Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.03.2018 11:48
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Horde Core:
В современных шутерах раздражают прыжки и предназначены для выступления на цирке клоуном.
когда уже сделают, чтобы при прыжке прицелиться нельзя было даже из гранатомёта в упор. Чтобы после движения нужно было достаточно времени для сведение прицела, а то перестрелка двух снайперов просто цирк в любой игре, а в форте вообще вся игра цирк)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Как человек старой закалки, я дрочу на объявления в советских газетах!
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Horde Core:
В современных шутерах раздражают прыжки и предназначены для выступления на цирке клоуном.
а по-русски можно?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Дерзкий ара:
Это как сравнить маскл-кар, собранный на базе Москвича местным Кулибиным и серийный Мустанг от Форда.
пубг - это москвич?
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от ArrghGrogh:
У меня вот страшная проблема с точностью стрельбы была пока не посмотрел несколько стримов, оказывается лучше всего правую кнопку мыши зажимать каждый раз когда выстрелить собрался.

И чувствительность мыши снижается и разброс, в разы легче попасть.
Теперь получше стало.

Оружие которое с оптикой им нужно на упреждение стрелять, не по прямой, а по дуге.
Оружие без оптики сканирует хитбокс в точке прицела.
То, есть ты просто наводишь точку на цель и с любой дистанции при выстреле она мгновенно нанесет урон, а пули это просто анимация.
Правда точку навести не так просто и разброс после первого выстрела увеличивается в геометрической прогрессии, да еще и штрафы есть.

У каждого оружия есть максимальная дистанция для нанесения 100% урона, если цель за этой дистанцией, то урон будет снижаться вплоть до 70%.
Поэтому важно носить с собой оружие для дальнего боя, среднего и ближнего.

да эт я все понимаю. я просто хочу с любой волыны стрелять в центр прицела по одной пульке, а в игре есть встроенный разброс, как в танках, что меня и раздражает.
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от CoBeCTb:
а по-русски можно?
"СложнА играть, не могу попасть в этих прыгающих "№;"%:...нерф прыжков плак плак"

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от 02nz:
пубг - это москвич?
Москвич это мод на Арму 3.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от badnews4you:
что не могу попадать каждой пулей в центр прицела. Этакая уравниловка по меткости.
Сейчас зашел к Алаитию на стрим, у него там чел убивает его четенько в голову, он включает килкам и там чел просто с задранным автоматом в небо стреляет, а пули в голову летят. Отличные эти игры

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от enIf:
Создатель концепции - японский фильм, вышедший до 2000 года. А в плане игровой индустрии, да, именно playerunknown создал первый такой режим еще в Arma 2. Он же создал мод в 3 части армы, а так же помогал с его созданием в h1z1.
И я об этом

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Teo:
Я вот как человек старой закалки Фортнайт воспринимаю всё же лучше, чем это непонятное, не претендующее на реализм недоразумение с багами, кривой стрельбой и стрёмной картинкой с атрибутикой и всяким хламом)



а вообще всё просто - пабг выглядит и играется как урезанный БР в арме3 (о чём в принципе и разраб на ранних этапах говорил, он же в конце концов его ещё к а2 придумывал), в который все кто хотел давно наигрались (БР именно). Да и пабг выстрелил своевременно - тогда нечеловеческими темпами рос онлайн в БР у х1з1, (в 10-15 раз до пика и появления в раннем доступе ПАБГа) - многие и в него набегались

Видать потому и не особо интересен как пабг, так и фортнайт, да и любой по сути БР
я бы бр и дальше катал ибо там есть мины нажимного , растяжки куча транспорта , транспорт если ездит по горам или врезается - часто ломается. До херища оружки , умираешь от круга оч оч быстро , можно играть ночью с приборами ночного виденья и фаерами. Можно играть где идет смена дня и ночи.

Можно катать на камазе , одевать шортики как всякие гавайцы , несколько видов костюмов плавательный с ластами, всякие офицерские , маскировочные , просто как щегол в рубахах разных цветов , много видов рюкзаков , много видов разгрузок , шлемов , из контейнров падает сразу много всего, есть еще самолет который летает и бомбит все вокруг включая вас. Оч много прицелов и обвеса на пушки , подствольный грантомет.

Но он изжил ся лил ибо онлайн просто мерзковатый

Final fantasy war of the vision player




Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от shadowzz:
"СложнА играть, не могу попасть в этих прыгающих "№;"%:...нерф прыжков плак плак"
так я и думал, спасибо
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
как человек старой закалки:
в PUBG интереснее играть (не мультяшная графа, реалистичная стрельба)
Fortnite интереснее смотреть (на твиче)
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от някавайня:
я бы бр и дальше катал ибо там есть мины нажимного , растяжки куча транспорта , транспорт если ездит по горам или врезается - часто ломается. До херища оружки , умираешь от круга оч оч быстро , можно играть ночью с приборами ночного виденья и фаерами. Можно играть где идет смена дня и ночи.

Можно катать на камазе , одевать шортики как всякие гавайцы , несколько видов костюмов плавательный с ластами, всякие офицерские , маскировочные , просто как щегол в рубахах разных цветов , много видов рюкзаков , много видов разгрузок , шлемов , из контейнров падает сразу много всего, есть еще самолет который летает и бомбит все вокруг включая вас. Оч много прицелов и обвеса на пушки , подствольный грантомет.

Но он изжил ся лил ибо онлайн просто мерзковатый
вот именно. Да просто БР был интересен и в А2 и в А3 - многим давно надоел, а кто-то и разошёлся по игрушкам с конкретным режимом. Там же вроде выходило много и других модов не хуже БРа, да и кто-то в вейстленды и различные его виды играет, кто до сих пор в Царя Горы (там вроде лимит до 200 человек был и достаточно высокая динамика), причин много
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
приходица в санный пубг играть

но те кто играют в форт найт тоже молоцы чо мне прост не зашло а так типа тф соединили с роялем

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Dimikcus:
В фортнайте достаточно сложная система строительства
Ты сделал мой сонный день сегодня

Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от CoBeCTb:
а по-русски можно?
По-русски:

Сообщение от KinaZy:
когда уже сделают, чтобы при прыжке прицелиться нельзя было даже из гранатомёта в упор. Чтобы после движения нужно было достаточно времени для сведение прицела, а то перестрелка двух снайперов просто цирк в любой игре, а в форте вообще вся игра цирк)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Gentleman:
Ты сделал мой сонный день сегодня
Всегда рад открыть глаза другим игрокам, обращайся. Про-игрок застроит тебя в будку быстрее, чем ты успеешь переключить оружие.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Сообщение от Pozy:
Может он из той "закалки", которая в текстовые играла?
Текстовый батлрояль

Назови имя приемника
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Dimikcus:
Всегда рад открыть глаза другим игрокам, обращайся. Про-игрок застроит тебя в будку быстрее, чем ты успеешь переключить оружие.
действительно, давай королевскую битву переименуем в королевское строительство))

Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Gentleman:
Я вот как человек старой закалки ПАБГ воспринимаю все же лучше, чем это мультяшное недоразумение с пестрой атрибутикой всякого хлама)
Сообщение от Teo:
Я вот как человек старой закалки Фортнайт воспринимаю всё же лучше, чем это непонятное, не претендующее на реализм недоразумение с багами, кривой стрельбой и стрёмной картинкой с атрибутикой и всяким хламом)
Я как человек старой закалки предпочитаю не играть в оба убожества


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от fixeel:
Я как человек старой закалки предпочитаю не играть в оба убожества
жму краба
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от fixeel:
Я как человек старой закалки предпочитаю не играть в оба убожества
Сообщение от Teo:
жму краба

Ну-ка быстренько скиньте мне ваши стим профили, я проверю во что вы там играете, болтуны. Один наверно 4к часов в доточку накатал, а второй столько же в КС?

Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Gentleman:
Ну-ка быстренько скиньте мне ваши стим профили, я проверю во что вы там играете, болтуны. Один наверно 4к часов в доточку накатал, а второй столько же в КС?
https://steamcommunity.com/profiles/76561198112689226


Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Gentleman:
Ну-ка быстренько скиньте мне ваши стим профили, я проверю во что вы там играете, болтуны. Один наверно 4к часов в доточку накатал, а второй столько же в КС?
прости дружище) Но мой профиль скрыт, да и не один он у меня, а во что я играю в принципе и так всем интересующимся известно

лол, нет - ксго запускал если верить библиотеке стима больше года назад (но и тогда не играл), а про доту2 вообще даже не пишется, кроме того, что куплена в 2012 году

я вообще со стима в последнее что играл за месяцы - арма3, дивинити, капелька новой вахи, nioh, dark souls и killer instinkt и то во всё в компании с половинкой и всё не пройдено, да и патчи в вове решили глянуть + некоторые расы за предзаказ на сентябрь! Так что не докопаешься!

хах, только что открыл профиль fixeel
Re: Fortnite обогнал Playerunknown’s Battlegrounds по прибыли
Сообщение от Dimikcus:
Всегда рад открыть глаза другим игрокам, обращайся. Про-игрок застроит тебя в будку быстрее, чем ты успеешь переключить оружие.
Вчера на скваде остался последним против 3х, посоны решили что они про-строители и решили убить меня ловушками. Отлетели от хедшотов с дробовика и отдали топ 1

Ваши права в разделе