Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.09.2019 00:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Новое приключение получило дату релиза


Еще в начале августа поклонники коллекционной карточной игры Hearthstone смогли присоединить к “Спасителям Ульдума” и опробовать в бою новые карты с эффектом “Перерождение”. Однако уже совсем скоро начнутся новые приключения, которые станут доступны с выходом одиночного приключения под названием “Гробницы ужаса”.

Произойдет это через две недели - 17 сентября, после чего игроки смогут присоединиться к уже хорошо известной Лиге исследователей и отправиться навстречу очередным опасностям, которые станут продолжением предыдущей истории - “Похищение Даларана”. При этом каждый из отважных искателей приключений будет являться сразу представителем двух классов и получит особое снаряжение, которое предоставит новые игровые возможности.

Первым этапом “Гробницы ужаса” станет затерянный город Тол’вир, где Рено Джексон должен сразиться с Лордом Чумы. Эту главу, как и все последующие, можно разблокировать за 700 золотых монет. Также уже сейчас доступен предварительный заказ приключения, который откроет каждое “крыло” по мере их выхода, а также включает бонус в виде случайной легендарной карты “Спасителей Ульдума” и уникальной рубашки для вашей колоды.

Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Сообщение от Kloe:
“Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
И похоронят в них сам ХС-ик.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Раньше: проходишь подземелье получаешь карты. Сейчас: донатишь паки как проклятый, и только ты думаешь что собрал норм колоду, как надо донатить новые паки. Первый год на старте много играл. Сейчас просто не успеваю за обновлениями.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Сообщение от Winterhearted:
И похоронят в них сам ХС-ик.
ХС умрёт не раньше WoW.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Сообщение от SanZKent:
Раньше: проходишь подземелье получаешь карты. Сейчас: донатишь паки как проклятый, и только ты думаешь что собрал норм колоду, как надо донатить новые паки. Первый год на старте много играл. Сейчас просто не успеваю за обновлениями.

Смотря что вы хотите от игры?
Я покупал 1 раз из за шамана скина, но в основном я пользуюсь схемой с момента анонса аддона я ежедневно делаю задания + как повезет с 80 голдой от друзей + распыляю карты с потасовок в пыль, примерно к релизу дополнения собирается 600 пыли и хватает голды на 35-40 бустеров, пылю леги и эпики от классов которыми не планирую играть из нового аддона, этого хватает что бы как минимум 1 колоду собрать и как максимум 2,5


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Играл раньше с збт, и всегда по картам были почти все, с учетом того что выполнял дейлики, но уже два года как не запускал , сейчас игра крайне интересная выходит по своей монетизации, там за попеду платят тебе в криптовалюте, но сама по себе клон хс
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
не совсем в тему,но про хс. новый акк запилил(старый потерял). как теперь поиграть в старые приключения типа наксрамаса,черной горы? у меня новые вот гробницы,охота на ведьм,головоломки,тролли и даларан доступны.
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Сообщение от SanZKent:
Раньше: проходишь подземелье получаешь карты. Сейчас: донатишь паки как проклятый, и только ты думаешь что собрал норм колоду, как надо донатить новые паки. Первый год на старте много играл. Сейчас просто не успеваю за обновлениями.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Hearthstone - “Гробницы ужаса” откроются уже в сентябре
Сообщение от thePrince:
Смотря что вы хотите от игры?
Я покупал 1 раз из за шамана скина, но в основном я пользуюсь схемой с момента анонса аддона я ежедневно делаю задания + как повезет с 80 голдой от друзей + распыляю карты с потасовок в пыль, примерно к релизу дополнения собирается 600 пыли и хватает голды на 35-40 бустеров, пылю леги и эпики от классов которыми не планирую играть из нового аддона, этого хватает что бы как минимум 1 колоду собрать и как максимум 2,5
во во во во. Тут распылил , там распылил, тут не Играешь а Копишь дейликами примерно месяц , зная что тебе кабину разматают. Играл сам так, надоело.


Ваши права в разделе