Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.05.2019 22:50
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Коротко о Каванке:

КРИС ВСЕХ КИНУЛ С РЕЛИЗОМ! ОБЕЩАЛ В 2014 ГОДУ! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛ И РЕШИЛ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ИГРУ!

*рассказали о голосовании бэкеров

НЕТ! ЭТО ЛОЖЬ! СКИНЬ ССЫЛКУ/КАРТИНКУ/ЧТО-НИБУДЬ!

*скинули пруф

ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Аватар для AbandonedChild
Фанат
Регистрация:
14.03.2016
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Было ли сообщено о задержке на непредвиденный срок? Вообще предупреждалось ли о любой возможной задержке? Я это к тому, что Крис уверял что больше денег, несмотря на новые цели, только ускорят разработку. Было ли опровержение этим словам?
Собственно, вот то письмо целиком - https://robertsspaceindustries.com/c...man-19-Million
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от MarkusVI:
Если судить по этой доке, то на момент голосования, было зарегистрировано около 240 тыс. звёздных граждан, опять же не известно сколько из них тогда являлись бэкерами.
Уведомляли ли всех бэкеров об опросе, сказать не могу, т.к. к проекту присоединился спустя полгода
Об этом и речь. Кворума небыло. Я же привел пример, на старте прожекта только в первый месяц 34к чел проголосовало за "концепцию с кикстартера", и еще примерно вдвое больше на сайте Криски.
А когда Криска просрал все сроки, вдруг, появляются результаты какого то сомнительного голосования, с 23к проголосовавших. Это уже само по себе лол што. Если голосование просто втихую на сайте висело, и никакой рассылки небыло, то вообще потеха. Вроде даже штат сотрудников у Криски, на тот момент был в 10 раз больше. А потом вдруг Председатель начинает танковать этим, объявляя его легитимным. Ты же понимаешь что это бред?

И по какой то, мне совершенно непонятной причине, подобные антипотребительские практики нравятся многим фанатам, это как то утешает их что ли. Они превращают их в мантру, и с радостью кричат "Председатель мудрый и безгрешный!.Мы сами во всем виноваты! " . Ни в чем вы не виноваты. Ну или почти ни в чем. Крис брал с вас деньги на стрейчголы, и он ОБЯЗАН их выполнить. Так ведь? Ты же не думаешь, что Крис проводил голосование о том, - делать ли ему вещи на которые он УЖЕ взял деньги?. За которые люди УЖЕ проголосовали рублем

Даже если в порядке бреда предположить что это голосование действительно легитимно. Что был опрос, в котором говорилось что новые цели увеличат срок разработки, была рассылка и кворум. То почему Председатель внятно не может объяснить в чем состоит его "Новая концепция"? Какого числа было это голосование? Какие новые стрейчголы появились после этого голосования? Давай глянем что он ОБЯЗАН сделать по стрейчголам "старой концепции", и что такого невероятно сложного появилось в стрейчголах "Новой концепции". Ради интереса глянем, есть ли там что нибудь кроме оправдания некомпетентности

Добавлено через 8 минут
Сообщение от AbandonedChild:
Собственно, вот то письмо целиком - https://robertsspaceindustries.com/c...man-19-Million
Это точно это письмо? Потому что в нем Крис говорит о том что больше денег только ускорит разработку.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.05.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
А вдруг снова на сайте будет новое голосование о новой концепции, а потом Крис радостно объявит, что цели поменялись?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kjuubi:
А вдруг снова на сайте будет новое голосование о новой концепции, а потом Крис радостно объявит, что цели поменялись?
Уже поменялись, дружище. Без всякого голосования По "старой концепции" ммо песочница с экономикой, живой мир, куча профессий и 100 систем в 2014. Сейчас 2019, имеем две планеты, несколько лун, одна механика профессии и та за дополнительные деньги. Никто понятия не имеет какой будет экономика, НПС настолько неумело и ущербно сделаны, что хоть в учебники пример ставь о том как делать нельзя. Постоянной вселенной нет. Какого либо смысла чем либо заниматься, тоже. И все это великолепие поломано и ниxeра толком не работает. О ста системах даже речи не идет. Ну и конечно во всем фанаты виноваты. Председатель не при чем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от svarogg:
Крайтековские юристы, что не знали о дебильном американское прецедентном, ангажированном праве?
Там столько судов, что если на уровне штата окажется ангажированным, то федеральный суд влупит по самое не балуй

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Кворума небыло
Сочините машину времени и отправьте этого ящера в Рим, пусть по настоящему форуму бегает и орет про кворум. Детский сад какойто.

*Кидает в Малстрима печенюшки*

Сообщение от Kjuubi:
А вдруг снова на сайте будет новое голосование о новой концепции, а потом Крис радостно объявит, что цели поменялись?
Проголосует достаточное количество бейкеров - да. Демократия, детка. Что-то не устраивает? Сидят люди, своим занимаются, откуда такая сердобольность, у вас прям в попе свербит, только бы спасти человеков от страшнага обмана!

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Давайте согласимся, Крис вначале наобещал гор и конечно все сроки провалил, это фэйл. Но игра есть и она пилится, так что, я хз о чем вообще спор.

А по поводу сроков разработки: Диабло 3. РДР2. Антем. Вот 3 игры. Все они вышли через много-много лет и только одна из них стала более менее успешной из-за оравы хомячков.

Если Стар Ситизен будут продолжать так же пилить, и выйдет он пускай даже через 5 лет, это игра порвет всех своим масштабом и продуманностью Вы должны хотеть чтобы это случилось, а не бесмысленно спорить о времени разработки, которая зависит от множества факторов.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Richard Dawkins:
и конечно все сроки провалил
Фейлом это было бы если бы продолжали делать по старому плану. А на фоне избытка бейкерского бабла, бейкерских хотелок, идеализма разрабов - затяг по времени просто неизбежное зло. Жысь - боль, этого было просто не миновать. Не могли они физически с таким размахом уложиться в сроки - одна только ФПС-боевка, в которой они как разработчики изначально ни в зуб ногой, в смысле без компетенций, сдвинула бы все сроки вправо и фейл с разработкой этой части игры на аутсорсе только добавил проблем. Это мы тут такие ыксперты рассуждаем "а, делается же вот так и вот так, сделали бы как вон там" - а когда это ручками делать нужно, сразу встает вопрос компетенций, средств разработки и понимания пути реализации и конечного облика цели. Все их обсуждаемые проблемы - ничтожная хуйня по сравнению в двумя вещами, в которые упрется игра - оптимизация и сетевой код. Остальное - вопрос средств и времени. А вот эти две составляющие требуют не просто ресурсов, а ниибических интеллектуальных усилий на фоне насыщения игры многосоставными активными компонентами.
Я скорее склонен полагать что они в общем справятся, сколько бы там это у них времени не заняло, потому что из того что они уже запилили становится ясно, что ребята там рукастые и под правильным руководством. Я не буду говорить что в СС летается прекрасно, а ща по свежему номерному апдейту так и вовсе баги ползают кучами, но если выкинуть десинхру и сетевые косяки, то просто даже шляться по системе - поражает. Нет ни малейшего шва, звездная система прозрачна насквозь для перемещения от масштаба своей личной комнатки, где ты кружки раскидал по полу, до квант прыжка по системе. Когда еще не залочили возможность легально кататься в оффлайне по ПВ, то там было сразу заметно как влияет на производительность и стабильность отсутствие фактора сети. Леталось просто збс. Опять жи трансляция текстур или как там эта ебалда называется, когда можно видеокартинку от братюни у себя наблюдать по местной связи где бы он ни был без потери производительности - офигенная штука. Короче умеют люди в технологии.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Richard Dawkins:
Давайте согласимся, Крис вначале наобещал гор и конечно все сроки провалил, это фэйл.

Игра, которую обещал Робертс в начале не имеет отношения к сегодняшнему СС. Это совсем другая концепция, объем, масштаб, детализация и технологии. Обещал то он релиз совсем другой, примитивной игры. Но не горы, которые появились уже потом, после пришествия бабла
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Illusion Tormenter:
Сочините машину времени и отправьте этого ящера в Рим, пусть по настоящему форуму бегает и орет про кворум. Детский сад какойто.
Ты в курсе что такое кворум?

Сообщение от Richard Dawkins:
А по поводу сроков разработки: Диабло 3. РДР2. Антем. Вот 3 игры. Все они вышли через много-много лет и только одна из них стала более менее успешной из-за оравы хомячков.

Если Стар Ситизен будут продолжать так же пилить, и выйдет он пускай даже через 5 лет, это игра порвет всех своим масштабом и продуманностью Вы должны хотеть чтобы это случилось, а не бесмысленно спорить о времени разработки, которая зависит от множества факторов.
Чет я не уловил логику. Ты перечислил несколько игр, которые пилили долго-предолго, и назвал их гумном. И тут же заявляешь что если ЗГ пилить долго- предолго то будет конфеточка. Твоя логика как то ускользает от меня. Разьясни плз
Сообщение от Duka:
Игра, которую обещал Робертс в начале не имеет отношения к сегодняшнему СС. Это совсем другая концепция, объем, масштаб, детализация и технологии. Обещал то он релиз совсем другой, примитивной игры. Но не горы, которые появились уже потом, после пришествия бабла
Чет я в этой ветке уже не первый раз спрашиваю об этом, а ответа так и нет. Может у тебя есть ответ?
Почему Председатель внятно не может объяснить в чем состоит его "Новая концепция"? Какого числа было это голосование? Какие новые стрейчголы появились после этого голосования? Давай глянем что он ОБЯЗАН сделать по стрейчголам "старой концепции", и что такого невероятно сложного появилось в стрейчголах "Новой концепции"?.

Дай угадаю твой ответ- Процген? Невероятно крутая и сложная технология, которая может генерировать планеты, луны, постройки, флору, фауну, активности. Угадал? Технология которую в НоМансСкае проклятый Шон Мюррей и еще 19 разрабовов реализовали, за гораздо меньшие деньги и время? Ок Что нибудь еще?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Ты в курсе что такое кворум?
Это к тебе вопрос, в курсе ли ты, раз таскаешься с ним в этой тематике как со списанной торбой. Тебя уже пинали за твою подвижность в доебках, я не буду повторяться

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это к тебе вопрос, в курсе ли ты, раз таскаешься с ним в этой тематике как со списанной торбой. Тебя уже пинали за твою подвижность в доебках, я не буду повторяться
Притворятся кем? Перелогинься. Лол Или иди уже дальше печеньками кидаться в детский сад

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Почему Председатель внятно не может объяснить в чем состоит его "Новая концепция"?
Это какой дефицит в извилинах надо иметь, что бы за все это время врывания в треды по СС не найти на сайте детально расписанный RoadMap, который является подробным изложением имеющейся концепции по сути.
Сообщение от Kavank:
Какие новые стрейчголы появились после этого голосования?
Список на сайте опять же.
Сообщение от Kavank:
Давай глянем что он ОБЯЗАН сделать по стрейчголам "старой концепции"
Старой концепции нет по общему решению разрабов и занесших, но этому ящеру обязаны Феерический ******
Сообщение от Kavank:
и что такого невероятно сложного появилось в стрейчголах "Новой концепции"?
Это просто верх, идеальная вершина спутывания жопы с пальцем. Встречайте мастера по воплощению в едином месте пяти жанров в идеальнобесшовном мире и все на коленке за 60к баксов
Сообщение от Kavank:
Это который в НоМансСкае проклятый Шон Мюррей и еще 19 разрабовов реализовали за гораздо меньшие деньги и время?
Сразу видно тело, которое либо намеренно броню включает, либо туп настолько, что равняет процген НМС и СС.

