Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.02.2016 13:22
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
В частности, пвп тринкет, легендарное кольцо, точеные героические и мифические вещи, некоторые типы пвп оружия будут заменены на свои аналоги уже в аддоне без промежуточных стадий.
На БГ триньки в легионе ж не юзаются.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
А ты эта, Арену испытаний на серебро проходил, нет?
к чему это вообще? я же говрил что у меня был на другом акке вар 100й, 665й, год назад. Потом я год не играл.
пара знакомых тоже жаловалась что ддшником в инсты не найти пати, ждут по 30+ минут. Мы для прикола провели эксперимент - встаем как 2 дд - ожидание среднее время 23мин, встаем как танк и хил - секунда. Просто скучно хилами играть, ибо хилоспек это тупо хилбот в этой игре.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Видать, я что-то не так делал, и мне он не понадобился.
Я не знаю что ты там делал, я имел в виду крафт, исследование мира так как локи из аддонов кроме запределья были частью мира и нужно было возвращаться в него. сейчас можно в гарнизоне вообще за счет соратников одеться не выходя из него. И кроме ашрана ни в один город не ходить. Это, к примеру если 90й проапать как многие сделали в дреноре. Откуда еще такая толпа неумех которые делают ВСЕ неправильно в инстах и рейдах.
Последний раз редактировалось Fenharel; 04.04.2016 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
ожидание среднее время 23мин
Ясен пень, что если дд в десятки раз больше, чем хилов и танков, то они будут ждать Количество игроков и популярность игры тут никак не поможет, скорее наоборот

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Откуда еще такая толпа неумех которые делают ВСЕ неправильно в инстах и рейдах.
Больше всего тупых неумех было в рейдах классика, там даже из луж не выбегали Интересно, они тоже 60ый проапали?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 04.04.2016 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
к чему это вообще? я же говрил что у меня был на другом акке вар 100й, 665й, год назад. Потом я год не играл.
пара знакомых тоже жаловалась что ддшником в инсты не найти пати, ждут по 30+ минут. Мы для прикола провели эксперимент - встаем как 2 дд - ожидание среднее время 23мин, встаем как танк и хил - секунда. Просто скучно хилами играть, ибо хилоспек это тупо хилбот в этой игре.
При чём тут это? Хил и танк - ответственность и мало кто хочет её брать на себя. Плюс к этому хилов и танков нужно по одному, тогда как ДД - 3. В пандарии, к примеру, на сценарии пати находилась сразу(В КОНКРЕТНЫЙ, даже не в рандом). В любое время суток - и не потому, что там 3 человека надо, а не 5, а именно из-за отсутствия подбора по ролям.

Сообщение от Raidboss:
Я не знаю что ты там делал, я имел в виду крафт, исследование мира так как локи из аддонов кроме запределья были частью мира и нужно было возвращаться в него. сейчас можно в гарнизоне вообще за счет соратников одеться не выходя из него. И кроме ашрана ни в один город не ходить. Это, к примеру если 90й проапать как многие сделали в дреноре. Откуда еще такая толпа неумех которые делают ВСЕ неправильно в инстах и рейдах.
В какие старые блин локи там вохвращаться приходится? В танарис, для старта цепочки прохода в Ульдум?
Капец, отлд контент юзается ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Одеватсья в гарнизоне и прокачивтаься за счет соратников ты будешь долго. Ровно как и качаться.
В катаклизме в локах качался, а после я сиделбегал кругами в штормграде и ходил в инсты Возвращаться в локации не нужно было... разве толкьо репутацию с котами делать в Ульдуме, делая 1 дейлик. Сейчас в локации возвращаться тоже не требуется, но всё же если тебе нужны апекситы - придется. Так же можно себе поставить цель - собрать все секреты на локации, а в награнде - это вообще здорово с тамошними джамп-пазлами. И если ты будешь собирать все секреты и рарных мобов, то ыт обнаружишь, что сил вложено значительно больше чем в катаклизмовые и пандарейские вместе взятые.
Нормально заниматься крафтом так же сидя в гарнизоне не получиться, даже имея 3юю шахту нормально заниматься той же инженеркой не получиться.

Добавлено через 10 минут
P.S.
Лично я, так же, не вижу проблемы в том, что в гарнизоне можно просиживтаь штаны. Эдакий геймплей для самых ленивых. Подобный подход создает минимальную игровую планку для игрока. Да, в гарнизоне МОЖНО сидеть и не вылазить. МОЖНО, но не НУЖНО - это разные вещи. Никто не заставляет там сидеть.

Кроме того, сидение в гарнизоне и получение за тамошнюю браузерку ништяков - обусловлено лором, ибо в Дреноре ты - ГЕНЕРАЛ. Но всё же получение оных - не явялется эффективным способом. Я уж молчу про то, что та мдаже апекситов не заработать толком.

Кстати, ты разве не в курсе, что главный тред вайна дренора после 6.2 - именно апекситы, а не гарнизон? И опять же, что бы вайнить на них, нужно хотя бы месяц их подротить, что б надоело в край.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 04.04.2016 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
ну просто после пандарии рейд шмот эдак 500 лвла нафиг не нужен стал т.к. в дреноре он 600+, с легионом будет тоже самое я так понимаю
Спокойно проходил героики + дейлики на челленжи в миксе нормал\героик дренор + мифик ОО. Стоит отметить, что дренор - первый аддон, в котором я не смог одеться в пре-рейд гир за 1 день. Зато крафт хорошо заезжал + эпики за челленж дейлик. После БК. В БК своя атмосфера с фармом ключей была, то не считается.

Сопсна, если взять ненужность старого шмота с релизом нового аддона, то, на мой взгляд, получается такая ситуация:
1. TBC - практически любая зеленка с первой локации была лучше т3 по статам. Зато тот же ТФ для вара был актуален достаточно долго.
2. ВотЛК - убил Накс в миксе героик + т6. Больше всего было критично танкам.
3. Катаклизм - эпики менялись где-то к 84 лвлу на зеленку\синьку. В эпиках ВотЛК просто невозможно было пройти героики.
3. Пандария - эпики не менялись до капа. Спокойно танковал вплоть до 90го варом в фулл ДД шмоте.
4. Дренор - ходил в эпиках ОО достаточно долго, пока не выбил адекватную замену из героиков. Все остальное до героиков - шлак.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Kjuubi:
Ясен пень, что если дд в десятки раз больше, чем хилов и танков, то они будут ждать Количество игроков и популярность игры тут никак не поможет, скорее наоборот
Мы много раз попадали с одними и теми же людьми. Это говорит о том, что играет очень мало народу. Ладно, в АоК вообще до капа народа нет.

Сообщение от Stealer:
Сопсна, если взять ненужность старого шмота с релизом нового аддона, то, на мой взгляд, получается такая ситуация:
1. TBC - практически любая зеленка с первой локации была лучше т3 по статам. Зато тот же ТФ для вара был актуален достаточно долго.
2. ВотЛК - убил Накс в миксе героик + т6. Больше всего было критично танкам.
3. Катаклизм - эпики менялись где-то к 84 лвлу на зеленку\синьку. В эпиках ВотЛК просто невозможно было пройти героики.
3. Пандария - эпики не менялись до капа. Спокойно танковал вплоть до 90го варом в фулл ДД шмоте.
4. Дренор - ходил в эпиках ОО достаточно долго, пока не выбил адекватную замену из героиков. Все остальное до героиков - шлак.
Ну хреново, значит. Я сам до дренора в вов играл 3 дня во времена БК когда купил диск. Девушке не нравятся все эти изменения. Я привык к конану, где даже с вводом новых данжей старые не теряют актуальности ибо там скорее горизонтальное чем вертикальное развитие.

Цветовая гамма в легионе конечно атас. Все ядовито зеленого цвета, отчего глаза болят через 10 минут уже. Делал недавно квесты в таладоре сюжетные, так от последнего, где дренеи и легион чуть не уснул, такая жуткая тягомотина. И еще эти синие эстонцы, с их супер-дупер космическими технологиями продули войну с примитивными орками из каменного века. Круто!
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Мы много раз попадали с одними и теми же людьми. Это говорит о том, что играет очень мало народу. Ладно, в АоК вообще до капа народа нет.
Русский сегмент ВоВ умирает. Хочешь людей - иди на Европу, благо сейчас система позволяет.
Сообщение от Raidboss:
Ну хреново, значит. Я сам до дренора в вов играл 3 дня во времена БК когда купил диск. Девушке не нравятся все эти изменения. Я привык к конану, где даже с вводом новых данжей старые не теряют актуальности ибо там скорее горизонтальное чем вертикальное развитие.
Это было всегда. С выходом нового аддона старый контент превращается в тыкву. Меня устраивает, все равно вообще. Ибо играть в 2016 году в ВоВ ради шмота - это нужно быть отбитым, вроде Лиллит.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Ну хреново, значит. Я сам до дренора в вов играл 3 дня во времена БК когда купил диск. Девушке не нравятся все эти изменения. Я привык к конану, где даже с вводом новых данжей старые не теряют актуальности ибо там скорее горизонтальное чем вертикальное развитие.
Ты вообще понял, что ты прочитал?
1 - в БК первый зеленый шмот был лучше Т3(рейдовых топовых эпиков Ванилы) за некотоырм исключением, заключающейся в особой пользе некоторого эквипа у Варов.
2 - Всё стало ещё хуже - шмот можно было без палева менять с ходу.
3 - В катаклизме ценность эпиков прошлого аддона стала возрастать и их уже не меняли сразу, а только на 84м лвле.
4 - В пандарии катоклизмовые эпики позволяли спокойно качнуться до капа не меняя шмот.
5 - В Дреноре в эпиках с ОО можно было сразу идти в героики, опуская нормалы.


Сообщение от Raidboss:
Цветовая гамма в легионе конечно атас.
Что там атасного? Не атаснее БК

Сообщение от Raidboss:
И еще эти синие эстонцы, с их супер-дупер космическими технологиями продули войну с примитивными орками из каменного века. Круто!
Ох уж эти примитивные орки с каменного века на железных танках и линкорах, стреляющими железными звездами.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
На БГ триньки в легионе ж не юзаются.
Они обещали добавить пвп тринкет как абилку за пвп достижения. Но, 1 - у нас есть несколько пвп тринкетов с разными эффектами и достаточно неплохим сетовым бонусом, 2 - до Бг надо еще дожить. Единственный вариант - если пвп систему включат в препатче и уже можно будет фармить достижения, в чем я сильно сомневаюсь.
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Единственный вариант - если пвп систему включат в препатче и уже можно будет фармить достижения, в чем я сильно сомневаюсь.
На 99% ее включат в пре-патче.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
PvP тринкеты мусор полный, носят просто из-за 740ilvl, из ЦАП все имба, на аутдоре самое то.

Аватар для Kcun
Kcun
Guest
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Ребята комплейнят по поводу требования карточки всего лишь под 100 евросов (750/260x) но при этом сливают деньги на игру каждый месяц как и делали в течении n лет
Требования как были так и стали очень легко достигаемыми, лаптопы все ещё в деле.

Ваши права в разделе