Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2018 16:57
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Выход перенесенного ранее дополнения Curse of the Pharaohs состоится уже совсем скоро и игроки приключенческого экшена Assassin's Creed Origins наконец получили возможность оценить релизный трейлер грядущего DLC.

Компания Ubisoft приготовила для игроков новый захватывающий контент. Вы перенесетесь в древнегреческие Фивы и посетите египетскую Долину царей. В новых приключениях Байек сразится с ожившими фараонами и другой нежитью, а также столкнется с еще более опасными противниками. Кроме того, Curse of the Pharaohs позволит вам поднять свой уровень до 55-го. Также пользователи смогут обзавестись новым оружием, щитом, одеждой и средством передвижения. DLC является частью сезонного абонемента, а при желании может быть приобретено отдельно.

Релиз дополнения был запланирован на 6 марта, однако состоится 13 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Прям дарк соул какой то уже

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Прошлых ассасинов не осилил не одной части , этот думаю прикупить , уж сильно он отличается от своих предшественников .Известно сколько они планируют еще длс выпустить ? Думаю прикупить потом полную версию.
Сообщение от Nexrom:
Прошлых ассасинов не осилил не одной части , этот думаю прикупить , уж сильно он отличается от своих предшественников .Известно сколько они планируют еще длс выпустить ? Думаю прикупить потом полную версию.
Это первая хорошая встряска этой консервативной серии. Боевка похожа на соулс, но попроще, меньше требования к реакции. Основной сюжет в серьезный, длц с нежитью вызывают улыбку

Назови имя приемника
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Сообщение от Nexrom:
Прошлых ассасинов не осилил не одной части , этот думаю прикупить , уж сильно он отличается от своих предшественников .Известно сколько они планируют еще длс выпустить ? Думаю прикупить потом полную версию.
Это последнее ДЛС будет.

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Origins - DLC Curse of the Pharaohs получило релизный трейлер
Отличная игра, если не обращать внимания на основной сюжет. Он туп до невозможности. От концовки все лицо разбил фейспалмами. Ну и русская озвучка тоже не о чем. А так, игра очень интересная и красивая. Скриншотить можно каждую секунду.


Ваши права в разделе