Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.11.2015 16:11
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Довольно удручающее зрелище кстати — вот общаешься так на форуме про игры, и тут внезапно собеседник начинает постить фоточки каких-то женщин и горевать о каких-то тройках и Аллах. Страшное дело.
Ну вот общаешся на форуме про игры, а тут раз и собеседник указывает тебе на орфографические ошибки, да и еще в той манере, какой это делал школьный учитель по русскому языку начальных классов. И тут закрадываются сомнения, а не начала ли старушка гонять в ВоВ на старости лет, все равно на пенсии делать не фиг.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
а тут раз и собеседник указывает тебе на орфографические ошибки, да и еще в той манере, какой это делал школьный учитель по русскому языку начальных классов.
Так тебе еще со школы говорили, что у тебя с чувством юмора проблемы? Ну так есть над чем призадуматься, не находишь?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
п.с. кстати, что у вб, что у близзов прослеживается один существенный косяк - с каждым аддоном делается упор не на противостояние сторон, а "давайте объединимся против общего врага!". Это бесит(
бесит не то слово. Я надеялся что после Ревана ситхи наконец выкинук какой нить предательский финт в стиле поста в инете обнаженки Сатиль ну или в Сенат бомбу подкинут - а тут... огорчен до ужаса. Сам сюжет котфе не плох, но свтор без противостояния импов и респов уже не торт
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Kustar:
но свтор без противостояния импов и респов уже не торт
Вот да, везде пихают этот мир-дружба-жвачка(

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Так тебе еще со школы говорили, что у тебя с чувством юмора проблемы? Ну так есть над чем призадуматься, не находишь
Нет, не нахожу. Чувство юмора здесь не причем. Она просто в самые нелепейшие моменты лезла со своей грамматикой, один раз например она встала по среди зала, когда директор школы произносил речь и стала ему вкручивать, про произношение и транскрипцию. Ну вот прям, как наша пациентка из вова.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Надоело вашу муть читать. ВоВ - УГ, все свободны.
Шо там будет с Императором узнаем по сюжету, может ещё какие-нибудь факты он сам нам выдаст. Всё как в старые времена с Оби-Ваном - "встретимся в Люке".

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Да полюбасу будет еще одна сракатанская кузница.Император Валк это типа Целостный Импи как реван в конце Тени. А вишейт был поехавшим дарксайд куском аля Реван реборн. БВ просто обожают параллели делать да и ленивы они зело.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Во вкладке кодекс про Валкориона все четко и ясно написано, гадать даже не надо.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Чувство юмора здесь не причем.
Сообщение от Glumka:
Твое чувство юмора такое же грустное, как и орфография(
Вообще-то причем, ведь речь шла именно о нем. А орфография была упомянута в качестве сравнения — ибо удачно оказалась в том же самом посте.
Но видимо твои детские травмы с учительницей помешали тебе воспринять весь пост целиком, и ты с налитыми кровью глазами сагрился на вторую его часть. Я же говорю — у тебя проблемы с восприятием текста.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Medvedov:
Надоело вашу муть читать.
Вызови модератора, пусть потрет все. Ну или есть блеклист.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 13.11.2015 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Так тебе еще со школы говорили, что у тебя с чувством юмора проблемы? Ну так есть над чем призадуматься, не находишь?
Хехе, вот про это я сейчас и талкую. Ибо я написал про схожесть манер и решать мне, а схожесть манер не заключается в отрицании моего чувства юмора. Схожесть манер заключается в нелепом замечании про орфографию, когда сказать больше нечего. В твоем случае замечание, о правописании в интернете. В интернете, карл.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Хехе, вот про это я сейчас и талкую. Ибо я написал про схожесть манер и решать мне, а схожесть манер не заключается в отрицании моего чувства юмора. Схожесть манер заключается в нелепом замечании про орфографию, когда сказать больше нечего. В твоем случае замечание, о правописании в интернете. В интернете, карл.
Зачем ты 2 раза отвечаешь на один и тот же пост?

Сообщение от Tektonik:
Схожесть манер заключается в нелепом замечании про орфографию, когда сказать больше нечего.
Ну вообще-то было, просто изначальный вариант был слегка грубоват, и я решила его смягчить. Но да, май бед, переформулирую фразу и выдам тебе изначальный вариант: "Если ты от таких вещей угораешь, то ты слегка туповат". Так лучше?)

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 13.11.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Зачем ты 2 раза отвечаешь на один и тот же пост?
Чтобы бы не было передергиваний насчет моего чувства юмора-

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Glumka:
Но да, май бед, переформулирую фразу и выдам тебе изначальный вариант: "Если ты от таких вещей угораешь, то ты слегка туповат". Так лучше?)
А что там тупого?? Любой сценарист трешевых боевичков"Б" класса поугорал бы с нынешних сюжетов близзард.

Последний раз редактировалось Tektonik; 13.11.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Любой сценарист трешевых боевичков"Б" класса поугорал бы с нынешних сюжетов близзард.
Что ты несешь вообще

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Что ты несешь вообще
Выкрутилась

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Главная проблема всех без исключения мморпг на данный момент. Время мморпг прошло, даже близзы секретить информацию о своих подписчиках.
Да, это проблема всех ммо, но разница между различными проектами огромна. Сравнивать вов и свтор пожалуй не стоит, игры уже давно совсем в разных категориях.
Сообщение от Tektonik:
Имхо с абсолютно высосаным из пальца Легионом они не поправят состояние.
Легион нисколько не высосан из пальца, по крайней мере в сравнении с тем аддоном, в теме которого мы находимся. В принципе то, что будет аддон с тематикой легиона было понятно еще в бк, а в пандарии об этом совершенно недвусмысленно сказали.
Сообщение от Tektonik:
А возвращение Илиданна в легионе, это атас вобще. Гулдан возвращает к жизни Иллидана
Он не возвращает его к жизни, а высвобождает из темницы.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Altal:

Легион нисколько не высосан из пальца, по крайней мере в сравнении с тем аддоном, в теме которого мы находимся. В принципе то, что будет аддон с тематикой легиона было понятно еще в бк, а в пандарии об этом совершенно недвусмысленно сказали.
Не, это он серьезно? Путешествия в параллельных мирах, альтернативные развития событий и другой психотроп, подавать как логичное развитие лора будет только последний. Вот я не пойму одного, зачем так яро оправдывать творческую импотенцию близзов. Вот если бы например сценарист Force awakens, принес продюсеру сюжет в котором Кайло Рен посредством силы перемещается назад в прошлое, предотвращает убийство Вейдера, то этот сюжет не только бы подняли на смех, но позаботились бы о том, чтобы этот сценарист, сюжетов больше не писал. Про намеки в Бк и Пандарии, вообще посмеялся. В разделе вова уже была дисскусия по этому поводу, что возрождение иллидана абсолютно выссосанный ход, приводили даже конкретные диалоги персонажей, в конце рейда на иллидана.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Tektonik, Glumka, любитесь в личке

Сообщение от KaiYen:
Во вкладке кодекс про Валкориона все четко и ясно написано, гадать даже не надо.
Шо-то я непонмню там каких-то особенных срывов покровов.

Сообщение от Garruk:
Да полюбасу будет еще одна сракатанская кузница.
Те мерещицо шо-то сракатанское просто. Они уже отбомбили Ракату прайм и всё что было у Ревана от ракат.
Вечный Флот Валки это совершенно иная технология. Да и только упоротый мог не заметить шо Грейвстон - Обелисг работает по принципу Звезды Смерти, а именно зелёным лучом смерти.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
Tektonik, Glumka, любитесь в личке

