Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 Pro выйдет в стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 17.01.2018 02:06
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
через жопу
Да в общем-то не такую уж и жопу. Нормально подключется. Не plug'n'play, как в случае с боксовским, ну так винда и не сони принадлежит.

Сообщение от Shikarri_:
мне нравятся эксклюзивы на эту приставку. мне нравится играть на телевизоре без бубна шамана
Эм. Ну если про эксклюзивы понятно все, то о каком бубне речь касательно пк? :) Шланг кинул от порта до порта и все. Консоль так же подключается :)

Сообщение от Shizit:
поздравляю, у нас еще один нищеброд
Тебя выгнали с работы? Соболезную.
А не, поздравить. Ну тогда поздравляю тебя с этим
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Serathil:
то о каком бубне речь касательно пк? :)
я про подключение компа к телеку, перетягивании телека или компа поближе к месту где будешь играть и т.д.
У меня комп в одном месте, телек и приставка в другом и т.д.
Всему своё место :)
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
все ведутся на маркетинг, заявляю это как маркетолог
Но только не он!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
я про подключение компа к телеку, перетягивании телека или компа поближе к месту где будешь играть и т.д.
У меня комп в одном месте, телек и приставка в другом и т.д.
Всему своё место :)
У меня старый пк в горизонтальном корпусе подключен к телику для мамки. Да, размер побольше, зато ей отлично в инете копаться с беспроводной клавой и мышью на простом кроватном столике
Никаких танцев с бубном не было.


Я вот не могу играть лежа. А экзы не интересуют. Получается что все, я реально нищеброд, как тут один школьник пукнул, потому, что не купил у маркетологов не нужную мне вещь? Тогда 99% мира нищеброды ибо не покупают себе в личное пользование, скажем, самолет. Не арендовать, а именно купить. Не нужен? Да кого волнует, не купил - нищеброд.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Serathil:
потому, что не купил у маркетологов не нужную мне вещь?
у маркетологов ты ничего не покупаешь, ты покупаешь у овнеров бизнеса, мы лишь находим воронки по которым находим релевантную продукту аудиторию или привлекаем новую ;)

Сообщение от Serathil:
Тогда 99% мира нищеброды ибо не покупают себе в личное пользование, скажем, самолет.
ты точно сейчас сравнил пс4 и самолёт? ты понимаешь, что по всем канонам психологии ты палиьшся, что для тебя плойка - это нев**баться какой дорогой девайс?
Если тебе не нужна плойка, не интересна, это означает лишь одно - ты не ЦА этого продукта, и в этом нет ничего странного или плохого

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Sosedkun:
Но только не он!
Последний раз редактировалось Shikarri_; 17.01.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
ты точно сейчас сравнил пс4 и самолёт? ты понимаешь, что по всем канонам психологии ты палиьшся, что для тебя плойка - это нев**баться какой дорогой девайс?
Ок. У тебя беруши есть?
Нет? Нищеброд.


UPD:
Я, кстати, тоже люблю с дивана психологом побыть

Сообщение от Shikarri_:
Если тебе не нужна плойка, не интересна, это означает лишь одно - ты не ЦА этого продукта, и в этом нет ничего странного или плохого
Да я и не говорю обратного. Я вообще против консолей имею только то, что из-за ориентированности на них, некоторые игры сильно ухудшают.
А кто там на них во что играет мне все равно


Просто речь часто заходит "либо А либо Б". Как будто дети...
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Serathil:
И почему вовсю продают "для консолей" ссд, внешние харды, примочки всякие под клаву и пр.? Любопытно.
Примочки под клаву тупо для расширения охвата аудитории, которая не может в шутаны на паде. Остальное очень редкие вещи ибо хранить больше одного терабайта смысла ноль, играть во все не будешь, не говоря уже о дисковых версиях.

Сообщение от Оникся:
Я тебе сейчас эксклюзивов из Стима накидаю, устанешь читать
а именно:
Сообщение от Оникся:
2 эксклюзива и тону эксклюзивного инди-шлака




Если серьезно, то стим помойка похлеще, чем PSN, только лагает меньше и да, есть у меня комп, который потянет все это добро. Играть на пк можно разве-что в сингл мультиплатформу, ммошки и старые стратежки.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Serathil:
Ок. У тебя беруши есть?
Нет? Нищеброд.
ну про беруши норм )
а самолёт - это дичь)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
дядя Петя, ты дурак?
Анчартед 4, бладборн, Ни-О, Хорайзон, Хэви Рэйн, Бейонд ту Соулс, Ласт оф Аз, Ин фэймоус, Антил дон, Киллзон, Грантуризмо и еще что-то чего я не вспомнил. Плюс анонсированы Spider-Man, Days Gone, Detroit: Become Human, God of War новый. Какой же ты балабол

можно. можно и как ты ныть, что пс4 гавно из-за того, что ты не можешь себе её купить
По порядку:
- Анчартед 4 - годится как эксклюзив, хотя предыдущие три части слиты на ПК.
- Бладборн - второй эксклюзив, но в общем то нишевая игра, которая так себе продалась на 40 или сколько там лямов отгруженных в магазины приставок. Боюсь ошибиться, что там соотношения будет что то вроде 1 к 30. То есть одна купленная игра на 30 приставок пс4.
- Хорайзон - клон фар край на один раз.
- Хеви рейн - слита на ПК да и вообще не игра.
- Бейонд ту Соулс - слита на ПК и тоже не является игрой.
- Ласт оф Аз - слита на ПК, геймплейно игра не о чем.
- Ин фэймоус - слиты на ПК.
- Антил дон - слита на ПК.
- Киллзон - слита на ПК.
- Грантуризмо - предыдущая слита на ПК, а свежая часть по количству контента игрой быть не может, это демо-версия.


Получается три игры типо эксклюзивы. И все они - игра на вечер. Посмотрите сколько дисков хорайзон или анч4 на авито - это даже никто не покупает.


Из новоанонсированных игр примерно ничего не выйдет в этом году. Жди 2022.


Ну и добавка: во всех топах продаж игр плейстошн не более 2-3 эксклюзивов в ТОП-20. И все они за пределами ТОП-5. Есть новости на гохе - посмотри. Это говорит о том, что в эксклюзивы на плейстешон никто не играет. Играют в ФИФА, КоД, Батлфилд. Надеюсь я не слишком жестоко окунул тебя в реальность.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
хотя предыдущие три части слиты на ПК.
шта? ты о чем?

Сообщение от Alec:
- Хеви рейн - слита на ПК да и вообще не игра.
- Бейонд ту Соулс - слита на ПК и тоже не является игрой.
- Ласт оф Аз - слита на ПК, геймплейно игра не о чем.
- Ин фэймоус - слиты на ПК.
- Антил дон - слита на ПК.
- Киллзон - слита на ПК.
что *лять значит слита на ПК? этих игр нет на пк, чем ты колишься?
Сообщение от Alec:
Получается три игры типо эксклюзивы. И все они - игра на вечер. Посмотрите сколько дисков хорайзон или анч4 на авито - это даже никто не покупает.
чувак, с какого ты века? какие диски? кому они нужны, нормальные люди покупают всё в пс сторе, божжжжже

Сообщение от Alec:
Это говорит о том, что в эксклюзивы на плейстешон никто не играет
реально, какой-то больной что ли... я не хочу оскорбить, честно, реально что-то с головой мб... или это такой мега крутой троллинг?



Сообщение от Alec:
Надеюсь я не слишком жестоко окунул тебя в реальность.
ахахахах)
зы: посмотрел твою подпись - ясно всё)
Сообщение от Alec:
Из новоанонсированных игр примерно ничего не выйдет в этом году. Жди 2022.
ахахахах) реально чокнутый)))
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Shikarri_:
шта? ты о чем?

что *лять значит слита на ПК? этих игр нет на пк, чем ты колишься?
Тебя в гугле штоле забанили? Набери в поиске "ps now". Большинство псевдо-эксклюзивов сони доступны на Windows и Mac. Да там такие требования, что чуть ли не на тостере можно нормально поиграть. Причем за первую бесплатную неделю можно пройти несколько игр, если уж прям денег жалко на эти игры одноразовые.

Сообщение от Shikarri_:
чувак, с какого ты века? какие диски? кому они нужны, нормальные люди покупают всё в пс сторе, божжжжже
В принципе сам более склонен к покупке цифры, это удобней. Но есть много людей, кто любит корбочки.

Сообщение от Shikarri_:
реально, какой-то больной что ли... я не хочу оскорбить, честно, реально что-то с головой мб... или это такой мега крутой троллинг?

ахахахах)
зы: посмотрел твою подпись - ясно всё)

ахахахах) реально чокнутый)))
Больные - фанатики (типо тебя), которым маркетинг промыл мозги на счет эксклюзивности. По факту же игры от сони выходят на ПК на регулярной основе, а две-три действительно эксклюзивных игр сони нефига не продаются, а продаются ФИФА и Батлфилд. Это объективная реальность, рыночная ситуация так сказать.

Можешь оставаться в своем розовом мирке, но факты говорят о том, что суммарные продажи бладборн на пс4 за 3(!) года уступают продажам Halo 5 чуть ли не в два раза.

Но это еще не так любопытно, как сравнение с ПУБГ: ПУБГ за месяц продалась на Xbox One больше, чем балдборн за все время. Один месяц и уже на половину миллиона больше, чем набрал типо главный эксклюзив сони с момента релиза в 2015 кажется году.


Сказки для школьников в стиле "я не как все, я играют в божественные эксклюзивы сони" действуют только на школьников. :) Никому эти псевдо-эксклюзивы сони не нужны, даже пользователям сони не нужны.

Эксклюзивы, которые продаются и в которые играют - это в первую очередь к Nintendo, если чо.
Последний раз редактировалось Alec; 19.01.2018 в 17:31.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
суммарные продажи бладборн на пс4 за 3(!) года уступают продажам Halo 5 чуть ли не в два раза.

Но это еще не так любопытно, как сравнение с ПУБГ: ПУБГ за месяц продалась на Xbox One больше, чем балдборн за все время. Один месяц и уже на половину миллиона больше, чем набрал типо главный эксклюзив сони с момента релиза в 2015 кажется году.
Опять в продажи играешь?
Вот что бывает когда на твоей платформе нет игр и приходится играть в продажи игр на других платформах

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от SegaDE:
Опять в продажи играешь?
Вот что бывает когда на твоей платформе нет игр и приходится играть в продажи игр на других платформах
Йо мэн! Да, грешен я. :) Ну а как по-другому развенчивать миф о нужности и популярности эксклюзивов сони? Только игрой в вашу любимую забаву, т.е. игрой в продажи.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Йо мэн! Да, грешен я. :) Ну а как по-другому развенчивать миф о нужности и популярности эксклюзивов сони? Только игрой в вашу любимую забаву, т.е. игрой в продажи.
Ну тогда нужно сравнивать правильно. Хало это 5я часть изветной франшизы с миллионом фанатов, ее продажи можно сравнивать если только с анчартедом. Бладборн же это совершенно новая игра, а следовательно и сравнивать ее нужно с подобными, на пример квантум брейк.

Ну и опять же, эксклюзивы это не единственная причина к покупки консоли, а один из плюсов при ее выборе.

Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет в стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Ps now наконец-то появился в России?

Вообще, удивлен, что этот спор до сих пор не изжил сам себя. Я немного жалею, что у меня не будет этого бандла, потому что я фанат серии МХ с самых первых частей. Может быть найду, где можно покрасить свою прошку.

У меня ситуация схожа с товарищем Shikarri_. Большой телевизор и диван в одной комнате (играю не лежа, а сидя). Компьютер в другой. Играть на двухметровом 4к телеке на диване или сидеть за ПК (кресло у меня тоже не из дешевых) - для меня ответ очевиден. На ПК я играю в балдурс гейты, невервинтер первый (жду переиздание в стиме) и так далее. Тем не менее, это дело вкуса, может кому-то действительно на диване сидеть не так удобно, как в компьютерном кресле.


