Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 23.09.2014 17:40
ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Для мало-мальски полноценного участия в осадах в ближайшее время будет создана русскоязычная гильдия "GameNet". В состав войдут многие известные игроки из крупных сообществ, а также ребята с GoHa.Ru и GameNet. Для получения указаний нужно найти представителей с правами приема в нашем TeamSpeak'е. Вы также можете написать им непосредственно в игре (ники те же).

Делается это для удобства, координации и обкатки системы в целом. Помните, чтобы нормально участвовать в осадах нужно ставить осадный тент, для постройки которого нужны совместные усилия игроков. Более того, на осадах нужны техника и расходники. Так что не теряйте времени зря. Это будет полезно для всех и самое главное - фаново.


Первый этап осад - 25 сентября. Будем стараться успеть подготовиться к нему. Второй этап - 28 сентября. Начало осад в 16:00 МСК.

Ответственные за прием (пополняется):
• wert
• Murtifka
• Garro
• Mazzik
• vvhitevvizard
• Ev1LSm1Le



28 сентября - Final Day. Final Siege.

Мы готовы к решительным действиям... Замок на горизонте - наша цель и награда. План генерального сражения детально продуман. Итак, коротко о главном:

1. Предподготовка начинается за полтора часа до осады, то есть, в 14:30 по мск
2. Возможно потребуется смена резервного teamspeak 3, адрес сообщим в этой теме
3. С "Левыми" потенциальными участниками осады воевать/убивать без особой на то команды в teamspeak не стоит, главная цель
Сломать внешние
Cломать внутренние ворота
Быть готовым к команде зачистить территорию замка от левых людей

От ВАС требуется:

1. Привести своего ослика/коня нагруженного банками на хп к палатке (банки в пвп из инвентаря после вашей смерти теперь падают все разом...). Нужно много банок, храните их в осликах.
2. Не проворонить ловушки и капканы, те что вам пришли на почту (кнопка B) по сегодняшнему эвенту, их также следует притащить к палатке.
3. Быть готовыми скинуть золото в общий котел для покупки пушек, ядер и капканов.
4. Ответственным игрокам с низким уровнем выдадим пушки с ядрами (они дорого стоят и ооочень тяжелые) 1 попадание наносит 1000 урона, но заряжается долго и, как говорится, вручную. Вообщем на месте обучим, покажем, расскажем.
5. Быть готовыми по команде окружить нашу палатку и прилегающий лесок капканами и ловушками (бегать и тыкать их везде вокруг палатки). В теории другие атакующие (если они будут) должны как и мы стараться атаковать прежде всего защитников, хотя чем черт не шутит, но уж точно коней с барахлом в начале боя терять неохота, так что минируем подходы.

Для тех, кто не в теме, главная цель осады уничтожить вражескую палатку которая находится на вершине замка.
После сноса вторых ворот во внутреннем дворе следует синхронно, по команде, бежать именно по лестницам вверх к ней (палатке)(замок большой, смотрите не заблудитесь). Увы, но экскурсию заранее провести нельзя.

Вроде все. Надеюсь на этот раз нам будет сопутствовать удача!

Слушайте внимательно команды в teamspeak!


Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 28.09.2014 в 13:14.
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
А нубоваров тоже берете?
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Если забыл кого-то с правами приема - напишите. Добавлю в первый пост.

Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Dodgex:
А нубоваров тоже берете?
Это уже к папкам. Я пока не играю. Думаю если нубовары могут участвовать, то почему бы и нет.

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Вроде все могут, правда кто-то будет на 2 плюхи, но может помочь с квестами для развития клана и с ресами
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
блин,взять выходной бы,а то я совсем не очень.
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
пока только 40+ ибо не понятно что с местами в клане

Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Добавил про 40+ в первый пост.