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Медведов завидует
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Ну скока можно обсасывать это уг, уже ведь выяснили степень упоротости. Для каловова есть целый раздел вообще-то.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Не, это он серьезно? Путешествия в параллельных мирах, альтернативные развития событий и другой психотроп, подавать как логичное развитие лора будет только последний. Вот я не пойму одного, зачем так яро оправдывать творческую импотенцию близзов.
Не надо путать само действие аддона и ту часть из всех событий, которая привела к этому аддону, это несколько разные вещи. Сам аддон является следствием по сути еще третьего варкрафта, а так же событий вова аж с бк. Если не считать несколько спорный Вод с его путешествиями во времени, то у близзов все с сюжетами отлично, в отличии от многих других контор, кстати.
Да и сам ВоД, если забыть про весь этот бред с временными искажениями, очень неплохо сделан именно в сюжетном плане и вполне вписывается во вселенную, не говоря уж о высоком качестве контента в целом. В принципе с свтором та же проблема, kotfe сам по себе имеет хороший сюжет, но пришит к игре он просто отвратительно, собственно как и два предыдущих аддона.
Сообщение от Tektonik:
Про намеки в Бк и Пандарии, вообще посмеялся. В разделе вова уже была дисскусия по этому поводу, что возрождение иллидана абсолютно выссосанный ход, приводили даже конкретные диалоги персонажей, в конце рейда на иллидана.
Не удивлен, видимо в местном разделе вов сидят такие же, как и ты, люди, которые о сюжете в вов знают лишь по наслышке, но готовые критиковать в первых рядах. Какбэ как раз конец боя с Иллиданом и намекает на то, что его не убивают.
А что забавного с намеками бк и панд нашел? - поделись, вместе посмеемся.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Altal:
Если не считать несколько спорный Вод с его путешествиями во времени, то у близзов все с сюжетами отлично, в отличии от многих других контор, кстати.
Да и сам ВоД, если забыть про весь этот бред с временными искажениями, очень неплохо сделан именно в сюжетном плане и вполне вписывается во вселенную, не говоря уж о высоком качестве контента в целом. В принципе с свтором та же проблема, kotfe сам по себе имеет хороший сюжет, но пришит к игре он просто отвратительно, собственно как и два предыдущих аддона.
У тя вов головного мозга чтоли ? В вове происходит долбаническая параша вместо сюжета, которую высосали из пальца чтобы сострич купонов и ты ещё сравниваешь это со свитор-ом.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
У тя вов головного мозга чтоли ? В вове происходит долбаническая параша вместо сюжета, которую высосали из пальца чтобы сострич купонов и ты ещё сравниваешь это со свитор-ом.
Ой, да брось) Из всех нормальных ммо сюжет не скатился только в вхо, только его, увы, прикрыли с концами

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Altal:
если забыть про весь этот бред с временными искажениями
А если не забывать Да и говорим мы про общее развитие лора. Бурнинг крусэйд логичное развитие лора, Лич Кинг логичное развитие лора, Катаклизм с натяжкой развитие лора, Панды уже не логичное, но за кое какое развитие сойдет. Дальше идет абсолютный бред с альтернативными вариантами развития событий, альтернативным Гулданом и т.п фигней. Эпопеей всего безумия становится Легион и возвращение Иллидана, в котором гулдан смотрится ну абсолютно нелепейшим образом, опять те же котлеты. Реально, если взять Толкиена или Джорджа Мартина, ни какому писателю не пришло бы в голову, так нелепо вкручивать читателю "развитие лора".

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Altal:
но пришит к игре он просто отвратительно, собственно как и два предыдущих аддона.
Отвратительно, не отвратительно. БВ пока, могучим пинком не отправляют своих героев путешествовать во времени и исследовать альтернативные реальности.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Altal:
но готовые критиковать в первых рядах.
Абсолютно применимо к вам.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Altal:
Какбэ как раз конец боя с Иллиданом и намекает на то, что его не убивают.
Где там что намекает? Даже БВ сообразили обставить исчезновение Ревана в Фаундри под непробиваемым баблом и вспышкой, так что даже тела Ревана не осталось. В ваниш ушел не иначе. А тушка Иллидана, как валялась в конце рейда, так и валяется.

Последний раз редактировалось Tektonik; 14.11.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для samovar_renamed_743744_08082020
Читатель
Регистрация:
15.05.2010
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
не понимаю я людей некоторых, ну не нравится вам вов, ну и ладно, не играйте, зачем нужно с пеной у рта доказывать что там все плохо, зачем ты навязываешь свою точку зрения другим? ты кто такой чтобы считатса с твоим мнением, у каждого свое мнение, нада уважать выбор и мнение других, как по мне вов -норм, свтор - норм, обе игры оплачены и все устраивает, но мне не понравился вайлдстар, чтож теперь мне нада как дебил бежать и всем втирать что он гавно?

Ваши права в разделе