Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.02.2016 13:22
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Stealer:
Холифакенщит. Лучше бы ты это не писал, тогда за умного сошел.
а по существу? смайлики это круто, но интеллектом не блещут вовсе.

Сообщение от Uterus:
Оружие улучшается крафтовыми приблудами до 705, остальной эквип до 715. Посмотри, например, на ассортимент торговки мехом. Таких торговцев несколько, продают рецепты для соответствующих профессий, подробности в гугле.
Да, про это я немного забыл. Гарнизон у меня не 3 лвла, на моем нынешнем персонаже, я чисто по кузне в нем глянул. Ну окей, улучшаются до 705го, хорошо. Но блин, там всего 3 вещи. Больше 3 одеть нельзя. Я ни в одной игре такого бреда не видел. неужели нет другого способа сделать рейды актуальными? Ну типо чтобы все не в крафте гоняли а в мифик ходили.
Насколько я помню до пандарии крафт был отличный, эталонный, в ЛОТРО, АоС и проч крафт слизан со старого вова. А сейчас?

Мне еще вот что не понятно. в Легионе пвп шмота нет. ПвЕ пушки не нужны так как дают ОДИН артефакт и ты тупо его грейдишь. Получается нужна только броня с рейдов? как то это уныло в плане шмотовничества. или там как то по другому?
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
а по существу? смайлики это круто, но интеллектом не блещут вовсе.
Тебе уже все вверху написали.

P.S. В Дреноре единственно за все время ВоВ, крафт актуален на протяжении всего контента.

Сообщение от Raidboss:
Я ни в одной игре такого бреда не видел. неужели нет другого способа сделать рейды актуальными? Ну типо чтобы все не в крафте гоняли а в мифик ходили.
Это сделано не для актуализации рейдов. Очнись, парнишка.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
У нас видимо диаметрально противоположные мнения по поводу актуальности крафта. Я считаю, что крафт по сравнению с Катой говно. Ибо 3 вещи носить просто бред.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Я считаю, что крафт по сравнению с Катой говно. Ибо 3 вещи носить просто бред.
Уж лучше народ ходит в 3 крафт шмотках, чем в фулл PvP сете в PvE контенте
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
лучше просто не менять то что отлично работало, но это не про близов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
лучше просто не менять то что отлично работало, но это не про близов
Если бы Близы так рассуждали, 1ая Диабла была бы пошаговой РПГ, а Варкрафты - пошаговыми стратегиями Ведь это отлично работало в начале 90ых

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
в Легионе пвп шмота нет.
В World of Warcraft: Legion ПвП шмот есть, он падает с сундуков за рандомбг и за первые три победы в неделю на арене/рбг.
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 03.04.2016 в 02:02.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Мне еще вот что не понятно. в Легионе пвп шмота нет. ПвЕ пушки не нужны так как дают ОДИН артефакт и ты тупо его грейдишь. Получается нужна только броня с рейдов? как то это уныло в плане шмотовничества. или там как то по другому?
ПОдход такой, что в пвп гир будет иметь минимальное влияние на статы. Но будет.


Сообщение от Raidboss:
Я считаю, что крафт по сравнению с Катой говно. Ибо 3 вещи носить просто бред.
В любом случае ты одеваешь в итоге сет с рейдов и пвп.
А человек, который поносит дренор, не имея даже 3го Гарнизона... ну я хз. Я могу понять тех, кто уже с гарнизона ВСЁ получил и кому гарнизон ничего не может предоставить, но когда человек даже не открыл ничего толком. Ну это как поносить игру только потому что все поносят.

Сообщение от Raidboss:
лучше просто не менять то что отлично работало, но это не про близов
Работало как проходняк, который можно было даже не одевать. В пандарии, к прмиеру, крафтовый только посох носил и тот в итоге потерял актуальность.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
В любом случае ты одеваешь в итоге сет с рейдов и пвп.
А человек, который поносит дренор, не имея даже 3го Гарнизона... ну я хз. Я могу понять тех, кто уже с гарнизона ВСЁ получил и кому гарнизон ничего не может предоставить, но когда человек даже не открыл ничего толком. Ну это как поносить игру только потому что все поносят.
у меня были другие чары 100. Был дк которым я фейсролил по клаве я его удалил, мне просто не понравилась эта механика. Был на др акке орк 100й воин, сейчас до 90 на этом орка апнул с нуля. Контингент игроков конечно ужасающий, в плане умения что либо делать и адекватности на 1-90.

Сообщение от Kjuubi:
Если бы Близы так рассуждали, 1ая Диабла была бы пошаговой РПГ, а Варкрафты - пошаговыми стратегиями Ведь это отлично работало в начале 90ых
Варкрафт никогда пошаговой стратегией не был. Отток игроков говорит о том что они что то делают не так. Упрощение мы уже видели в ЛА2 ГоД, чем это кончилось? Вернули все взад
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
у меня были другие чары 100. Был дк которым я фейсролил по клаве я его удалил, мне просто не понравилась эта механика. Был на др акке орк 100й воин, сейчас до 90 на этом орка апнул с нуля. Контингент игроков конечно ужасающий, в плане умения что либо делать и адекватности на 1-90.


Варкрафт никогда пошаговой стратегией не был. Отток игроков говорит о том что они что то делают не так. Упрощение мы уже видели в ЛА2 ГоД, чем это кончилось? Вернули все взад
Ты думаешь ты в БК был бы топ игроком с 2.4к на арене? Половина "в БК было лучше" как были полторашками, так и сейчас остались, да и будут в любой аддоне.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Я на арене в вове вообще не был. Мне туда не с кем пока ходить. Я про пве говорю. Никто танками\хилами не играет - сложно им видимо (хилом еще и скучно), если попадаешь в данж с рандомами танками то это кабздец, хила не ждет, агрит все что движется .с хила не снимает мобье, пить не дает и тд. Зато 90% танков понтуются тем что они типо про игроки. В наследуемом шмоте. Играю с девушкой (она с бк играет), пришлось танчить все инсты до 90 лвла и до 100 также щас будет ибо рандомы все нервы выносят, таких идиотов нигде не видел я давно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
хила не ждет, агрит все что движется .с хила не снимает мобье, пить не дает и тд
Хилом до 90го лвла в рандом данже можно просто на фолоу бегать, танк и дд сами всех вынесут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Отток игроков говорит о том что они что то делают не так.
Да я тя умоляю. Объемы подписчиков в вов прсото столь огромны, что утечки и миграции биомассы в следствии стагнации сложно не ощутить.
Сообщение от Raidboss:
что они типо про игроки. В наследуемом шмоте.
Вот же проблема обзавестись наследным шмотом. Сейчас наследку в состоянии покупать лоулвлы, котоыре просто собирают травку и копают руду. Сейчас отношение к наследке несколько иное. Если раньше это больше показатель наличия нормального мейна, то сейчас каждый может легко и просто обзавестись набором брони.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
Я на арене в вове вообще не был. Мне туда не с кем пока ходить. Я про пве говорю. Никто танками\хилами не играет - сложно им видимо (хилом еще и скучно), если попадаешь в данж с рандомами танками то это кабздец, хила не ждет, агрит все что движется .с хила не снимает мобье, пить не дает и тд. Зато 90% танков понтуются тем что они типо про игроки. В наследуемом шмоте. Играю с девушкой (она с бк играет), пришлось танчить все инсты до 90 лвла и до 100 также щас будет ибо рандомы все нервы выносят, таких идиотов нигде не видел я давно.
Это что за чушь? пить ману в дреноре на каче? ничего, что там мана даже в теории не может кончится - она бесконечная(речь про кач) Тоже самое и с агро у танков, там такой % агра у скилов, что достаточно 1 раз ударить и дд уже вряд ли смогут перебить агро через урон.


Насчет игры за танка. Тебя не смущает, что танки, особенно воин в 99.9% случаях(при прочих равных) будет иметь топ1 урон в данже. Само собой где-то после 90+ или даже на 100 танки не так дамажут, но до этого их хрен кто перегонит по урону.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Gaari:
пить ману в дреноре на каче?
пить ману в данже 15-90. не на каче.

Сообщение от Gaari:
оже самое и с агро у танков, там такой % агра у скилов, что достаточно 1 раз ударить и дд уже вряд ли смогут перебить агро через урон.
агро большое, но танк видит 30% того что вокруг него и таких полно.

Сообщение от xxxHOliC:
Да я тя умоляю. Объемы подписчиков в вов прсото столь огромны, что утечки и миграции биомассы в следствии стагнации сложно не ощутить.
очереди по 20 минут (иногда по 2 часа если ты стоишь как дд) в инсты. Огромный онлайн. Это я говорю как игрок руками качнувшийся с 1 до 100.

Сообщение от xxxHOliC:
Вот же проблема обзавестись наследным шмотом.
Не проблема, у меня все есть, фул сет.


Сообщение от Kjuubi:
Хилом до 90го лвла в рандом данже можно просто на фолоу бегать, танк и дд сами всех вынесут
ага, такой танк потом с респа обычно бежит)

Короче в связи со скорым выходом легиона и изменениями в нем есть ряд вопросов:
- пвп шмота не будет, смысл сейчас его фармить есть?
- пве шмот и рейды устареют, значит фармить даже мифик ни для чего кроме повышения ЧСВ сейчас нету?
- гарнизоны заменят оплотами получается гарнизоны качать тоже смысла нету?
Смысл играть вообще есть сейчас?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
пить ману в данже 15-90. не на каче.
Хз, может я неправильно играл кастерами....
Хотя признаю, не играл в данжах шаманами и пристами....

Сообщение от Raidboss:
агро большое, но танк видит 30% того что вокруг него и таких полно.
Почему-то не сталкиваюсь...

Сообщение от Raidboss:
очереди по 20 минут (иногда по 2 часа если ты стоишь как дд) в инсты. Огромный онлайн. Это я говорю как игрок руками качнувшийся с 1 до 100.
Ну и? Это может говорить о многом. О времени суток, например. Я вот играю в такое время, что основная часть России - спит. Но при этом вечером часов с 20:00 - инсты даже для ДД находятся значительно быстрее.


Сообщение от Raidboss:
Не проблема, у меня все есть, фул сет.
Ну вот видишь. Имея фул сет можно инсты 1-2 тела проходить.

Сообщение от Raidboss:
- пвп шмота не будет, смысл сейчас его фармить есть?
Вопрос смысла фармить шмот для перехода в новый аддон в принципе любопытен. 710 пвп шмот даст тебе хорошую возможность качеться, не задумываясь о экипировке эдак уровня до 110.
Сообщение от Raidboss:
- гарнизоны заменят оплотами получается гарнизоны качать тоже смысла нету?
Пока не отключили приток золотишка - смысл есть.
Сообщение от Raidboss:
Смысл играть вообще есть сейчас?
Конечно.

Сообщение от Raidboss:
- пве шмот и рейды устареют, значит фармить даже мифик ни для чего кроме повышения ЧСВ сейчас нету?
Да. Как всегда. Смысл для того, что бы в Легионе опустить нормалы. Ну и ради траснмога...
Хотя, какая нафиг трансмогрификация, в легионе шмот - закачаешься



Плюс - близы наконец-то делают что-то кроме Наплечников, пояса и каски))
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
ага, такой танк потом с респа обычно бежит)
Только вчера в Осаде Нюндзао или как там в пандарии на 89ом лвле отвалился хил с самого начала. Полданжа прошли без него, 1го боса зазергали, на втором из луж правильно выбегали... Потом присоединился хил, но думаю и финального жука вальнуть без хила не проблема, там всё равно такие расстояния, что на этом босе хил зачастую черти где бегает

Есть конечно исключения, типа боса Могу с кучей ловушек, но на нём иногда и с хилом вайпаются и "с респа бегут"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Плюс - близы наконец-то делают что-то кроме Наплечников, пояса и каски))
Сапоги?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 02.04.2016 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
О времени суток, например
в прайм тайм такая канитель, с 20 00 до 23 00, дальше я сплю, без понятия как там.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну вот видишь. Имея фул сет можно инсты 1-2 тела проходить.
наверное мы в какой то другой вов играем, не вышло.

Сообщение от xxxHOliC:
Вопрос смысла фармить шмот для перехода в новый аддон в принципе любопытен. 710 пвп шмот даст тебе хорошую возможность качеться, не задумываясь о экипировке эдак уровня до 110.
ну просто после пандарии рейд шмот эдак 500 лвла нафиг не нужен стал т.к. в дреноре он 600+, с легионом будет тоже самое я так понимаю.

Сообщение от xxxHOliC:
Пока не отключили приток золотишка - смысл есть.
мне оно особо не надо.

В общем печально как то, желание играть пропало, весна, гормоны, а может вов не тот что в кате.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Kjuubi:
Сапоги?
И наручи.

А чё ты ржешь, для вов - это прогресс. В том смысле, что для подобного им пришлось переписывать столько, что и не перечислить.


Сообщение от Raidboss:
в прайм тайм такая канитель
В чей прайм тайм. У меня он - Камчатский. т.е. мои 20.00 - это 11 часов в москоу-сити. И с этого времени примерно - у меня всё норм и постоянно в ЛФГ и ЛФР попадаю.

Сообщение от Raidboss:
у просто после пандарии рейд шмот эдак 500 лвла нафиг не нужен стал т.к. в дреноре он 600+, с легионом будет тоже самое я так понимаю.
Ну конечно!
Сообщение от Raidboss:
а может вов не тот что в кате.
А что в кате? Две зоны с дейликами?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
В том смысле, что для подобного им пришлось переписывать столько, что и не перечислить.
Что именно переписывать?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
- пвп шмота не будет
Сообщение от PhantomButthurt:
В World of Warcraft: Legion ПвП шмот есть, он падает с сундуков за рандомбг и за первые три победы в неделю на арене/рбг.
^this
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Kjuubi:
Что именно переписывать?
Я октуда знаю? В общем известно, что подобные "пластины" лепить всегда было проблемно и вызывало множество багов обусловленных разными моделями персонажей и прочим. Не забывай, что некотоыре персонажи вообще стоп не имеют, а некоторые так вообще на копытах!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
В чей прайм тайм. У меня он - Камчатский. т.е. мои 20.00 - это 11 часов в москоу-сити. И с этого времени примерно - у меня всё норм и постоянно в ЛФГ и ЛФР попадаю.
москва.
Сообщение от xxxHOliC:
А что в кате? Две зоны с дейликами
необходимость олд контента как бы. В дреноре на весь старый контент можно сразу забивать и даже не заходить туда.
Сообщение от PhantomButthurt:
^this
Я имею в виду что нынешний пвп шмот набивать смысла нету, устареет, как и рейдовый.
Я просто хз что тогда в игре делать, мы с девушкой год не играли, вернулись, даже чаров качнули заново чтобы были какие то занятия, а оказалось что делать то и нечего.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
москва.
Ну я хз
А ты эта, Арену испытаний на серебро проходил, нет?

Сообщение от Raidboss:
необходимость олд контента как бы.
Что?
Видать, я что-то не так делал, и мне он не понадобился.


Сообщение от Raidboss:
Я имею в виду что нынешний пвп шмот набивать смысла нету, устареет, как и рейдовый.
Я просто хз что тогда в игре делать, мы с девушкой год не играли, вернулись, даже чаров качнули заново чтобы были какие то занятия, а оказалось что делать то и нечего.
Давай я выведу для тебя простую аксиому. Не важно когда ты начал играть, в момент выхода аддона, или под конец аддона - набитый шмот - устареет. Любой шмот устареет. И это ещё со времён БК было.
По этой аксиоме - нет смысла вообще в вов играть.
Даже играть в легион нет смысла начинать, ведь через пару лет всё достигнутое в нём тоже устареет.
Но, что-то мне подсказывает, что в этой игре шмот набивают не на будщее, а на настоящее. Может быть я опять как-то неправильно играю...
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - Системные требования для дополнения Legion
Сообщение от Raidboss:
нынешний пвп шмот набивать смысла нету
Во-первых, слово "набивать" не уместно, так как в нынешних условиях любой пвп гир собирается с нуля за несколько дней.
Во-вторых, пвп и пве гир нормализуется во время пвп до достижения заданных уровней.
В-третьих, некоторые вещи, как пвп так и пве, не потеряют своей актуальности на старте аддона. В частности, пвп тринкет, легендарное кольцо, точеные героические и мифические вещи, некоторые типы пвп оружия будут заменены на свои аналоги уже в аддоне без промежуточных стадий.
В-четвертых, и главное, качаться в пвп вещах на пвп сервере несомненно удобнее и проще. Я не ожидаю повторения того ужаса, который был на старте ВотЛК, и тем не менее, фулл пвп гир значительно облегчает освоение нового оутдор контента.

Ваши права в разделе