Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite покорил просторы Twitch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.03.2018 14:12
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Leradis:
Тебе видимо пубгкорп тоже отвалили, не станешь-же ты за бесплатно так унижаться Я надеюсь.
ты унижаешься,отписывая такую херню.Но для тебя это норма,ты же живешь в великой стране

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
Пруфы давай, что нинзя саммит сдн и тп стримят из-за денег полученных от эпики геймс.
Ну что за детский сад? Эпики связывались со стримером, у которого 2-3к онлайна и который зашел посмотреть на фортнайт. Они сразу ему написали и предложили сотрудничество, чтобы он стримил фортнайт на постоянной основе. Верить этому человеку я могу на 100%.
Что касается более известных стримеров на twich, то они сидят у кормушки, но из за заключенного договора так скажем, ни кто из стримеров об этом не будет говорить, сколько они получают и тд, так как этика и всё такое.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Ну что за детский сад? Эпики связывались со стримером, у которого 2-3к онлайна и который зашел посмотреть на фортнайт. Они сразу ему написали и предложили сотрудничество, чтобы он стримил фортнайт на постоянной основе. Верить этому человеку я могу на 100%.
Что касается более известных стримеров на twich, то они сидят у кормушки, но из за заключенного договора так скажем, ни кто из стримеров об этом не будет говорить, сколько они получают и тд, так как этика и всё такое.
Мдеее.
Я тебе факты привожу, что публика у фортнайта огромная, в ответ же информация от дядьки Пупкина.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
Мдеее.
Я тебе факты привожу, что публика у фортнайта огромная, в ответ же информация от дядьки Пупкина.
Где можно посмотреть онлайн фортнайта? О какой публике речь? Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо? Когда они перестанут платить стримерам, то фортнайт опуститься на дно твича, как это и происходило с другими играми. Скринь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Nature:
А по количеству просмотров: League of Legends – 113,446, PUBG – 72,480, DOTA 2 – 50,528, Hearthstone – 49,633.
Сколько же нетребовательных зрителей, мягко выражаясь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо?
Пубг тем же методом популярность завоевал)
Это общая механика батл роял игр, так как сами по себе они не содержат ни сюжета ни контента, ни способов их генерации, ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.03.2018 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Skuchniy:
Пубг тем же методом популярность завоевал)
Это общая механика батл роял игр, так как сами по себе они не содержат ни сюжета ни контента, ни способов их генерации, ничего.
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало, там буквально два-три человека. Остальные начали стримить только из за того, что игра им зашла(это как правило люди, кто раньше играл в АРМА) + потом уже поднялся хайп и все остальные на волне этого хайпа начали поднимать аудиторию. Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой. Этот феномен можно сравнить с ВоТ, когда картошка тоже сделала игру, как они тогда думали не очень популярную, а потом оказалось что ни какие сервера\кластеры не справляются с нагрузкой.

Такой ситуации как с фортнайт не было, когда со всеми стримерами подряд связываются и обещают золотые горы, лишь бы ты стримил их игру.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Где можно посмотреть онлайн фортнайта? О какой публике речь? Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо? Когда они перестанут платить стримерам, то фортнайт опуститься на дно твича, как это и происходило с другими играми. Скринь.
Хватит
Я привёл пример, что у нинзи онлайн вырос более чем в 2 раза.
Крыть нечем, только и можешь балаболить
Пруфы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало, там буквально два-три человека. Остальные начали стримить только из за того, что игра им зашла(это как правило люди, кто раньше играл в АРМА) + потом уже поднялся хайп и все остальные на волне этого хайпа начали поднимать аудиторию. Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой. Этот феномен можно сравнить с ВоТ, когда картошка тоже сделала игру, как они тогда думали не очень популярную, а потом оказалось что ни какие сервера\кластеры не справляются с нагрузкой.
Наивный
Тут пубг головного мозга
Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 09.03.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
Хватит
Я привёл пример, что у нинзи онлайн вырос более чем в 2 раза.
Крыть нечем, только и можешь балаболить
Пруфы.
У всех стримеров онлайн растёт и это не зависит от игр, в которые они играют.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
У всех стримеров онлайн растёт и это не зависит от игр, в которые они играют.
Нет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
Нет.
Ок, будь по твоему
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало
Я достоверно знаю, что когда о Пубг никто не знал, стримерам платили огромные суммы денег, это 1я в истории пиар компания такого рода огромных масштабов. Игра из себя чего то интересного не представляет, в ней просто ничего нет, 1 карта это смешно, 2ю там вроде сделали, притом если тратить на разработку игры ~10% доходов можно клепать по 2 карты в неделю.
Опять всякие блогеры явно скосплеили Антона и начали люто любить Пубг и признавать игрой года, притом даже те, кто вобще не был замечен ни в каких сетевых пострелушках, какиенить там игроки в рпг. Это все на столько явно и заметно, что я не знаю что надо делать что не заметить.
Сообщение от evekin:
Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой.
Так он этого и не заслуживает, игра никакая по всем параметрам. Знаешь когда кто то сделал великолепную игру, например хорошую инди там, и все говорят вот никто не ожидал а как взлетело, но тут же не такой случай, игра не заслуживает ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Skuchniy:
Я достоверно знаю, что когда о Пубг никто не знал, стримерам платили огромные суммы денег, это 1я в истории пиар компания такого рода огромных масштабов. Игра из себя чего то интересного не представляет, в ней просто ничего нет, 1 карта это смешно, 2ю там вроде сделали, притом если тратить на разработку игры ~10% доходов можно клепать по 2 карты в неделю.
Опять всякие блогеры явно скосплеили Антона и начали люто любить Пубг и признавать игрой года, притом даже те, кто вобще не был замечен ни в каких сетевых пострелушках, какиенить там игроки в рпг. Это все на столько явно и заметно, что я не знаю что надо делать что не заметить.
Еще раз - когда стримеры, кто играл в АРМА 2 и 3 и в мод БР, H1Z1, DayZ, узнали, что такой знаменитый мододел как Playerunknown делает собственную игру, то естественно у них сразу появился интерес, так как H1Z1 был просто неиграбельным куском. И люди просто на голом энтузиазме её начали стримить, так как они играли до этого в МОД БР в АРМА 2-3, ни кто им ни чего не платил. Так же много было людей, кто участвовал в турнирах раньше по АРМА, поэтому естественно все сразу переключили своё внимание на ПУБГ.

Заплатили за стрим ПУБГ буквально только парочке топовых стримеров. Всё остальное это игра по фану. Людям просто зашло играть.

Сообщение от Skuchniy:
Так он этого и не заслуживает, игра никакая по всем параметрам. Знаешь когда кто то сделал великолепную игру, например хорошую инди там, и все говорят вот никто не ожидал а как взлетело, но тут же не такой случай, игра не заслуживает ничего.
Это чисто твоё личное мнение. ПУБГ это адреналин, это каждый раз нестандартные ситуации, это челендж, это разные тактики, это фан... Многие люди, кто давно бросил мультиплеерные игры, начали опять возвращаться, так как именно в ПУБГ ты не зависел от команды, чего нет в других шутерах, плюс цена каждого убийства в ПУБГ намного выше, чем в БФ, как собственно и победа.

40 летний дядька, который играл еще в первый квейк, рассказывал с горящими глазами, как он там кого то убил, кого то взорвал в машине, или как попал со снайперки в хэд и тд. И это именно то, почему ПУБГ стал таким популярным - он позволяет пережить новый всплеск эмоций, который просто недоступен в других играх.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Еще раз - когда стримеры, кто играл в АРМА 2 и 3 и в мод БР, H1Z1, DayZ, узнали
Все они оказались экстрасенсами предвидящими, никто в Пубг не играл а они его начали стримить. Притом это было на столько палевно, вобще не стесняются заносить.
Ну и там были стримеры которые ни в какие армы не играли и подобное, тоже экстрасенсы и резко сменившие профиль)
Сообщение от evekin:
Это чисто твоё личное мнение.
Причем тут мое мнение? В игре есть сюжет? В игре есть мир? В игре есть хоть что то интересное? В игре есть оптимизация? В игре есть разнообразие? Что то хотя бы есть кроме идеи?
Для говноедов это конечно не аргументы, главное что говно распиаренное.
Сообщение от evekin:
ПУБГ это адреналин, это каждый раз нестандартные ситуации, это челендж
А я думал за этим с самолета прыгают) В играх несколько другие вещи важны.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
40 летний дядька, который играл еще в первый квейк
Я играл во 2й и в кс и 3й и анриал и во все хорошо, в пубг выдержал 1 час на столько уныло-бездарная игра без всего, просто пустыня. Может все таки дело в говноедстве?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.03.2018 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Популярность и онлайн у пупка пошли под откос, вот у фанатов истерика и начинается.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
@Skuchniy, Ты выражения выбирай, ок? Если есть критика, то пиши по делу, а не в стиле жалкого и тупого хейтерка с жаргоном из зоны.

1. Все те люди, кто изначально стримил ПУБГ, играли в мод БР и АРМА 3. Остальные клоуны уже подъехали только тогда, когда поднялся хайп и игру добавили в стим.
2. Покажи мне еще такую же мультиплеерную игру, где бы человек не зависел от команды и при этом на поле боя было бы столько же рандомных и непредсказуемых ситуаций.
3. С самолёта нужно прыгать таким как ты. Глядишь и бреда в интернете будет меньше.
4. "говноедство", "говноеды" это репорт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Ты выражения выбирай, ок?
Не ок, я называю вещи своими именами.
Сообщение от evekin:
Если есть критика, то пиши по делу
Критикуют что то, какие то аспекты, а тут нет игры, просто пустое место, критиковать нечего.
Сообщение от evekin:
Все те люди, кто изначально стримил ПУБГ, играли в мод БР и АРМА 3.
И все они начали играть в Пубг в обратном порядке? Сначала они начали а уже потом игра стала популярна, все они экстрасенсы)
Сообщение от evekin:
окажи мне еще такую же мультиплеерную игру, где бы человек не зависел от команды и при этом на поле боя было бы столько же рандомных и непредсказуемых ситуаций.
Так разработчики игры ничего не сделали для создания на поле непредсказуемых ситуаций. То что Вася сидит в 1 туалете кемперит, а Петя в другом туалете сидит кемперит, а Федя с друзьями в 5ром бегает и всех стреляет, это не заслуга игры. Я называю такое сидением на лавочке, то есть собралась группа людей и играет потому что собралась, а не потому что лавочка - интересный инструмент для игры, лавочка - бесполезный инструмент для игры.
Сообщение от evekin:
С самолёта нужно прыгать таким как ты.
Таким как ты точно не стоит, штаны потом стирать)
Сообщение от evekin:
. "говноедство", "говноеды" это репорт.
Правда глаза режет, какая беда.

Добавлено через 3 минуты
Для юмора - условный туалет в КСе, если ты будешь сидеть в нем, то поставят бомбу и ты проиграешь, а в Пубг - это основа геймплея)
В кваке ты сидишь в туалете, противник соберет мегу и броню и убьет тебя.
И в остальных играх тоже, даже если нет сюжета и какого то яркого мира, игра всегда содержит набор правил поддерживающих смысл и динамику игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.03.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Skuchniy:
И все они начали играть в Пубг в обратном порядке? Сначала они начали а уже потом игра стала популярна, все они экстрасенсы)
Еще раз прочти. При чём тут экстрасенсы, если они играли в мод Гринна для АРМА 2 и АРМА 3? Ты больной?

Сообщение от Skuchniy:
Критикуют что то, какие то аспекты, а тут нет игры, просто пустое место, критиковать нечего.
Типичный хейтерок балабол, который даже не может правильно выразить свои мысли и вместо грамотно составленного предложения какие-то замашки гопника.

Сообщение от Skuchniy:
Так разработчики игры ничего не сделали для создания на поле непредсказуемых ситуаций. То что Вася сидит в 1 туалете кемперит, а Петя в другом туалете сидит кемперит, а Федя с друзьями в 5ром бегает и всех стреляет, это не заслуга игры. Я называю такое сидением на лавочке, то есть собралась группа людей и играет потому что собралась, а не потому что лавочка - интересный инструмент для игры, лавочка - бесполезный инструмент для игры.
Ты только что описал АРМА и Флешпоинт, только с позиции человека, у которого не хватило ума понять, что происходит в самой игре и какие геймплейные механики задействованы.

Сообщение от Skuchniy:
Таким как ты точно не стоит, штаны потом стирать)
Да как скажешь умник.

Сообщение от Skuchniy:
Правда глаза режет, какая беда.
Не можешь вести цивилизованную дискуссию, значит не чего рот открывать по чём зря, потому что выглядят твои попытки опустить людей и игру довольно слабо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
При чём тут экстрасенсы
Притом что это бизнесмены, они стримят то что популярно чтобы зарабатывать больше, им насрать что стримить. Поэтому особо смешон их провидческий дар о будущей популярности игры. Но все встает на свои места, если предположить что им занесли.
Тут важна именно последовательность. Игра - хорошая - популярность, в случае Пубг: игра - никакая(в ней просто ничего нет физически) - поднятие хайпа платой стримерам - примитивный геймплей сидения в туалете в который может каждое быдло - популярность.
1я последовательность естественная, вторая искусственная.
Сообщение от evekin:
Типичный хейтерок балабол, который даже не может правильно выразить свои мысли и вместо грамотно составленного предложения какие-то замашки гопника.
Типичный фанбой, не может назвать ни 1го достоинства игры за которое ответственны сами авторы игры, а только верещать о хейтерках.
Сообщение от evekin:
только с позиции человека, у которого не хватило ума понять, что происходит в самой игре и какие геймплейные механики задействованы.
Геймплейная механика сидения в туалете, я про нее написал. Считаю что этого недостаточно для того чтобы называть что то игрой)
Сообщение от evekin:
Не можешь вести цивилизованную дискуссию
Дискуссию на счет чего? Что заплатили стримерам очевидно, что игра пустое место очевидно в ней физически ничего нет. Дискутируют по какому то интересному либо спорному поводу, а у нас просто фанбой, который удивляется как посмели его в обвинить в хайпоедстве пустышки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от Skuchniy:
Притом что это бизнесмены, они стримят то что популярно чтобы зарабатывать больше, им насрать что стримить. Поэтому особо смешон их провидческий дар о будущей популярности игры. Но все встает на свои места, если предположить что им занесли.
Тут важна именно последовательность. Игра - хорошая - популярность, в случае Пубг: игра - никакая(в ней просто ничего нет физически) - поднятие хайпа платой стримерам - примитивный геймплей сидения в туалете в который может каждое быдло - популярность.
1я последовательность естественная, вторая искусственная.
О каком заработке речь, когда у этих стримеров не было сабов и не было онлайна? Их начали смотреть только тогда, когда пошёл хайп, то есть когда игру добавили в стим и когда о ней узнали МАССЫ, благодаря тому, что разрабы проплатили 2-3 топовым стримерам, а не как ты утверждаешь, что всем стримерам проплатили, поэтому они её и стримят
Еще раз для неандертальцев - такой ситуации как с фортнайт, когда с любым стримером связывались и уговаривали стримить их игру - не было. БХ проплатила только 2, может 3, топовым стримерам для рекламы - всё.

Сообщение от Skuchniy:
Типичный фанбой, не может назвать ни 1го достоинства игры за которое ответственны сами авторы игры, а только верещать о хейтерках.
Выше я всё написал.

Сообщение от Skuchniy:
Геймплейная механика сидения в туалете, я про нее написал. Считаю что этого недостаточно для того чтобы называть что то игрой)
В АРМА и Флешпоинт это называется тактика и позиционирование, но для таких как ты, это слишком сложно.

Сообщение от Skuchniy:
Дискуссию на счет чего? Что заплатили стримерам очевидно, что игра пустое место очевидно в ней физически ничего нет. Дискутируют по какому то интересному либо спорному поводу, а у нас просто фанбой, который удивляется как посмели его в обвинить в хайпоедстве пустышки.
Иди играй в свой Быдлофилд и больше не лезь со своими "умными" мыслями, ок?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от GaRfAnTuS:
Я привёл пример, что у нинзи онлайн вырос более чем в 2 раза.
Крыть нечем, только и можешь балаболить
Да мозгов видимо не хватило у супер аналитика подумать от чего онлайн то вырос в 2-3 раза,на пустом месте.
До этого сидел 6 лет на твиче с 10к онлайна а тут внезапно в гору прям само пошло,просто *потому что игра зашла*.

Even though Blevins is one of the best players streaming the biggest game right now, some people suggest his newfound success can also be attributed to the Fortnite deal that’s running on Twitch Prime right now.


Twitch and Epic Games partnered up on Feb. 28 to deliver the Fortnite Twitch Prime Pack, which gave Twitch Prime subscribers and Fortnite players a pack of exclusive gear and skins.
https://www.polygon.com/2018/3/5/170...am-subscribers

Но ты продолжай этот *факт* свой перед сном себе каждый раз как мантру повторять.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 15.03.2018 в 01:10.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от CrazyJunkie:
Да мозгов видимо не хватило подумать от чего онлайн то вырос в 2-3 раза,на пустом месте.
До этого сидел 6 лет на твиче с 10к онлайна а тут внезапно в гору прям само пошло,просто *потому что игра зашла*.

Even though Blevins is one of the best players streaming the biggest game right now, some people suggest his newfound success can also be attributed to the Fortnite deal that’s running on Twitch Prime right now.


Twitch and Epic Games partnered up on Feb. 28 to deliver the Fortnite Twitch Prime Pack, which gave Twitch Prime subscribers and Fortnite players a pack of exclusive gear and skins.
https://www.polygon.com/2018/3/5/170...am-subscribers

Но ты продолжай этот *факт* свой перед сном себе каждый раз как мантру повторять.
Может не будешь встревать в разговор? Хотяб с самого начала прочитай
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Нарушения устранены


Уважаемые форумчане, давайте без оскорблений общаться...

Ваши права в разделе