Маня, ты джва года назад был мастером обосрамсов, констатирую, ты достиг новых вершин мастерства.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Kavank:
Притворятся кем? Перелогинься.
Ой жеж, Боже мой, старая песенка про твинков.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 10.05.2019 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это какой дефицит в извилинах надо иметь, что бы за все это время врывания в треды по СС не найти на сайте детально расписанный RoadMap, который является подробным изложением имеющейся концепции по сути.
Роадмап говорит что к концу 2020 в ЗГ добавят еще одну планетку, 3 квестодателя, возможность бить прикладом. Вроде все Ниче не забыл? Это "Новая концепция"? Шикарно!!
Сообщение от Illusion Tormenter:
Сразу видно тело, которое либо намеренно броню включает, либо туп настолько, что равняет процген НМС и СС.
Действительно некорректное сравнение получилось
Процген НоМансСкая может в миллиард систем, планеты, флору, фауну, постройки, активности
Процген Стар Ситиезен смог в 2 планеты, десяток лун. Вроде все. Ах простите, забыл что этот процген в 2020 предположительно еще в одну планету сможет.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Richard Dawkins:
Если Стар Ситизен будут продолжать так же пилить, и выйдет он пускай даже через 5 лет, это игра порвет всех своим масштабом и продуманностью
Масштабом да, а вот продуманность и баланс, боюсь, будеи самым слабым местом проекта всегдв. Когда пытаешься скрестить ежа и ужа в ограниченный срок и с небольшими ресурсами, не жди ничего годного.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Роадмап по 2020 говорит что в ЗГ добавят еще одну планетку, 3 квестодателя, возможность бить прикладом. Вроде все Ниче не забыл? Это "Новая концепция"? Шикарно!!
Это ее детализация, не передергивай, юный рукоблуд А так в целом все размазано по разным местам на сайте, от давних, 13-14 годов, общих списков наполнения игры, упомянутых в стрейчгоалах, до уточнений в описаниях предполагаемых механик и контента. Сиди, читай, изучай. Запрещают?
Сообщение от Kavank:
Процген НоМансСкая может в миллиард систем, планеты, флору, фауну, постройки, активности
Покажите мне живого человека, который с наслаждением пропылесосил(то есть детально обковырял) хотя бы сотню систем из этих миллиарда. Я ему медальку из картонки вырежу. И позязя, больше НИКОГДА не пиши про флору, фауну и постройки НМС, это то, от чего ты никогда не отмоешься
Сообщение от Kavank:
Процген Стар Ситиезен смог в 2 планеты, десяток лун. Вроде все.
Ты реально думаешь, что количество запиленных планет зависит от процгена? Прекрати, позязя, я умру со смеху, это же негуманно так людей убивать. Они могли и 20 однотипных планет сделать за месяц. Помнится для одного из первых показов процгена, первой его итерации, они планету с полной бесшовкой на коленке за несколько дней слепили. Только к чему их 20, лысых и пустых планет? Иди в элиту, там хреналион однообразных систем, с еще более однообразными планетами. С твоими критериями оценки там ваще верх достижений. Не беспокой больше людей своей одаренностью

