Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six: Siege - Встречаем событие Outbreak и новых оперативников
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.03.2018 09:31
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Rainbow Six: Siege - Встречаем событие Outbreak и новых оперативников
Сообщение от enIf:
Во-первых, ГДЕ тебе сказали, что разработчики сделали все, что могли? Во-вторых, если это действительно так, то они криворукие до ужаса.
Игре уже какой год, игра приносит кучу бабла, ты думаешь их бы там в шею не погнали, если б они слакали? Криворукие до ужаса разработчики создали уникальную игру, аналогов которой нет вообще, и нет их потому, что она сложная технически.
Сообщение от enIf:
Поэтому я и сказал, что в день патча уж слишком большие рассинхроны были, а не "стандартные" для этой игры 0.5-1сек.
У тебя серьезные проблемы с восприятием времени, потому-что в радуге нет "стандартных" рассинхронов в 1 секунду, и даже пол-секунды будут 1 раз на тысячу, если не больше. То есть, ты опять соврал даже не понимая о чем идет речь. В тарков иди поиграй, чтобы понять что такое рассинхрон в пол-секунды. Ну или в радуге включи шадоуплей и сам посчитай в видеоредакторе, сильно удивишься, НАСКОЛЬКО ты преувеличиваешь, то есть, врешь.

Сообщение от enIf:
О каком контенте я ору, поехавший? О нормальном сетевом коде? Так это не контент. Это техническая часть игры. Конкретно к контенту игры у меня претензий нет вообще, в этом она шикарна, именно поэтому я в нее и играю иногда.
Это было на счет ККД, ответ на это, раз ты затронул:
Сообщение от enIf:
Я, погляжу, ты вообще не меняешься.
В теме ККД ты слился, желая чтобы разрабы тебе контент запилили на деньги из пустоты. Читай что сам пишешь в следующий раз внимательнее
Сообщение от enIf:
Мне говорят, что жрать экскременты - нормально, а я этого человека называю говноедом(это я образно, как пример). Вот странность то, как так можно?!
Смотри, я тебе сказал, что ты соврал про 2 секунды, про секунду, про пол секунды, а ты назвал меня фанбоем. Я что, говорю чтобы ты радугу жрал? То есть ты опять себе придумал что-то.
Сообщение от enIf:
И, что самое забавное, какой-то ноунейм мне рассказывает сказки, что в игре не сделать этот самый нормальный сетевой код.
Опять придумываешь, я такого не говорил. Я сказал, что разработчики сделали все что смогли, что успели. А вот ты, ноунейм№2, не можешь понять, что это просто так по щелчку пальцев не делается, что над этим работают десятки людей, и если б они работали зря, взяли бы других людей. Это не КС и не Овервоч, где механики еще с начала двухтысячных.
Сообщение от enIf:
Как я уже сказал, фанбой и дальше, слепец.
Заметь, я не хвалил ни ККД ни радугу, я просто указал на твое вранье.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе