Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Готовимся к Восходу нового Солнца
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.01.2018 16:29
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Final Fantasy XIV - Готовимся к Восходу нового Солнца
Сообщение от Apocalypse):
Но Озма просто выделяется на фоне других боссов своей оригинальностью.
какой смысл сравнивать хуй с пальцем? озма и приведенные другие боссы в разных весовых категориях по механиках, а все потому что одни проектировались для 8ми человек, а озма для 24. Поэтому она простая. Я думаю если бы озму сделали рейд боссом или праймалом, еще и в экстрим версии, то там было бы чем просраться
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Final Fantasy XIV - Готовимся к Восходу нового Солнца
Сообщение от Tapko:
какой смысл сравнивать хуй с пальцем? озма и приведенные другие боссы в разных весовых категориях по механиках, а все потому что одни проектировались для 8ми человек, а озма для 24. Поэтому она простая. Я думаю если бы озму сделали рейд боссом или праймалом, еще и в экстрим версии, то там было бы чем просраться
Я согласен) Особенно с тем, что я вообще привел пример левелдизайна и необычность самого босса, как такового) Но то ли люди читают выборочно, интерпретируя все по своему желанию, то ли просто хейтят, независимо от написанного.
п.с. ну у них тех работы, ппц какие долгие.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе