Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 13.07.2018 19:04
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Cities: Skylines, Orwell и Darksiders уже в библиотеке


Компания Electronic Arts продолжает расширять каталог своего подписочного сервиса EA Origin Acess, который позволяет за небольшую абонентскую плату получать целый набор преимуществ, в том числе доступ к различным играм, участвующим в программе. Естественно, большинство проектов-участников разрабатывались самими Electronic Arts, но в последнее время издательство работает над добавлением в каталог игр и других издательств и инди-студий.

В этот раз в каталог были добавлены такие проекты как градостроительный симулятор Cities: Skylines, Orwell и экшен Darksiders.

Напомним, что подписка Origin Access обойдется игрокам всего в 299 рублей и кроме доступа к библиотеке игр также позволяет начать играть в новые игры издательства до их релиза. Ну а если проект вам понравился, то вы получите скидку на его покупку в размере 10%. Кроме того, EA планируют ввести второй тир данного сервиса - Premier, который позволит играть во все игры издательства, даже самые новые проекты.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
даешь нфску

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для REmiel_renamed_1396952_07052021
Читатель
Регистрация:
30.06.2018
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от Ashenveil:
EA планируют ввести второй тир данного сервиса - Premier
ЕА копания паразит в сфере игровой индустрии!!! Это как фондовые рынки в мировой экономике, ничего не производят, только потребляют
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от REmiel:
ЕА копания паразит в сфере игровой индустрии!!! Это как фондовые рынки в мировой экономике, ничего не производят, только потребляют
Ничего не производят? Уж побольше чем Valve со Стимом то!
Ну и кто тут теперь паразит?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ashenveil:
Cities: Skylines
Вообще я не понял, с подпиской дадут только базовую игру или все DLC?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 13.07.2018 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от REmiel:
Это как фондовые рынки в мировой экономике,
большего бреда не слышал
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Все это очень хорошо, но я лучше в человеческом стиме это все куплю со скидками и буду играть когда захочу без подписки и платных смс.
Скайлинес вообще 2015 года выпуска, очень оперативно через 3 года добавили, мда.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от REmiel:
ЕА копания паразит в сфере игровой индустрии!!! Это как фондовые рынки в мировой экономике, ничего не производят, только потребляют
ты понимаешь, что без фондовых рынков жили бы как Амиши?


Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
На удивление их подписка еще довольно неплохая,взял за 300 рублей на месяц,сыграл во все,что можно,кучи бф,гоночки,стратегии,в драконов поиграл и забил на 2 года на еа.))Пока другие дурочки все скупают зачем-то в стиме.))
Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от REmiel:
ЕА копания паразит в сфере игровой индустрии!!! Это как фондовые рынки в мировой экономике, ничего не производят, только потребляют

Яркое доказательство того, что человек услышав пару слов в курилке может не только от этого не поумнеть, но еще и деградировать.
Сообщение от E1z:
На удивление их подписка еще довольно неплохая,взял за 300 рублей на месяц,сыграл во все,что можно,кучи бф,гоночки,стратегии,в драконов поиграл и забил на 2 года на еа.))Пока другие дурочки все скупают зачем-то в стиме.))
и сидел в ноу лайфе задротил, чтобы все за время подписки пройти. А если друзья позовут перепройти, то придется 300 ради пары вечеров заносить.
В то время как бояре в стиме играют когда хотят и сколько.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Если 2й тир подписки будет стоить 400-450р это это будет супер вин. Можно 7 мес играть за цену одной из игры но во все.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от Neocronic:
и сидел в ноу лайфе задротил, чтобы все за время подписки пройти. А если друзья позовут перепройти, то придется 300 ради пары вечеров заносить.
В то время как бояре в стиме играют когда хотят и сколько.
Прими мои соболезнования,что тебе приходится покупать одну-две игры,а потом месяц в нее без жизни играть.
Сообщение от E1z:
Прими мои соболезнования,что тебе приходится покупать одну-две игры,а потом месяц в нее без жизни играть.
ты аутист?

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Jurben:
Если 2й тир подписки будет стоить 400-450р это это будет супер вин. Можно 7 мес играть за цену одной из игры но во все.
если бы это в стиме было. А так в этот говноригин я даже ради бесплатной игры то не захожу, а еще платить им подписку это мазохизм.
Последний раз редактировалось Neocronic; 14.07.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от Neocronic:
ты аутист?

Добавлено через 20 минут


если бы это в стиме было. А так в этот говноригин я даже ради бесплатной игры то не захожу, а еще платить им подписку это мазохизм.
Спросил тип,который покупая подписку на месяц аутирует без жизни?
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Сообщение от Jurben:
Если 2й тир подписки будет стоить 400-450р это это будет супер вин. Можно 7 мес играть за цену одной из игры но во все.
Даже дешевле. 4к в год вроде.
Аватар для REmiel_renamed_1396952_07052021
Читатель
Регистрация:
30.06.2018
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Пишите бред, только бы ответить против и показать свою тупость
Как я понимаю,вы слово фондовый рынок, знаете на уровне википедии


Сообщение от fixeel:
ты понимаешь, что без фондовых рынков жили бы как Амиши?
А это вообще шедевр
Re: Новые игры стали доступны по подписке Origin Access.
Парень хочет пообщаться - не кормите



Ваши права в разделе