Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.03.2018 05:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Недавно на тестовом сервере командного шутера Overwatch появился новый гибридный герой - танк/поддержка Бригитта. Дочь Торбьорна выглядит настоящей воительницей во всех своих нарядах. Легендарные облики девушки во многом повторяют черты экипировки не только ее родного отца, но и крестного отца - Рейнхардта. Все скины уже сейчас можно оценить на PTR, до их выхода на live-серверы.

Кроме того, директор игры, Джефф Каплан рассказал о десятке самых популярных героев в Overwatch League. Абсолютным чемпионом стала D.Va. Она является королевой меты, а ее полезность и мобильность делают ее незаменимой почти в любой команде. Она лидирует во всех уровнях рейтинга за исключением Platinum и Diamond, однако и в них занимает второе место, конкурируя с Мойрой. Ангел все также является достаточно популярным выбором, особенно на низких уровнях квалификации, однако до рыжей новенькой ей далеко.

Также на низких уровнях популярны Крысавчик, Рейнхард и Солдат 76, но чем выше мастерство, тем больше появляется Турбосвинов, Генджи, Трейсер и МакКри.




(c) GoHa.Ru
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
D.Va самый крутой персонаж в игре с точки зрения анимации и модели, даже если бы она не была так эффективна, то многие бы играли ей из эстетических соображений.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Kloe:
Кроме того, директор игры, Джефф Каплан рассказал о десятке самых популярных героев в Overwatch League
Какой еще нахрен Overwatch League? Это статистика со старта сезона (почему нельзя было дать стату за предыдущий сезон я хз).

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Corund:
даже если бы она не была так эффективна, то многие бы играли ей из эстетических соображений.
не играли бы. Дива не один раз начисто вылетала из меты, пока близзард не начали её из имбы в имбу пилить
Сообщение от Gr1ff:
почему нельзя было дать стату за предыдущий сезон я хз
радуйся, что хоть так делиться инфой стали. Последний раз они стату по ранкам полгода назад выкладывали и с тех пор тишина была. А тут за 2 недели Джефф столько насыпал, может в привычку войдет :)
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
скины на Бриджит , только последние два ( стоить будут по 3 к кредитов ) остальное реколоры убогие

Добавлено через 2 минуты
По OWL те кто сидят на D.VA , складывается такое ощущение , что они не умеют использовать ульту, например POKO из PF, да иу другие тупо взрывают меху где придется , ни разу не видел чтоб норм так запульнули и забрали бы больше трех энеми, поэтому я бы не прочь показать свой навык в OWL , ребзя подскажите куда писать письмо ?

Последний раз редактировалось Anjey; 06.03.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Kloe:
Абсолютным чемпионом стала D.Va
Ждём нерф

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Corund:
многие бы играли ей из эстетических соображений
Ну так и происходит. Прям как с меркой. Особенно девушки полюбили этих двух персов. Отсюда столько брёвен бестолковых в игре.

Добавлено через 2 минуты
А сикны-то скины!.. Божэ, какая оригинальность и разнообразие, м!
Когда там ОВ2?
Последний раз редактировалось hey boss; 06.03.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Anjey:
По OWL те кто сидят на D.VA , складывается такое ощущение , что они не умеют использовать ульту, например POKO из PF, да иу другие тупо взрывают меху где придется , ни разу не видел чтоб норм так запульнули и забрали бы больше трех энеми, поэтому я бы не прочь показать свой навык в OWL , ребзя подскажите куда писать письмо ?

Письмо писать никуда не надо, там же скауты каждой команды смотрят игроков из топ-5000 и связываются с ними. Я решил меньше, чем на двадцать штук баксов в месяц не соглашаться. Я своей Симметрой жгу не по детски в ранкеде, главное сразу чат отключить, а то неадекватов много. Кстати, Васек из соседнего подъезда, говорит ему уже сделали предложение, сразу как он Бастионом play of the game получил, типа в OverwatchLeague так никто не может больше. Но со мной пока что-то не связывались, наверное письмо в спам попало, пойду еще раз проверю :
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Corund:
Письмо писать никуда не надо
Сообщение от Corund:
наверное письмо в спам попало, пойду еще раз проверю :
неувязочка , я вот время от времени натыкаюсь на одного стримера NiceX вроде , тот как последний ракал катает калибровку и получает мастера, это из-за того, что его в самый первый раз в игре калибровал другой рукастый тип ?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Норм , в инженерных очках зачёт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Anjey:
неувязочка
тебя троллят, всё "увязочка"
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Shikarri_:
тебя троллят, всё "увязочка"
спасиб кэп, без тебя я бы не понял

Аватар для Boyarski_renamed_635150_06122023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2008
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
"Рыцарский" скинчик норм. Да и тётя визуально приятная. Все равно играть особо не тянет, хоть и брал на релизе

My God listens to Slayer, and so do I
The Demon tempts me, I can't stand for my soul
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Anjey:
спасиб кэп, без тебя я бы не понял
та не за что, смотрю тупишь, думаю - помогу пацану
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Shikarri_:
та не за что, смотрю тупишь, думаю - помогу пацану
атдуши бро

Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Странно что в новостях нету, что коварные и жадные близзы, нагло и бесплатно всучили 1 легендарный скинчег!!!

з.ы. А в Полодинах бы дали сразу 10(а не какой то один) я уверен

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 07.03.2018 в 15:09.
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от shadowzz:
Странно что в новостях нету, что коварные и жадные близзы, нагло и бесплатно всучили 1 легендарный скинчег!!!

з.ы. А в Полодинах бы дали сразу 10(а не какой то один) я уверен
У тебя пригорело от того, что в теме не затронули Paladins vs Overwatch? И ты решил сам ее затронуть, и начал вести диалог сам с собой? Всегда подозревал, что фанбойство до добра не доводит.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Цитата:
Также на низких уровнях популярны Крысавчик, Рейнхард и Солдат 76, но чем выше мастерство, тем больше появляется Турбосвинов, Генджи, Трейсер и МакКри.
какое разнообразие

придется запускать и смотреть сколько кем наиграл
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от Foffa:
У тебя пригорело от того, что в теме не затронули Paladins vs Overwatch? И ты решил сам ее затронуть, и начал вести диалог сам с собой? Всегда подозревал, что фанбойство до добра не доводит.
Пытаться домысливать что то за других, вот что точно до добра не доводит.

з.ы. "Пригорает" похоже у тебя, меня сей термин не тревожит с тех пор как школу закончил давным давно

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от shadowzz:
Пытаться домысливать что то за других, вот что точно до добра не доводит.

з.ы. "Пригорает" похоже у тебя, меня сей термин не тревожит с тех пор как школу закончил давным давно
Эх, обязательно же нужно подчеркнуть, что школу "давным-давно" закончил. Прекратите, юноша.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
чот легендарки говно на бригитту, видно что наотъебись клепали
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Сообщение от gogijan:
чот легендарки говно на бригитту, видно что наотъебись клепали
согласен..такое облики, могли что-то красивее сделать


VETERAN MMO

Ваши права в разделе