Аватар для диду_renamed_1118760_16052022
Фанат
Регистрация:
24.03.2014
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
вв-мазик-гаро где стримы мне не до осад щас стримы гоните)))ночью ваще делать нечего знаю что запрещено выручайте чуваки))))чёнить намутите)))
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Я буду стримить осаду


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Fenk:
Я буду стримить осаду
Никто не сомневался

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от диду:
вв-мазик-гаро где стримы мне не до осад щас стримы гоните)))ночью ваще делать нечего знаю что запрещено выручайте чуваки))))чёнить намутите)))
Кстати, сейчас идет стрим от ВВ... На гоха.тв ищи...
Последний раз редактировалось morozkind; 23.09.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от morozkind:
Кстати, сейчас идет стрим от ВВ... На гоха.тв ищи...
А кроме него, кто то сейчас стримит?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Апнули лвл клана, теперь 35 мест - но нужно бабло для развития клановых скиллов. Так что берем всех, тех кто может помочь баблом на клан квесты - будем очень благодарны
Последний раз редактировалось Garro; 23.09.2014 в 23:16.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Garro:
Апнули лвл клана, теперь 35 мест - но нужно бабло для развития клановых скиллов. Так что берем всех и тех кто может помочь баблом на клан квесты будем очень благодарны
Денюшкой я могу помочь, правда не помню сколько у меня, но думаю тысяч 150 наскребу, на первое время :))
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Greysdark:
Денюшкой я могу помочь, правда не помню сколько у меня но думаю тысяч 150 наскребу, на первое время :))
ооо это было бы супер, пишите мне в пм в игре а лучше заходите в тс
Аватар для диду_renamed_1118760_16052022
Фанат
Регистрация:
24.03.2014
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
ребято огромное вам спасибо за панимание )))знаю вашу проблему но ничем несмогу помочь сожелею(((((былбы с вами без базара снялбы последние штаны)))))
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Аватар для Nefertida_renamed_774623_16112021
Фанат
Регистрация:
27.10.2010
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
40+ ?
Не успею наверное

Сообщение от Nefertida:
40+ ?
Не успею наверное
Уже не 40+.

this
Сообщение от Garro:
Апнули лвл клана, теперь 35 мест - но нужно бабло для развития клановых скиллов. Так что берем всех, тех кто может помочь баблом на клан квесты - будем очень благодарны

Аватар для Nefertida_renamed_774623_16112021
Фанат
Регистрация:
27.10.2010
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Melange:
this
Цитата:
Сообщение от Garro
Апнули лвл клана, теперь 35 мест - но нужно бабло для развития клановых скиллов. Так что берем всех, тех кто может помочь баблом на клан квесты - будем очень благодарны
Кажется я ещё сплю

Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сделали квест на расширение клана до 35 мест.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для SunriseChild
Фанат
Регистрация:
17.08.2012
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Приду сегодня домой, напишу. Хочу с вами побегать.
Могу помочь вкинуть тыщь 50. (пока еще не в клане) И пока еще 37. Стараюсь делать все квесты, долго "плаваю" на некоторых 8((

Мимокрокодил
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
А во сколько по Москве будет проводиться осада?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сделали еще один клан квест спасибо Грейсу и Эзенгелю которые дали денег для его активации и ребятам которые его непосредственно делали) Теперь можем прокачать полезные скилы для клана. Сегодня будем делать клан квест на палатку (для осады которая) в 8 вечера.

Добавлено через 1 минуту
Конкретной информации о времени осады нет, но расчитывать надо на день.
Последний раз редактировалось Garro; 24.09.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Edvard_II
Фанат
Регистрация:
01.02.2008
Re: ЗБТ3: Осады 25 и 28 сентября
Сообщение от Garro:
Конкретной информации о времени осады нет, но расчитывать надо на день.
1차 점령전 : 2014년 9월 25일(목) 오후 9시
2차 점령전 : 2014년 9월 28일(일) 오후 9시

в 21:00 по Корейскому, в 16:00 МСК :)

http://bbs.black.game.daum.net/gaia/...&articleId=262

Ваши права в разделе