Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2019 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Пора приобщиться к моде


Как и было обещано компанией Electronic Arts, для симулятора жизни The Sims 4 вышло дополнение “Moschino”, благодаря которому ваш сим сможет заполнить свой гардероб одеждой от одноименного бренда. При этом каталог включает различные коллекции, поэтому найти среди них что-то по своему вкусу не представляется сложной задачей.

Однако модные вещи являются не единственной особенностью расширения. Теперь игроки, предпочитающие заниматься фрилансом, смогут основать собственную фотостудию и попытаться стать известным фотографом. Просто выполняйте поступающие заказы и, возможно, однажды вас пригласят сделать снимки для популярного журнала или компании.

На данный момент дополнение “Moschino” доступно только пользователям ПК. Однако уже в первых числах осени - 3 сентября, почувствовать веяние моды смогут и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Каждую Симс покупал жене максимально доступную версию (коллекционки и т.п.). Но если речь заходит и поиграть спустя какое-то время, то только пиратки. Это же реально неадекватно, что чтобы купить все дополнения, нужно вывалить по 20к. И никаких полных изданий, никаких адекватных скидок. Я не против платить. Но если я не играю нон стоп все эти годы и хочу через какое-то время купить все и сыграть в максимальную версию, все игры, кроме Симс, мне предложат какие-то паки,какие-то максимальные издания, хоть что-то. Но не Симс. Тут, пожалуйста, купи все дополнения по отдельности. И играй.
Ну нет. Это тупо. И это расстраивает.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Сообщение от Fantasy:
Это же реально неадекватно, что чтобы купить все дополнения, нужно вывалить по 20к.
Ну я щас посмотрел, без скидок все The Sims 4 дополнения - 600 баксов вроде. Дороговато, но ничего запредельного. Все DLC на Crusader Kings 2 стоят $300. DLC на Rocksmith как раз теже $600. При этом в том же Steam есть Train Simulator с DLC на более $9000.

Ну и с учетом The Sims 3 Store купить все-все на The Sims 3 выходило как минимум в разы дороже, чем на The Sims 4.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Сообщение от PandaRussian:
Ну я щас посмотрел, без скидок все The Sims 4 дополнения - 600 баксов вроде.
Ну, в рублях это выходит... даже не 20к, а ~39к?

Для некоторых мест РФ это...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Каталог “Moschino” уже доступен
Сообщение от nORb Dragon:
Ну, в рублях это выходит... даже не 20к, а ~39к?
В рублях там вроде чуть дешевле, но мне влом для подсчетов региональные цены учитывать.

Сообщение от nORb Dragon:
Для некоторых мест РФ это...
Ну да, в некоторых местах в РФ ужас полный, но с другой стороны я думаю что невозможность купить все The Sims дополнения - явно для них не главная проблема.

Лично я себе все дополнения на The Sims 4 взял (но некоторые на распродажах.) Если брать все на распродажах, то это уже баксов триста. Если учесть, что я беру дополнения не все разом, а постепенно по мере выхода, за последние 5 лет - то выходит весьма терпимо, в каждой второй F2P игре крутые штуки дороже выходят.

Ваши права в разделе