Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.09.2016 13:51
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Лецидей:
действительно, очень бросается в глаза плагиат с игр валв(ЧАСТИЧНО) и хай-резов(НЕТ)
fIX
Вальв действительно законодатели. Но хай рез тут совсем не причем.
Это не отменяет, что ОВ превзошел во всем ТФ. Вальв поленились развивать игру забив по сути на нее и ее стиль.
В итоге виноваты вальв, что забили на такой выигрышный варинт.
Как и близы когда забили на доту. Квиты.

Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от morozkind:
Че тут происходит, фанатики оверсрача не годуют, что паладины получились интереснее их оверсрача ?
Че там, онлайн упал и игры ищет по пару минут ? Многие ушли в бесплатные паладины
Ничего нового не происходит, все как всегда, срач №2141463637637373737.

з.ы. Да все 10 лямов ушли и все играют не через СТИМ, потому как в СТИМЕ ~35 000+ в прайм тайм, остальные 9 965 000 играют не со СТИМА

з.ы.ы. Решил стул после потных рейтинговых каток в Овере охлаждать в Паладинах, даже без вборосов, она вся сырая и недоделанная.
Интерфейс, звук, анимация...все слабовато. Я в такие игры даже за бесплатно, играть не могу.
Пусть игру приводят в порядок, тогда посмотрим.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Не вижу проблем, близзы с основания занимаются воровством, но к делу подходят ответственно, откровенного говна не делают, но казуальная аудитория довольна. Видимо разработчиков Паладинов задело что их игру кто то называет клоном.

Сообщение от vampv2:
fIX
Как и близы когда забили на доту. Квиты.
Близзы забили на доту? Они проиграли все суды, они как сучки вопили когда проиграли, там такая трагедия была. А то, что они сделали "вместо" доты, мягко говоря тяжело даже мобой назвать.

Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
про воровство идей - это оправдание упоротых нытиков или хейтеров.
геймдев не наука - все идеи давны-давно были придуманы и расшарены по всем конторам, так что и воровством это не назвать.
в итоге хорошая игра - это игра, где эти идеи применены с умом, а хорошие игроделы - игроделы, которые применяют эти идеи с умом. овервотч и близзы очевидно и объективно >>> паладинов и хайрезов.

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Bosich:
Близзы забили на доту? Они проиграли все суды, они как сучки вопили когда проиграли, там такая трагедия была. А то, что они сделали "вместо" доты, мягко говоря тяжело даже мобой назвать.
Головка, бобо? У них фактически в руках была сверхпопулярная франшиза.
Но они решили создать свою доту, вместо того что бы, нать того кто ее делал. И доработать.
В этом смысле они дауны еще те.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от vampv2:
Головка, бобо? У них фактически в руках была сверхпопулярная франшиза.
Но они решили создать свою доту, вместо того что бы, нать того кто ее делал. И доработать.
В этом смысле они дауны еще те.
ну ты видимо еще мышку учился держать когда Близзы пытались на готовеньком навариться и запретить другим использовать даже сокрашение "ДОТА", но суд проиграли и аппеляционный тоже, пришлось им пользоваться только разверткой аббревиатуры, так родилась их великолепная моба над которой посмеялись и спокойно забыли.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Askael:
Правда за теми. кто популярнее и богаче.
кто игры делает более качественно. Близзы в том и большие молодцы, что даже сперев чужую идею, доводят ее чуть ли не до совершенства. Паладины после ОВ смотрятся как кривая, малобюджетная подделка. Прискорбно, что некоторые моменты придумали хай-рез, а реализовали их на достойном уровне близзы. надо ж так обосраться Сами своё же сделали хуже

Добавлено через 11 минут
Сообщение от shadowzz:
з.ы.ы. Решил стул после потных рейтинговых каток в Овере охлаждать в Паладинах, даже без вборосов, она вся сырая и недоделанная.
Интерфейс, звук, анимация...все слабовато. Я в такие игры даже за бесплатно, играть не могу.
Пусть игру приводят в порядок, тогда посмотрим.
Вооот. Вот в этом всё дело. имхо, должно быть хай-резам стыдно за такой высер.
Последний раз редактировалось hey boss; 21.09.2016 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Bosich:
ну ты видимо еще мышку учился.
Необоснованное, искаженное мнение. Не вижу смысла тут копетанить.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от shadowzz:
Ничего нового не происходит, все как всегда, срач №2141463637637373737.

з.ы. Да все 10 лямов ушли и все играют не через СТИМ, потому как в СТИМЕ ~35 000+ в прайм тайм, остальные 9 965 000 играют не со СТИМА

з.ы.ы. Решил стул после потных рейтинговых каток в Овере охлаждать в Паладинах, даже без вборосов, она вся сырая и недоделанная.
Интерфейс, звук, анимация...все слабовато. Я в такие игры даже за бесплатно, играть не могу.
Пусть игру приводят в порядок, тогда посмотрим.
Да еще один фанатик оверсрача даже не понимает, что ему показали цифры заходов в игру\купленных копий , но не текущий онлайн..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Bosich:
но казуальная аудитория довольна

На днях посмотрел пару стримов, это пи**** Такое скопления аутистов я еще не видел в одной игре.Может оно и к лучшему, что все казуалы находятся в этой игре, да еще и заплатили по 2к.... Лохи, че сказать.
Последний раз редактировалось morozkind; 22.09.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от morozkind:
Да еще один фанатик оверсрача даже не понимает, что ему показали цифры заходов в игру\купленных копий , но не текущий онлайн..
Еще один тролль, без логики. Ты уж определись число заходов или число проданных копий

Прям как с РИФТОМ, из ВоВА "все ушли", но не в РИФТ
http://steamcharts.com/app/444090 пик в выхи был 37к...но ведь игра в 1000 раз лучше чем Оверсрач, где народ то...ах да забыл, чере СТИМ играют в 2016м только идиоты


з.ы. Напоминаю всяким недалеким, есть такая служба в каждой стране, она очень смешная называется НАЛОГОВАЯ, а еще есть акционеры и прочее, понимаешь что заявляя что продано десяток лямов копий за это потом придется отвечать пред акционерками и платить налог с прибыли. Не, ты походу не понимаешь...


з.ы.ы. Оверсрач...он пока куда лучше, чем Фри$уинс, это я тебе перевожу на твой язык

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
На днях посмотрел пару стримов, это пи**** Такое скопления аутистов я еще не видел в одной игре.
Ровно то же Дотеры пишут про ЛоЛ, а Лолеры про Доту, в старкрафте 2 тоже одни аутисты, в основном корейцы.

Ты прям величайший критик в мире, хотя нахрен стримы смотреть, бабки у подъезда вот кто в курсе всего!! А ты по каким то стримам шляешься.


з.ы. Да если бы ты играл в Оверсрач, ну точно сразу рейтинг 4000 был бы соло, инфа 100% Хули там, ПВП Ылита

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 22.09.2016 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от shadowzz:
Еще один тролль, без логики. Ты уж определись число заходов или число проданных копий

Прям как с РИФТОМ, из ВоВА "все ушли", но не в РИФТ
http://steamcharts.com/app/444090 пик в выхи был 37к...но ведь игра в 1000 раз лучше чем Оверсрач, где народ то...ах да забыл, чере СТИМ играют в 2016м только идиоты
Это не отменяет тот факт, что ты обосрался с онлайном.
Я вижу кучу негативных отзывов в сторону оверсрача от самих игроков. В сторону паладинов основной негатив идет от фанатиков оверсрача, которые пытаются как то оправдать детище под названием ОВЕРСРАЧ за 2к рублей.... Но сколько они не пытались, все обсираются и обсираются и думают что в оверсраче онлайн 10 лямов.
Просто иди играй в свой оверсрач, казуалушка. Оверсрач без лохов давно бы вымер, а так как на планете лохов\казуалов много - она всегда будет жить

Сообщение от shadowzz:
Ровно то же Дотеры пишут про ЛоЛ, а Лолеры про Доту, в старкрафте 2 тоже одни аутисты, в основном корейцы.

Ты прям величайший критик в мире, хотя нахрен стримы смотреть, бабки у подъезда вот кто в курсе всего!! А ты по каким то стримам шляешься.
Кстати да, наверное такое кол-во аутистов в оверсраче можно сравнить с дотой. Но там они просто не могут играть, а в овесраче даже калека с 1 ногой с 1 палцем на ноге сможет играть в оверсрач и нагибать таких казуалов как ты.
Чуешь разницу ?
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Screaming:
Ну сказать что "доводила до ума", тоже громко сказано. Качество исполнения последних продуктов, не сильно лучше/хуже других, они выезжают на имени/бренде, всё благодаря славным дням минувшим и старым играм сделавшим из них корпорацию и имя.
Легион хорош.

И это пройдет
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от shadowzz:
з.ы.ы. Решил стул после потных рейтинговых каток в Овере охлаждать в Паладинах, даже без вборосов, она вся сырая и недоделанная.
Интерфейс, звук, анимация...все слабовато. Я в такие игры даже за бесплатно, играть не могу.
Пусть игру приводят в порядок, тогда посмотрим.
Да, есть такое ощущение. Игре чего-то не хватает, даже не могу сказать чего. Может полировки общей какой-то, шлифовки. Но разница в качестве действительно ощущается весьма сильная, хотя сама Игра бодрая, вполне хорошая

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Не знаю кто там у кого что своровал, ибо все прототипы, если захотеть, можно отыскать в куда более древних играх. Но вот лично мне совсем не понравилась игра в паладины. Управление какое то древнее. При том, что в них я играл раньше чем в оверватч.

Ну а про онлайн в паладинах пока рано говорить. Надо подождать хоть месяцок. Вон, Evolve два месяца назад имела 50к онлайн в стиме. А щас че? 1.5к
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Paladins - Об истории создания игры и схожестях с Overwatch
Сообщение от Ditrim:
Легион хорош.
Разве что по сравнению с Дренором.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!


Ваши права в разделе