Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2019 04:18
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Andral:
Не работает. Вот я смотрел синематики вов - очень круто, потрясающе красиво. Зашел в игру - а там унылая и деревянная мультяшность, ничего общего с роликами.
ну мне например нравится графика Вов, и вообще думаю в мморпг как ни странно графика далеко не на первом месте

Добавлено через 2 минуты
в Тесо есть огромный недостаток, это боевка, переключать хот панели это идиотизм из всего придуманного, и пофиг на вивинг, пускай он будет, но переключение это жесть
Последний раз редактировалось aleksrwp; 10.06.2019 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от rednord825:
но переключение это жесть
то есть нажать одну кнопку чтоб свапнуть, либо запомнить какие скилы у тебя на неактивной панель, длятебя непосильная задача?

как же хорошо что ты не играешь в тЕСО
и не надо, плиз
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от QuadroTony:
загугли
Азазаза, таксичное комьюнити, я всем буду рассказывать какие вы, ЕСОшники :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rednord825:
в Тесо есть огромный недостаток, это боевка, переключать хот панели это идиотизм из всего придуманного, и пофиг на вивинг, пускай он будет, но переключение это жесть
Это ты за Элементалиста в ГВ2 не играл. А ещё лучше в специализации Вивера.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.06.2019 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
Это ты за Элементалиста в ГВ2 не играл. А ещё лучше в специализации Вивера.
все хорошо, но переключение это овно
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
я всем буду рассказывать какие вы, ЕСОшники :D
Это ж тоня, ты поаккуратней,у него там какие-то связи,ещё заразить чем-нибудь может

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от QuadroTony:
то есть нажать одну кнопку чтоб свапнуть, либо запомнить какие скилы у тебя на неактивной панель, длятебя непосильная задача?

как же хорошо что ты не играешь в тЕСО

и не надо, плиз
не надона меня наезжать,мне нравится Тесо, и , как говорил, я играю и в Тесо и в Вов, но я говорю про панельки
А эта система мягко говоря ущербная
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от rednord825:
А эта система мягко говоря ущербная
Это стандартная система балансировки персонажа,многие игры таким страдают,в основном это делается,если есть много сильных скилов(как ульты в тесо) и если будет панелька на 50+ячеек,то комбинация всех скилов какие только есть,может привести к весьма специфическим последствиям(например ваншотам или постоянным контролям),для этого что бы не морочится с балансировкой умений,разработчики урезают кол-во скилов,которые игрок может использовать,похожая система в гв2 и невервинтере онлайн(там вообще 1 панелька скилов)

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Юра1671:
на 50+ячеек,то комбинация всех скилов
какие 50 скилов, максимум 10, как раз настроить под шифт и ктрл.
50 ячеек омг, где в Тесо 50 ячеек!

Добавлено через 2 минуты
я сам состою в очень крупной Ги Holy Universe, и все что я говорю тока от любви к Тесо
Последний раз редактировалось aleksrwp; 10.06.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от rednord825:
какие 50 скилов, максимум 10, как раз настроить под шифт и ктрл.
50 ячеек омг, где в Тесо 50 ячеек!
Я про вов или то же свтор,где панелька умений ограничена только твоим воображением,так и не осилил шд рогу в легионе из-за игры на пианино.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от rednord825:
максимум 10, как раз настроить под шифт и ктрл.
Так тебе и так дано 10 + 2 ульты,просто в двух панельках.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 10.06.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Юра1671:
Я про вов или то же свтор,где панелька умений ограничена только твоим воображением,так и не осилил шд рогу в легионе из-за игры на пианино.
Вот кстати да, терпеть не могу "традиционную" ММО боевку с таргетингом tab, всем остальным "по приборам" и еще и парой десятков кнопок, которые надо последовательно нажимать, как обезьяна робот. Причем если в WoW или Rift есть всякие аддоны и макросы, которые ситуацию хоть как-то улучшают, то SWTOR ничего не спасает. :(
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Vkdsw:
рядовым или просто элитным мобом
Когда поиграешь, тогда будешь рассказывать, как драконы сидят в подземельях и являются рядовыми. Или мб не будешь.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Vkdsw:
Всё пипец как сухо и стерильно. Причём это проклятье идёт ещё с первых трейлеров игры.
Вот смотришь ты ролик, всё красиво "ДОРОХО БОХАТО", но смотрится чертовски уныло. То музыка не подходит, то планы не те. Ну не трогают трейлеры этой игры за душу.
Правильно заметили про Близзард, они хотя бы синиматики делают которые действительно хочется пересматривать и которые вызывают хоть какой то интерес к игре.
Не знаю, мне оригинальные Three Fates понравились больше любых трейлеров WoW.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Юра1671:
похожая система в гв2 и невервинтере онлайн(там вообще 1 панелька скилов)
В Neverwinter на мой взгляд сейчас лучшая боевка в жанре, кстати. Не был бы мир еще таким "камерным," кастомизация персонажей побогаче, квесты получше и коммьюнити приличное - я бы вообще всем Neverwinter рекомендовал.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 10.06.2019 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от PandaRussian:
Не знаю, мне оригинальные Three Fates понравились больше любых трейлеров WoW.











__________________
чтоб понять трейлер Вов ,надо в него вникнуть, в Вов сюжет есть, в Тесо его нет....кроме отголоска, но это факт
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от rednord825:
чтоб понять трейлер Вов ,надо в него вникнуть, в Вов сюжет есть, в Тесо его нет....кроме отголоска, но это факт
Я довольно прилично изучал Warcaft lore, лучше, чем Elder Scrolls.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от PandaRussian:
лучшая боевка в жанре
Как там у невервинтера с п2в?
ПыСы: у воверов стокгольмский синдром, можете не пытаться убеждать их в том, что это квадратное говно - не очень.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Dagoth Ur:
Как там у невервинтера с п2в?
А ХЗ, у меня же стиль игры - тучу алтов качать, мне пофиг. Возможно в хардкорных рейдах или PvP оно перестает работать, но вот именно какого-нибудь локального босса убивать в Neverwinter очень удобно и весело. Ну и при хреновой кастомизации чаров при этом разные классы сильно по-разному ощущаются.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Раньше они в коробках из шопа что только не продавали, начиная от шмоток и заканчивая опшными петами.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от QuadroTony:
то есть нажать одну кнопку чтоб свапнуть, либо запомнить какие скилы у тебя на неактивной панель, длятебя непосильная задача?
Сообщение от QuadroTony:
то есть нажать одну кнопку чтоб свапнуть, либо запомнить какие скилы у тебя на неактивной панель, длятебя непосильная задача?
это неудобно, это касяк зенимакс, они из него не выйдут. Боевка в Тесо это гавно на говне
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Слизали с пятой серии ИП.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Dagoth Ur:
Раньше они в коробках из шопа что только не продавали, начиная от шмоток и заканчивая опшными петами.
Ну чето продают. Но меня не это напрягает, а то, что у них петы, маунты и т.д. покупаются per character, а не per account. В результате если коллекционировать или хотя бы хотеть хорошо выглядеть и иметь 5+ чаров, то игра становится охренительно дорогой. ESO в этом плане кстати молодцы, что теперь большая часть плюшек в коллекции добавляется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rednord825:
это неудобно, это касяк зенимакс, они из него не выйдут. Боевка в Тесо это гавно на говне
Мне нажимать пару десятков абилок, отслеживать что противник кастует под полоской под его таргет баром и т.д. - в разы более неудобно, чем свап в ESO. Но если бы и свапа не было, как в Neverwinter (там он есть только у Ranger) - то было бы еще лучше, да.

В GW2 кстати смена вепона более неудобная, на мой взгляд.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 10.06.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от lLexl:
ибо "эпическая глава" имеет всего 2 фишки - связанный хоть как-то сюжет всех длц в главе и наличие драконов.
И это же ее огромный недостаток. Проблема даже не в сюжете, а в персонажах. Злодеи прописаны едва ли не хуже, чем главный злодей из "Темной башни", Ни Евраксия, ни этот некромант, имени которого я даже не запомнил, который помогал ей не запомнились вообще ничем. Два картонных прсонажа без характеров и даже без внятной мотивации. Драконы - ну да, у сюжетных есть имена и даже озвучены цели и есть некие зачатки характера, но это и все. Со стороны злодеев - 0 запоминающихся персонажей с хорошо прописанной историй и мотивацией. Ах да, Кадвел, сэр Кадвел....и вот тут главная проблема.

На стороне добра основные действующие персонажи - сэр Кадвел и Абнур Тарн. Разработчики отлично раскрыли историю Кадвела, очень хорошо вписали Абнура Тарна, ну и очень клишированная и штампованная Камира в целом выглядит неплохо, классика фэнтези. НО, проблема в том, что новички, которые купят дополнение и придут проходить его сюбжет ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ кто такой Кадвел, и тем более кто такой Абнур Тарн. Их история и характеры раскрываются по мере прохождения основной сюжетной линии игры. И для новичка Кадвел и Абнутр Тарн - пустышки, за которыми нет характеров, нет истории.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Dagoth Ur:
ПыСы: у воверов стокгольмский синдром, можете не пытаться убеждать их в том, что это квадратное говно - не очень.
купи комп получше, не будет квадратов)))) Вов развивался в техническом плане с 2004 года.А твой комп - нет.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
не ругаемся не грубим
выдал карт активным ребятам
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от FinalRelease:
купи комп получше, не будет квадратов)))) Вов развивался в техническом плане с 2004 года.А твой комп - нет.
Вот я кстати не понимаю их развития. Battle for Azeroth значительно повысил сис. требования (WoW сейчас самая требовательная Западная MMORPG, хотя когда-то "WoW идет на любом картофеле" было одним из selling points), а заметного улучшения картинки я не увидел. При этом например Cataclysm в свое время ввел тени и приличную воду, а Draenor улучшил расовые модельки.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от PandaRussian:
Вот я кстати не понимаю их развития. Battle for Azeroth значительно повысил сис. требования (WoW сейчас самая требовательная Западная MMORPG, хотя когда-то "WoW идет на любом картофеле" было одним из selling points), а заметного улучшения картинки я не увидел. При этом например Cataclysm в свое время ввел тени и приличную воду, а Draenor улучшил расовые модельки.
Всё так, мне кажется они поработали над движком. Раньше даже топовые конфиги начинали проседать в активностях к которых участвует много людей.Щас такой проблемы нет. Ну и графен (тут имхо) всё же подкрутили чутка.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе