Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Taran
Дата создания: 12.04.2016 17:00
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Да по сути оба длс особо не связаны с основным сюжетом, просто между собой. Только больше вопросов после них добавилось о лоре.
Учитывая то как последний рекламировали (со знаками Лондора и тд) ощущается как какое то кидалово от разработчиков ) там не менее, если сравнивать с длс в первой и второй части игры , эти два на порядок длиннее и лучше. Арториаса вот хвалили , а я его прошел за пару часов, выглядит как простой набор боссов. В третьем на каждый длс не меньше 5 часов потратил.
В первом ДС ДЛЦ было связанно с лором игры как не крути, там мы много чего узнали, что дополнило картину мира, давало ему наполнение что ли.
У второй части... ну я даже не знаю, тоже вроде неплохо, но чувствуется некая недосказанность.
От ДЛЦшек на 3ю часть меня вообще дико бомбит, по Арианделю я уже высказался, Закольцованный город же тоже выбесил. Какие-то рояли в кустах, "я твой лор труба шатал" и т.п. Я тоже думал что будет Лондор (ну это было бы на мой взгляд логично: показать третью сестру, как-то дать другой взгляд может на основной сюжет игры, какие-то устроить тёрки с местной церковью). Но Фромы решили что проклятого гайдзина нужно запутать еще сильнее.
ИМХО конечно, но Арториас как был лучшим сюжетным ДЛЦ, таким и остался у Фромов. Там показали остальных рыцарей Гвина, показали Мануса, показали что такое бездна, дали посмотреть на события мифа и легенды из лора игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kravich:
первом ДС ДЛЦ было связанно с лором игры как не крути, там мы много чего узнали, что дополнило картину мира, давало ему наполнение что ли.
У второй части... ну я даже не знаю, тоже вроде неплохо, но чувствуется некая недосказанность.
От ДЛЦшек на 3ю часть меня вообще дико бомбит, по Арианделю я уже высказался, Закольцованный город же тоже выбесил. Какие-то рояли в кустах, "я твой лор труба шатал" и т.п. Я тоже думал что будет Лондор (ну это было бы на мой взгляд логично: показать третью сестру, как-то дать другой взгляд может на основной сюжет игры, какие-то устроить тёрки с местной церковью). Но Фромы решили что проклятого гайдзина нужно запутать еще сильнее.
ИМХО конечно, но Арториас как был лучшим сюжетным ДЛЦ, таким и остался у Фромов. Там показали остальных рыцарей Гвина, показали Мануса, показали что такое бездна, дали посмотреть на события мифа и легенды из лора игры.
Справедливо. Но мне кажется ,что Фромы решили просто закончить трилогию и глупо было бы показывать "что было", когда нужно показать "что будет и как оно закончится все". В последнем ДЛЦ к финальной части трилогии уже нет места для "а давайте мы вам расскажем вот про этих вот". Все-таки нам подарили историю лучшего и наверное самого трагичного персонажа во всей истории - Гаэля.
Но эт чисто мои ощущения.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Да не вижу я разницы в геймдизайне, хоть убей. Конкретные примеры можно?
У меня есть мнение на этот счет, правда. Но грамотно его сформулировать и выразить я смогу ток когда пройду заново 2 и 3 часть, включая моменты и длц, которые я пропустил, так что жди
Вкратце - дс2, вроде как, самая крупная из всех соулс игр и имеет больше всего разнообразия, но это смотрится не очень органично. Например, в дс2 чуть ли не в 2 раза больше локаций чем дс3, но сами они достаточно маленькие и совершенно разобщенные, не формируют единый мир так сказать. У игрового мира дс2 нет единого масштаба и логики. Естественно и боссов там дохрена - 41! (не считая кучи появлений Преследователя, уникальная, кстати, фишка 2 части), против 26 боссов в дс1 и 25 в дс3. Частые босс файты, опять же, имеют свое влияние на геймплей. И тут мы подбираемся к одной из неоднозначных механик в дс2 - механика контрудара. Она есть в каждой части, но только в дс2 по непонятной причине разработчики дали всем боссам безумно долгие анимации ударов с кучей фреймов, во время которых боссов можно буквально запинывать контрударами. Это достаточно читерная фишка. Механика дс2 это вообще отдельный разговор. Короч, это я так, общие мысли рассказал, более конкретно - жди

Вообще, во 2 части есть интересные фишки, на развитие которых забили болт в 3. Например дс2 - единственная часть, где нг+ отличается от нг некоторым новым контентом. Или, например, интересная пве тема с углями вражды и ковенантом на усложнение, пвп арены для отдельных ковенантов, где можно апать их уровень (в 3 части арена ток в длц появилась и то для всех)...жаль конечно что в 3 части больше опирались на 1ую.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zabavniy:
У меня есть мнение на этот счет, правда. Но грамотно его сформулировать и выразить я смогу ток когда пройду заново 2 и 3 часть, включая моменты и длц, которые я пропустил, так что жди
Вкратце - дс2, вроде как, самая крупная из всех соулс игр и имеет больше всего разнообразия, но это смотрится не очень органично. Например, в дс2 чуть ли не в 2 раза больше локаций чем дс3, но сами они достаточно маленькие и совершенно разобщенные, не формируют единый мир так сказать. У игрового мира дс2 нет единого масштаба и логики. Естественно и боссов там дохрена - 41! (не считая кучи появлений Преследователя, уникальная, кстати, фишка 2 части), против 26 боссов в дс1 и 25 в дс3. Частые босс файты, опять же, имеют свое влияние на геймплей. И тут мы подбираемся к одной из неоднозначных механик в дс2 - механика контрудара. Она есть в каждой части, но только в дс2 по непонятной причине разработчики дали всем боссам безумно долгие анимации ударов с кучей фреймов, во время которых боссов можно буквально запинывать контрударами. Это достаточно читерная фишка. Механика дс2 это вообще отдельный разговор. Короч, это я так, общие мысли рассказал, более конкретно - жди
Ну, кароч, ДС2 больше, поэтому фу и стоит особняком, это все что я понял. Но на "другой геймдизайн" это как-то не тянет. Перепроходи давай.

Сообщение от Zabavniy:
Вообще, во 2 части есть интересные фишки, на развитие которых забили болт в 3. Например дс2 - единственная часть, где нг+ отличается от нг некоторым новым контентом. Или, например, интересная пве тема с углями вражды и ковенантом на усложнение, пвп арены для отдельных ковенантов, где можно апать их уровень (в 3 части арена ток в длц появилась и то для всех)...жаль конечно что в 3 части больше опирались на 1ую.
Я именно это и имел ввиду когда сказал что фромы сделали вид что второй части не было. Во второй куча классных фишек, которые не перекочевали в третью и с этого у меня горит.


З.Ы. А уголь вражды - полный отстой, который убивает все стимулы идти на НГ+

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Ну как убивает стимул... Там же новые предметы, боссы, монстры в неожиданных местах. Мне интересно было проходить в дс2 нг+ в отличие от дс1.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Там же новые предметы, боссы, монстры в неожиданных местах.
В том то и дело, что "новых предметов" там уже нет, ты все их получил еще на НГ с помощью угля. Поэтому уголь-отстой. У меня в голове ни единой догадки зачем он вообще в игре, какова его функция, кроме как портить все и эксплойтить везде.


З.Ы. Да, и не надо рассказывать про те 2-3 шмотки которые нельзя получить углем, я про них знаю. Но большую часть можно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ну, кароч, ДС2 больше, поэтому фу и стоит особняком, это все что я понял. Но на "другой геймдизайн" это как-то не тянет. Перепроходи давай.
Нуууу, грубо говоря, ощущение такое, будто в дс2 накидали овердохрена всякого контента, боссов, локаций и тд, но гармонично связать это все друг с другом не смогли, в отличии от дс1.
И я не говорю что фу, мне дс2 нравится. У каждой части свои достоинства и недостатки есть по сравнению с другими. Например, любимая всеми дс1 имеет самый уебищный левелдизайн, от которого в 3 части окончательно избавились, что очень хорошо.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zabavniy:
Нуууу, грубо говоря, ощущение такое, будто в дс2 накидали овердохрена всякого контента, боссов, локаций и тд, но гармонично связать это все друг с другом не смогли, в отличии от дс1.
Ну, если задуматься, то я наверно с этим соглашусь, ДС2 немного сумбурна. Но я над такими мелочами не запаривался, просто играл.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ну, если задуматься, то я наверно с этим соглашусь, ДС2 немного сумбурна. Но я над такими мелочами не запаривался, просто играл.
Это не сказать что прям мелочи. Просто навалить уровней "шоб было" - это безвкусица и х*ёвый геймдизайн. В ДС2 были свои фишечки и плюсы, которые я бы хотел видеть в 3й части, но Фромы на то и Фромы
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kravich:
Это не сказать что прям мелочи. Просто навалить уровней "шоб было" - это безвкусица и х*ёвый геймдизайн.
Знаешь, вот Дарвин написал тут про сумбурность, я тут же полез катать пост про "Да в тройке все тоже самое!!! Азазаза!" и в процессе написания этого поста я задумался, что в тройке как раз все логично: замок->призамковые трущобы ->лес->болото->могильник->другой город ->тюрьма и пыточные под ним и т.д. и стер все что написал. С другой стороны мне было настолько похер на всю эту гармоничность/негармоничность, что я ее заметил только сейчас, после этого разговора, а ведь у меня сотни и сотни часов наиграны в обе части. Так что х.з. может для кого-то это и очень важно, но точно не для меня. Я даже не заметил.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Мне нравилось в дс2, что всегда есть развилки, прохождение нелинейно до замка фактически - пути открываются в совершенно разные локи, хоть они и не переплетены как в 1.

В 3 части развилок нет практически, путь крайне линеен, хоть и переплетение как в 1 почти.

Но мне сложно сказать, что из этого лучше. Наверное, география 2 мне близка больше, хоть в 3 части лучше проработка каждой зоны. Плюсую к сумбурности второй, кстати.

Добавлено через 50 секунд
Кстати, во 2 длц нахожу кольца +3. А где +1 и +2?.. У меня ни одного нет. Что за скачок такой?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 21.01.2019 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Кстати, во 2 длц нахожу кольца +3. А где +1 и +2?.. У меня ни одного нет. Что за скачок такой?
Они на NG+ и NG++. Смешно, да.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Хотел провести вечер плодотворно, но в итоге бродил про пройденному длц и призывался 30 успешных призывов!

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Захотел тут найти бой с фьюм найтом, вспомнить свою жопоболь, и случайно наткнулся на чувака, который прошел весь дс3 ОДНОЙ РУКОЙ НА ПАДЕ Вот безымянный например:


Добавлено через 32 секунды
Чувствуешь себя ущербом каким-то после этого
Последний раз редактировалось Lexxx20; 22.01.2019 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Чувствуешь себя ущербом каким-то после этого
Поверь, ты столько часов как он в это не играл. Я тоже себя чувствовал ущербом, когда еле еле убивал боссов, а кто-то проходил их за секунды, а на 3-5 прохождение игры(не боссов, а именно игры), начинается какое-то понимание всех этих механик и чтение всех механик на подсознательном уровне каком-то. В итоге убиваешь всех с 1-2 попытки, думаю к ~20-30 прохождению там уже наизусть все тайминги знаешь, а к 100 тому можно и с закрытыми глазами некоторых боссов убить.
Многие вон на саливане и олдрике неделями сидели, а ты их убил за несколько траев - это как раз этот "опыт", перекочевавший из задрачивания предыдущих частей серии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Да, я на какого-то чувака наткнулся, который траев 30 сделал на салливане, посочувствовал Щас смотрю фьюма и думаю, как, КАК я мог на нем столько запарываться, он же такой простой
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Lexxx20:
Чувствуешь себя ущербом каким-то после этого
Ты ещё спидраны на сл1 посмотри. Где перволевельный перс секунд за 20 любого босса ушатывает, ни разу не получив урона
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zabavniy:
Ты ещё спидраны на сл1 посмотри. Где перволевельный перс секунд за 20 любого босса ушатывает, ни разу не получив урона
Так он на сл1 одной рукой играл
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Прошел демонов трая с 6-7ого. Пока не понял, что из каждого разный босс получается... С метеоритами я не смог убить - когда летит дождь из метеоров, ваншотает. Убил красного, оранжевый во 2 фазе пуляет лучом, от которого очень легко увернуться. Оставил ему 1/5 хп, и тут он как начал новыми атаками херачить... Слил 10 эстусов, еле выжил.

Порадовал призыватель... Занятый паззл. Он не респится, я надеюсь?

Добавлено через 59 минут
Сообщение от Lexxx20:
Он не респится, я надеюсь?
ссссс****...
Последний раз редактировалось Lexxx20; 23.01.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Этот призыватель самый долбанутый моб дополнения, смог его убить только через прыжок с обрыва справа. Дальше они ещё встречаются, но места попроще.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Этот призыватель самый долбанутый моб дополнения, смог его убить только через прыжок с обрыва справа. Дальше они ещё встречаются, но места попроще.
Пузатые и безголовые что ли?
Если да, то у меня от них тоже горело ибо какие-то они неоправданно жирные по ХП.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Прошел демонов трая с 6-7ого. Пока не понял, что из каждого разный босс получается...
Я раз пять проходил так и не понял. Они правда разные? Я думал это один разные атаки шпарит.
Сообщение от Lexxx20:
С метеоритами я не смог убить - когда летит дождь из метеоров, ваншотает.
А ты не давай ему зарядиться. Когда он вешает огоньки и идет кастовать метеоры, сразу беги со всех ног к нему и сбивай каст. Тогда он пукнет маленьким метеорчиком себе на голову и все.
Сообщение от Lexxx20:
Порадовал призыватель... Занятый паззл. Он не респится, я надеюсь?
Сообщение от Noct:
Этот призыватель самый долбанутый моб дополнения, смог его убить только через прыжок с обрыва справа. Дальше они ещё встречаются, но места попроще.
Он простой же, когда сумонит рядом с собой лучников просто бегаете вдоль строя, они не попадают. Когда мужиков с дубинами и кастеров бегаете и бьете понемногу. Если удалось его развести на мили бой, то вы считай победили, от его ударов просто нужно отбегать назад, он бессилен как ребенок.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Noct:
Этот призыватель самый долбанутый моб дополнения, смог его убить только через прыжок с обрыва справа. Дальше они ещё встречаются, но места попроще.
Не, я когда добежал, убил со второго раза. Разок не повезло - он призвал рыцаря с дубиной, и тот задел меня на кувырке :)

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Kravich:
Пузатые и безголовые что ли?
Если да, то у меня от них тоже горело ибо какие-то они неоправданно жирные по ХП.
Не. Который сидит на камушке и призывает мульон лучников призрачных

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
Я раз пять проходил так и не понял. Они правда разные? Я думал это один разные атаки шпарит.

А ты не давай ему зарядиться. Когда он вешает огоньки и идет кастовать метеоры, сразу беги со всех ног к нему и сбивай каст. Тогда он пукнет маленьким метеорчиком себе на голову и все.


Он простой же, когда сумонит рядом с собой лучников просто бегаете вдоль строя, они не попадают. Когда мужиков с дубинами и кастеров бегаете и бьете понемногу. Если удалось его развести на мили бой, то вы считай победили, от его ударов просто нужно отбегать назад, он бессилен как ребенок.
Угу, красный становится метеоритным, оранжевый - лазерным. Я первый раз 2 фазу с лазерами сделал и снёс до 1/5, думаю, ну нормас. Второй раз метеоритный был, и я понять ничего не могу - мувсет другой, шпарит меня. Помер. Потом снова помер, а потом до меня дошло, почему разные мувсеты.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.01.2019 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Не. Который сидит на камушке и призывает мульон лучников призрачных
А, чё то я в глаза балуюсь.
Дык там всё вроде относительно лайтово.

Ваши права в разделе