Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2018 17:39
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Пока нам показали прирендеренный на неизвестной системе мультик. Таких мультиков у Криса вагон и малая тележка.
меняй памперс


Сообщение от R a r i t y:
Доставайте свои X-Box контроллеры. Фанатам КиберПука завезли геймплей.
сама в шутан с контроллером играй
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Надо Крису брать пример с Проджектов и других разработчиков. Деньги собрал, на лет 5-7 закрылся в студии, а потом херак! Полторы минуты видео и делов то. Хайп неимоверный. А то чудит со своей открытостью, только кормит троллей. Хотел бы я посмотреть на процесс разработки Киберпанка. Там драмы не меньше
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Duka:
Деньги собрал
и ты памперс меняй

или деньги с готовой игры - это тоже сбор
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Duka:
Деньги собрал, на лет 5-7 закрылся в студии, а потом херак!
Сколько денег у него было собрано 5 лет назад? На те деньги он бы смог только игру под MS-DOS сделать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Duka:
Надо Крису брать пример с Проджектов и других разработчиков. Деньги собрал, на лет 5-7 закрылся в студии
чот я не помню, чтобы прожекты 5-7 лет назад продавали машинки из игры

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Kjuubi:
Сколько денег у него было собрано 5 лет назад?
лемминги ему сразу несколько лямов накидали, но да - для криса этого хватит только змейку сделать, но такую - масштабную, чтобы с кастомизацией, процедурной генерацией, голливудскими актерами и лет на 10 разработки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 23.06.2018 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
лемминги ему сразу несколько лямов накидали
Но надо то было более 200 лямов И то не хватает... А чтобы он тогда за "несколько" лямов бы сделал? Ничего

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Duka:
Надо Крису брать пример с Проджектов и других разработчиков.
Нет конечно, ты чё, Надо Чтобы Все разработчики брали пример с Криски: собирать 5-∞ лет деньги,
продавая жипег-паки по 27к бакинских и куски преальфа-геймплея, вешая лапшу о "молочных реках и кисельных берегах" в необозримом будущем.




Вот збс было бы.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Было бы хорошо, если бы каждый «пуп земли», которому не понравилась игра, высказался пять-десять раз, отвел душу, побомбил и растворился в тумане со своим ноунейм мнением, которому ну конечно те, кому проект интересен, должны следовать. Как будто бы мало игр на свете, которые больше по душе. Ну не ваше это. Никто не обязан делать проект лично под ваши хотелки.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Было бы хорошо, если бы каждый «пуп земли», которому не понравилась игра, высказался пять-десять раз, отвел душу, побомбил и растворился в тумане со своим ноунейм мнением, которому ну конечно те, кому проект интересен, должны следовать. Как будто бы мало игр на свете, которые больше по душе. Ну не ваше это. Никто не обязан делать проект лично под ваши хотелки.
когда до тебя уже дойдет, что форум - для обсуждения игры, а не для тех кому она нравится до беспамятства

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Rise_1_renamed_1358550_27102021
Писaтель
Регистрация:
30.11.2017
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Duka:
Надо Крису брать пример с Проджектов и других разработчиков. Деньги собрал, на лет 5-7 закрылся в студии, а потом херак! Полторы минуты видео и делов то. Хайп неимоверный. А то чудит со своей открытостью, только кормит троллей. Хотел бы я посмотреть на процесс разработки Киберпанка. Там драмы не меньше
Дык, у РЕДов сразу был известный бюджет на создание суберпунка, как и команда разработчиков с опытом создания крупных проектов. Наметили план - и погнали. Крису бы на условиях закрытой разработки столько бабла не накидали. А так мы получили шатающийся план, адаптирующийся под влитые средства, переносы из-за сложности реализации, фейлы из-за несовместимости первоначальных наработок с новыми механиками, и бонусом кучу лузлов вроде "это МММ" и "никогданевыйдет".
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Rise_1:
Дык, у РЕДов сразу был известный бюджет на создание суберпунка, как и команда разработчиков с опытом создания крупных проектов. Наметили план - и погнали. Крису бы на условиях закрытой разработки столько бабла не накидали. А так мы получили шатающийся план, адаптирующийся под влитые средства, переносы из-за сложности реализации, фейлы из-за несовместимости первоначальных наработок с новыми механиками, и бонусом кучу лузлов вроде "это МММ" и "никогданевыйдет".
Главный тормоз это вождь, "Этот пиксель должен быть розовым"
Много хочешь, мало получишь.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
что ты несешь? в ролике специально для одаренных было написано, что это геймэнджин футаж, а потом куче народа показали часовой геймплей и они подтвердили, что да - в ролике были сцены из геймплея, а не пререндеры и прочие махинации, как было у криса
Ну мало ли что там написали, у Криса все то же на игровом движке нарисовано, там вроде какой-то адовый компьютер использовали, который есть у 1% сыновей маминых подруг. А основная целевая аудитория будет на ps4/xbox играть, и графика в угоду этому будет наверное 900р 30 фпс.
И опять вопрос, почему они всем остальным этот часовой геймплей не показали? Значит у них там косяк на косяке, а 12/10 будут рассказывать хлалебные оды, чтобы на следующую попойку пригласили.
Сообщение от vpalmer:
эээ...велики реды как бы уже 3 ведьмака запилили с видом от третьего лица, а вот крис пока еще даже бетку одного своего щидевра до ума довести не может
Прикол в том, что у Криса персонаж одинаково держит оружия и при первом и при третьем лице и всегда можно переключится между видами. Обычно шутеры делают или от первого или от третьего лица, соответственно и оружие они держат по разному. Крис подробно это разжевывал. А тут шмогли только один вид предоставить. Ах да, нам будут мультики от 3 лица показывать.

Сообщение от vpalmer:
это обычная рекламная практика для крупных проектов - red dead redemption 2 недавно показывали еще меньшому кругу лиц - ты наверно полагаешь, что и там тоже "все так плохо"
Цитата:
Раз всем не показывают, значит все плохо. Чтобы не объяснять тем кто не в теме, что вот тут у нас персонаж под текстуры проваливается, что так пока и надо и вскорости мы допилим.

Сообщение от vpalmer:
ты говоришь про игру с открытым НАСЫЩЕННОМ объектами мире, которую показывали в 4К на 60 фпс, с крисовской пустыней, которая даже на голом пяточке 35 фпс выдает не всегда
Так стоп, на i7 8700к/32Gb/1080Ti в соло режиме у Криса так же все замечательно. Причем 4к 60 фпс.
Нам опять же не показывали геймплей со счетчиком в углу экрана. И что там с анимацией, по клипованной 100 секундной презентации не понятно.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Раз всем не показывают, значит все плохо. Чтобы не объяснять тем кто не в теме, что вот тут у нас персонаж под текстуры проваливается, что так пока и надо и вскорости мы допилим.
т.е. когда крис такое показывает, то это не плохо, а хорошо
Сообщение от Hawk964:
Так стоп, на i7 8700к/32Gb/1080Ti в соло режиме у Криса так же все замечательно. Причем 4к 60 фпс.
кул стори бро!!КУЛ СТОРИ!! но ютуб ты не обманешь

Сообщение от Hawk964:
Ну мало ли что там написали, у Криса все то же на игровом движке нарисовано, там вроде какой-то адовый компьютер использовали, который есть у 1% сыновей маминых подруг. А основная целевая аудитория будет на ps4/xbox играть, и графика в угоду этому будет наверное 900р 30 фпс.
И опять вопрос, почему они всем остальным этот часовой геймплей не показали? Значит у них там косяк на косяке, а 12/10 будут рассказывать хлалебные оды, чтобы на следующую попойку пригласили.
хоспаде.. н, что вы сектанты несете - в любую тупость готовы скатиться, что угодно не замечать, или фантазировать какие угодно проблемы у других проектов, которые уже обскакали крисовскую поделку и воплотили у себя то, что обещал сделать он - на всё готовы, лишь бы у председателя нимб не потускнел

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
хоспаде.. н, что вы сектанты несете - в любую тупость готовы скатиться
Спасибо. Это был отличный слив.
Если вы не знали, то в пустом инстансе на компьютерах вроде тех где показывали КиберПук и в SC будет высокий ФПС. Не знаю как вас там ютуб обманывает, но люди с такими компьютерами в комунити есть кто тестит 3.2 и они могут при желании вам это подтвердить.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 23.06.2018 в 23:59.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
кул стори бро!!КУЛ СТОРИ!! но ютуб ты не обманешь
Так мы сетевую состовляющую тестируем или соло?
Да вон в маринке где только 16 других игроков на конфиге что выше будет в 4к за 60 фпс.
У меня на чуть более скромном (там различия в том, что у меня 1070), в PU 45-50, но там явно просадки из-за тормозов с оптимизацией сетевого кода, так как видяха была загружена не до максмума. В маринке было за 80 фпс.
Тут же оптимизировать будут на железо xbox/ps4, это вроде уровня GTX 660? Видяхи 5 летней давности.
На самом деле я специально не жду от CP что-то особенного, тогда и не придется убиваться от несбывшихся надежд. Я и по поводу SC сильных иллюзий не пытаю.
А вот с релизом CP у фанатов редов знатно полыхнет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
а новый танкист чей альт?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Спасибо. Это был отличный слив.
тогда почему ты еще здесь?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от 02nz:
а новый танкист чей альт?
да я вообще не пойму почему он здесь, а не на шашлыках загорает

