Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.09.2019 15:13
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября
Больше тентаклей!


Несколько дней назад студия Frogwares продемонстрировала, как на Nintendo Switch будет выглядеть приключенческий хоррор The Sinking City, а следом Cyanide Studio и Focus Home Interactive объявили дату релиза на гибридной консоли другого основанного на «Мифах Ктулху» Говарда Филлипса Лавкрафта проекта - Call of Cthulhu. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Nintendo eShop.

На ПК, PlayStation 4 и Xbox One игра, действие которой происходит в 20-х годах прошлого века, появилась еще 30 октября 2018 года, с портом разработчики явно не торопились. В центре сюжета частный детектив Эдвард Пирс, прибывший на загадочный остров Даркуотер, расположенный вблизи Бостона, Массачусетс. Здесь ему предстоит раскрыть подробности убийства семьи Хокинс и, само собой, столкнуться с запредельным ужасом.

Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября.

Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября
Купил по скидке на плойку , и поначалу изумился. Долго не мог понять, почему у игры желтые оценки на метакритике. Около 60% от критиков. Атмосфера в игре - бомба, сюжет начинает закручиваться, игра с тобой играет, и ты по итогу не понимаешь, что является глюками, что правдой. Кажется, что персонаж реально сходит с ума и это безумие отлично ощущается.
Но нет, потом начинаются стандартные "ходи и прячься от врагов в шкафах" и "бегай от ебаки, без возможности что-то сделать". На протяжении игры были выборы, например, мне раза 4 игра подсовывала возможность выпить алкоголь, и по идее, я ожидал, что если соглашаться, то это приведет к определенным последствиям. Но по сути это ни к чему интересному все же не приводит.
Прошел как прошел, концовка показалась скомканной. Не понравилось, что в игре нет шанса закончить все расследование и саму игру на рациональном тоне, держав рассудок на максимуме и тем самым объяснив многие вещи как просто помутнение разума у жителей в результате какого-то иноземного вируса. Впрочем, игра сделала свое дело - теперь есть навязчивое желание прочитать несколько книг Лавкрафта.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября
Сообщение от Kassyll:
желание прочитать несколько книг Лавкрафта
у самого недавно возникло такое желание
книги у него весьма странные
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Call of Cthulhu выйдет на Nintendo Switch 8 октября
Сообщение от Kassyll:
Впрочем, игра сделала свое дело - теперь есть навязчивое желание прочитать несколько книг Лавкрафта.
Вот будет удивление, когда поймешь, что игра вообще на Лавкрафта не похожа




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе