Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 18.10.2018 18:02
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс

Несмотря на различные недовольства и скептический настрой игроков, китайская MMORPG-игра Justice Online продолжает развиваться и уровень ее популярности остается практически таким же, как в момент запуска. Хотя и заметно, что серверов, которые теперь сильно загружены или переполнены, стало немного меньше, однако будущее обновление с новой сюжетной историей и увеличением максимально возможного уровня должно исправить эту ситуацию.
Скорее всего, именно эти вышеуказанные особенности и будут установлены 19 числа, а пока что всем пользователям стал доступен новый, седьмой по счету класс, который недавно успел поразить фанатов игры неплохим промороликом. Так же, как и практически ко всему остальному в игре, к процессу его создания разработчики подошли немного нестандартно.

Вначале стоит напомнить, что Justice Online, который в прошлом был известен как Treacherous Waters, является флагманским проектом крупной китайской компании NetEase, причем это не простые слова и они разрабатывали данную ММО довольно продолжительное время. По существу, как и большинство китайских ММО, она относится к жанру вукся, который в основном сконцентрирован на более-менее реалистичных боях, то есть, как я люблю приводить пример: тут вы не найдете огромную рыбу, которая будет вас бить другой рыбой. А в качестве основных противников тут выступают только люди различных форм и комплекции.
Из особенностей игры, помимо различных интересных систем и графики, стоит отметить необычную систему распространения, проще говоря, до определенного уровня пользователь может играть совершенно бесплатно и уже потом потребуется купить игровое время. Но особенность тут заключается в том, что его можно спокойно приобрести за обычное золото, просто обменяв его во внутреннем обменнике, а само время идет только когда пользователь играет.
То есть, по сути, вы покупаете игровые часы и они идут только во время сеанса, например, у меня на всех твинках еще осталось примерно по 4 дня (в часах) такого времени.



Ну и теперь перейдем к основной сути данной темы, начнем мы непосредственно с нового класса, который получился весьма интересным. Как и было показано в ролике, разработчики в качестве основного элемента для седьмого класса, который получил название 龙吟 (Long Yu), решили выбрать молнию, именно с ней и связаны все основные способности. Стоит также заметить, что по сути персонаж создает свое оружие также из молнии, что вы и можете заметить в различных кат-сценах игры, когда оно исчезает и появляется.
У большинства уже существующих классов среди их основных особенностей есть возможность переключаться между двумя возможными спеками, например, у танка - между ДД- и агр- стойками. Теперь же команда из NetEase, можно сказать, решили развить эту систему, наделив новый класс двумя видами оружия, различными по функционалу и способу нанесения урона.
Первым является обычный одноручный меч, который персонаж постоянно носит с собой в ножнах (причем в руке), и по сути его достоинство заключается в быстрых и молниеносных атаках, а вот второе - это уже традиционный двуручный меч, располагающийся на спине героя и с его помощью можно наносить тяжелые и не настолько быстрые удары.
Однако свободно переключаться между ними нельзя, так как они привязаны к определенным способностям, при использовании которых и появляется соответствующее оружие. С другой стороны, в снаряжении они тоже выглядят как один предмет экипировки, хотя, собственно, как и боевые перчатки танка.

Хоть на момент написания данной статьи я поиграл за новый класс относительно недолго, я уже понял, что большинство его основных способностей все же строятся на взаимодействии друг с другом. Пожалуй, одним из главных скилов является возможность создать небольшие электрические области с воткнутым туда мечом, причем в момент появления областей все противники получат небольшой урон и будут подкинуты вверх. Если же персонаж сам наступит в такой круг, в него автоматически ударит молния, нанося неплохой АОЕ-урон всем противникам вокруг, вот таким макаром можно быстро убить противника, если создать несколько таких луж в одной точке.
Взаимодействие заключается в, я бы сказал, подобии различных комбинаций, которые изменяют принцип действия определенных способностей. Например, в самом начале у игрока есть рывок, который просто наносит обычный урон, но если на его пути будет находиться вышеописанная лужа, персонаж получит бафф, видоизменяющий рывок, усиливая его урон.
С другой стороны, можно привести пример создания этой самой лужи с различным типом вооружения: с одноручным мечом после появления лужи персонаж отпрыгивает назад, в то время как с двуручным персонаж наносит урон дугой всем противникам перед собой. И наконец, пока что я увидел, что после использования способности, которая находится на горячей клавише 4, вместо меча призовется электрический круг, наносящий периодический урон всем противникам внутри.
В целом, пока что класс получился довольно интересным и опять же нужно его изучать дальше, чтобы понять, каким еще образом могут взаимодействовать между собой два его основных оружия и способности.



Как уже было сказано в шапке данной статьи, в игре появилась особая функция, которая позволяет воплотить мечту особо извращенных в игровом плане пользователей, а именно - церемония бракосочетания между, как я понял, только мужским и женским персонажами (видимо, только традиционные пары). Однако, как и в реальной жизни, сделать это, если верить китайским гайдописателям, активно играющим в данный проект, ой как непросто, ибо нужно выполнить небольшой список условий.
С игровой же точки зрения, если я правильно перевел, успешное заключение брака позволяет мгновенно телепортироваться к своей второй половинке, расширить функции вашего поместья, одновременно открывая доступ для обоих портретов и наконец-таки у вас появится новая валюта влюбленных. За нее можно купить бусты опыта, костюмы, титулы и прочие товары на специальном острове, где находится НПЦ, отвечающий за данную систему
Как говорится в народе: “Сегодня самый счастливый день в Вашей жизни. Корабль под названием “Любовь” отправляется в плавание”, - вот только чтобы этот самый кораблик вышел из доков, вам нужно выполнить следующие условия:
  • Заключить брак можно только с персонажем, у которого есть статус “любовь” и уровень очков дружбы выше 3000 тысяч. Как именно заполучить статус “любовь” в окне друзей я не знаю, но вроде очки набираются за совместное выполнение квестов в группе.
  • Вам нужно будет выполнить специальный квест в составе группы со второй половинкой, чтобы начать продвигаться к заветной цели, судя по переводу, для его разблокировки хотя бы одна половинка должна будет пройти начальную цепочку квестов.
  • Далее, по традиции мужской персонаж должен будет отправить специальный подарок верности своей возлюбленной как знак того, что он готов скрепить их узы навечно, причем, судя по всему, подарок будет доступен сразу же после завершения миссии, про которую мы говорили выше.
  • После этого, само собой, начинается подготовка к церемонии, на которую потребуется 200000 игровой валюты, сюда автоматически входит стоимость специальных костюмов для свадьбы.
  • Как только вы уплатите данную сумму, появится необязательная дополнительная функция парада, который начинается через квест, опять же, судя по словам того, кто писал инструкцию, этот парад можно запустить сколько угодно раз. Но вот что именно он сам из себя представляет, автор решил, к сожалению, умолчать.
  • Ну и все, теперь вы пара с вашей возлюбленной или толстым бородатым дядей, который сидит по ту сторону экрана в случае, если вы нашли себе такую “жену” просто в чате игры.
К слову, в игру в честь этого добавили специальные костюмы жениха и невесты с уникальными анимациями, а также белого коня все в том же стиле костюмов. Вот только назвать их свадебными сложно, потому что любой пользователь может их купить, и кстати, мне стало интересно, можно ли их отправить в качестве подарка верности.
Скорее всего, картинка ниже - это именно тот самый парад в честь женитьбы, где жена сидит в богато украшенной карете, окруженная свитой, разбрасывающей лепестки роз, а муж едет рядом на коне, который также украшен. Весь этот парад курсирует по городу, периодически останавливаясь, чтобы запустить несколько раз салют, именно по нему и можно определить, где они сейчас находятся.



В завершение данной статьи стоит отметить, что появление нового класса скорее всего заставит многих игроков вернуться в игру, и пока они будут его качать, разработчики установят дополнение, расширяющее границы максимально возможного уровня.
Система свадьбы является полезной с игровой точки зрения из-за наличия различных дополнительных возможностей, но опять же для обычных пользователей это будет выглядеть странно, при условии, что уже скорее всего в игровом чате есть сообщения “Ищу жену чисто ради бафов и предметов” ))
Помимо всего вышеперечисленного, команда из NetEase выкатила довольно длинный патч с различными изменениями, в котором, например, они затронули баланс классов, немного поправили процесс объявления войны другой гильдии и т.д.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Свадебный парад выглядит примерно вот так

Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Есть ЛГБТ свадьбы?
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Кто играл чё как играл стоящая или типичный азиатский трешак? Евро намечается? Из азиатских Легенды кунг фу была ничё так...
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Winterhearted:
Есть ЛГБТ свадьбы?
Самое удивительно, что конкретно свадьб таких нет, но возможность однополой связи как раз с этим обновлением внесли

Сообщение от Shredder-vs:
Кто играл чё как играл стоящая или типичный азиатский трешак? Евро намечается? Из азиатских Легенды кунг фу была ничё так...

К "сожалению" игра сейчас в Китае на плаву. Как только она начнёт затухать, я думаю разработчики всё же решиться запустить её на Евро или у нас.

Игра сама по себе очень специфическая. Тут всё смешенно из разных игр, и при этом переделано. Потому тут каждому игроку, что-то да и не понравиться. При этом все важные моменты завязаны на взаимодействии с другими игроками. По сути, если тебе что-то нужно продать или получить хорошую награду - соло ты это сделать не сможешь.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Бригадир:
К "сожалению" игра сейчас в Китае на плаву. Как только она начнёт затухать, я думаю разработчики всё же решиться запустить её на Евро или у нас.
Дичь какаят,локализации как раз делают чтоб увеличить свой капитал
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Бригадир:
Игра сама по себе очень специфическая.
так это же рева, только более усовершенствованная с лучшим графонием что там такого специфичного, все очень современно ну кому то понятно не зайдет, но такие до сих пор играют в старую л2 на фрихах, зачем им эта азиатщина, анимешная

Сообщение от Бригадир:
К "сожалению" игра сейчас в Китае на плаву. Как только она начнёт затухать, я думаю разработчики всё же решиться запустить её на Евро или у нас.
если у нас, то это сразу помним ту же реву) возможно, разве что иннова возметься, тогда есть маленькая надежда на светлое будущее)

Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от ОченьНеочень:
так это же рева, только более усовершенствованная с лучшим графонием
Это на первый взгляд так кажеться. Я тоже так говорил в самом начале, когда ещё игры не было. А когда ты поиграешь, пощупаешь весь контент и главное механику боя, поймёшь что от Ревы осталось только китайская стилистика и ежедневки. Причём очень много интересного, что было в Реве к сожалению убрано.

