Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.04.2018 08:53
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Российская компания Ice-Pick Lodge продолжает работу над косвенным ремейком культового классического хоррора Pathologic. На днях разработчики опубликовали новый отчет о том, как продвигается создание Pathologic 2 и поделились новыми подробностями о ИИ, системе боя, локациях и других улучшениях. В системе обработки и историях персонажей произошли заметные улучшения, теперь игроков ожидает глубокий и интересный сюжет. Общая форма повествования почти окончена, однако сценарий все еще ждет первых тестов.

В Pathologic 2 игроку предстоит взять на себя роль врача, который отправляется в поглощенный смертельной чумой город. Вы столкнетесь с реалиями умирающего общества и встанете перед трудным моральным выбором. Проект заставит вас как можно лучше управлять ресурсами и не делать ничего без какого-либо плана действий. Наряду с тем, вам будет необходимо искать чистую воду и заниматься лечением больных. Грамотное распоряжение ресурсами является источником не только для вашего выживания, но и влияет на NPC и связанные с ними истории.

Оригинальная Pathologic (Мор) была выпущена еще в 2005 году и с тех пор приключенческий хоррор с видом от первого лица завоевал большое количество поклонников. Ремейк проекта в HD появился в Steam пару лет назад, однако теперь разработчики объявили и о Pathologic 2, правда когда состоится релиз сиквела пока неизвестно.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Зачем удалили из стима демку "У мраморного гнезда"? Хотел порекомендовать приятелю к ознакомлению.
Аватар для Magus Of Tzeentch
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Ezarhaddon:
Зачем удалили из стима демку "У мраморного гнезда"? Хотел порекомендовать приятелю к ознакомлению.
Вроде бы на офф.сайте была ссылка на рар архив с демкой.
В крайнем на торрентах точно есть.
Только оптимизация у неё аховая.
Если комп слабый, то лучше тот же стрим Зулина посмотреть по ней.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
нет что бы замутить что нибудь оригинальное. тратят силы на ремастер. фиг с ним можно было бы в той же вселенной но новое.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ет что бы замутить что нибудь оригинальное. тратят силы на ремастер. фиг с ним можно было бы в той же вселенной но новое.
Ну хз, я бы поиграл в обновленную и допиленную/осовремененную версию. Почему нет. А что нового, на*уеверчат непонятно чего, хз.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нет что бы замутить что нибудь оригинальное. тратят силы на ремастер. фиг с ним можно было бы в той же вселенной но новое.
Мимо многих людей пролетел мор мимо, ибо технические огрехи и баги.
Самое то сейчас познакомить игроков нормально.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Ezarhaddon:
Зачем удалили из стима демку "У мраморного гнезда"?
Я тоже искал. На самом деле есть новость про это на оф. сайте, почему удалили из стима и где сейчас можно скачать. Пошерсти там, точный линк не знаю.

Мор очень масштабный. Я не верю что в этом году выйдет. Но ему и не надо торопиться никуда. Пусть себе делают.

Prepare to die.

Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нет что бы замутить что нибудь оригинальное. тратят силы на ремастер. фиг с ним можно было бы в той же вселенной но новое.
ибо оригинал был полное уг. Так называемый "феномен российских игр", на некоторых человеках не было даже полигонального сглаживания, тела были квадратные и угловатые и эту лабуду не исправляли годами, как сейчас с этим хз. В самой игре боевка была даже похуже Украинского первого xenus и вообще игра подталкивала играчков на ограничеия, что не гуд для песочницы. Когда я в нее играл (еще на релизе) невтуплял с каких щей мне не дают больных то ухандакать, они ж больные.
Сами же разрабы этакая современная модная тусовка, ну то есть говоря языком Барбары Фелон "космополитичские туниядцы", которые делали убогие и ужасные инсталяции для своей игрульки на выставках и забили огроменный болт на оптимизон, графон, баги, краши и тд.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от merit:
Мимо многих людей пролетел мор мимо, ибо технические огрехи и баги.
Самое то сейчас познакомить игроков нормально.
он мимо пролетел не из-за багов и огрехов. а из-за геймплея. слишком инновационный проект был в свое время.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MerovingL:
Ну хз, я бы поиграл в обновленную и допиленную/осовремененную версию. Почему нет. А что нового, на*уеверчат непонятно чего, хз.

я бы то же поиграл. если бы она тогда вышла. сейчас это больше похоже на попытку лениво срубить бабосов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Omar Bradley:
ибо оригинал был полное уг.
ну не ... отличный инновационный проект. я бы поставил его на одну полку с Тургор ... не скажу что все фишки в игре были уникальными. Но играть было интересно.

Опять же вернемся к тому что игру сначало заявляли как продолжение. а оказалось что просто небольшой ремастер и правка багов.

Так что тут дело просто в том что они просто доделали игру такой какой она должна была бы быть на старте. Отсюда и вопрос "какого фига мы допиливаем старую игру, в место того что бы сделать новую, фиг с ним пусть в том же антураже?"
Последний раз редактировалось На удаление; 16.04.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rostselmash_renamed_1141119_09102023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Очень кривая была игра с запоминающейся атмосферой.

Добавлено через 3 минуты
Но касаемо российского игропрома конечно лидер у меня бригада Е5, я очень долго боролся с непатченной версией 1.0 когда сейв мог сломаться в любой момент А вспомнить безумные забеги в Dungeon Lords, когда в версии с диска миникарты в игре не было и бегал глядя на электронную версию с инета
Последний раз редактировалось Rostselmash_renamed_1141119_09102023; 16.04.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathologic 2 - Ремейк культового ужастика “Мор” обзавелся подробностями
Сообщение от Omar Bradley:
ибо оригинал был полное уг.
Все что надо знать о пользователе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе