Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.03.2018 08:07
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Я вчера чара создал вошел в мир игровой сразу как с очереди пустило на старте, а там уже чувак какой то 12 уровень получил.
Вот это соревнование конечно. Ты только в игру зашел в момент старта лиги и уже за бортом давно и не в ладдере.


[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
Я вчера чара создал вошел в мир игровой сразу как с очереди пустило на старте, а там уже чувак какой то 12 уровень получил.
Вот это соревнование конечно. Ты только в игру зашел в момент старта лиги и уже за бортом давно и не в ладдере.


[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]

Китайцы

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
Вот это соревнование конечно. Ты только в игру зашел в момент старта лиги и уже за бортом давно и не в ладдере.
Без фулл парти дрочеров как у Зиза все-равно нет смысла.
Разве что на SSFе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
чет народ активно ХХ линкует в чатик

Добавлено через 41 минуту
91 апунли
Последний раз редактировалось Ploom; 03.03.2018 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Еще даже суток не прошло с начала лиги, а дроты уже 92 берут
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Оказуалеле!

Выглядит всё очень вкусно, но как вспомню это дрочево 24/7 в начале лиги - желание качать клиент заново полностью отпадает

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Disconnected:
но как вспомню это дрочево 24/7 в начале лиги - желание качать клиент заново полностью отпадает
Многие только ради этого и качают
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Gaari:
Еще даже суток не прошло с начала лиги, а дроты уже 92 берут
ну дык сюжетка фулкой это 4-5 часов, под сапами кап резов с бомже шмотками у керри берут тупо урон и вперед карты и не говоря про кванту для пати.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Никому не кажется, что мобам как-то сильно апнули резист, или хп, а то я некоторых мобов по пол часа валю с элементал дпсом 20к на 60м лвле
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Sapph1re:
Никому не кажется, что мобам как-то сильно апнули резист, или хп, а то я некоторых мобов по пол часа валю с элементал дпсом 20к на 60м лвле
Хз о чем ты, уже 80 лвл взял в говно шмоте. По дороге нашел экзальт и божественную сферу, щас сижу с 50 хаосов, 1 экзальт, 1 диван и куча мелкой валюты. Весь шмот под билд кроме самоцветов и пары жезлов уже куплен.


Кстати там новые коробки вышли, открыл 10, теперь выгляжу вот так:


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
з о чем ты, уже 80 лвл взял в говно шмоте
Это у тебя на 80м 2500 хп ?
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Sapph1re:
Это у тебя на 80м 2500 хп ?
Нет, на 80м у меня 3381 хп
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Уже даже собрал рецепт на портал к ящеру. Но думаю схожу я туда не раньше 90го. Теперь зато понял как порталы делать.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
а я наверное дропну лигу,очень унылая,механика отлова неинтересна.
плюс я ненавижу крафт во всех играх без исключения,он везде унылый и скучный.

з.ы.магичка стихий такое же говно,что и была,лич хп ей не помог
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Ploom:
а я наверное дропну лигу,очень унылая,механика отлова неинтересна.
плюс я ненавижу крафт во всех играх без исключения,он везде унылый и скучный.

з.ы.магичка стихий такое же говно,что и была,лич хп ей не помог
На следующей неделе можно будет трупы ловить. А пока да уныло, я в 90% случаев выкидываю ловушку в труп моба, который ток что стоял с фулл хп, его чисто шотает пока летит ловушка. В итоге ни ловушки ни покемона. Хорошо хоть красные покемоны более живучи, а то и их бы не мог поймать.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
чёт попробовал для старта ср\рф , уснул на 35 лвл . может лукаря хоть первый раз попробую

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Так ты до основы еще не дошел Я вот на 15ом уснул, качая саппорта

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Первый пошел.
https://clips.twitch.tv/ColdRichPandaArsonNoSexy

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
Кстати там новые коробки вышли, открыл 10, теперь выгляжу вот так:
Открыл 65 коробок выпало столько гребанного говна и по стольку раз, что у меня жопа горит ярче сверхновой 8 рогов невинности и 5 рога греха, что мне с этими сраными 13 рогами делать теперь
Сообщение от CrazyJunkie:
Первый пошел.
Это не первый, это второй
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
На следующей неделе можно будет трупы ловить. А пока да уныло, я в 90% случаев выкидываю ловушку в труп моба, который ток что стоял с фулл хп, его чисто шотает пока летит ловушка.
Вот поэтому надо играть БАЛАНСНЫМИ билдами, которые не щотают всех и вся.