Сообщение от ОченьНеочень:
разве что иннова возметься, тогда есть маленькая надежда на светлое будущее
Я кстати тоже за такой вариант, но я бы хотел чтобы движок оставили а всё остальное полностью переделали под другую стилистику. Не важно какую. У нас любая зайдёт, кроме аниме.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от ОченьНеочень:
так это же рева, только более усовершенствованная с лучшим графонием что там такого специфичного, все очень современно ну кому то понятно не зайдет, но такие до сих пор играют в старую л2 на фрихах, зачем им эта азиатщина, анимешная

если у нас, то это сразу помним ту же реву) возможно, разве что иннова возметься, тогда есть маленькая надежда на светлое будущее)
Ты для начала бы хоть ролики посмотрел и классы глянул. Рева - высер, который впитал как губка всякой хрени. Весь мир напичкан всякого рода существами, фантастикой и мехой. Один класс стрелка чего стоит, который тебе и залп ракет выдаст и из очередь пуль из пулемета обдаст. Мало? Вызовет дроидов, а лучше огромную броню чтоб на тебя наступить



И почему любую игру по китайской тематике обязательно с ревой сравнивают?
Moonlight blade online - ДА ЭТО ЖЕ РЕВА НА МАКСИМАЛКАХ!
и так дальше оп списку будет ровным счетом такая же история. Если игра сделана в китайско стиле, то это ну никак его с ревой не роднит. Там вовсе иная стилистика.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 19.10.2018 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Что там с гильд контентом се те же бг с 30X30 человек? или что то изменилось или хотя бы обещают?
Аватар для Winuff_renamed_1345093_25012023
Читатель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
ЛКФ.. вот только забывать стал

По-моему скромному мнению, игру можно даже не ждать в наших регионах
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от KaiNNight:
И почему любую игру по китайской тематике обязательно с ревой сравнивают?
Ты написал в своем тексте кучу бреда и спрашиваешь почему?Ладно,походу до тебя не дойдёт и дам подсказку.

Д - .

Сообщение от KaiNNight:
Moonlight blade online - ДА ЭТО ЖЕ РЕВА НА МАКСИМАЛКАХ!
Пустая игра.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Бригадир:
Самое удивительно, что конкретно свадьб таких нет, но возможность однополой связи как раз с этим обновлением внесли
Прям как в Реве.


Но вообще игра выглядит приятно. Понять бы как сюжет, какие классы, есть ли лоли и качки, как интерфейс, есть ли русский

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Ты для начала бы хоть ролики посмотрел и классы глянул. Рева - высер, который впитал как губка всякой хрени. Весь мир напичкан всякого рода существами, фантастикой и мехой.
Рева по книге сделана

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.10.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Winuff:
ЛКФ.. вот только забывать стал
Вот наконец-то вспомнили. А то всё рева да рева.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от KaiNNight:
Рева - высер, который впитал как губка всякой хрени. Весь мир напичкан всякого рода существами, фантастикой и мехой. Один класс стрелка чего стоит, который тебе и залп ракет выдаст и из очередь пуль из пулемета обдаст. Мало? Вызовет дроидов, а лучше огромную броню чтоб на тебя наступить
ты про сюжет игры и ты по нему оцениваешь?


Сообщение от KaiNNight:
И почему любую игру по китайской тематике обязательно с ревой сравнивают?

1) схожие концепции игры 2) тот же афтор мутил что и реву, учитывая прошлые ошибки.. если я не ошибаюсь.

Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от ОченьНеочень:
1) схожие концепции игры 2) тот же афтор мутил что и реву, учитывая прошлые ошибки.. если я не ошибаюсь.
Все верно, и это даже логично. Но тут закрадывается другой вопрос. Если над Ревой и сейчас работают, то как эта команда успевает работать и за Джастис. Скорей всего у Джастис отдельная команда, и ребята из Ревы просто передали наработки уже новой команде. Но это разумеется не фак, хотя я уже публиковал фото офиса в главной ветке форума. Найти там достаточно сложно будет, учитывая сколько уже сообщений.
Аватар для AMart_renamed_1304182_15072023
Читатель
Регистрация:
15.02.2017
Re: Justice Online (Treacherous Waters) - свадьба и новый класс
Сообщение от Winterhearted:
Есть ЛГБТ свадьбы?
Мдааа. Немытая кишит гомосятиной, кто про что, а он про пидарастов..
Сообщение от AMart:
Мдааа. Немытая кишит гомосятиной, кто про что, а он про пидарастов..
Как там у Лермонтова, прощай немытая Россия? Не, я, слава Дарвину, не из этой страны.

Ваши права в разделе