Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 21.08.2018 01:57
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Все очень плохо


Последние несколько дней весь интернет обсуждает информацию о низких продажах предзаказов шутера Battlefield V. Среди причин часто всплывают проблемы в маркетинге, спорные решения по внутриигровой кастомизации, включая возможность играть за женщину с протезом и другие "аутентичные" образы, а также высокую конкуренцию в осенний период, связанную с выходом Call of Duty: Black Ops 4 и Red Dead Redemption 2 и других игровых блокбастеров.

Но теперь, если верить информации аналитиков, мы получили конкретные цифры и они действительно поражают. Аналитик компании Cowen Doug Creutz заявил, что именно Battlefield V станет главной жертвой насыщенного графика релиза и главным "разочарованием" года с финансовой стороны вопроса. По его информации, продажи предзаказов шутера про Вторую Мировую Войну на 85 процентов отстают от предзаказов главного конкурента - Call of Duty: Black Ops 4. Для сравнения, Battlefield 3 и 4 отставали лишь на 20/40 процентов, а Battlefield 1 даже побил по продажам предзаказов Infinite Warfare.

Сейчас Battlefield V рискует повторить судьбу Titanfall 2, а число в 13-14 миллионов проданных копий, которое ожидали ранее EA, уже вряд ли будет достигнуто.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Кто бы мог подумать - социальные феминистические воины и прочие угнетаемые меньшинства не покупают игры, заточенные под них. Они вообще не играют, а только срут в твиттере и фэйсбуке. А те, кто игры покупают посмотрели на это убогое посмешище и оскорбление всех участников второй мировой и взяли себе очередной COD, который просто повторяет свою ежегодную формулу без SJW шизы.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Диванный Онолетик просто не учёл что у ЕА в этом году запустилась EA PRIME где ты за жалкие 4к рублей получаешь доступ к большинству игр ЕА на год, включая предстоящие новинки Это цена одного "золотого" издания, которая даёт тебе всё и сразу на год. Я лично не вижу более смысла покупать игры у ЕА, подписка онли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Phenomen:
Кто бы мог подумать - социальные феминистические воины и прочие угнетаемые меньшинства не покупают игры, заточенные под них. Они вообще не играют, а только срут в твиттере и фэйсбуке. А те, кто игры покупают посмотрели на это убогое посмешище и оскорбление всех участников второй мировой и взяли себе очередной COD, который просто повторяет свою ежегодную формулу без SJW шизы.
Сорян, но забавно это слышать от бывшего или нынешнего (?) сотрудника Bioware :D
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Just Want You:
у ЕА в этом году запустилась EA PRIME
^this.
Могу сванговать - у Anthem тоже будет мало предзаказов по той же самой причине. Возьмите меня в аналитики
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Как так!? Стильный дизайн есть, фемки есть, так че ещё этим тинэйджерам надо?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ashenveil:
Сорян, но забавно это слышать от бывшего или нынешнего (?) сотрудника Bioware :D
Ага, сотрудник одного из главных пристанищ всяких феминисток и пидоргов говорит, что делать игры про пидоргов плохо. Срочно в новости! Сенцасия!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Выпуская Prime подписку ЕА кладёт на предзаказы не просто болтяру, а БОЛТЯРИЩЕ! Но аналитикам тоже хочется кушать, поэтому мы и читаем этот тред.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Phenomen:
Кто бы мог подумать - социальные феминистические воины и прочие угнетаемые меньшинства не покупают игры, заточенные под них. Они вообще не играют, а только срут в твиттере и фэйсбуке. А те, кто игры покупают посмотрели на это убогое посмешище и оскорбление всех участников второй мировой и взяли себе очередной COD, который просто повторяет свою ежегодную формулу без SJW шизы.


Полностью с вами согласен


PS: Перед словом - меньшинства, слово - угнетаемые, надо писать в кавычках
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Такую серию запороли... И честно при всей моей ненависти к калде,купить ее мне хочется намного сильнее,чем новую батлу. Ну,удачи им в борьбе за равноправие и мнение фемок и прочего рака общества.Странно,что они еще геев-нацистов не присобачили

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Скорее проблема в самом провальном анонсе BF5. Первый трейлер был самым худшим за всю историю серии. Потом Dice начали класть на критику кастомизации и пытаться съехать на то, что пользователи против женщин. Сейчас работа с компьюнити вообще никакущая. Только недавно пользователи случайно узнали, что кастомизации техники не будет в релизе. Сама компания об этом нигде не упоминала.Не думаю, что количество подписок Prime компенсирует выпадающие предзаказы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Такую серию запороли... И честно при всей моей ненависти к калде,купить ее мне хочется намного сильнее,чем новую батлу. Ну,удачи им в борьбе за равноправие и мнение фемок и прочего рака общества.Странно,что они еще геев-нацистов не присобачили

