Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 17.05.2012 09:44
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Все пропало!
Переношу посты в нужный топик.
Аватар для leaderG
leaderG
Guest
Зачем нужны Magic Templar Relict?
Такие предметы, занимают одну ячейку в инвентаре, заче они нужны?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Зачем нужны Magic Templar Relict?
Специальный аксессуар для спутника(темплара в Вашем случае), который увеличивает его статы.

Добавлено через 17 секунд
Переношу посты в нужную тему.
Последний раз редактировалось Rudheim; 21.05.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nomak2
Nomak2
Guest
Где нужно активировать гостевой ключ и как скачать клиент?
Купил ключ, зашел в загрузку игр, но там у меня нет Diablo. Только WoW и StarCraft. Где скачать клиент и куда надо ключ вписывать?

Добавлено через 16 минут
diablo3.com/guest
Последний раз редактировалось Nomak2; 21.05.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Где нужно активировать гостевой ключ и как скачать клиент?
Зеленая кнопка "ADD GAME"

Вводишь ключ:

Качаешь и играешь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984209

Добавлено через 3 минуты
Перенес вопрос в соответствующую тему.
Последний раз редактировалось Rudheim; 21.05.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
ПОМОГИТЕ ПАРНЮ! Важный вопрос! http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4211603836
Цитата:
всем привет.
прошел я тут на днях пресловутую дьяблу, но не понял как играть за демонов? все кнопки посмотрел, все потыках во всех менюшках. не нашел(
ведь эту игру близы делали, должно быть как в ВоВе Альянс (хорошие) и Орда (плохие).
а как тут выбрать сторону? подскажите плз, уже надоела светлая сторона

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от dryggeny:
ПОМОГИТЕ ПАРНЮ! Важный вопрос! http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4211603836

ПАТСТАЛОМ
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от dryggeny:
battle.net/d3/ru/forum/topic/4211603836
я почему-то даже не удивлен, что подобный бред на ру сегменте возник


Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
да это трололо, а вы ведетесь
Аватар для vya4eslav
vya4eslav
Guest
Дроп в игре странный!
Прошел уже 1 акт инферно и ни одной легендарки или сета не упало(( в чем проблема?? может это из-за евро-сервера? другим людям легендарки и на нормале падают...и еще, за всю игру - 2 плана на крафт, один белый, один раровый...больше нифига...че за наффф??
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Прошел первый акт нормала всеми персонажами(5 раз), обшаривая каждый уголок и разбивая каждую бочку, ни одной легендарки. На втором акте упала одна легендарка из камней. Обычное везение\невезение.
А сетовые вещи и крафтовые листочки падают на более высоких сложностях.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
язык в игре
может кто знает, как сменить язык не заходя в игру? в ланчере нету опции :<
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Играл вчера, вдруг вылетела ошибка, даже не успел прочитать, что то с напарником. Короче захожу в игру а Варика моего нет Кто нибудь сталкивался с такой лабудой?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Регион случайно не сменился?
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Нет, не сминился Европа.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Несколько вопросов
Прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались:

1. От чего зависит количество игроков в социальном меню ?

Ощущение, что это что-то типа небольшого канала/зеркала, в котором могут присутствовать всего 20-30 человек (приблизительно такое количество людей я видел на протяжении всего времени, что проходил нормал). Причём уровень этих людей может быть как 10, так и 50. Кого-то можно пригласить в группу, а кого-то нет. Толком не из кого выбрать, т.к. не больше 10 в этом меню в он-лайне, из которыз половина не подходит по уровню, а другая половина отклоняет приём в группу. Но автоподбор игроков работает, хоть и криво, т.к. за 2 часа игры в открытой публичной версии или присоединившись к уже открытой кем-то, можно так и пробегать в одиночестве или вдвоём.

2. От чего зависит количество игроков в общем канале форума ?

Предполагаю, что это тоже что-то вроде комнаты/зеркала, в котором могут находиться около 100 игроков. Будучи в Европейском регионе, в 00:00 по Москве количество людей в общем канале у емня около 70. При этом, понятно, что не все подключаются к этому каналу. Но почему так мало людей, неужели это предусмотрено ограничением ?

3. Не могу создать тему на официальном форуме D3 (Ваша учётная запись не активна), т.к. давно не оплачивал WoW (и не собираюсь). Но на эту же учётную запись добавил D3, купленный через БатлНет. Прошёл весь нормал, 31 уровень, а в настройках профиля даже нет возможности сменить логотип с персонажей из WoW на персонажей из D3. Как можно решить этот вопрос, ведь на данной учётной записи есть активный D3 (Стандартная версия, все языки) и неактивный WoW, но, почему-то, учитывается активность (а точнее неактивность) только WoW'a.

Спасибо.
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Na$h:
1. От чего зависит количество игроков в социальном меню ?
20 последних человек с кем играл


Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Na$h:
3. Не могу создать тему на официальном форуме D3
не знаю на счет создавать, но писать в темах я могу, пиши в техсап... мне кстати дьяблу тоже не сразу добавили после покупки, может через час, хотя в игру пускало. а профиль на форуме так вообще на след день появился

Добавлено через 23 минуты
если кому интересно, то язык дженерал чата определяется по языку клиента, чет я и не сообразил сразу. скачал немецкий и в женерале немцы, и голдспам тоже по фрицевски
Последний раз редактировалось Folky; 23.05.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Ппц вчера десять раз перелогинился персонажи которыми играл так и не появились. ПАНИКА!!!111
Аватар для Chemical_Brother
Chemical_Brother
Guest
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Кстати, народ, а давно русский язык запилили на баттл.нет в описании всяких кузнецов, коопа и прочих умений?
А то я вроде вчера в калькуляторе умений копался и по-моему описание скилов было ещё на инглише.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Олд папа:
Ппц вчера десять раз перелогинился персонажи которыми играл так и не появились. ПАНИКА!!!111
Пиши в тех.поддержу, мб тебя взломали и удалили персонажа.
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Жду вечера. У них тех работы. Если к вечеру не исправят. Буду писать естестно. Как можно взломать акк который у меня с 2007 года? Ппц.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Ну сейчас какая-то непонятная шумиха с мас.взломами. Если ты играл в паблик игры, то вполне возможно, что тебя взломали.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Los Angeles:
Ну сейчас какая-то непонятная шумиха с мас.взломами. Если ты играл в паблик игры, то вполне возможно, что тебя взломали.
как?
я не нашел ни одной темы ни на еу, ни на юс это какой-то бред

без пруфа чушь собачья.
естественно не на ру форум


Аватар для Silverfox
Silverfox
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Na$h:
Прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались:
3. Не могу создать тему на официальном форуме D3 (Ваша учётная запись не активна), т.к. давно не оплачивал WoW (и не собираюсь). Но на эту же учётную запись добавил D3, купленный через БатлНет. Прошёл весь нормал, 31 уровень, а в настройках профиля даже нет возможности сменить логотип с персонажей из WoW на персонажей из D3. Как можно решить этот вопрос, ведь на данной учётной записи есть активный D3 (Стандартная версия, все языки) и неактивный WoW, но, почему-то, учитывается активность (а точнее неактивность) только WoW'a. Спасибо.
Надо кликнуть на имя перса около его изображения на форуме (в верхнем правом углу) и заменить неактивного персонажа из WoW на Battle.Tag из Diablo 3.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе