Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 19.03.2018 21:35
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
«Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Создатель культового комедийного мультсериала «Рик и Морти» Дэн Хармон в Twitter ответил грубому фанату. Многих поклонников расстроит эта информация. По словам сценариста, телеканал Cartoon Network до сих пор не заказал у него четвёртый сезон мультсериала. Именно по этой причине он до сих пор не приступал к работе. Это очень странно, так как сериал понравился зрителям, а его рейтинг резко подскочил с третьим сезоном. Никто не ожидал закрытия шоу на последней серии, которая вышла в эфир 30 июля 2017 года. Руководство канала пока не комментирует эту ситуацию.

Сериал «Рик и Морти» отличается обилием чёрного юмора и пародиями на научную фантастику. Два главных героя представляют собой аллюзию на Марти Макфлая и Эммета Брауна, известного как Док. Сериал вышел в 2013 году. В России его показывал телеканал 2х2.


(c) GoHa.Ru
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
охрененый сериальчик, пусть только посмеют не выпустить продолжение, я им как нааапишу гнеевный комент, они у меня попляшут !

Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от -IIIPAM-:
охрененый сериальчик, пусть только посмеют не выпустить продолжение, я им как нааапишу гнеевный комент, они у меня попляшут !
Шелдон, ты?
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от ChuJung:
ШРАМ, ты?
ты хотел сказать ШРАМ? да это я

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Ничего страшного. Зато не будет "скатилось в УГ", как получилось с Симсонами и Южным Парком.
Зато останется в ряду замечательных сериалов, закрытых на пике, таких как Светлячок, Галавант, Компьютерщики, Обмани меня и других. Из последнего помню очень неплохой Детективное агентство Дирка Джентли.
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от offensive nick:
Ничего страшного. Зато не будет "скатилось в УГ", как получилось с Симсонами и Южным Парком.
И что не так, интересно узнать, с южным парком? Симпсонов всех не смотрел, а Южный парк радует на протяжении всех сезонов.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
выпустят куда они денутся. это вам не Гревитифолс
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от offensive nick:
Симсонами и Южным Парком.
И Гриффинами.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Чарльз Монро:
И что не так, интересно узнать, с южным парком
Из единственного сериала стебущего всё и вся. Мастабнейшего и абсолютно не выбирая ничью сторону. Сделали нудную вялотекущую шляпу.. В последних двух сезонах такая мелкая жвачка такого внутрика, который мало того, что не интересен сюжетно, так и размазан на много серий. Все эти микроагрессии, самоопределение полов, смешные-несмешные женщины и т. п.. Я молчу про развитие вселенной в играх. Потрясающая первая часть и дико нудная и беспозвоночная вторая. А игры упускать из виду нельзя, так как сериал сам делает отсылки к ним в тех или иных сериях.
Когда через серию полмира взорвут, то с ума сойдёт полмира, то ещё какие-то ВСЕМ интересные проблемы религии, социальных групп, статусов, деления людей по финансовому состоянию, происхождению, национальности и стёбу этому. И тут 2 сезона сопли про троллинг, про кто может в какой туалет ходить и т. п..
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от offensive nick:
Ничего страшного. Зато не будет "скатилось в УГ"
Согласен. Порой лучше вовремя остановиться, чем сделать новые сезоны ради количества и из-за рейтингов.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Sondfer:
И Гриффинами.
Ну они как раз были обречены. Самоповтор - слишком узко было выбрано направление сериала. При чём им ещё повезло, что был найден удачно этот ход с отдельными приключениями Стью и Брайна, что дало им повод ещё быть интересными некоторое время уже когда шли жесткие самоповторы.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Расслабьтесь

https://dtf.ru/17470-smi-oshibochno-...h-rika-i-morti

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от offensive nick:
Потрясающая первая часть и дико нудная и беспозвоночная вторая. А игры упускать из виду нельзя, так как сериал сам делает отсылки к ним в тех или иных сериях.
Короч про игры я с тобой согласен, вторую ваще нет желания проходить, а сериал посмотрел и не разочаровался.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Sondfer:
И Гриффинами.
Не кудахтай. Гриффины до сих пор топ. Последняя серия со Стьюи прекрасна!
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Teethy:
Расслабьтесь
ок

Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Teethy:
Расслабьтесь
Оф инфы и там нет

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от offensive nick:
Ничего страшного. Зато не будет "скатилось в УГ", как получилось с Симсонами и Южным Парком.
Зато останется в ряду замечательных сериалов, закрытых на пике, таких как Светлячок, Галавант, Компьютерщики, Обмани меня и других. Из последнего помню очень неплохой Детективное агентство Дирка Джентли.
Светлячок не успел скатиться)
Последний раз редактировалось ChuJung; 19.03.2018 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Они видимо под натиском начали вставлять в сериал кучу женщин, что не очень хорошо сказалось на сериале.
Но он абсолютно точно является отличным мультом. Не думаю что его закроют.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
А я бы хотел чтобы его закрыли.
Посмотрел пару серий, как по мне так вообще мульт ни о чем. И вообще абсолютно не смешной.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от ChuJung:
Светлячок не успел скатиться)
Ты точно все правильно понял? Он об этом и пишет. Куда там скатываться? Сколько там серий? 9?

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Boyarski:
Ты точно все правильно понял? Он об этом и пишет. Куда там скатываться? Сколько там серий? 9?
Девять!? Кощунство!
Аватар для Solace
Маньяк
Регистрация:
08.07.2007
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Boyarski:
Ты точно все правильно понял? Он об этом и пишет. Куда там скатываться? Сколько там серий? 9?
14 если что.
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Savonarolla:
А я бы хотел чтобы его закрыли.
Посмотрел пару серий, как по мне так вообще мульт ни о чем. И вообще абсолютно не смешной.
почему на гохе нет дизлайков? дизлайк тебе смерд!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Savonarolla:
А я бы хотел чтобы его закрыли.
Логики не вижу.
Не нравится проект - не смотришь.
Но если у него есть огромная база, которая получает удовольствие, то странно желать проекту закрытие.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Хороший мульт. Рисовка для малолетних долбойобов, но тематика научная. Завлеки долбойоба и преврати в эрудита.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: «Рик и Морти» могут остаться без продолжения
Сообщение от Savonarolla:
А я бы хотел чтобы его закрыли.
Посмотрел пару серий, как по мне так вообще мульт ни о чем. И вообще абсолютно не смешной.
Ты точно Рика и Морти смотрел?

Ваши права в разделе