Почему запороли? Наоборот. BFV это возвращение к истокам и исправление ошибок предыдущих игр. Главная претензия это странная кастомизации.
Последний раз редактировалось evilnw; 21.08.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от evilnw:
Скорее проблема в самом провальном анонсе BF5. Первый трейлер был самым худшим за всю историю серии. Потом Dice начали класть на критику кастомизации и пытаться съехать на то, что пользователи против женщин. Сейчас работа с компьюнити вообще никакущая. Только недавно пользователи случайно узнали, что кастомизации техники не будет в релизе. Сама компания об этом нигде не упоминала.Не думаю, что количество подписок Prime компенсирует выпадающие предзаказы.

Добавлено через 1 минуту



Почему запороли? Наоборот. BFV это возвращение к истокам и исправление ошибок предыдущих игр. Главная претензия это странная кастомизации.
Игру не берут из-за кастомизации?Красивая сказка.Сам хоть веришь?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от E1z:
Игру не берут из-за кастомизации?Красивая сказка.Сам хоть веришь?

А что, куда более правдоподобно что игру не берут из за женского персонажа в военной форме?
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Походу скоро ЕА не станет.
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от evilnw:
Почему запороли? Наоборот. BFV это возвращение к истокам и исправление ошибок предыдущих игр. Главная претензия это странная кастомизации.
BF5 это как BF1,только с фемками. В принципе серия скатывается все ниже и ниже.Помню времена БФ3(БК2),когда на каждой точке было лютое месилово.А сейчас прибегаешь на точку,стоят 2-3 инвалида,а остальные все "Снуйперы" или еще что-то. Ну и к тому же в БФ5 нету вообще ничего нового.Наоборот идет какая-то деградация и спорные решения которые вызывают только мысль "И зачем?".Графон?я не графодрочер,он мне не важен . Та хоспаде,БФ5 на столько отвратительно выглядит,что по моему БФ хардлайн был не таким уж и плохим

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от MrAndersoOn:
BF5 это как BF1,только с фемками. В принципе серия скатывается все ниже и ниже.Помню времена БФ3(БК2),когда на каждой точке было лютое месилово.А сейчас прибегаешь на точку,стоят 2-3 инвалида,а остальные все "Снуйперы" или еще что-то. Ну и к тому же в БФ5 нету вообще ничего нового.Наоборот идет какая-то деградация и спорные решения которые вызывают только мысль "И зачем?".Графон?я не графодрочер,он мне не важен . Та хоспаде,БФ5 на столько отвратительно выглядит,что по моему БФ хардлайн был не таким уж и плохим
кризис идей
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Just Want You:
А что, куда более правдоподобно что игру не берут из за женского персонажа в военной форме?
Геймплейные проблемы и 0 отличий от бф1.
Как-будто кастомизация шибко есть в бф1 или других сериях.Кастомизация лишь бонус к основной игре.
Я вот тоже бф5 не буду брать.Просто потому что разницы нет с бф1.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Soultaker:
Выпуская Prime подписку ЕА кладёт на предзаказы не просто болтяру, а БОЛТЯРИЩЕ! Но аналитикам тоже хочется кушать, поэтому мы и читаем этот тред.
убеждай себя дальше)
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Neocronic:
кризис идей
та в принципе от батлы ничего не нужно кроме массовости.Но вместо массовости мы получаем тучу снайперов и унылый геймплей. Каловздутие хоть из года в год просто активный шуторок на недельку в мульте пострелять. А батла из чего-то "Вау" превратилась во что-то "Толерантное"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Кому то нравится в BO4 постоянные клоунские прыжки во время перестрелки
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Horde Core:
Кому то нравится в BO4 постоянные клоунские прыжки во время перестрелки
С учетом, что bo4 boots on ground, клоунским кажется ваш комментарий

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soultaker:
Выпуская Prime подписку ЕА кладёт на предзаказы не просто болтяру, а БОЛТЯРИЩЕ! Но аналитикам тоже хочется кушать, поэтому мы и читаем этот тред.
Прайм подписки нету на ps4, а это больше половины аудитории игры среди трех платформ
Последний раз редактировалось 1h13f; 21.08.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от 1h13f:
С учетом, что bo4 boots on ground, клоунским кажется ваш комментарий

Добавлено через 1 минуту

Прайм подписки нету на ps4, а это больше половины аудитории игры среди трех платформ

Кто то ещё играет на ps4? Это же мёртвая платформа
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Аналитик: Battlefield V отстает на 85% от Black Ops 4 по продаже предзаказов
Сообщение от Just Want You:
Кто то ещё играет на ps4? Это же мёртвая платформа
Нет
Сообщение от 1h13f:
Нет
игор тонет

Ваши права в разделе