Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 16:58
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Да, раньше ПКшники упирались в Сталкеров и Срузисов - теперь у них везде Ведьмак в ориентирах, хотя, явно не идеальная игра



Сообщение от ArrghGrogh:
А разве вин10 не позволяет играть в box игры?

https://www.xbox.com/ru-RU/games/windows
Ключевое здесь "бокс игры". Игры, сделанные эксклюзивно для Майкрософт. То есть. ГеоВ, Форца, Хало итд итп. Собственные эксклюзивы. А РДР2 не является эксклюзивом Бокса - он даже не принадлежит Майкам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от HimeraDeCure:
В каких чертах лица Геральт обладает не деревянным лицом а персонаж из Рдр деревянным?
А ты возьми картинку без редактуры, она выше есть только лицо подальше. Пластиковая кожа, пластиковые черты лица. В ролике кстати этот страшный манекен тоже светит лицом, посмотри там если картинки не устраивают.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от PelmenT:
явно не идеальная игра
Смотря с чем сравнивать. если с GoW то идеальная

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
Точнее это сделают только сами же NaughtyDog в The Last of Us 2.
Видишь как удобно иметь консольных фанбоев, игра не вышла а уже в чем то превзошла предшественника в технической части

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.05.2018 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Цитата:
Да, раньше ПКшники упирались в Сталкеров и Срузисов - теперь у них везде Ведьмак в ориентирах, хотя, явно не идеальная игра
Ну Ведьмак уже все всем доказал и собрал все возможные и невозможные награды. Сейчас его хейтить, все равно что в лужу пердеть.
Поглядим на что ваши эксклюзивы способны... Хотя тут будет не совсем объективно, ибо на пк не завезли.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Прям не тема, а соснольный петушатник курятник, можно перепись делать

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
здорово-замечательно
тут вам и годофвар и рэддэд
а что у бояр на блюде? куча дымящегося гавна в виде дестеней, пабгов и прочей никому не интересной грубо коммерческой бессодержательной лабуды
мда

Добавлено через 3 минуты
я сонсоли конечно презираю, но смотря правде в глаза не могу не признать очевидного

Добавлено через 1 минуту
абиднэ и это при таких то доступных мощностях и ресурсах

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 06.05.2018 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
в виде дестеней
Дестени консольная тема, не надо говно под чужую дверь подкладывать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
Ну Ведьмак уже все всем доказал и собрал все возможные и невозможные награды. Сейчас его хейтить, все равно что в лужу пердеть.
Сейчас есть игры лучше и по графике, и по анимациям и по геймплею.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ArrghGrogh:
А разве вин10 не позволяет играть в box игры?
Экзы МС выходят и на win 10.
РДР2 не является эксклюзивом в традиционном понимании, они просто не выпускают игру на ПК по своим причинам. Если посмотреть на пятую гта, то причины эти весьма весомые.
Последний раз редактировалось Altwazar; 06.05.2018 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Цитата:
и по анимациям и по геймплею.
По анимации хз, может быть, но по геймлею это врядли. имхо конечно. Да и опять же Ведьмака даунгрейднули в угоду консолям, чтобы не сильно отличался. Видосы про даунгрейд думаю сам отыщешь.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
По анимации хз, может быть, но по геймлею это врядли. имхо конечно.
Как по мне, то по геймплею хорайзон и GoW будут лучше. Хотя сравнивать ААА игры по геймплею то еще удовольствие
С технической точки зрения они точно лучше и даже на приставке выглядят лучше витчера на ПК.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от ArrghGrogh:
А разве вин10 не позволяет играть в box игры?
Нет

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
У меня другой диссонанс, что с травой ?
Реально Графика крутая, лица тоже омг, даже не понял предьявы про "деревянность" лиц выше в коментах, если у них анимация с живых актёров пишется, но вот травка как из 2010г Мелоч , а на фоне общей красоты по глазам бьёт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Цитата:
А вообще лучшая лицевая анимация это Uncharted 4 (то есть опять же консоли)
Эмм, ты же в курсе что все игры (о боже! даже для консолей!) делаются на мощном ПК, запускаются на мощном ПК, обкатываются на ПК, а потом уже "запекаются"(оптимизирутся) для консольного железа и выпускаются на определенной платформе? Тоесть, игра уже сделана на ПК, но дальше уже все решают большие дядьки и большие бабки.
Почему жадные япошки делают игры эксклюзивами для консолей? Да потому что боятся "мутного" ПК рынка, так же как они боятся делать бизнес в России, ибо немыслимая коррупция, вор на воре и т д.
Подводя итог, задаюсь вопросом, - почему дети до сих пор спорят про графику ПК и консольную, если игры ВСЕГДА рождаются изначально на ПК?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Не понял о чём опять спор ?
Делю онли-ПК фанатиков на три группы:
1. любители стратегий, кс-дота-лол-ммо игр
2. любители играть в ПК как в конструктор, постоянно что-то в нём настраивать, апгрейдить и т.п.
3. школьники/студенты/малоимущие взрослые, которым мама/папа/сами купили ПК для дел. А игры уже по остаточному признаку - что есть, что запускается и что по средствам/либо с торрента.

Все остальные давно уже перебрались на консоли ближе к постоянно дешевеющим, при этом постоянно расширяющимся в диагонали телевизорам.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Цитата:
Делю онли-ПК фанатиков на три группы:
Ух ты какой шустрый, вхож в статистику?
А ну раздели-ка консоле-свидетелей на три секты, интересненько...
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Нету денег на все это...
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
Подводя итог, задаюсь вопросом, - почему дети до сих пор спорят про графику ПК и консольную, если игры ВСЕГДА рождаются изначально на ПК?
Какая разница на чем "рождаются" игры, главное на чем они играются.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
Ух ты какой шустрый, вхож в статистику?
А ну раздели-ка консоле-свидетелей на три секты, интересненько...
на 3 не могу, могу на 4
1. сонибои
2. хуянобои
3. нинкоёбы
4. либеральные толерасты, играющие на разных платформах
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Цитата:
1. сонибои
2. хуянобои
3. нинкоёбы
4. либеральные толерасты, играющие на разных платформах
А че ты норм!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Какая разница на чем "рождаются" игры, главное на чем они играются
Но сути вопроса ты не понял?
Последний раз редактировалось BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023; 06.05.2018 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
Почему жадные япошки делают игры эксклюзивами для консолей
Очевидно, чтобы продавать свои консоли и не делиться выручкой с жадным Габеном
Сообщение от BeeZenChuk:
почему дети до сих пор спорят про графику ПК и консольную, если игры ВСЕГДА рождаются изначально на ПК?
Ну тут вопрос чисто в оптимизации. ПК не расходует рационально свои мощности даже на 50% и никогда не будет выше с таким разнообразием железа и производителей. С консолями ситуация обратная, конфигураций не много и заточить под них игры не так сложно. Поэтому даже на слабом железе консоль способна показывать очень приличную картинку, особенно на старте нового поколения.

Спорят не про графику, а про игры, почему так мало ААА экзов, кроме очевидных ММОRPG и РТС, на ПК. У консолей есть свои хозяева и они решают что выйдет на мультиплатформе, а что нет исходя из собственных интересов. Соответственно хозяева консолей всячески поддерживают разработчиков на создание у них эксклюзивных проектов, ради продвижения своей платформы.

у ПК теоретически хозяев нет, пытаются время от времени суетиться майки и вечный пека-Габен, но четкой стратегии на платформу у них нет и такая поддержка разработчиков, как на консолях, на ПК отсутствует.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от BeeZenChuk:
Эмм, ты же в курсе что все игры (о боже! даже для консолей!) делаются на мощном ПК, запускаются на мощном ПК, обкатываются на ПК, а потом уже "запекаются"(оптимизирутся) для консольного железа и выпускаются на определенной платформе?
Сынок, всем абсолютно по барабану на чем они делаются, понятно что технически любая игра создается на компьютерах - главное где ты сможешь в них потом поиграть Аргумент "все игры создаются на ПК" это самое дебильное, что можно ляпнуть Ну ок, создаются они на ПК, тебе от этого легче теперь, в эксклюзивы поиграешь? Как будто тут кто-то против играть на ПК, если бы на нем все эти игры были. Но их нет, реальность такова.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от SealEvil:
Аргумент "все игры создаются на ПК" это самое дебильное, что можно ляпнуть
создаются они на SDK, софтварной эмуляции консольного железа на ПК

поиграть на ПК ты в неё потом не сможешь при всём желании, так как железо и софт будут отличаться.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
Дестени консольная тема, не надо говно под чужую дверь подкладывать


ситуация с дестини наглядно отражает суть происходящего с ПК геймингом. Негры, лутбоксы, беззастенчивое впаривало лютейшего трешака

Добавлено через 10 минут
и ведь таки да - не важно какова платформа. Факт того что АБСОЛЮТНО все игры пишутся на ПК глупо отрицать или передергивать

Соответственно всё то что происходит на сегодняшний день - ситуация искусственная, высосанная из пальца, выгодная кому угодно, только не среднестатистическому игроку.
Я устал повторять что сонсоль есть не более чем дополняющая деталь в сетапе современного "продвинутого" ПК игрока. Как хорошая игровая мышь или моритор на 244 Hz

Добавлено через 3 минуты
соответственно мне смешно читать посты в духе "ну и нах мне ваш ПК - это слишком дорого и сложно, да и вообще сонсоль это самостоятельный столп индустрии - там даже броузёр для иртернетов есть"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 06.05.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от THUGan:
если у них анимация с живых актёров пишется
А у нас оказывается достаточно писать анимацию и все будет гарантировано хорошо, работать с этим уметь не нужно, консольщики
Сообщение от splinn:
Не понял о чём опять спор ?
Делю онли-ПК фанатиков на три группы:
1. любители стратегий, кс-дота-лол-ммо игр
2. любители играть в ПК как в конструктор, постоянно что-то в нём настраивать, апгрейдить и т.п.
3. школьники/студенты/малоимущие взрослые, которым мама/папа/сами купили ПК для дел. А игры уже по остаточному признаку - что есть, что запускается и что по средствам/либо с торрента.

Все остальные давно уже перебрались на консоли ближе к постоянно дешевеющим, при этом постоянно расширяющимся в диагонали телевизорам.
Я знаю 3
Сонифанбои с анчартедом с бабой с плоской жопой, иксбоксфанбои с игрой про пиратов за 4000 рублей без контента, и ниндендобои с морально устаревшими еще 20 лет назад играми

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
ситуация с дестини наглядно отражает суть происходящего с ПК геймингом. Негры, лутбоксы, беззастенчивое впаривало лютейшего трешака
Это консольная игра с портом на пк

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.05.2018 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от Skuchniy:
Это консольная игра с портом на пк
Это мультиплатформенная игра, как твой Пшешмак и десятки других

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новая порция скриншотов
Сообщение от PerCheck:
ситуация искусственная, высосанная из пальца, выгодная кому угодно, только не среднестатистическому игроку.
ну почему же, если владелец консоли даёт тебе технологии и всячески поддерживает в разработке игры, и в результате получается действительно хорошая игра, чем это плохо для игрока? не было бы игр, и разговоров бы не было.

Ваши права в разделе