Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2019 10:48
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Амель хейт

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
Особенно меня веселят комменты про донатная *****льня, когда абсолютно спокойно можно купить голду в том же тесо и выкупить любой топовый гир
и какой в этом смысл , если топ гир можно за пару дней сделать ? Ну теперь твоя очередь , ты алешер с бдо ака сектант должен сказать как ты не донатя за пару дней сделаешь 19 круг с голд бижой и босс шмотом
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Ребят эта игра лучше чем ТЕСО?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от mAxzik:
Ребят эта игра лучше чем ТЕСО?
надеюсь этот вопрос чисто что бы у людей сгорели пердаки
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от mAxzik:
ТЕСО
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
не путать гринд по типу вова/есо/гв2 и п2в *****льню на споте
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Eranova:
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.

Да любая корейская *****льня это развод на бабло! Я даже хз, с какими диоптриями надо розовые очки носить, чтобы такие вопросы задавать.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от panzerino:
Да любая корейская *****льня это развод на бабло! Я даже хз, с какими диоптриями надо розовые очки носить, чтобы такие вопросы задавать.
Просто нигде про это не слышала, хотя смотрела те же обзоры на YouTube
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Eranova:
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
тотальное п2в , вкидывать квартиры что бы получать 20 круг, это все бдо

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Eranova:
теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
больше денег, больше урона. Вкинишь квартиру, бомж никогда тебя не догонит . Я тебе более того скажу, даже алешер Гарро с гохи покупал каранду чисто для выкупа с аука за 20к
Последний раз редактировалось Deisei; 17.06.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Eranova:
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
Для комфортного старта надо будет вкинуть от 8к до 10 к рублей в первые пару месяцев игры и потом достаточно только прем играя в свое удовольствие. Но если хочешь догнать основную массу людей которые играю уже 4 года в игру надо будет потратить совсем другие суммы или жопочасы.
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от mAxzik:
Ребят эта игра лучше чем ТЕСО?
а есть мморпг, которые хуже чем ТЕСО? ну кроме Блесса и ВоВа
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Самая дорогая мморпг на данный момент

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от CatCatCat:
а есть мморпг, которые хуже чем ТЕСО?
Бдо, лост арк, л2

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Zhilman:
Самая дорогая мморпг на данный момент
на самом деле нет, самая дорогая рева. Там даже китайцы за голову взялись когда узнали цены
Последний раз редактировалось Deisei; 18.06.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Zhilman:
Самая дорогая мморпг на данный момент
скока стоит?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Zhilman:
Самая дорогая мморпг на данный момент
Ну по анимации этого не скажешь.
Я тут в ELEX играл, так даже там анимация лучше, хотя на игру потратили две копейки.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Eranova:
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
деньги тут напрямую влияют на скорость развития персонажа
поэтому твои траты будут зависеть от твоих желаний, фото пейзажей пока еще бесплатны
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
@Eranova В бдо сейчас ты можешь купить метового чара за 100+-к 20/4-5 и пытаться убивать. Если для тебя когото это п2в то ок. А ну еще и мощный пк и оплата счета за электричество тоже п2в.

По факту п2в это лолоды где ты напрямую усиливаешь своего чара. Л2 различная где покупаешь блес точки и прочую недоступную иным способом шалупонь.

В БДО ты платишь за комфорт который ускоряет твой путь к успеху, но не дает гарантий стать топчиком через месяц. Стоимость прямого доната для создания аккаунта уровня 20/4-5 который я уже упоминал и доступный за 100к будет намного и многов выше при создании с 0. Примерная стоимость предемета Костюм донатный 1500-1700р со скидкой продаем за 350кк игрового серебра что примерно равно 2- часам на фарм споте метовым чаром. 1 шмотка 20 будет стоить в районе 15ккк тоестт для ее покупки понадобится 42 костюма или 63к рублей... (все цены взяты околоорбитные, что не меняет сути)
Можно ли влить в игру тонну нефти? ДА как и в любую другую. есть пара индивидов на сервере подаривших старому локализатору безбедную старость. Делает ли это игру п2в? НЕТ.

И во всем этом я расмотрел только игру с точки зрения человека играющего в биг варе и участвующего в единственном соревновательном аспекте игры как осады где есть элемент гонки вооружений.

Во всем остальном задонатив 10к в какойнибудь ивент и покупая предметы по акциям хватии на очень долгое время игры. Потомучто многие вещи сегодня реально купить на аукционе.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Konoka:
@Eranova В бдо сейчас ты можешь купить метового чара за 100+-к 20/4-5 и пытаться убивать. Если для тебя когото это п2в то ок. А ну еще и мощный пк и оплата счета за электричество тоже п2в.

По факту п2в это лолоды где ты напрямую усиливаешь своего чара. Л2 различная где покупаешь блес точки и прочую недоступную иным способом шалупонь.

В БДО ты платишь за комфорт который ускоряет твой путь к успеху, но не дает гарантий стать топчиком через месяц. Стоимость прямого доната для создания аккаунта уровня 20/4-5 который я уже упоминал и доступный за 100к будет намного и многов выше при создании с 0. Примерная стоимость предемета Костюм донатный 1500-1700р со скидкой продаем за 350кк игрового серебра что примерно равно 2- часам на фарм споте метовым чаром. 1 шмотка 20 будет стоить в районе 15ккк тоестт для ее покупки понадобится 42 костюма или 63к рублей... (все цены взяты околоорбитные, что не меняет сути)
Можно ли влить в игру тонну нефти? ДА как и в любую другую. есть пара индивидов на сервере подаривших старому локализатору безбедную старость. Делает ли это игру п2в? НЕТ.

И во всем этом я расмотрел только игру с точки зрения человека играющего в биг варе и участвующего в единственном соревновательном аспекте игры как осады где есть элемент гонки вооружений.

Во всем остальном задонатив 10к в какойнибудь ивент и покупая предметы по акциям хватии на очень долгое время игры. Потомучто многие вещи сегодня реально купить на аукционе.
Люди годами котов пытаются купить с аука)))

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Konoka:
350кк игрового серебра что примерно равно 2- часам на фарм споте метовым чаром.
эээ и где такие заработки сейчас?оО и метовый чар это 20/4? если ты уже 20/4-5, то тебе точно не нужен гринд настолько сильно, а если ты только одеваешься то у тебя заработок будет намного ниже, так что некорректно сравнивать имхо.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
@Zhilman
новой механике аукциона еще и года нету. Я надеюсь под котами имелись ввиду все петы в целом потомучто сами кошки нафиг не нужны. Самые ходовые на ауке грифоны.

@svarogg
метовый чар это тот который без 20 шмота будет фармить спот. Луки в анакреоне и Фурии в гистрии/сикрайе. В конце я подитожил что это все с точки зрения человека далекого от новичков (а сегодня у них значительно мягче старт чем годами ранее) и что влив бабла на старте действительно упростит жизнь, но это не делает игру п2в. Лично я на спотах бывал только ради софткапа уровня, весь остальной заработок за пределами спотов и спасибо этой игре что находясь афк можно развиватся и зарабатывать.

Ну и любимая картинка о типах игроков/людей:

Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Eranova:
А Black Desert разве p2w? Я спрашиваю не ради спора - сама хотела поиграть, теперь интересно где именно там деньги преимущество дают.
Про донат "со старта" полная чушь. Со старта даже 2 месяца према выдают и прочие плюшки. Игра ф2п - качаешь - играешь - не нравится - удаляешь. Если просто поиграть, то донат практически не нужен. И смысл покупать перца 20/5 ? Что бы по расписанию на осадах торчать? Или в Гистрии сидеть по 10 часов не понятно зачем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Ну если просто огород сажать и одного према хватит.Хотя он не дешевый...

Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Zhilman:
Самая дорогая мморпг на данный момент
странно, я бесплатно играл
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от CatCatCat:
странно, я бесплатно играл
В демо версию?

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Centzontotochtin:
Амель хейт
Черт , я перепутал блесс и блек десерт Блек десерт меня цепанула сразу прямо в начале , она как сингл для меня была . А хейт был про блесс( я там сратовал и пережил всё)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от CatCatCat:
странно, я бесплатно играл

Вам стоит книгу выпустить
Последний раз редактировалось Амель; 19.06.2019 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе