Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.04.2018 09:30
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Не успела компания Blizzard выпустить новую часть комикса, посвященного командному шутеру Overwatch и получившему название “Возмездие”, как тут же было анонсировано появление одноименного режима и в самой игре. Новая миссия будет доступна одновременно с событием “Мятеж”, которое пройдет с 10 по 30 апреля.

Пользователи смогут узнать еще одну страницу из истории вселенной Overwatch, которая расскажет об операции подразделения Blackwatch и событиях восьмилетней давности. Все началось с инцидента в Осло, когда штаб организации подвергся террористической атаке. Так как руководство было не в силах предпринять ответные меры, Габриэль Рейес, известный многим как “Жнец”, Маккри, Гэндзи и Мойра отправились в Венецию для того, чтобы справедливость восторжествовала, даже если для этого придется нарушить закон.

Кроме того, во время игрового события вас ждет более 100 косметических предметов, доступных во время прошлогоднего мероприятия, и 60 совершенно новых, среди которых эмоции, спреи, победные анимации и многое другое.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 05.04.2018 в 12:02.
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
в комментариях на утьюбе групповой оргазм хомяков, Калигула отдыхает. А как по мне дрянной детский трейлер с посредственной графикой.
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Promise:
в комментариях на утьюбе групповой оргазм хомяков, Калигула отдыхает. А как по мне дрянной детский трейлер с посредственной графикой.
Игра: Grandia 2
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Denkoil:
Игра: Grandia 2
а вот и первый хомяк вылез
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Почему сразу хомяк?Ты хомяк этой "Grandia 2" кто то хомяк овервотча,я любитель других игр.Каждому свое.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Denkoil:
Почему сразу хомяк?Ты хомяк этой "Grandia 2" кто то хомяк овервотча,я любитель других игр.Каждому свое.
"Нет,нет,нет.моя игра лучшей твоей!!!"
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Denkoil:
Почему сразу хомяк?Ты хомяк этой "Grandia 2" кто то хомяк овервотча,я любитель других игр.Каждому свое.
потому что вместо аргументации на мой пост ты начал ковыряться в моей игрографии. человек,который не может дать адекватный ответ и только пытается оскорбить или подколоть человека,который написал плохо о его любимой игре -априори хомяк
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Promise:
потому что вместо аргументации на мой пост ты начал ковыряться в моей игрографии
Но ты, по сути, первым сделал то же самое - докопался до тех, кому понравился ОВ
Вместо относительно логичной аргументации хотя бы уровня "героев по полгода пилят" или "мне не нравится дизайн скина ***", ты высрвысказал только "группа хомяков, трейлер дрянь, графика плохая(в трейлере на движке игры, ага)"
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Promise:
Сообщение от Denkoil
Почему сразу хомяк?Ты хомяк этой "Grandia 2" кто то хомяк овервотча,я любитель других игр.Каждому свое.
потому что вместо аргументации на мой пост ты начал ковыряться в моей игрографии. человек,который не может дать адекватный ответ и только пытается оскорбить или подколоть человека,который написал плохо о его любимой игре -априори хомяк
"в комментариях на утьюбе групповой оргазм хомяков, Калигула отдыхает"-это аргументации?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
У мойры скин хорош, краповый берет. Новые НПС , я бы за штурмовика с 2мя пулемётами побегал вместо Бригиты.


Сообщение от Promise:
А как по мне дрянной детский трейлер с посредственной графикой.
Игра 13+ , обычный трейлер мини эвента.
Ну а сказать что в овере посредственная графика, ну нужно быть гоха-экспертом 1й степени , мне даже не придётся рассказывать о фишках движка. Ты же мюсье всё сами знаете .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Denkoil:
"в комментариях на утьюбе групповой оргазм хомяков, Калигула отдыхает"-это аргументации?
привести полностью цитату влом или боишься обделаться при людях. зайди в комменты,там люди уже обожествили ролик.


Сообщение от Teethy:
Но ты, по сути, первым сделал то же самое - докопался до тех, кому понравился ОВ
Вместо относительно логичной аргументации хотя бы уровня "героев по полгода пилят" или "мне не нравится дизайн скина
Я выразил свое мнение касательно РОЛИКА,а не игры. Более убого был только ролик битвы иллидана с артасом в вк3. SFM и то круче делают,чем эту поделку,я уже про фанатские ролики молчу.халтура вобщем.

Сообщение от THUGan:
Ну а сказать что в овере посредственная графика, ну нужно быть гоха-экспертом 1й степени ,
еще один читающий по диагонали хомяк
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: Overwatch - Виновных постигнет “Возмездие”
Сообщение от Promise:
привести полностью цитату влом или боишься обделаться при людях. зайди в комменты,там люди уже обожествили ролик.
да конечно,очень боюсь обделаться перед незнакомыми людьми,особенно перед тобой рандомный ты человек.Я всего лишь хотел сказать тебе что у каждой игры всегда и всю жизнь будут свои хомяки,.И глупо писать реагировать на хомяков коем ты сам являешься.Для меня ты хомяк какой то обосранной старой анимэ игры и хз что ты там получаешь когда играешь в нее, наверное тоже как ты говоришь "оргазм"
Последний раз редактировалось Denkoil_renamed_1218858_13042021; 09.04.2018 в 11:04.

Ваши права в разделе