Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 16.07.2019 20:17
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
в там где выживание как раз зависит от того, есть у тебя аркана или нет
где?
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
где?
Любые хайлевельные бесконечные endurance забеги с толпами врагов 120+ уровня, некоторые сорти миски, эйдолоны\пауки.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
Любые хайлевельные бесконечные endurance забеги с толпами врагов 120+ уровня
зачем?
только придумай более оригинальный ответ чем: "потому что могу"
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
Гринд да, бессмысленный и беспощадный, когда чтобы банально апнуть ранг до 27го надо выкачать несколько сотен говна, которое ты никогда не используешь, а самое главное тебе придется сперва по деталькам это все говно собрать и крафтить от 1 до 7 дней. Тоесть мало того, ты бесполезным занятием занимаешься, так и игра еще ограничивает тебя, чтобы ты сразу все не выфармил в первый же день
И да луто шутер это понятие обширное, но в основном оно связано с добычей различного рода шмота, который ты можешь сразу реализовать после поднятия и цель заключается в выбивании год ролла. НО любое оружие полноценно и может быть использовано. Но это точно не про Варфрейм. Тут только определенные виды оружия хоть как то убивают, остальные сделаны для циферки, мол смотрите сколько у нас пукалок в игре. И никаких год роллов в игре нет, все скрафтил и игра закончилась. Тоесть контент не крутится вокруг бесконечного лута, он тут как раз таки конечный.
Но самое конченное это то, что практически любой лут можно купить за донат. Тоесть в луто шутере ты выбиваешь что либо с крайне низким шансом и радуешься как ребенок находке, а тут ты если что то не можешь выбить просто покупаешь это за платину. Никакого челленджа нет и подавно.
В Дестени 2 всех этих проблем нет. Она далеко не идеальна и там свои траблы, но именно то, что ты описал сделано правильно именно в Дустане.

И да, к слову я абсолютно согласен с тем, что ты сказал, т.к. считаю именно перечисленные вещи проблемой Варфрэйма.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
только придумай более оригинальный ответ чем: "потому что могу"
Я отвечу в том же стиле - зачем?
Зачем мне переубеждать человека, решившего что игра говно и в ней нечем заняться, в обратном?
Для чего нужны арканы я написал, область применения таких билдов выяснили.

Против доводов "А мне норм я выживаю и в говнобилде на инаросе на гидроне после 10 волн (а дальше то смысла играть нет)" ничего противопоставлять не собираюсь так как ценю своё время.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Tandi:
Я отвечу в том же стиле - зачем?
Зачем мне переубеждать человека, решившего что игра говно и в ней нечем заняться, в обратном?
Для чего нужны арканы я написал, область применения таких билдов выяснили.

Против доводов "А мне норм я выживаю и в говнобилде на инаросе на гидроне после 10 волн (а дальше то смысла играть нет)" ничего противопоставлять не собираюсь так как ценю своё время.
а в каком посте я написал что игра говно?
ты поищи плз, а то мб я где нибудь это написал(нет)

вот видишь ты даже ответить не смог, до этого момента ты пытался
но когда прижали к стенке сразу поплыл
10 волна чем то отличается от 120?нет
так акой смысл?
а ну да
это ж цикл другой
а против ц
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
На том же пауке инарос не живет без норм мистов.
Сообщение от 4ertik:
На том же пауке инарос не живет без норм мистов.
зачем паука убивать? Все что с него падает я купил в первый день за платину.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
зачем паука убивать? Все что с него падает я купил в первый день за платину.
Зачем ты тогда вообще играешь в эту игру?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Зачем ты тогда вообще играешь в эту игру?
Чтобы можно было зайти на форум и отписать, какая она не очень.

Вообще востребованность контента сильно зависит от игрока и его подхода в сборе билдов в игрушках. Если человек хочет выжать любой лишний % выживаемости, дпс, скорости гринда - варфрейм для этого предлагает кучу геморроя челленджей и фарма, а если человек собирает билд из говна и палок по принципу "максимальная эффективность за 5 копеек", то он не будет заморачиваться мистификаторами, арбитражом и вообще, потому что с точки зрения такого игрока это лишний контент, на который не стоит тратить своё время.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Зачем ты тогда вообще играешь в эту игру?
А как ему еще поступать? Строить из себя дурачка и прикидываться, что ты совсем не знаешь, что можно фармить неделями с сомнительным результатом, а можно купить это все тут же за пару минут и за сущие копейки? Ну прикидывайся, фарми и усиленно делай вид, что понятия не имеешь, о том, что все в игре можно дешево скупить за одну минут минуя весь дроч. Причем это не какие-то левые обходы, игра к этому сама официально располагает и подталкивает - в ней созданы все инструменты для этого. Делай вид, что этого нет, может от этого тебе станет легче. Только вот реальности это не изменит

А такие, кто усиленно пытается этого "не замечать" мне напоминают людей а-ля "Лежат на пустынном тротуаре несколько сотен баксов, а ты такой видишь, но мимо проходишь, типа неее, пойду их лучше на работе пофармлю недельку, наклониться слишком уж просто да и нечестно это, смысл " реал-лайф геймплея" еще потеряю" Утрированно конечно сильно, но смысл вполне ясен.

Я уже говорил тебе в теме Дустана : если лутер-шутан позволяет обесценить все тысячи жопочасов людей задрачивающих в него, любомому новичку, который пришел и купил платины по скидке на жалкие 300-500 рублей - то это говено сделанный шутер про лут. И именно этим, при всей своей неидеальности, Дестени превосходит ВФ на десятки голов. Там нужно играть и выбивать, а не скупать. И чувство удовлетворения от выбитого ствола/шмотки соответствующее.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 21.07.2019 в 00:44.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от SealEvil:
"Лежат на пустынном тротуаре несколько сотен баксов, а ты такой видишь, но мимо проходишь, типа неее, пойду их лучше на работе пофармлю недельку, наклониться слишком уж просто да и нечестно это, смысл " реал-лайф геймплея" еще потеряю" Утрированно конечно сильно, но смысл вполне ясен.
Так это к любой игре применимо.
В оффлайновых можно скачать чит энжин\артмани\трейнеры и подредактировав память заиметь все, что угодно, зачем напрягаться?.
В онлайновых можно купить прокачаный аккаунт, даже в тех же доте2\лол рачью за деньги набивают нужную лигу, в ВоВе клешнеруким и\или лентяям продавали (не знаю, как сейчас) ачивки и маунтов с рейдовых боссов.
В конце концов, любую игру можно "пройти" на ютубе - летсплеев на любую игру - жoпoй жуй.

Если тебе не нравится игровой процесс, то способ его подсократить всегда найдется.

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от SealEvil:
А как ему еще поступать?
Не играть в то, что не нравится.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Не играть в то, что не нравится.
Вот тут соглашусь. Все таки если уж совсем все вызывает отторжение, то играть я бы не стал. Точнее и играть и жаловаться.


Иными словами я прекрасно понимаю претензии от людей, которые играли, сделали для себя выводы о минусах и перестали (у меня было именно так), но не совсем понимаю тех, кто эти выводы сделал, но продолжает играть, несмотря не то, что им игра не заходит и все раздражает.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от SealEvil:
Ну прикидывайся, фарми и усиленно делай вид, что понятия не имеешь, о том, что все в игре можно дешево скупить за одну минут минуя весь дроч.
С дрочем не всё так просто. *****ть ресы, кредиты и опыт придется до посинения, даже если скупать всё за рубли-платину у других игроков. Мнение человека, который пробовал так играть, 15к платины на аккаунте, пара сотен часов в игре и ни одного нормально собранного фрейма
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Altwazar:
15к платины на аккаунте, пара сотен часов в игре и ни одного нормально собранного фрейма
Когда видишь, что для закрытия мода нужно 40 тысяч эндо - тут понимаешь что часов надо тысячи чтобы собрать полностью упакованых фреймов.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Аренда кораблей, создание флотов и другие подробности «Empyrean»
Сообщение от Matravant:
Когда видишь, что для закрытия мода нужно 40 тысяч эндо - тут понимаешь что часов надо тысячи чтобы собрать полностью упакованых фреймов.
Это раньше было, до введения арбитража (эндо) и резни (опыт). Сейчас прогресс по фарму опыта и эндо прыгнул по скорости раз наверное в 5, если не на порядок, по сравнению с тем что было приблизительно 2-3 года назад (не помню точных сроков).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе