Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.09.2017 16:23
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
В ролевой игре Divinity: Original Sin 2 игроки могут собрать отличный по характеристикам комплект брони, который называется Броней Тирана. Квест на него называется "Артефакты Тирана" и начинается сразу же, как вы находите любой из элементов брони, не важно какой именно. Всего элементов 5, и с помощью данного гайда вы узнаете, как собрать каждый из них.

Прочитать и обсудить руководство можно в следующей теме: "Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана".

"Полный комплект состоит из: шлема, нагрудника, перчаток, поножей и ботинок. Один из вариантов, как лучше начать этот квест, выполнить другой, "Сокровищницу Браккуса Рекса", который заключается в нахождении одного из элементов (нагрудника).

Броня принадлежала легендарному Браккусу Рексу (боссу 1-ой части игры). Как уже говорилось, у брони отличные характеристики, но всё омрачает её главная особенность - будучи одета не полным комплектом, она проклинает своего владельца. Так что, вам придется побороться с искушением до момента сбора всего комплекта. Только лишь одев её целиком, вы перестаёте страдать от проклятья".



(c) GoHa.Ru
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
В своё время собрал всё кроме бошки, которую так и не нашел.

PS: Игру прошел, концовка не впечатлила, от слова совсем, банально и тупо. Вся игра 10/10, финал унылое говно.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Игру прошел
ппц ты чо 24\7 катал?
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Вся игра 10/10
Т.е. шедевр? Да ладно.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Игру прошел


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jurben:
ппц ты чо 24\7 катал?
он бездетный безработный миллиардер-скряга:
- время на семью тратить не надо
- на работу ходить не надо
- других хобби, кроме комп игр - нет, т.к. денег жалко



За гайд конечно спасибо, но читать не стал. IMHO, ЦА таких игр, как Дивинити обычно сама выясняет что, где и как лучше собрать.
Последний раз редактировалось splinn; 23.09.2017 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Прост_renamed_1307369_17092021
Фанат
Регистрация:
01.03.2017
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Jurben:
ппц ты чо 24\7 катал?
А там что-то было написано про 100%? Или реал на соточку прошел?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Скорей всего он играл на самой легкой сложности, где можно даже копытом пройти.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Fossick:
Т.е. шедевр? Да ладно
Отвечаю Если в первую играл и она понравилась, то точно.
Сообщение от Jurben:
ппц ты чо 24\7 катал?
В первый же вечер как запустил её, очнулся с рассветом, когда уже крыша отъезжать начала, дальше в том же духе
Сообщение от Oshi:
Скорей всего он играл на самой легкой сложности
На обычной. Старался облазить все места на картах, сделал 1 из 3 цепочек соратников, довел их всех по цепочкам до последнего острова и просто не понял как делать там у двоих, и гугл результатов не подсказал.

От финальной битвы пригорел, ибо там нереально наваливают, мне показалось уж как-то очень имбалансно. Там кстати можно засейвиться прямо по среди диалога после победы и загружаясь посмотреть все три концовки, как я и сделал.

PS: этот мелкоуровневый набор говно, дальше будет крафтовое пузо латное с иммуном к стану, тремя дырками(или двумя) и хорошими статами - вот это круто и ни каких глупых проклятий.
Рецепт в шахте на втором острове(справа по карте лока желтая), где девайс хранится для поглощения истока. Типа колонны прямоугольной, на ней надо исток заюзать, она откроется и даст рецепт. Все ингридиенты тут же в шахте находятся в разных уголках карты.

Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
В своё время собрал всё кроме бошки, которую так и не нашел.

PS: Игру прошел, концовка не впечатлила, от слова совсем, банально и тупо. Вся игра 10/10, финал унылое говно.
Фейновский финал, самый адовый, когда вся пати против тебя

P.S. этот комплект брони говно! когда его собираешь уже зелень 8 ур круче по статам...

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от nonsens021:
P.S. этот комплект брони говно! когда его собираешь уже зелень 8 ур круче по статам...
Вот-вот! Я о том же, поправил свой пост, добавил под спойлер похожий аналог, который я нашел дальше.
Сообщение от nonsens021:
когда вся пати против тебя
Да вообще гемор, я не ожидал, что придётся бежать к торговцу наёмниками чтобы заменить этих двух упоротых ослов на аналогичных, но это не самое поганое, заново приходится бегать по барыгам в поисках книг скиллов для них чтобы восстановить как было. И ещё кастера-контроллера дают ТОЛЬКО нежить, этот кусок говна нельзя хилить, это меня жутко бесит, в тебя же наоборот нпс начинают сдавать хилки чтоб ты сдох, ад какой-то.

Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Ппц я только в середине второго акта.
Броня - не очень.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Вот-вот! Я о том же, поправил свой пост, добавил под спойлер похожий аналог, который я нашел дальше.
Да вообще гемор, я не ожидал, что придётся бежать к торговцу наёмниками чтобы заменить этих двух упоротых ослов на аналогичных, но это не самое поганое, заново приходится бегать по барыгам в поисках книг скиллов для них чтобы восстановить как было. И ещё кастера-контроллера дают ТОЛЬКО нежить, этот кусок говна нельзя хилить, это меня жутко бесит, в тебя же наоборот нпс начинают сдавать хилки чтоб ты сдох, ад какой-то.
Хм, я просто взял волка одиночку и оставшегося героя кокнул перед боем А весь замес божественный сидел в инивзе напару с инкарнатом, потом добил победителя
О и концовки то 4 оказывается, плюс нормальных только две, полная победа и полное поражение Ривеллона.

Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от nonsens021:
потом добил победителя
А ты коварный! Ты и в Тирании наверное был с суперпрокаченной хитростью
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Отвечаю Если в первую играл и она понравилась, то точно.
В этой игре нет ни одного недостатка?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Fossick:
В этой игре нет ни одного недостатка?
Баги местами.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nonsens021:
О и концовки то 4 оказывается, плюс нормальных только две, полная победа и полное поражение Ривеллона.
А, я забыл про вариант с отказом. Точно.

Последний раз редактировалось Ctr; 24.09.2017 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
задроты, хватит спойлерить !
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от splinn:
задроты, хватит спойлерить !
Согласен,всем по муту за спойлеры.Хотя бы прятали.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
я за 2 часа из форта не выбрался. крокодилы меня наказывают. уже паника.
Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Я из форта выбрался за 30 часов примерно... (На 3-ей сложности играю) Имено из острова, а не с самого форта. Акт 1 грубо говоря.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
К тому времени, как её соберёшь, она становится не актуальная))) И зачем она тогда нужна
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от FlowerGirl:
А ты коварный! Ты и в Тирании наверное был с суперпрокаченной хитростью
Я не коварный! Мне не оставили выбора. Эти жалкие смертные предали меня в самый ответственный момент ! В тирании кстати я тоже поступал, как надо было и никакой хитрости у моего мага с двуручником не было, нет человека - нет проблем !
А по поводу спойлеров, пока не прошел игру ,по форумам не лазай! Древняя примета! =D

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
так себе игруля. хардкора нет, одно *****во. Хочу убить неписей, а хренушки, хочу оторвать голову и насадить на пику ... игра это не предусмотрела, а что в игре есть? боевка боевка и еще немного боевки , а еще есть боевка и балабольня с неписями, которые здесь как болванчики.
Гэ кароч, ушел в свою старую добрую и неумирающую четвертую редакцию гурпсы, вот там можно все что угодно и даже больше.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Мне первая не зашла, привык уже, что в играх за ручку водят.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Netter_Kerl:
так себе игруля. хардкора нет, одно *****во. Хочу убить неписей, а хренушки, хочу оторвать голову и насадить на пику ... игра это не предусмотрела, а что в игре есть? боевка боевка и еще немного боевки , а еще есть боевка и балабольня с неписями, которые здесь как болванчики.
Гэ кароч, ушел в свою старую добрую и неумирающую четвертую редакцию гурпсы, вот там можно все что угодно и даже больше.
Держите психопата !

Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
ТОЛЬКО нежить, этот кусок говна нельзя хилить, это меня жутко бесит
а меня нежить радует. я им под ноги кидаю ядовитую лужу и притворяюсь мертвым)

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate



Ваши права в разделе