Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.02.2018 13:38
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
В новом видео директор MMORPG Albion Online Робин Хенкис рассказал о двух предстоящих особенностях, которые появятся в игре благодаря обновлению Ланселот. По локациям начнут прогуливаться мобы. Подобные враги будут отличаться редкостью и сложностью. То есть вам удастся повстречать как обычных разведчиков, так и довольно сильных боссов (за их убийство выдается большое количество славы и серебра).

Благодаря вышеуказанным противникам у вас будет возможность раздобыть новый тип вещей – предметы роскоши. Они представляют из себя 18 различных древних предметов из прошлого Альбиона.

Каждое из этих сокровищ получится продать по фиксированной цене на определенном городском рынке. Все типы предметов роскоши можно получить со всех мобов - независимо от локации. Из-за этого появится необходимость перевозки подобного товара на большее расстояние (для продажи). Поэтому будьте готовы к появлению новых торговых путей и тому, что игроки начнут выслеживать торговцев.

Более подробная информация об этих нововведениях находится во втором сообщении.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
1. Бродячие мобы

Что это такое?

С обновлением Ланселот, НПЦ-фракции Альбиона начнут проявлять больше активности в открытом мире: вместо того, чтобы быть привязанными только к лагерям, по локациям начнут ходить разведчики, прислужники и элитные монстры. Эти “бродячие мобы” разработаны специально для того, чтобы быть убитыми одиночными игроками или маленькими группами, и тех искателей приключений, кто отважится выйти в открытый мир, будет ждать гораздо большая награда, нежели в экспедициях. Мобы отличаются редкостью и сложностью - от обычных разведчиков до могущественных боссов, за убийство которых полагается огромное количество славы и серебра.

Во время разработки этой особенности, мы с большим вниманием отнеслись к радиусу агрессии и дистанции преследования персонажей для того, чтобы мобы не мешали прочим игрокам путешествовать по открытому миру или собирать ресурсы.

Каково их предназначение?

Бродячие мобы добавят открытому миру Альбиона больше масштабности: помимо разнообразия PvE-возможностей, они также увеличат количество встреч 1х1, чаще сталкивая, скажем, собирателей и “охотников за мобами”. Небольшим группам бродячие мобы помогут отдохнуть между сражениями или дождаться, пока товарищи зайдут в игру.

В завершение, данная активность является отличным способом для добычи нового типа предметов - “предметы роскоши”.

2. Предметы роскоши

Что это такое?

Предметы роскоши представляют из себя 18 различных древних предметов из прошлого Альбиона; их можно выбить с мобов. Благодаря своей исторической ценности, они пользуются большим спросом у коллекционеров в городах. Хоть они и не могут использоваться игроками напрямую, каждое из этих сокровищ может быть продано по фиксированной цене на определенном городском рынке: например, ритуальные предметы могут быть проданы по высокой цене в Кэрлеоне. Различные типы предметов привязаны к своим городам, что приведет к возникновению децентрализованной вторичной экономики. Кроме того, каждая категория будет содержать обычные, редкие и очень редкие предметы, от чего зависит их ценность.

Поскольку все типы предметов роскоши можно получить со всех мобов - независимо от локации - появится необходимость их перевозки на большие расстояния для последующей продажи. Так как от их веса будет зависеть и цена, требуемая за быстрое путешествие между городами, зачастую будет намного выгоднее перевезти их через открытый мир.

Каково их предназначение?

Во-первых, мы можем варьировать различную награду при убийстве монстров, сделав это занятие более интересным, нежели просто выбивание серебра.
Во-вторых, исходя из факта, что предметы роскоши потребуют транспортировки на дальние расстояния, мы получим следующее:
  • появление нового вида прибыли и торговых путей для игроков, покупающих предметы роскоши по низким ценам в одних городах и перепродающих их в городах-пунктах назначения
  • добавление новой вехи в экономику Альбиона с относительной стоимостью предметов, определяемой (как и обычно) игроками
  • предоставление новых PvP-возможностей в виде выслеживания торговцев и их последующего убийства
В целом, мы верим, что предметы роскоши добавят новое интересное направление в систему торговли и транспортировки в мире Альбиона, и мы с нетерепением ждем, как эти предметы повлияют на внутриигровую экономику, как только игроки возьмут над ними контроль.

Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Эти челики-разрабы еще помогают своим друзяшкам в гильдиях ?
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
когда там закрытие серверов?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от CTPAX:
Эти челики-разрабы еще помогают своим друзяшкам в гильдиях ?
а че было?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Опять будут бедных торговцев чмырить, лучшеб что-то придумали для крафта, сделать ревам крафта это конечно в идеале, болше вариантивности сделать что ли, что бы не нужно было 100500 ресурсов и 100 предметов в минуту крафтить у которых ценность 0 потом, вот это крафт, конечно лучше придумывть моба с которого будет падать предмет и прадать его можно торговцу, это супер интересно и разнообразно

Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Нужны системы заточки прочего улучшения как в корейском ММО.Чтоб можно было вливать бабки бесконечно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от Dr9vik:
а че было?
да, они спалились была как то новость. Не критично, это было после того как я дропнул игру, прост забавно этот челик на таких серьезных щщах постоянно и такой парафин как на пиратском серваке каком ни будь лол.
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Игра еще жива?
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от Winterhearted:
Игра еще жива?
ну,контента для хомяков не завезли и анимешных рож тоже.Так-что остались только ценители

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
на самом деле я удивлён, что они не переходят на ф2п. Либо реально она не конченная как я думал и в неё играют люди, либо они просто закроются, да и всё.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от CTPAX:
да, они спалились была как то новость. Не критично, это было после того как я дропнул игру, прост забавно этот челик на таких серьезных щщах постоянно и такой парафин как на пиратском серваке каком ни будь лол.
Про gamenet и мыловарню истории напомнить?
Точнее про одну особу, которая там далеко не полы мыла.
Не сильно люди прислушались
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от FinalRelease:
на самом деле я удивлён, что они не переходят на ф2п. Либо реально она не конченная как я думал и в неё играют люди, либо они просто закроются, да и всё.

Офф форум откройте, русскую ветку. Там даже видосики каждодневно появляются. Многих зацепило на долго. Ворлд ПВП с фулл дропом это очень весело.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
Нужны системы заточки прочего улучшения как в корейском ММО.Чтоб можно было вливать бабки бесконечно

А Зачем, если ты можешь слить его за один свой затуп. Реально дорогая шмотка стоит в районе 150 миллионов, как боевой пет. Так-что бабло вливать можно бесконечно.
Последний раз редактировалось KOBbI4_renamed_1215433_25022023; 11.02.2018 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от FinalRelease:
на самом деле я удивлён, что они не переходят на ф2п. Либо реально она не конченная как я думал и в неё играют люди, либо они просто закроются, да и всё.
Прикинь, игра развивается невзирая на прогнозы корреспондентов с гохи :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от Serathil:
Про gamenet и мыловарню истории напомнить?
Точнее про одну особу, которая там далеко не полы мыла.
Ну у нас мнение что западные честнее наших, и подобного зашквара у культурного европейца быть не может

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от Мелисса:
Прикинь, игра развивается невзирая на прогнозы корреспондентов с гохи :о)))
шта?она не развивается вообще, она просто от чего то не умерла или не перешла на ф2п пока, видно из за того что не совсем говно. Говорить про развитие это громко очень для альбиона

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши
Сообщение от FinalRelease:
она просто от чего то не умерла или не перешла на ф2п
Гоховским вангам пора обдумать, шо же они нипанимают? :о)))

Astellia Online фарева!

Ваши права в разделе