Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA уже доступна на консолях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 17:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
TERA уже доступна на консолях
Компания En Masse Entertainment объявила о выходе консольной версии MMORPG TERA. Пользователи Xbox One и PlayStation 4 могут оценить новинку совершенно бесплатно и сразиться с Big Ass Monsters (BAM) скачав игру в магазине PS Store и Microsoft Store.

Команда разработчиков из компании Bluehole проделала большую работу для того, чтобы консольная версия TERA сохранила в себе все достоинства оригинальной игры, а также интуитивно понятный интерфейс и механику боя. Чтобы пользователям было комфортнее освоиться в мире Арбореи, была разработана новая система блокировки, эксклюзивные для каждого класса элементы управления, переработан Combat Effective UI и многое другое.

При помощи потоковой передачи желающие смогут легко проводить стримы на Twitch и Mixer, а удобный голосовой чат поможет напрямую общаться с сопартийцами. Чтобы вы смогли оценить все достоинства TERA на консолях, разработчики также опубликовали релизный трейлер, демонстрирующий улучшения проекта.


(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA уже доступна на консолях
Ушёл в Теру. Вернусь к выходу PS5. Сами играйте в свои Годовары, Детройты, Якудзы и Редемшоны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: TERA уже доступна на консолях
Чтобы играть надо платить подписку Сони?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Kloe:
Пользователи Xbox One и PlayStation 4 могут оценить новинку совершенно бесплатно и сразиться с Big Ass Monsters (BAM) скачав игру в магазине PS Store и Microsoft Store.
в ру регионе игра недоступна. новости -то для кого?
честно говоря, не понимаю что сложного просто зайти в тот же ps store и проверить перед публикацией новости. получается, что вы постите фэйк)
Аватар для Technolog
Читатель
Регистрация:
16.08.2011
Танкист
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от rogue:
в ру регионе игра недоступна. новости -то для кого?
честно говоря, не понимаю что сложного просто зайти в тот же ps store и проверить перед публикацией новости. получается, что вы постите фэйк)
+1
В Русском store отсутствует, язык игры eng.
Самое главное не указано, как поиграть!?
Сообщение от Winterhearted:
Чтобы играть надо платить подписку Сони?
Нет
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от rogue:
в ру регионе игра недоступна. новости -то для кого?
для меня

А в русском лохализаторе не ошибся. Как и предполагал, не пустил на свою поляну.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: TERA уже доступна на консолях
Ой да было бы о чём переживать. Щас я на ПРО буду в игру хз какого года играть, вместо ММО на ПК. Плойка явно не для этого приобреталась.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: TERA уже доступна на консолях
жалко что русский не прикрутили , на бетке побегал , вполне все годно вышло , но я уже походу устал от мморпг .
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от WebCat:
Плойка явно не для этого приобреталась.
Не для того моя плоечка цвела!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Winterhearted:
Чтобы играть надо платить подписку Сони?
Для игры в F2p не нужна подписка, иначе какой же это F2p.

Назови имя приемника
Аватар для yami113
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Technolog:
+1
В Русском store отсутствует, язык игры eng.
Самое главное не указано, как поиграть!?
За 5 минут создать евро акк, скачать игру и играть с него или с ру акка, на ру донатить не получится. Русский язык можете не ждать, если даже игра в ру сторе появится.
Re: TERA уже доступна на консолях
какой-то извращенский сюр,
ПК-бояре катают в мобильные игры на ПК, а соснольщики в ПКшный жанр мморпг на сосноле вместо своих эксклюзивов

ну хоть в СНГ извращенцев так мало, что нет ру офф сосноль Теры натуралы win
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Winterhearted:
Чтобы играть надо платить подписку Сони?
да, чтобы играть в игры по сети нужна подписка сони, которая стоит копейки и даёт скидки и бесплатные крутые игры каждый месяц. в прошлом бесплатной Бладборн дали, допустим ) В этом Мэдмакса
Аватар для AnaskarH_renamed_1151666_15102021
Читатель
Регистрация:
10.08.2014
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Shikarri_:
да, чтобы играть в игры по сети нужна подписка сони, которая стоит копейки и даёт скидки и бесплатные крутые игры каждый месяц. в прошлом бесплатной Бладборн дали, допустим ) В этом Мэдмакса
Ты ударился что ли? Выше уже написали, чтобы играть в F2P, не нужно покупать PS+...
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от AnaskarH:
Ты ударился что ли? Выше уже написали, чтобы играть в F2P, не нужно покупать PS+...
а, нуок
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Shikarri_:
да, чтобы играть в игры по сети нужна подписка сони
Я так и думал, спасибо что подтвердил, а тут лгунов развелось...
Сообщение от Winterhearted:
Я так и думал, спасибо что подтвердил, а тут лгунов развелось...
Я не пойму ты тролля слушаешь или ты сам тролль? Разводишь заведомо ложную информацию

Странное решение отрезать игру для СНГ но да ладно, бог им судья. Перевода нет, возможность оплачивать чтолибо в шопе усложнена. Управление удобно на джойстике, для желающих изврата нет преград, они будут играть. Я на бете играл, я пасс. Слишком много сингл релизов требующих времени и денег чтобы тут залипать, в тера это бездонная яма.

Назови имя приемника
Аватар для yami113
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от -Wardeness-:
Я не пойму ты тролля слушаешь или ты сам тролль? Разводишь заведомо ложную информацию

Странное решение отрезать игру для СНГ но да ладно, бог им судья. Перевода нет, возможность оплачивать чтолибо в шопе усложнена. Управление удобно на джойстике, для желающих изврата нет преград, они будут играть. Я на бете играл, я пасс. Слишком много сингл релизов требующих времени и денег чтобы тут залипать, в тера это бездонная яма.
Сомнительно, что это их решение, скорей всего не договорились с издателем в России.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от -Wardeness-:
Я не пойму ты тролля слушаешь или ты сам тролль? Разводишь заведомо ложную информацию
ты *банутый? я ж написал чуваку "ну ок"

Сообщение от Winterhearted:
Я так и думал, спасибо что подтвердил, а тут лгунов развелось...
не, я по-ходу ошибался и в фритуплей можно играть без подписки. но если честно ссылки на такую инфу я не видел, подписка ребилиться с карты каждый месяц, так что мне как-то по борту)
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Shikarri_:
не, я по-ходу ошибался и в фритуплей можно играть без подписки. но если честно ссылки на такую инфу я не видел, подписка ребилиться с карты каждый месяц, так что мне как-то по борту)
Как страшно жить, везда обман
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Winterhearted:
Как страшно жить, везда обман
просто, если честно, я плачу подписку и не парюсь - ~190 несуществующей страны денег в месяц и норм
Re: TERA уже доступна на консолях
Сообщение от Shikarri_:
~190 несуществующей страны денег в месяц
Если страна не существует, за ее деньги ничего оплатить невозможно. Если за деньги страны что-то можно оплатить, значит она существует, как минимум де факто. Кстати, ты про какую страну?
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: TERA уже доступна на консолях
а сперва казалась совершенно безобидной новостью

Ваши права в разделе