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksyon:
а вот продуманность и баланс
Отчасти сроки затягиваются как раз изза того что очень много времени тратят на продумывание. И даже это не всегда дает 100% результат. Управление например третий раз перепиливают и с каждым разом оно все эргономичней и удобней. По сравнению с изначальным состоянием функционал расширился, а удобство наоборот увеличилось, теперь для полета количество кнопок не напоминает пианину, по сути в два раза манипуляции оптимизировали, а это, поверь, не простая задача. Не забывай, что в силу того что корабль интерактивен, а его интерфейс, как голографический, так и предметный, реализованы очень детально и используются для взаимодействия, то один только перекрой управления влечет за собой перепил кораблей. ВСЕХ. И это просто неизбежная херня, хочется или нет, ее приходится делать. И наперед любому, кто вздумает ляпнуть "ну могли бы сразу как следует подумать и запилить" тресну в лоб вопросом - а где твой имбовый космосим?
Что до баланса... Ну со стороны экономики они себя пытаются обезопасить излишней долей участия неписи в общем количестве. У игроков возможность влияния будет в 10 раз меньше в количественном и этак на 2/3 в качественном исполнении. Что до кораблей и вооружения, то идеала там не выйдет никогда - не с таким количеством кораблей и обвесов.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 10.05.2019 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это ее детализация, не передергивай, юный рукоблуд
То есть вручную с любовью сделанные ассеты которыми как обещалось наполнят проыедурно сгенерированные планеты? Я прально понял? Тогда где они? И что еще интересней, эти ассеты не имеют отношения к процгену и новой концепции
Сообщение от Illusion Tormenter:
А так в целом все размазано по разным местам на сайте, от давних, 13-14 годов общих списков наполнения игры, упомянуты в стрейчгоалах, до уточнений в описаниях предполагаемых механик и контента. Сиди, читай, изучай. Запрещают?
Нет, не запрещают. Релиз постоянной вселенной, песочницы на 100 систем и сквадрона вдобавок в 2014. Не актуально? Может тогда полностю система стентон, станции, активности, профессии в 2016? Тоже не актуально? Серверная сетка и битвы 10000 чел? Чето их нет в роадмапе Может ты вкурсе как все будет?
Сообщение от Illusion Tormenter:
Они могли и 20 однотипных планет сделать за месяц.
А сделали 2 за восемь лет Оооох перестань
Сообщение от Illusion Tormenter:
Помнится для одного из первых показов процгена, первой его итерации, они планету с полной бесшовкой на коленке за несколько дней слепили. Только к чему их 20, лысых и пустых планет? Иди в элиту, там хреналион однообразных систем, с еще более однообразными планетами. С твоими критериями оценки там ваще верх достижений. Не беспокой больше людей своей одаренностью
И под конец ты меня просто до слез рассмешил. Хотел тебя ткнуть в твои же слова и пророчества, чтоб ты понял насколько твое мнение важно. И вдруг обнаружил что ты потер все свои посты!!!! Вообще все посты по ЗГ. За несколько лет!!! Титанический труд. Че, стыдно стало? Какой же ты ущербный реально

А НЕТ. НЕ ПОТЕР. Я НЕВНИМАТЕЛЬНО ГЛЯНУЛ. ИЗВИНЯЮСЬ. ТОГДА ЩАС НАЙДУ ЧЕ НИТЬ ИЗ ТВОИХ ПРОШЛЫХ ПЕРЛОВ

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.05.2019 в 21:08.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
То есть вручную с любовью сделанные ассеты которыми как обещалось наполнят проыедурно сгенерированные планеты? Я прально понял? Тогда где они? И что еще интересней, эти ассеты не имеют отношения к процгену и новой концепции
Тебя за эту херню еще джва года назад пинали, но ты все продолжаешь. Процген не панацея, а основной инструмент для ускорения разработки и получения общего готового результата для допила. Я понимаю, что ты не только слегка аутист, но еще и не следишь за всякими АтВ и прочим, но уж совсем то не чеши Именно с ассетами они пытаются подружить процген для того, что бы клепать аутпосты и данжи-пещеры в промышленных масштабах, потому что детализированную, а не элитообразную или НМС-образную планету пилить ручками - это никаких рабочих рук и бабла не хватит. И об этом достаточно детально показывали. И замыслы по генерации, и то как пытаются заставить интерьер генерироваться в пределах заданного экстерьера для создания в автоматическом режиме много более сложных локаций типа посадочных зон. Ты ж, цобако вредное, даже в каком нибудь Лорвиле не был. А это, на мгновение, лока размером с две-три из последнего Doom, только при схожем уровне детализации, она должна быть насыщена неписью, сранью интерактива, быть частью бесшовного мира и подобных мест должны быть сотни. Крякни мне еще что-нибудь про процген в СС, посмеши еще. И про время разработки тоже можешь еще понудеть, правда уже не так смешно, приелось.
Сообщение от Kavank:
Релиз постоянной вселенной, песочницы на 100 систем и сквадрона вдобавок в 2014
Мань, не было никогда речи о всем этом в одном предложении. Прекрати обсираться.
Сообщение от Kavank:
А сделали 2 за восемь лет Оооох перестань
Уже 8? Два года назад вы про пять лет нудели, откуда год наковырялся? Ты хоть совсем откровенно херню не неси Палишься.
Сообщение от Kavank:
И вдруг обнаружил что ты потер все свои посты!!!!
Сообщение от Kavank:
А НЕТ. НЕ ПОТЕР. Я НЕВНИМАТЕЛЬНО ГЛЯНУЛ. ИЗВИНЯЮСЬ. ТОГДА ЩАС НАЙДУ ЧЕ НИТЬ ИЗ ТВОИХ ПРОШЛЫХ ПЕРЛОВ

Все что надо знать о человеке - он способен продемонстрировать сам...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Illusion Tormenter:
Тебя за эту херню еще джва года назад пинали, но ты все продолжаешь. Процген не панацея, а основной инструмент для ускорения разработки и получения общего готового результата для допила. Я понимаю, что ты не только слегка аутист, но еще и не следишь за всякими АтВ и прочим, но уж совсем то не чеши Именно с ассетами они пытаются подружить процген для того, что бы клепать аутпосты и данжи-пещеры в промышленных масштабах, потому что детализированную....
И где результат? Че так уныло то все и на планетах, и в городах? Или давай попроще спрошу ГДЕ ЭТО ВСЕ ХОТЯ БЫ В РОАДМАПЕ?
Сообщение от Illusion Tormenter:
Мань, не было никогда речи о всем этом в одном предложении. Прекрати обсираться.
На кикстартер зайди, ох сцуко Ох и ущербный ты знаток стар ситизен. Реально
Сообщение от Illusion Tormenter:
Уже 8? Два года назад вы про пять лет нудели, откуда год наковырялся? Ты хоть совсем откровенно херню не неси Палишься.
Я по Крисовому календарю. Он же создал студию и целый год работал над прототипом. Забыл штоль? Или Крису мы уже не верим? Ах дааа. У тебя же свой календарик, я и забыл. Отдельная тема прям. Помню Крис отмечает на СитизКоне пятилетие разработки, но ты мля не согласен.Всех учишь как нужно прально считать. Как же. Помним, помним
Сообщение от Illusion Tormenter:
Все что надо знать о человеке - он способен продемонстрировать сам...
Прям еще сек дружок, я уже много нашел че ты продемострировал. Не знаю с чего начать Может с того как ты продажу земли танковал утверждая что процген готов, технология постройки аутпостов игроками готова, поэтому пришло время землю продавать? Пойдет с этого начать? На мой взгляд не достаточно феерично для такого знатока проекта как ты. Поищем по настоящему золотое мнение твинка. Просто чтоб освежить, насколько ты со знанием дела тут всем указываешь, как нужно правильно понимать разработку А то вдруг тут новички, которые не в курсе насколько важно твое мнение

Добавлено через 34 минуты
Уехать пришлось. Завтра поищу твои золотые мудрости, ок? Не обидишься? Только ты уж не пугай нас так больше. Мы то знаем чей ты твинк. Пропал на год, ни с мейна ни с альтов тебя в сабже не видать. Мы уж думали все, загрустил петрушка, разочаровался в проекте. И тут вдруг такое совпадение, в один и тот же день, в одной и той же темке с обоих аккаунтов посты. Невероятно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.05.2019 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Без оскорблений дружок. Ок? Говоришь концепцию песочницы с постоянным живым миром и сто систем отменили? Новая концепция это три планеты, шесть квестодателей, одна механика для профессии, никакой экономики, никакого постоянного мира, никаких массзамесов к концу 2020. Удар прикладом еще введут, я забыл. Шикарная новая концепция, повторюсь
Что касается твоего понимания которое только твое, почему при себе его не держишь? Считаешь нужным всем указать как они неправы и вываливаешь свой бред . Да еще агрессивно так, с оскорблениями. Но мы не в обиде, так даже веселее. Такой уж ты. Во всех темах, не только в сабже. Мы тебя любим таким, какой ты есть. Угадай почему ты не в игноре ни у одного "завсягдатая хейтера"?

З.Ы Космический мотоцикл уже купил?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.05.2019 в 21:28.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Без оскорблений дружок.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это не оскорбление, подчеркну, это теперь твое почетное звание
Живи с этим.

Сообщение от Kavank:
Говоришь концепцию песочницы с постоянным живым миром и сто систем отменили?
Изменили. Прикинь, когда что-то меняют, оно перестает быть прежним и апеллировать к неактуальному состоянию нет никакого смысла. Но ты упорный и старательный
Сообщение от Kavank:
Новая концепция это три планеты, шесть квестодателей, одна механика для профессии, никакой эеономики, никакого постоянного мира, никаких массзамесов к концу 2020
Три планеты уже сейчас. Внезапно, там детализированных пространств суммарно на средний шутерок. А, ты ж опять это проигнорируешь. Квестодателей считать нет смысла - заниматься перебором количества, на которых будут обкатывать вариативную систему заданий - прелестное занятие. Твои попытки доебаться ради доебаться столь красноречивы, что даже в комментировании не нуждаются.
Сообщение от Kavank:
Что касается твоего понимания которое только твое, почему при себе его не держишь?
Маааааань, ты там клюв не задирай сильно высоко, а то назад перезагнешься в уткнешься в собственную задницу - мое мнение весомей твоего на целый аккаунт с полным доступом в игру и худо-бедно нормальной осведомленностью о проекте, реализацию которого я отслеживаю, потому что он мне интересен, а не потому что я строю из себя ниибаца эксперта, который недоволен тем, как за чужое бабло другие люди что-то делают.
Сообщение от Kavank:
З.Ы Космический мотоцикл уже купил?
Что мне в вас, стрельнутых, всегда улыбало - так это параноидальная мысль о том, что там кого-то что-то заставляют брать. Нет, Мань, не купил. И не буду, потому что он мне просто не интересен. Если я захочу еще пятачок баксов закинуть в поддержку, я просто их закину, а мне апгрейд на ведерко мое выдадут с учетом разницы. Вот и вся нехитрая система. И наперед могу сказать, я еще от идиотов не слушал рекомендации, куда мне деньги девать.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kavank:
Уже поменялись, дружище. Без всякого голосования По "старой концепции" ммо песочница с экономикой, живой мир, куча профессий и 100 систем в 2014. Сейчас 2019, имеем две планеты, несколько лун, одна механика профессии и та за дополнительные деньги. Никто понятия не имеет какой будет экономика, НПС настолько неумело и ущербно сделаны, что хоть в учебники пример ставь о том как делать нельзя. Постоянной вселенной нет. Какого либо смысла чем либо заниматься, тоже. И все это великолепие поломано и ниxeра толком не работает. О ста системах даже речи не идет. Ну и конечно во всем фанаты виноваты. Председатель не при чем
Еще не будет нормального пиратства, половина смысла в абордаже выпиленно, захваченый корабль можно сдать только как кучу металолома, если ты вышел из игры или с корабля, он исчезает.
Сообщение от Kerayra:
Citizen придумала специальную механику. После совершенного “угона”, судно можно будет сдать на запчасти и металлолом - это решение хотя бы принесет вам доход. В противном случае, сразу после выхода пользователя из игры, корабль удалится. В таких реалиях, перепродажа в виде обычного “куска железа” выглядит очень даже неплохо.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Illusion Tormenter:
Живи с этим.


Изменили. Прикинь, когда что-то меняют, оно перестает быть прежним и апеллировать к неактуальному состоянию нет никакого смысла. Но ты упорный и старательный

Три планеты уже сейчас. Внезапно, там детализированных пространств суммарно на средний шутерок. А, ты ж опять это проигнорируешь. Квестодателей считать нет смысла - заниматься перебором количества, на которых будут обкатывать вариативную систему заданий - прелестное занятие. Твои попытки доебаться ради доебаться столь красноречивы, что даже в комментировании не нуждаются.

Маааааань, ты там клюв не задирай сильно высоко, а то назад перезагнешься в уткнешься в собственную задницу - мое мнение весомей твоего на целый аккаунт с полным доступом в игру и худо-бедно нормальной осведомленностью о проекте, реализацию которого я отслеживаю, потому что он мне интересен, а не потому что я строю из себя ниибаца эксперта, который недоволен тем, как за чужое бабло другие люди что-то делают.

Что мне в вас, стрельнутых, всегда улыбало - так это параноидальная мысль о том, что там кого-то что-то заставляют брать. Нет, Мань, не купил. И не буду, потому что он мне просто не интересен. Если я захочу еще пятачок баксов закинуть в поддержку, я просто их закину, а мне апгрейд на ведерко мое выдадут с учетом разницы. Вот и вся нехитрая система. И наперед могу сказать, я еще от идиотов не слушал рекомендации, куда мне деньги девать.
Ну да, ну да.. Нечего аппелировать к тому на что деньги собирали. Никакой живой постоянной вселенной, никаких ста систем, никакой экономики. Ничего не осталось амбициозного в планах. Как ты там говоришь? Средний шутерок? Ну чтож. Живи с этим.

З.Ы Жаль что ты космический мотоцикл не купил. Я то думал щас направим нашу светскую беседу в конструктивное русло. Ты бы мог прояснить вопрос, кто сильнее в космосиме , танкист или мотоциклист

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Topol-M:
Еще не будет нормального пиратства, половина смысла в абордаже выпиленно, захваченый корабль можно сдать только как кучу металолома, если ты вышел из игры или с корабля, он исчезает.
Это мелочи дружище. Ты же понимаешь, что снявши голову по волосам не плачут.

Просто так, ради хохмы, представь на минуту, допусти такой безумный вариант, что основная цель Криски - доение бабосов с бекеров. Как ты думаешь, будь это правдой, как бы он действовал? Вероятно напустил бы пыли в глаза, надавал пафосных, заманчивых обещаний, напилил бы кучу рекламных роликов, ну и конечно пытался бы монетизировать абсолютно все, и даже то чего нет. Верно? Просто подумай, будь у Криски именно такая цель, как бы он действовал?

Ну и просто так, к слову, раз уж разговор зашел, прикинь, будь у каких нибудь толковых разрабов цель - сделать классную игру, насколько крутую игру можно сделать с бюджетом в четверть миллиарда долларов?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.05.2019 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Ну да, ну да.. Нечего аппелировать к тому на что деньги собирали.
Собирал не ты и не с тебя.
Сообщение от Kavank:
Никакой живой постоянной вселенной, никаких ста систем, никакой экономики
4 раз на одной странице, идешь на рекорд, звание реально заслужил.
Сообщение от Kavank:
З.Ы Жаль что ты космический мотоцикл не купил. Я то думал щас направим нашу светскую беседу в конструктивное русло. Ты бы мог прояснить вопрос, кто сильнее в космосиме , танкист или мотоциклист
А ты оптимист. Ну из этих, которые альтернативно-одаренные. Решить, что кто-то должен что-то сделать, потому что тебе хочется доебаться - это надо иметь особенное устройство интеллекта.
ЗЫ. Где там герои освоения НМС? Что, на Гохе ни одного не найдется? Хер с ними со ста системами, писят хотя бы кто-то от и до перекопал?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе