Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 29.11.2018 11:34
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от evilnw:
Если речь идет об акциях компании, то нет. Габен не хочет выходить на биржу, т.к. инвесторы будут требовать анальной дойки существующих пользователей, как это сейчас происходит с Facebook, Google и т.д.
ты бы хоть про классы акций почитал прежде чем делиться своим экспертным мнением о том, в чем вообще не разбираешься. Даже оба твоих примера мимо кассы
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от xKefir:
Вот так вот просто и буднично Стим удвоил или утроил свою аудиторию, капитализацию и удесятерил свою привлекательность у разработчиков =) У них или у Valve акции в продаже еще есть? ))
с чего вдруг? валв никогда не обгонят в китае Тенсент. а у тенсент есть свой стим.
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от Kjuubi:
Он может быть каким угодно, лишь бы без западных токсичных пекарей, которые на любую выпущенную для них игру начинают вой, ругань, петиции, иски в суд и проч
О чем речь? Что за игра, которую так жестко оклеветали западные пекари?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от PeppersTensei:
О чем речь? Что за игра, которую так жестко оклеветали западные пекари?
Да почти любой крупный западный релиз за последние года два Утопает в потоках желчи, хейта и угроз со стороны обезумевшех западных "геймеров"

И в то же время не устают восхищаться всякими индюшками Помню 2 года назад все прям в диком восторге были от "Стардью Валей" (а щас восторгаются его потомком "Грейвкипером"). Даже не осознавая, что это шедевр и новое слово в индустрии всего лишь клон и полная калька с консольных Харвест Мун и Рун Фактори начала 2000ых


Ну, в общем, я с нетерпением жду момента, когда таки все крупные издатели забьют на токсичный западный ПК рынок и окончательно переключатся на китай и мобилы А западные токсики останутся жевать инди "шедевры", копирующие консольные игры 20летней давности

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от Kjuubi:
Скоро вообще все крупные компании уйдут на китайский/консольный/мобильный рынок (Валве, Близзы, ЕА и т д)
Китай все хавает, а остальные ковыряются
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от Kjuubi:
Да почти любой крупный западный релиз за последние года два
Пример приведи.
Сообщение от Kjuubi:
Помню 2 года назад все прям в диком восторге были от "Стардью Валей" (а щас восторгаются его потомком "Грейвкипером"). Даже не осознавая, что это шедевр и новое слово в индустрии всего лишь клон и полная калька с консольных Харвест Мун и Рун Фактори начала 2000ых
Прям все, ну да, ага. Это просто добротные инди, никто и никогда их не нарекал прорывом и новой вехой игростроая. Ты выдумываешь или берешь за пример слова отбитых фанбоев. И нет ничего плохого в копипасте механик из старых игр, если они на этом не паразитируют.
Сообщение от Kjuubi:
Ну, в общем, я с нетерпением жду момента, когда таки все крупные издатели забьют на токсичный западный ПК рынок и окончательно переключатся на китай и мобилы
Еще не так давно, такое будущее предрекали браузеркам, но чет увы.
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Насколько я помню в Китае вроде хотели конкурента Стиму сделать, не прокнуло?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от PeppersTensei:
Пример приведи.
Ну че там на ПК в этом месяце громкого выходило? О, фол 76 Коллективные иски в суд, погромы в магазинах ГеймСтопа, петиции и флэшмобы на метакритике... Зачем для таких диких людей вообще игры делать?

Да, я в курсе, что игра сырая и с багами проблемами. Эка невидаль Можно подумать первая игра в истории, где есть баги на релизе Это всё равно не повод так неадекватно реагировать и угрожать разработчикам. За ещё более корявый Блесс в Китае например никому магазины не громили и в суд не подавали

Пека - и не только пека: недавно в офисе Сони чел с ножом бегал мстил за что-то - игроки на западе окончательно превратились в дикое агрессивное стадо (не все разумеется, я о ярких представителях, коих к сожалению уже слишком много). Что-то уровня фемок и веганов Осталось ещё марши гнева организовывать и плескать краской в лицо неугодным разработчикам

Сообщение от PeppersTensei:
Еще не так давно, такое будущее предрекали браузеркам, но чет увы.
Разумеется, всерьёз предсказывать будущее очень сложно, может быть че угодно. Это всего лишь мой примерный прогноз-ожидание

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от Kjuubi:
Коллективные иски в суд, погромы в магазинах ГеймСтопа, петиции и флэшмобы на метакритике...
Этим всем именно ПК игроки занимаются, конечно! Погром в магазине устраивал парень с xbox. На метакритике у всех платформ ад творится. А есть ли причина для таких негодований? Как мне кажется, определенно есть. Лица бить не призываю, но шум поднят не зря. Такое происходит, когда выпускают сырой продукт за фулл прайс.
Сообщение от Kjuubi:
Пека - и не только пека: недавно в офисе Сони чел с ножом бегал мстил за что-то
Разделяй просто неадекватных людей, которым по сути и причины бывают не важны и праведный гнев от обычных потребителей, которые закидывают разрабам денег и просят от них качественный продукт. Отмазка вроде "что, других игр с багами на релизе не было" совсем не канает, когда гиганты игропрома, с бесконечными деньгами, делают подобные вещи. Но даже все баги игре бы простили, если бы она разрабатывалась с душой, а не с душком.
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Valve и PW подписали договор о запуске Steam в Китае
Сообщение от Ashenveil:
с чего вдруг? валв никогда не обгонят в китае Тенсент. а у тенсент есть свой стим

Стим вышел на китайский рынок, он будет отжирать его куски (иначе нахрена он туда вышел). Учитывая масштабы этого рынка, это колоссальный рост для платформы Стим и компании Valve. И ровно об этом я написал, что же не так? Где я писал про обгон Тенцент?

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/

Ваши права в разделе