передана, нам необходимо получить согласие каждого отдельного пользователя игры.
я надеюсь ты понимаешь, что есть не только те кто играл последнее время, но и те кого я назвал.
Так вот исходя из твое цитаты ниже, ты предлагаешь схему в которой покрываешь все кейсы:
Сообщение от FinalRelease:
Я могу сделать форму на любом сайте, будь то сайт гн или сайт па, валидную юридически, и приемлимую и для гн и для па, за пару часов.Которая покроет все кейсы, и ты логинясь и ставя галочку будешь давать на это разрешение.(на передачу данных)
Только такое утверждение ошибочно, ибо не покрывает кейс, когда бывшему игроку срать на игру, гейнет, па и вообще его больше нет.
Он не зайдет на сайт гн или па, чтобы дать разрешение.
а значит и согласие каждого отдельного пользователя игры получено не будет.
а значит и переноса не будет. Вернулись на исходную.
Сообщение от FinalRelease:
Что с тобой не так?Какое говно у тебя в башке что ты умудрился два раза оскорбить и навесить ярлыки на не знакомого человека.Ты ж понимаешь что тебе личится надо а не в игры играть?
Начнем с определения слова оскорбление:
Цитата:
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Каким образом утверждение о том, что ты хороший дворник оскорбляет твою честь?
Дворник это весьма незамысловатая профессия которая не требует образования и заниматься этим может любой.
А если ты хорош в чем-то, то разве это плохо?

Во втором вопросе я просто поинтересовался - являешься ли ты деревом или нет.
На твой ответ "нет" я бы был удовлетворен.
Но так как ты постарался увильнуть от ответа - я уже начал сомневаться.

А значит мои сообщения не были направлены на унижение чести, достоинства личность и тем более не были выражены в неприличной форме.
Возможно у тебя присутствует какая-то детская травма, при которой контраргументация собеседника тебя обижает, оскорбляет или ещё чего хуже. Если оно так, то я готов поговорить с тобой об этом.

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Uvepatovna:
Каким образом утверждение о том, что ты хороший дворник оскорбляет твою честь?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от chuma:

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Uvepatovna:
Каким образом утверждение о том, что ты хороший дворник оскорбляет твою честь?

Ваши права в разделе