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 24.06.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от 02nz:
а новый танкист чей альт?
Хоть мои сообщения почитал, прежде чем в альтизме обвинять.
Уже писал, что я в этом разделе более 4х лет. Просто писал мало.

Сообщение от vpalmer:
да я вообще не пойму почему он здесь, а не на шашлыках загорает
Сегодня дождь, костер не разгорается Так что шашлыки не идут.
Приходиться вот тут с вами "загорать".
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Приходиться вот тут с вами "загорать".
ну ты уже достаточно пригорел - можно следующего насаживать

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Злые вы, прогресс в SC на лицо, вопрос только когда будет результат наконец. На мой взгляд разработку искусственно затягивают, дабы срубить бабла, с другой стороны некоторые вещи делаются реально крутыми, как визуально, так и по механике, хотя есть на мой взгляд спорные моменты с которыми я не особо согласен. Пусть сейчас есть только альфа, но пару лет назад многие на этом форуме так же обсирали проект и не верили что появится хоть что-то кроме картинок. Но конечно у Криса всегда есть возможность слить проект и развести руками.
Люди которые вкладывают тысячи, сами же и избаловали Криса, чем больше денег, тем дольше разработка, пока корова даёт молоко её будут доить.
Если бы поток денег не пошел игра бы давно вышла, хотя и не в таком виде кк сейчас.

Давай те так, вот все кто тут отписывается, что всё фуфло. скажите вы хоть раз запускали SC?
Либо может вы вообще не играли ни в одну игру космической тематики, а заходите сюда поржать?
Может вы ни разу не покупаль игру в раннем допуске или не делали предзаказ?

Я вот всегда интересовался космическими играми, поэтому SC меня привлек и я вложил свои 30$, хотя долго относился с недоверием
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от IvanMosc:
Я вот всегда интересовался космическими играми, поэтому SC меня привлек и я вложил свои 30$, хотя долго относился с недоверием

Ты же аккаунт продал в соседней теме

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157077846
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от IvanMosc:
Люди которые вкладывают тысячи, сами же и избаловали Криса, чем больше денег, тем дольше разработка, пока корова даёт молоко её будут доить.
Если бы поток денег не пошел игра бы давно вышла, хотя и не в таком виде кк сейчас.
вот действительно интересно: а что бы делал вообще крис если б ему не накидали 200 лямов, а все ограничилось только 1-2..ну фиг с ним - 5-10 лямов..изменило бы это подход председателя, или бы он точно так же куражился, только в меньших масштабах и пузырь просто лопнул б быстрее.

Сообщение от IvanMosc:
Давай те так, вот все кто тут отписывается, что всё фуфло. скажите вы хоть раз запускали SC?
Либо может вы вообще не играли ни в одну игру космической тематики, а заходите сюда поржать?
Может вы ни разу не покупаль игру в раннем допуске или не делали предзаказ?
я ни разу не запускал и с огроменной вероятностью и не запущу сс, как раз потому, что повидал много игр, в том числе про коцмас, и с ранним доступом тоже знаком - и там обычно сразу видно, где есть только идеи и ролики, а у кого на руках уже большая реализованная часть прожекта.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Duka:
Ты же аккаунт продал в соседней теме
:pandaredlo l:

ох, щитызены-щитызены..не перестают удивлять
хотя, может это он просто старый акк продал за ненадобностью, потому что уже купил новый и блестящий за 27К$

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 25.06.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
я ни разу не запускал и с огроменной вероятностью и не запущу сс, как раз потому, что повидал много игр, в том числе про коцмас, и с ранним доступом тоже знаком - и там обычно сразу видно, где есть только идеи и ролики, а у кого на руках уже большая реализованная часть прожекта.
да кому нужны хейтерки, которые не пробовали продукт
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
а что с судом то пацаны? какие новости?

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от KiplazaR:
а что с судом то пацаны? какие новости?

Ничего интересного

https://www.pacermonitor.com/public/...mes_Corp_et_al

Ваши права в разделе