Данная механика является правильной. Сначала сбей хп, потом лови. И не надо это менять.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Sapph1re:
Открыл 65 коробок выпало столько гребанного говна и по стольку раз, что у меня жопа горит ярче сверхновой 8 рогов невинности и 5 рога греха, что мне с этими сраными 13 рогами делать теперь
Это не первый, это второй
Где ты столько монет надыбал то? Купил пак за 20к?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uranist:
Вот поэтому надо играть БАЛАНСНЫМИ билдами, которые не щотают всех и вся.

Данная механика является правильной. Сначала сбей хп, потом лови. И не надо это менять.
Нет ни одного билда который не будет ваншотать этих покемонов в толпе. А если есть, то ты этими билдами никогда не убьешь никого кроме самих покемонов и будешь также дохнуть в толпе если вдруг покемон ушел в энрейдж. Ты банально даже ловушкой промахнешься если например в паке есть синий моб, она улетит в него, а ты чисто механически добьешь нужного. Я сейчас начал ловить красных покемонов только ближе к т12, потому что мой дпс уже просаживается помаленьку. Нужные 2 жезла падают ток с элдера и пока стоят неадекватно.
А ты сам теперь возьми любый билд у которого на 90м лвле 2-3 тыщи хп и попробуй хороводы поводи вокруг покемонов. удачи
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.03.2018 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
я кстати погуглил билды,игру то того уничтожили,что теперь либо тотемы,либо минер каскадер,либо некр
просто слов нет.
ищешь билд на любой скил,находишь,а там его либо в тотемы запихали,либо в ловушку.
просто забей.
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Ploom:
я кстати погуглил билды,игру то того уничтожили,что теперь либо тотемы,либо минер каскадер,либо некр
просто слов нет.
ищешь билд на любой скил,находишь,а там его либо в тотемы запихали,либо в ловушку.
просто забей.
А потому что чистыми скиллами в начале лиги никто не играет, разве что мазохисты или люди далекие от игры. Ты просто банально отрезаешь от себя часть контента. который пройдет любой тотем, минер или саммонер. Ни одна рефлект карта тебе не зайдет, набор модов придется только определенный роллить. Из-за недостатка валюты единственная выпавшая карта тебе по цепи уже будет непроходимой. И тебе либо придется гнать еще несколько поменьше и молиться на рандом, либо сливать влаюту в переролл статов. В итоге ты банально сольешь весь капитал в трубу. Да и шмотки для всех не тотемов/минеров/саммонеров стоят как боинг на старте.

Первый билд берут всегда самый дешевый насколько это возможно, им уже убивают убер элдера и других эндгеймов и пересаживаются на билды "for fun". Собственно через пару недель их будет сотни на форумах.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Ploom:
я кстати погуглил билды,игру то того уничтожили,что теперь либо тотемы,либо минер каскадер,либо некр
как бы так почти всегда было.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Полный список изменений патча 3.2.0
Сообщение от Neocronic:
Купил пак за 20к?
Это остатки с пака за 20к с прошлой лиги и +2 лиговых пака и все буд-то в унитаз слил !

Сообщение от Ploom:
либо тотемы,либо минер каскадер,либо некр
Ну, как бы минер еще в прошлой лиге боссов шотал, ну и некр тоже со спектрами был имбой за копейки, ну а тотемы они и есть тотемы

Ваши права в разделе