Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.09.2019 15:36
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Tenqlnk:
Ну на самом деле обидненько, я тоже взял сизон пас пару недель назад, чтоб в стиме уже сразу все было... а тут такое.
Ага, а если бы в стиме Отвергнутые с годовым стали стоить 3,5к или хотя бы 2к, как в свое время в баттле, то ты бы не расстроился, а очень обрадовался, что ты так предусмотрительно успел купить их по скидке в баттле?

То есть ты сэкономил, но через некоторое время оказалось, что можно было бы сэкономить больше и теперь тебе обидно, а бунге аферисты как вон у того персонажа
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
Ага, а если бы в стиме Отвергнутые с годовым стали стоить 3,5к или хотя бы 2к, как в свое время в баттле, то ты бы не расстроился, а очень обрадовался, что ты так предусмотрительно успел купить их по скидке в баттле?

То есть ты сэкономил, но через некоторое время оказалось, что можно было бы сэкономить больше и теперь тебе обидно, а бунге аферисты как вон у того персонажа
я покупал не из цели экономии, а так как не было инфы никакой по поводу доступности сизон паса в стиме, я не говорю что бунги аферисты, но этот шаг выглядит сомнительно, дело не в деньгах, а в том, что это выглядит стремно, но сприть я с вами не буду, а то я уже и аферистами тут кого то называю как выяснилось. Это сугобо мое мнение, если вы с ним не согласны, то мне пох*й :)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от Tenqlnk:
а так как не было инфы никакой по поводу доступности сизон паса в стиме
была



нет инфы о стоимости
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Сообщение от e2f:
была



нет инфы о стоимости
Что ты не понимаешь в слове ПРИОБРЕСТИ?
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - возможные проблемы с броней 2.0, недавнее обновление и новые подробности с PAX
Я тоже купил буквально неделю назад этот пак в батлнете и как то похер,не жалко... за хорошую игру не жалко.

Ваши права в разделе