Касательно эксклюзивов - даже если есть несколько качественных игр, то почему нет? Для себя-то я большой список составил, только тут опять влетит кто-нибудь и скажет, что год оф вар говно, анчартед говно, хэви рейн говно, ласт оф ас говно и так далее. Сорри, это будет уже навязывание личного мнения, а не аргументы.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Из новоанонсированных игр примерно ничего не выйдет в этом году.
The Last of Us 2,Days gone,God of war,Detroit Become a human,FFVII,Spiderman,Shadow of the Colossus,RDR 2,GranBlue Fantasy,Ghost of Tsushima.В любом случае,эти игры стоят своего прохождения,к сожалению на пк в последнее время игры всё хуже и хуже.В плане ммо в ближайшее время ничего не стоит ждать
P.S. PS Now лютое гавно,с поганым разрешением и багами,пробовал играть когда ещё не фиксанули яндекс карты,что бы пройти игрульки хватит,что бы насладится прохождением нет.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от SuFeaR:
The Last of Us 2,Days gone,God of war,Detroit Become a human,FFVII,Spiderman,Shadow of the Colossus,RDR 2,GranBlue Fantasy,Ghost of Tsushima.В любом случае,эти игры стоят своего прохождения,к сожалению на пк в последнее время игры всё хуже и хуже.В плане ммо в ближайшее время ничего не стоит ждать
P.S. PS Now лютое гавно,с поганым разрешением и багами,пробовал играть когда ещё не фиксанули яндекс карты,что бы пройти игрульки хватит,что бы насладится прохождением нет.
Большей части перечислил игры, которые не выйдут в 2018, даже сони сама не включила из в свою игровую линейку на этот год. Маркетинг сони 80 лвл, умудряются воздух продавать. :))) Пс нац нормально играется и абсолютно, легально бесплатен. Почини интернет свой.
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Маркетинг сони 80 лвл, умудряются воздух продавать. :)))





И это даже не финальный продукт. Destiny хотя бы получил полноценный релиз на PS4, а Microsoft не стали париться и ждать




Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от CaminoDeFlores:





И это даже не финальный продукт. Destiny хотя бы получил полноценный релиз на PS4, а Microsoft не стали париться и ждать

Очередной фанат сони не видит разницу между инди игрой, сделанной за копьё, и игрой от активижн с бюджетом 500+ миллионов долларов. Откуда вас таких недалёких берут...
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Большей части перечислил игры, которые не выйдут в 2018, даже сони сама не включила из в свою игровую линейку на этот год. Маркетинг сони 80 лвл, умудряются воздух продавать. :))) Пс нац нормально играется и абсолютно, легально бесплатен. Почини интернет свой.
Ещё раз зайди на сайты с анонсами,и посмотри их дату выхода,из того что написал только у фф7 и призрака тсушимы нет даты
Цитата:
Почини интернет свой.
94 мбита стабильно по роутеру и 3 мс пинг,дароу
P.S.Пройди там курсы про троллингу,а то не очень получается
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Очередной фанат сони
Вот только я бывший фанат бокса, PS у меня нет. Единственное в чем можно меня "упрекнуть", лишь в том, что я не стал фанатиком как Ты, закрывающим глаза на откровенную ложь своей любимой компании
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от CaminoDeFlores:
Вот только я бывший фанат бокса, PS у меня нет. Единственное в чем можно меня "упрекнуть", лишь в том, что я не стал фанатиком как Ты, закрывающим глаза на откровенную ложь своей любимой компании
У меня в данный моменты нет своего бизнеса, и соответственно - нет любимой компании. Ты сравнил инди игру с игрой от крупнейшего издателя за пол ярда зелени. Получается, что по качеству они близки, раз ты их сравниваешь.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SuFeaR:
Ещё раз зайди на сайты с анонсами,и посмотри их дату выхода,из того что написал только у фф7 и призрака тсушимы нет даты
Зашел на сайты сони и ноти дог. Нет там даты релиза. Более того, игра вообще в ранней стадии разработки. Но фанаты сони верят в то, что релиз будет в 2018. Крутой маркетинг оболванивает тех, кто сам рад оболваниваться.

Сообщение от SuFeaR:
94 мбита стабильно по роутеру и 3 мс пинг,дароу
P.S.Пройди там курсы про троллингу,а то не очень получается
Я не троллю, просто указываю на очевидные факты. Факт в том, что ты врешь на счет пс нау.
Последний раз редактировалось Alec; 22.01.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Факт в том, что ты врешь на счет пс нау.
Ну если у тебя зрение -5 и ты не видишь разницы между 720 и 1080р,то конечно вру
А ещё врут десятки видео типо такого

Цитата:
просто указываю на очевидные факты
Просто считаешь свою точку зрения единственно правильной,юношеским максимализмом попахивает
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от Alec:
Тебя в гугле штоле забанили? Набери в поиске "ps now". Большинство псевдо-эксклюзивов сони доступны на Windows и Mac. Да там такие требования, что чуть ли не на тостере можно нормально поиграть. Причем за первую бесплатную неделю можно пройти несколько игр, если уж прям денег жалко на эти игры одноразовые.
божжжжже мой
что ни сделает нищеброд, чтобы не покупать себе девайс и быть псевдоумным

Сообщение от Alec:
Больные - фанатики (типо тебя), которым маркетинг промыл мозги на счет эксклюзивности.
я сам маркетолог
причем я медиа байер, если че

Сообщение от Alec:
Можешь оставаться в своем розовом мирке, но факты говорят о том, что суммарные продажи бладборн на пс4 за 3(!) года уступают продажам Halo 5 чуть ли не в два раза.
Сони далеко не на бладборне зарабатывают
Там очень разносторонняя и крутая воронка, у людей РОИ +300%, но Алек с форума гохи сказал, что бладборн хреново продался и сони гамно
Сообщение от SuFeaR:
Ну если у тебя зрение -5 и ты не видишь разницы между 720 и 1080р,то конечно вру
А ещё врут десятки видео типо такого
та он издевается по-ходу, не может человек быть настолько пещерно странным

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Morellio:
Алек это местный сумасшедший сонихейтер и биллибой, не обращай внимание.
почему я сразу не увидел это сообщение
Последний раз редактировалось Shikarri_; 22.01.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 Pro выйдет стиле Monster Hunter World и в белом цвете
Сообщение от SuFeaR:
Ну если у тебя зрение -5 и ты не видишь разницы между 720 и 1080р,то конечно вру
А ещё врут десятки видео типо такого
https://www.youtube.com/watch?v=wlwOHcgK5Nw

Просто считаешь свою точку зрения единственно правильной,юношеским максимализмом попахивает
Ты бы еще видео 2016 года выложил. Точка зрения? Просто указал на факт слива типо эксклюзивов на ПК.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Shikarri_:
божжжжже мой
что ни сделает нищеброд, чтобы не покупать себе девайс и быть псевдоумным
Нет смысла покупать отдельный девайс для пары одноразовых игр без геймплея, причем девайс, на котором просто неудобно играть из-за низкого качества софта и железа.

Сообщение от Shikarri_:
я сам маркетолог
причем я медиа байер, если че
Ну если для тебя маркетолог и медиа баер это одно и тоже... Примерно как кабриолет ауди и складской погрузчик.

Сообщение от Shikarri_:
Сони далеко не на бладборне зарабатывают
Там очень разносторонняя и крутая воронка, у людей РОИ +300%, но Алек с форума гохи сказал, что бладборн хреново продался и сони гамно
Медиа-баер-фантазер ты. Зарабатывают они на продаже обещаний. Диванные аналитик йопт, рой он посчитал на основе своего фанатского бреда.

Сообщение от Shikarri_:
та он издевается по-ходу, не может человек быть настолько пещерно странным
Среди зомбированных сонефанатов любое указание на реальные факты будет странным.
Последний раз редактировалось Alec; 22.01.2018 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе