Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.07.2019 14:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Еще и подарки не подготовили


Встреча руководства компании с акционерами - весьма серьезное мероприятие, на котором обычно обсуждаются важные вопросы, связанные с финансами и стратегией развития бизнеса. Однако в случае с Capcom дискуссия явно ушла куда-то в сторону. Во время прошедшей 17 июня в Осаке встречи некий неназванный индивид отметился рядом неординарных вопросов. Оценить их можно благодаря опубликованной расшифровке.

Была ли это просто попытка пошутить или нечто иное, остается лишь гадать. Сначала обсуждались вопросы, прямо касающиеся продукции Capcom, либо серьезные вещи, например, сокращение пластиковых отходов или возможные последствия торговой войны между США и Китаем. Но к концу собрания пошли вопросы иного толка: «Мой сын - горячий поклонник онлайн-игр, но говорит, что у Capcom простая графика. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим». На что последовал дежурный ответ из разряда «Ваше мнение очень важно для нас». Затем был задан более безобидный вопрос об игровых автоматах.

Но в конце акционер поинтересовался, припасли ли для них подарки, ведь ему хочется обзавестись фирменными сувенирами Capcom. Однако представители компании были вынуждены разочаровать мужчину, которому придется довольствоваться лишь ростом цен на акции и выплатой дивидендов.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
японцы...
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Со скольки процентов акций ты попадаешь на собрание?
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
ммм, какая интересная новость, пойду лучше про нибиру почитаю
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Может мужик дверью ошибся? Вообще похоже на сюжет нового фильма с мистером Бином.
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Акционер наверное с Гохи. Специально пакет акций купил что бы лично рассказать Капком что у них графон говно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Сообщение от Vkdsw:
Акционер наверное с Гохи. Специально пакет акций купил что бы лично рассказать Капком что у них графон говно.
Вот это подход
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Встреча с акционерами превратилась в фарс: «Мой сын говорит, что у Capcom простая графика»
Сообщение от ksyon:
Вот это подход
Всё ради "развития индустрии"?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе