Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеробом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.07.2016 09:29
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от plantiq:
Ах, да, дренорский сторилайн ужасен, панды в разы лучше.
Согласен. Не пойму почему многие говорят, что в Дреноре офигенный сторителлинг. Самое офигенное - это то, что много(в сравнении с предыдущими аддонами) синематиков, а так же сценарные квесты, в которых происходит что-то интересное.

Блин, да один маленький квест любовной истории мурлоков в Легионе - лучше чем все квесты того же Горгронда(тоже, кстати, локация наполненная ничем).

Соглашусь, что у Орды крутые квесты на ХЛО. Но в целом, интересные квесты - стартовая лока обоих рас и пики Аракка. Награнд - полный фейспалм, здоровенная лока наполненная ничем для фарма репутации. Самое офигенное - это пафосная музыка. Мне даже гарнизонная мелодия не надоела(но я всё-равно заменил на Путь монаха. Вопрос, где найти мелодию с вневременного острова)

В пандах был обубуенный РАЗНООБРАЗНЫЙ сюжет, качать репутации было интересно, лично для меня, не из-за каких-то плюшек, а из-за открывающихся по мере прокачки квестов(которые, опять же, интереснее гарнизонной компании, как по-мне), да и в целом прямо пропитывался какой-то пандаренской духовностью и мудростью.

Даже Легенда о Шаохао в разы круче Лордов Войны.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Gaari:
Скажи это локу, магу, роге и ханту.
"ПОЧТИ" же.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.07.2016 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
ппц вы еретики

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Ну а что? Дофига крутых квестов в Таладоре?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
В пандах был обубуенный РАЗНООБРАЗНЫЙ сюжет, качать репутации было интересно, лично для меня, не из-за каких-то плюшек, а из-за открывающихся по мере прокачки квестов(которые, опять же, интереснее гарнизонной компании, как по-мне)
.Локации и лор в пандах отличные,как бы пуристы к ним не относились.Помню,перед выходом панд сам фейспалмил,но играл с удовольствием,контентные патчи тоже были неплохими.Легион пощупать на бете не удалось,к сожалению,но это уже и не важно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Многие? Это где? На нубклабе чтоли?
Так эта..."Последний домашний приют" воверов жи
Последний раз редактировалось Crolm; 17.07.2016 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Crolm:
.Локации и лор в пандах отличные,как бы пуристы к ним не относились.Помню,перед выходом панд сам фейспалмил,но играл с удовольствием,контентные патчи тоже были неплохими.Легион пощупать на бете не удалось,к сожалению,но это уже и не важно.

Добавлено через 2 минуты

Так эта..."Последний домашний приют" воверов жи
Ливнул пандарию через неделю и больше не возвращался до дренора.Не знаю чего вы там нормального нашли - этот кусок мира, эта раса, этот класс вообще в варкрафт не вписываются и выглядят отвратительно. Тема с клакси и осадой оргримара самое нормальное что там было.
В дреноре же уже после прохождения долины призрачной луны нахлынули чувства - и квесты, и музыка и сама локация были шикарные. Еще ролики эти и озвучка добавилась. Опечалил меня только последний рейд и количество патчей.
Нубклаб надух не переношу, там просто концентрация фанбоев вова, которые загонят сразу в минуса за любое неугодное слово.
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 17.07.2016 в 10:00.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Huwa:
Не знаю чего вы там нормального нашли - этот кусок мира, эта раса, этот класс вообще в варкрафт не вписываются и выглядят отвратительно.
Вы знаете,многие мои друзья и знакомые точно так же дропнули панд.Аргументы примерно такие же.Я их принимаю и не собираюсь ничего доказывать.В Дреноре же проблема в том,что повествование быстро выдыхается,имхо.То есть начало военной кампании,первые квесты--да,бодрые.А потом все скатывается.Музыка,да,поддерживаю--замечательная.Гарнизоны меня больше опечалили,чем порадовали,если честно.Последний рейд не понравился.Танаанские джунгли--уже привычное решение "для тех,кто с нами недавно" и любителей прикладного твинководства.В целом--концепция Дренора неплоха,но,опять же имхо,ее словно реализовывали в авральном порядке.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
Даже Легенда о Шаохао в разы круче Лордов Войны.
Вот это поворот!

А ведь еще когда говорил я нашему модератору: сегодня вы, Добрый Доктор, мне маргинального хейтерка шьете, а завтра к подобному мнению о WoD присоединятся многие.

P.S. Давайте смотреть на ситуацию трезво: если Б. не приготовила для Легиона настоящий контент (прогресс сюжета, новые локации и подземелья) и кастомизацию для казуалов, а намерена и дальше устраивать унылый гриндфест в одних и тех же загончиках, грядущее дополнение ожидает судьба WoD'а, тут и к бабке не ходи!

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 17.07.2016 в 10:42.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
Ну а что? Дофига крутых квестов в Таладоре?
мне вообще не понравился шаблон- адово трайхардим, а потом ктото дохнет как дебил.... что велен, что мараад... а ирель кидающая дубину, я понимаю отвлекающий маневр, и что она блондинка
и обязательно это помазать какимнить механизмом для давки орков.

аракк норм квесты.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от plantiq:
аракк норм квесты.
Угу. Старт у орков + Пики Аракка, больше в аддон приличных цепочек не положили.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Ctr:
Многие? Это где? На нубклабе чтоли?
Не читай больше эту фанбойную помойку.
Да нет. Часто именно на гохе это встречал. НК особо не читаю. и не особо там пощу, ибо потом тупо забываю, что вообще писал атм)))

Сообщение от Crolm:
Легион пощупать на бете не удалось,к сожалению
А может и к счастью
Сообщение от Crolm:
Танаанские джунгли--уже привычное решение "для тех,кто с нами недавно" и любителей прикладного твинководства.В целом--концепция Дренора неплоха,но,опять же имхо,ее словно реализовывали в авральном порядке.
А так и есть. Даже маунт за Архимонда - словно вырвали из наработок Легиона. А сам танаан даже до 10й части ВНЕВРЕМЕННОГО ОСТРОВА не дотягивает. ВО - этого маленького клочка земли, где сконцентрировано куча всякого интересного контента, как сольного, группового и даже легендарного(Ордос), с кучей событий и фановых вещей. А что в Танаане? 1 любопытный рарник, которого нужно вызывать на болотах и 4(или 5?) повторяющихся события. Да, есть Трон КилДжедена, который немного напоминает второй ярус Вневременного острова, но и там - зарезанная и кастрированная идея. Если на втором ярусу ВО любой моб мог тебя убить, если не двигаешься, то тут прсото вливай дамаг, а если в группе - то вообще проблем нет. На ВО было впервые интересно за долгое время собирать группу в опенворлде(пускай и на банальный фарм мобов). В танаане туда просто можно не ходить вообще и целыми пачками вырезать мобов в порту.

Танаанские джунгли были кастрированной версией ВО(КАЗАЛОСЬ БЫ, ведь ВО - эксперимент, который должен был как-то улучшен!!), а Апекситы, оказались еще более кастрированной версией Вневременных монет. За монеты на ВО можно было хотя бы сундуки открывать и доставать оттуда рандомный лут.

Радует, что в Легионе будет Сурамар, и никаких аналогов Апекситам не будет. Будут кристаллы древней маны, которые являются своеобразным наркотиком для Иссохших эльфов, которых надо будет набирать по всему сурамару и каждый будет предоставлять за кристаллы что-то уникальное(не магазин).
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
ВО любой моб мог тебя убить, если не двигаешься
Уж прям и любой. От одного типа бычков, помню, можно было на жаровню залезть и стоять себе спокойненько.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Чето трезвые мнения в теме и никакого фанбойства, и ниодного нубклабовца, я точно на гохе?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Uterus:
Вот это поворот!

А ведь еще когда говорил я нашему модератору: сегодня вы, Добрый Доктор, мне маргинального хейтерка шьете, а завтра к этому мнению присоединятся многие.
Лично я Легенду о Шаохао посмотрел только на прошлой неделе впервые. Поэтому не знаю о чём ты. Но Легенда мне понравилась больше - она и сюжетом много ближе к нашей реальности и стилистика абсолютно подходящая - метафорично аллегорическая, вполне вписывается в тематики пандарии. А в лордах.. ну Пафос, да, круто, не спорю, вполне в тему жестокого дренора.

Кстати, меня забавляло, как на старте некотоыре стравнивали сюжет ВоД с Игрой Престолов - типа тоже умирает много важных героев. Бул щет, в ИП дохнут без разбора, порой глупо и бесчестно, тут же сплошняком одни героические самопожертвования во имя высшей цели. В МоР, кстати, всё наоборот, жертв войны очень много, да и героических жертв побольше чем в вод.

Сообщение от Uterus:
P.S. Давайте смотреть на ситуацию трезво: если Б. не приготовила для Легиона настоящий контент (прогресс сюжета, новые локации и подземелья) и кастомизацию для казуалов, а намерена и дальше устраивать унылый гриндфест в одних и тех же загончиках, грядущее дополнение ожидает судьба WoD'а, тут и к бабке не ходи!
Когда ВоД был в состоянии беты все задавались вопросом. "Раз дейликов нет, что делать будем?" Ну, оказалось, гриндим безбожно. Сейчас такого вопроса не возникает, ибо Мировые квесты есть, которые, по сути - бесконечные и затрагивающие всё подряд, и простой квестинг и головломки и рарники и ремесла и подземелья с рейдами и даже пвп. Просто бегай по меткам как в каком-то Ассассине, а сподвижники на рарников, ворлд боссов пвп и даже мифик данжи - всегда найдутся.


Сообщение от plantiq:
аракк норм квесты.
Соглашусь, всё понравилось, в целом, и вообще рассказывают много - и про Альянс и про историю Аракоа, круто очень.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uterus:
Уж прям и любой. От одного типа бычков, помню, можно было на жаровню залезть и стоять себе спокойненько.
А нах@я ты фразы так погано вырываешь? Я же сказал "НА ВТОРОМ ЯРУСЕ", где Яунголы ошалелые со своими массухами, особенно когда через мост проходишь.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.07.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
Просто бегай по меткам как в каком-то Ассассине, а сподвижники на рарников, ворлд боссов пвп и даже мифик данжи - всегда найдутся.
Вся эта псевдодвижуха быстро наскучит.

Сообщение от xxxHOliC:
и даже мифик данжи
Почему даже? У кого-то были проблемы со сбором патьки в унылые мифики? Вопрос риторический.

Сообщение от xxxHOliC:
ибо Мировые квесты есть, которые, по сути - бесконечные и затрагивающие всё подряд, и простой квестинг и головломки и рарники и ремесла и подземелья с рейдами и даже пвп.
Холик, и ты будешь пару месяцев (ну, хорошо: пусть полгода, возьмем большой отрезок) бегать по одним и тем же "мировым квестам" (убей моба X) и данжам и крутиться, как белка в колесе, надеясь, что с сорок пятого килла тебе что-то выпадет с надоевшего рарника/босса? Правда? Тогда должен любить ВоД всей душой: там можно было фармить апекситы, еще апекситы и еще больше апекситов. В одиночку и с напарниками. Часами, днями и месяцами. И в последнем патче фарм апекситов вышел на фантастический уровень абсурда: целая локация апекситодроча, друг!

Я, конечно, видел таких парней, что любят бегать по кругу, на Вневременном Острове, но их было не так уж много, это люди особенного... душевного склада, скажем так. Весомая часть игроков (включая и меня) ожидает, что современный Theme Park обновляет аттракционы, а не крутит тебя на одном колесе бесконечно. И «новый аттракцион» — это не новая вывеска над «убей-принеси»-квестом и не новая сложность десяток раз пройденного данжа. Вот как-то так.

Это я все к тому, что не понимаю, почему ты восторгаешься этими ивентами (мировыми квестами, рарниками и боссами). Система так себе: тот же дроч в новой упаковке.

Может, тебя просто на хайп пробило?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
А нах@я ты фразы так погано вырываешь? Я же сказал "НА ВТОРОМ ЯРУСЕ", где Яунголы ошалелые со своими массухами, особенно когда через мост проходишь.
Ничего я не вырываю. На втором ярусе можно было бить элитных милишников, стоя на жаровне, их массухи проходили под ней. Был там, помнится, удобный спот в самом углу с кучей мобов. Народ там фармил Шаохао, у кого не было допуска к Ордосу.=)

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 17.07.2016 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
что Панды, что Дренор, что Катаклизм, что остальные аддоны, один раз пройти сюжетку интересно, потом нафиг не нада, вот и все рассуждения
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от evkOo:
что Панды, что Дренор, что Катаклизм, что остальные аддоны, один раз пройти сюжетку интересно, потом нафиг не нада, вот и все рассуждения
не прав - бк, лк, ката были отличными аддонами с кучей контента для всех игроков. Практически сначала аддона до конца они удерживали игроков. Сейчас они просто начали спешить и жадничать и выходят такие косяки. Самое обидное, что их спешка ничего хорошего не дала - контента меньше делают, он скучнее и хуже, а ждать нового приходится даже дольше чем раньше. ЦАП и танаан это вообще недоразумения какие-то. Делат их ещё до выхода дренора начали, а в результате вышла локация на пару дней(пока ачивы доделаешь) и рейд из одной текстуры...это обидно, потому как начало дренора было шикарным и никто не ожидал что кроме этого цапа и танаана ничего больше не выйдет.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Uterus:
Весомая часть игроков (включая и меня) ожидает, что современный Theme Park обновляет аттракционы, а не крутит тебя на одном колесе бесконечно.
Нереально в нынешних условиях.Тогда Близзард нужно "на гора" выдавать контентный патч каждый месяц--инст,рейд,ивент,пвп-составляющую,или ужесточать условия освоения имеющегося.К сожалению,в погоне за "каждый должен убить дракона" сложно выдержать идеальный баланс качества и скорости выхода обновлений.В итоге имеем классический гринд,который уже в печенках.Недавно разговаривал со знакомым,с которым девять лет назад начинали в ВОВ,так он выдал простую мысль--"а нах..я мне душевные терзания или мотивы героев игры,когда я хочу одеть своих персонажей в лучшее из лучшего и кататься на редком маунте?".То есть человека мало интересуют красоты локаций или квестовые цепочки.А Холик об императоре Шаохао говорит...) Я,например,не рейдил с Пандарии,после ПГ закончил.Сейчас не могу по вечерам на три-четыре часа в игру заходить.Но с женой мы отквестили весь Дренор,посмотрели лор,повздыхали.Для нас эта игра уже что-то вроде ностальгии по былым временам,когда пати собиралось через чат и Мародон длился несколько часов.Про BRD вообще молчу.
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Huwa:
не прав - бк, лк, ката были отличными аддонами с кучей контента для всех игроков. Практически сначала аддона до конца они удерживали игроков. Сейчас они просто начали спешить и жадничать и выходят такие косяки. Самое обидное, что их спешка ничего хорошего не дала - контента меньше делают, он скучнее и хуже, а ждать нового приходится даже дольше чем раньше. ЦАП и танаан это вообще недоразумения какие-то. Делат их ещё до выхода дренора начали, а в результате вышла локация на пару дней(пока ачивы доделаешь) и рейд из одной текстуры...это обидно, потому как начало дренора было шикарным и никто не ожидал что кроме этого цапа и танаана ничего больше не выйдет.
хз о чем ты, но я про сюжетку на каче, причем тут ендгейм контент оО да и он всё также хорош(рейды), на остальное плевать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Uterus:
Вся эта псевдодвижуха быстро наскучит.
Ну, в Дреноре даже псевдо движухи не было, кроме пары делйиков на поход в данжик и одного дейлика на заполнение полоски.
Сообщение от Uterus:
Может, тебя просто на хайп пробило?
Просто ты не в курсе о чём я говорю. Разнообразие "занятости" на хайлвле в Легионе - выше, чем было когда либо на хайлвле в вов.

