Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Подробности о фракциях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.10.2018 12:38
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от Машина:
не замечал за ним это примеров конечно не будет?



это народное творчество, примеры нангугливай сам если надо - там гора и маленькая тележка

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от Машина:
не замечал за ним это примеров конечно не будет?
"все двери в фоллаут 4 будут открываться" - в этим носом тыкали на выходе игры. Так что да - Тодд и правда балабол


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от fixeel:
"все двери в фоллаут 4 будут открываться" - в этим носом тыкали на выходе игры. Так что да - Тодд и правда балабол
а он это никак не прокомментировал?

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от Машина:
а он это никак не прокомментировал?
а должен? Там была волна негодования помимо доступа в помещения


Аватар для Lotiran_renamed_1398396_23012024
Читатель
Регистрация:
28.07.2018
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Да малышь Тод пздабол. 1 фолл который я не куплю.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от fixeel:
"все двери в фоллаут 4 будут открываться" - в этим носом тыкали на выходе игры. Так что да - Тодд и правда балабол
ты болен на голову что он один делал играу ? с чего на него наезд если кто то плохо сделал свою работу ?
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от KPOBb:
ты болен на голову что он один делал играу ? с чего на него наезд если кто то плохо сделал свою работу ?
game director ставит задачу всему стафу. он пожинает весь успех и все неудачи.

слабый сюжет, плохая оптимизация, различные недочёты - слишком много минусов чтобы сваливать на человеческий фактор и выгораживать Тодда.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от fixeel:
game director ставит задачу всему стафу. он пожинает весь успех и все неудачи.

слабый сюжет, плохая оптимизация, различные недочёты - слишком много минусов чтобы сваливать на человеческий фактор и выгораживать Тодда.
он поставил задачу они не смогли ок он виноват ? ну ида конечно плохая оптимизация на нем конечно и ток больной на голову не считает все квесты в играх тратой твоего времени так как оин не дотягивають до авторов которые продают своои истори масово и давай пример дверив 4 фольникек которя те все испортила
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
пусть тогда всю игру переделают


Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от Сарм:
пусть тогда всю игру переделают
зачем ? те не нравиося что это не убьет издателя как 1 и 2 фольник ?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от PerCheck:
Тодд обыкновенный хитрожопый nu3дабол
Если ты его так называешь, то страшно представить кем являются остальные разработчики. Даже поляки с ведьмаком знатно наврали когда выпускали, а тут всего лишь непонятки с нпсами и дверьми.
Просто между тем как разработчик изначально видит игру и финальный вариантом всегда бывают отличия, потому что не все можно реализовать.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от КОТИКИ:
Или это фейковая новость, или будут фракции НПС. БС вон уже были замечены.
Или будет как в ТемноДушах, где некоторые фракции представлены только каким-нибудь "алтарем" (в нашем случае, например, терминалом с лидером фракции на связи) и игроками-участниками
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от fixeel:
"все двери в фоллаут 4 будут открываться" - в этим носом тыкали на выходе игры. Так что да - Тодд и правда балабол
может кто то не так понял? может все двери которые предназначены для тог что бы открываться будут открываться? может тебе надо что бы открывались например двери заколоченные досками? или блять заржавевшие или завареные?
я понимаю что после 3-4 фола появилось куча дебиков хейтаров которым нужен изометрический фол с тонной говно тескстов которые никто не читает ... но прогресс он такой он не щадит консерваторов
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от Noct:
Если ты его так называешь, то страшно представить кем являются остальные разработчики.
его называю так я и ещё 56 тысяч человек, поставивших лайк под видео выше Или ты думаешь что все эти люди дол6аё6ы ну или мои твинки ?

Добавлено через 9 минут
а вообще непонятны последние комментарии людей по поводу тодда человек говорил не просто про закрывающиеся двери, он говорил про огромный проработанный мир, одних концовок у которого будет в районе 200 штук, километры диалогов ( и это при том что все помнят мем про Да/Нет/.../Сарказм)

Добавлено через 13 минут
как уже выше правильно отметил fixeel - Тод не мог не осознавать ответственность и тяжесть своих слов, учитывая его высокое положение в компании - по сути он является её лицом. И грамотно эксплуатирует образ одержимого другими мирами геймера, которому в этом мире живётся тошно. Хотя на игры ему на самом деле глубоко ложить насколько я вижу, да и геймеров он не шибко любит (уверен и за людей не считает)..Но это конечно домыслы уже лично мои

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 22.10.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от PerCheck:
да и геймеров он не шибко любит (уверен и за людей не считает)..Но это конечно домыслы уже лично мои
у Тода сын жутко задротит в Скайрим и постоянно мучает отца с вопросами о продолжение. PerCheck, своего сына он тоже ненавидит?

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от -IIIPAM-:
у Тода сын жутко задротит в Скайрим и постоянно мучает отца с вопросами о продолжение.
а ну ка пруф за такой мощнейший вброс

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от PerCheck:
а ну ка пруф за такой мощнейший вброс
ищи в гугле интервью с Тодом после анонса 76 и ТЕС6

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от PerCheck:
его называю так я и ещё 56 тысяч человек, поставивших лайк под видео выше Или ты думаешь что все эти люди дол6аё6ы ну или мои твинки ?
атерь сравни с каличеством лайокв на насчет видо о 4 фольнике или 76 или количество купивших 4 фолник нафоне этого количества сраные 56 к ни очем это всеравно что читать коменты геев о бордели которым не понравилось что слишком много женшин
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fallout 76 - Подробности о фракциях
Сообщение от -IIIPAM-:
ищи в гугле интервью с Тодом после анонса 76 и ТЕС6

хз мож он игры для сына делает

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе