Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.04.2018 10:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Разработчики MMORPG Lost Ark рассказали поклонникам о том, что нас ждет во время третьего этапа закрытого бета-тестирования. На официальном сайте игры появилось новое сообщение от Риши, в котором он представил пользователям крупный город Берн, расположенный на одноимённом континенте. В этом поселении живут в мире множество рас. Берн может похвастаться уникальной архитектурой, вкуснейшей едой, самой большой в мире библиотекой и лучшими магическими изделиями. Кроме того, во время ЗБТ 3, игроки смогут посетить пустыню Красного Песка, подземную арену, а также сразиться с новыми хранителями.

Записаться на следующий этап бета-тестирования можно будет уже с 19 апреля. Если учесть, что ранее регистрацию и открытие тестовых игровых миров разделяло всего три недели, то ЗБТ3 начнется уже в мае. Такими темпами компания Smilegate вполне может запустить открытое тестирование корейской версии Lost Ark уже в 2018 году.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 12.04.2018 в 14:34.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Шёл третий год ЗБТ...

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от ShnacK:
Шёл третий год ЗБТ...
надо понимать, что ЗБТ1 и 2 были на ранней стадии разработки, потому и долго так. а вообще, для такой масштабной игры это вообще не срок, учитывая как быстро штампуют всякие Астеллии, Блессы и прочее дерьмецо.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
На обт при заходе в аккаунт, каждый раз будет принудительная верификация по моб. телефону. Придётся круглосуточно майнить игру.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
надо понимать, что ЗБТ1 и 2 были на ранней стадии разработки, потому и долго так. а вообще, для такой масштабной игры это вообще не срок, учитывая как быстро штампуют всякие Астеллии, Блессы и прочее дерьмецо.
Еще не факт, что она не окажется таким же дерьмецом. На стримах засыпал.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Все конечно круто. Сейчас будет финальный этап ЗБТ, а контент для гильдий так и не показали
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Gizma:
На стримах засыпал.
еще бы не засыпал, ты же не сам играешь
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от mrFreeDOM:
а контент для гильдий так и не показали
всё будет. будет полоска прокачки гильдии в гильдийском окне, и покупка ненужных итемов за очки гильдии. главное терпение.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
надо понимать, что ЗБТ1 и 2 были на ранней стадии разработки, потому и долго так. а вообще, для такой масштабной игры это вообще не срок, учитывая как быстро штампуют всякие Астеллии, Блессы и прочее дерьмецо.
Обычно такие тесты проводятся внутренними силами, да и не называются бета-тестами. А тут очень нетипичный подход к разработке и тестированию, и не факт что из этого чтото путное выйдет.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Gizma:
Еще не факт, что она не окажется таким же дерьмецом
Сообщение от ShnacK:
и не факт что из этого чтото путное выйдет.
ладно, парни, приведите в пример игру, из которой , по-вашему, может выйти что-то путное?
блесс рестарт? ревелейшн рестарт? л2/вов классик? что? Айон, Астеллия, Аркейж рестарт?
какой из рестартов вам нравится?
я не вижу ни одной мморпг , которая находилась бы на финальной стадии разработки и получала восторженные отзывы игроков. ЛЕ уже ясно, что скатилась и вряд ли вылезет наружу после ЛА. кикстартер поделки это лютое инди, в которое сейчас играть ну совсем уже будет мало кто, есть , конечно, еще куча проектов, геймплея которых даже в обозримом будущем не появится. какие из реальных мморпг вы ждете? у меня лично всего один фаворит - ЛА, но я не говорю, что игра будет идеальной...это ф2п мморпг, где будет донат, но опять же, там будет много нового, много красивого, крутая боевка, морские сражения, данжи это вообще отдельная песня, сеттинг разнообразный, куча классов на старте, чего у многих никогда не было и нет...мне это всё нравится.
ну, играйте тогда в кингдом андер фаер 2 с наборами по 3к от наших любимых локализаторов, тьфу, я ни в одну игру больше не зайду в ру регионе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
когда выйдет TL в эту подделку вряд ли кто-то будет катать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от CatCatCat:
когда выйдет TL
то же самое я слышал про ЛЕ
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
ладно, парни, приведите в пример игру, из которой , по-вашему, может выйти что-то путное?
блесс рестарт? ревелейшн рестарт? л2/вов классик? что? Айон, Астеллия, Аркейж рестарт?
какой из рестартов вам нравится?
я не вижу ни одной мморпг , которая находилась бы на финальной стадии разработки и получала восторженные отзывы игроков. ЛЕ уже ясно, что скатилась и вряд ли вылезет наружу после ЛА. кикстартер поделки это лютое инди, в которое сейчас играть ну совсем уже будет мало кто, есть , конечно, еще куча проектов, геймплея которых даже в обозримом будущем не появится. какие из реальных мморпг вы ждете? у меня лично всего один фаворит - ЛА, но я не говорю, что игра будет идеальной...это ф2п мморпг, где будет донат, но опять же, там будет много нового, много красивого, крутая боевка, морские сражения, данжи это вообще отдельная песня, сеттинг разнообразный, куча классов на старте, чего у многих никогда не было и нет...мне это всё нравится.
ну, играйте тогда в кингдом андер фаер 2 с наборами по 3к от наших любимых локализаторов, тьфу, я ни в одну игру больше не зайду в ру регионе
Начнем с того что говном она может быть не на фоне чего либо, а в общей куче с остальными. Я вообще не фанат корейского треша культивируемого на гохе, и на ЛА я смотрю именно как на эдакую ТоС но с нормальной, красивой и динамичной боевкой и лутом диабло стайл. Но факт того что это корейская ММО имеет неплохие шансы всё загадить. Это подтверждается статьями про заточку, S-грейды и прочее-прочее от чего меня в общем и целом мутит.
Плюс до сих пор нет внятной инфы о схеме распространения, будет ли интернешнл запуск, например через стим, или опять пойдут на поклон к очередным геймнетам?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
надо понимать, что ЗБТ1 и 2 были на ранней стадии разработки, потому и долго так. а вообще, для такой масштабной игры это вообще не срок, учитывая как быстро штампуют всякие Астеллии, Блессы и прочее дерьмецо.
не увидел никаких маштабов на збт2 а только обычный гринд как в обычных Корейских ммо
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
на самом деле эту игру надо делать б2п. Иначе сценарий будет примерно таким же как с му легенд.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ShnacK:
Плюс до сих пор нет внятной инфы о схеме распространения, будет ли интернешнл запуск, например через стим, или опять пойдут на поклон к очередным геймнетам?
Это десять, ящитаю
Сообщение от Maslojopiy:
не увидел никаких маштабов на збт2 а только обычный гринд как в обычных Корейских ммо
Для любителей великолепного европейского гринда всегда есть великолепные ВоВ и ТЕСО.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
ладно, парни, приведите в пример игру, из которой , по-вашему, может выйти что-то путное?
блесс рестарт? ревелейшн рестарт? л2/вов классик? что? Айон, Астеллия, Аркейж рестарт?
какой из рестартов вам нравится?
я не вижу ни одной мморпг , которая находилась бы на финальной стадии разработки и получала восторженные отзывы игроков. ЛЕ уже ясно, что скатилась и вряд ли вылезет наружу после ЛА. кикстартер поделки это лютое инди, в которое сейчас играть ну совсем уже будет мало кто, есть , конечно, еще куча проектов, геймплея которых даже в обозримом будущем не появится. какие из реальных мморпг вы ждете? у меня лично всего один фаворит - ЛА, но я не говорю, что игра будет идеальной...это ф2п мморпг, где будет донат, но опять же, там будет много нового, много красивого, крутая боевка, морские сражения, данжи это вообще отдельная песня, сеттинг разнообразный, куча классов на старте, чего у многих никогда не было и нет...мне это всё нравится.
ну, играйте тогда в кингдом андер фаер 2 с наборами по 3к от наших любимых локализаторов, тьфу, я ни в одну игру больше не зайду в ру регионе
К чему это? По твоей логике, если вокруг все говно, это должна конфеткой быть?)) Я просто сказал, что она может быть говном как и другие.

Еще раз : от того, что она может быть говном, не зависят другие проекты.

Мне никакой из рестартов не нравится). Может быть и это же не понравится.
Да и не заходи никуда, как буд то от тебя что то зависит

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от ShnacK:
Начнем с того что говном она может быть не на фоне чего либо, а в общей куче с остальными
Вот, правильно ты написал, я тоже его слова так понял.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Goocha:
Для любителей великолепного гринда всегда есть великолепные ВоВ и ТЕСО.
Либо ты совсем не играл в игры про гринд, либо не понимаешь значение этого слова.
Последний раз редактировалось Gizma; 12.04.2018 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
А всего их сколько будет, 10 этапов ЗБТ?
Хоть к 2025 игра сможет выйти из Кореи?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Kamail:
А всего их сколько будет, 10 этапов ЗБТ?
Хоть к 2025 игра сможет выйти из Кореи?
После третьего финальный, а потом ОБТ.
Какой 2025? Пост новости не читаешь?
Цитата:
Такими темпами компания Smilegate вполне может запустить открытое тестирование корейской версии Lost Ark уже в 2018 году.


Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Goocha:
Это десять, ящитаю
Да хоть двадцать, у тебя есть точная информация в каком виде она будет распространяться на территории Европы и России? Потому что всё что я видел - домыслы и слухи на тему кто у кого что издавал. Вероятность нормального запуска без посредников минимальная, но надежда умирает последней.

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
А какая ситуация с доступом на ЗБТ3, что-то уже слышно? Хотелось бы уже самому попробовать, стримы надоели)

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ShnacK:
Да хоть двадцать, у тебя есть точная информация в каком виде она будет распространяться на территории Европы и России? Потому что всё что я видел - домыслы и слухи на тему кто у кого что издавал. Вероятность нормального запуска без посредников минимальная, но надежда умирает последней.
Ну а что ты хотел сейчас узнать, если она даже в Корее не вышла? Я еще пойму, если ты не следишь за игрой и просто ляпнул про геймнет, но стим и запуск в России без посредников - это что-то новое, позабавил ты
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Слеза:
А какая ситуация с доступом на ЗБТ3, что-то уже слышно? Хотелось бы уже самому попробовать, стримы надоели)
Ну как всегда. Корейский паспорт, корейский номер
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от rogue:
то же самое я слышал про ЛЕ
так она ещё не вышла, как и ЛА

Сообщение от Goocha:
Для любителей великолепного европейского гринда всегда есть великолепные ВоВ и ТЕСО.
с великолепным графонием забыл добавить
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 12.04.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Третий этап ЗБТ ближе чем вы думаете
Сообщение от Goocha:
Ну а что ты хотел сейчас узнать, если она даже в Корее не вышла? Я еще пойму, если ты не следишь за игрой и просто ляпнул про геймнет, но стим и запуск в России без посредников - это что-то новое, позабавил ты
Посмотри тот же ТоС, был Корейский релиз и международный Им ничто не помешало разместить игру в стиме и самим маинтенсить европейские и американские сервера и некоторое время держать региональные цены (пока не начали абузить). Если ты чего то не знаешь или к чему то не привык - это не значит что этого не существует. И это не единичный случай запуска корейских поделок без участия региональных издательств.
Плюс главный (ныне почивший) конкурент ЛА - ЛЕ неоднократно заявлялось что игра будет выпущена ворлдвайд без участия локализаторов, но не сложилось.


Ваши права в разделе