Любитель квестов и казуального исследования мира после 110го лвла, к примеру откроет для себя Сурамар, в котором не просто какой-то "белка-колёсный" квестовый контент(как в Награнде, к прмиеру сейчас), а полноценный сюжет, довольно интересные и даже сложные квесты. Но, так как это хайлвл лока, есть в ней и особый ресурс - древняя мана, которой надо кормить членов фракции иссохших эльфов, которых становистя всё больше и больше по мере продвижения по сюжету Сурамара. Ах да, в сурамаре будет 2 подземелье, которые будут доступны ТОЛЬКО в Мифической сложности и для доступа к которым придется выполнять аттюн.

Любители лора(и ачивдрочеры) будут ПРОСТО ОБЯЗАНЫ качать все классы, проходить классовые квесты оплотов и все квесты Артефактов

После достижения 110го уровня артефакт не будет полностью прокачан, далеко не будет прокачан. Сколько уйдет времени на прокачку, хрен знает, верить словам "Пару месяцев" я не буду, ибо обязательно найдутся дроты, которые сделают это за пару недель, но, факт остается фактом, в Легионе прокачкой лвла всё не ограничится.Сила артефакта фармиться со всего вообще, поэтому делай шо хочешь.

Ах да, ещё и ресурсы оплота, не забываем про них, за них мы будет развивать дерево талантов оплота и Историю Артефактов

Крафт и соответствующая ему деятельность. В Легионе крафт воскресили. Кстати крафтерам так же придется развивать свой прогресс в Сурамаре ради топ рецептов.

Любители рубить и кромсать других игроков - куча областей в стиле арены гурбаши, где можно ПКшить, а так же переработанная Клоака так же с возможностью ПКшить... И всё это даже на пве серверах.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Ещё раз, легион дает просраться всем аддонам в плане видов деятельности. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Одних только ворлд боссов 10 штук. Почти сразу после релиза Легиона начнется тестирование патча 7.1 с новым подземельем.
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
Одних только ворлд боссов 10 штук.
я тебе страшную тайну открою, но из этих 10ти ворлд боссов активен только тот, на которого в текущий момент ворлд квест
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Холик, ну, посмотрим! Всё еще впереди.

Сообщение от Crolm:
Нереально в нынешних условиях.Тогда Близзард нужно "на гора" выдавать контентный патч каждый месяц--инст,рейд,ивент,пвп-составляющую,или ужесточать условия освоения имеющегося.К сожалению,в погоне за "каждый должен убить дракона" сложно выдержать идеальный баланс качества и скорости выхода обновлений.
Ну, парочку хороших данжиков-то могли бы раз в квартал вводить. Ну, одно подземелье? Квестов сюжетных штук 10 к ним впридачу? Меньшие конторы справляются же как-то. *шепотом* А то ведь совсем же ничего не делают для небольших групп. Модификаторы переставят, абилку боссу прикрутят для виду, приставят к названию «хард» или «мифик» — вот и готово новое подземелье. Позор какой. Стыдоба!



Сообщение от Crolm:
Но с женой мы отквестили весь Дренор,посмотрели лор,повздыхали.Для нас эта игра уже что-то вроде ностальгии по былым временам
Понимаю.

Сообщение от Crolm:
Про BRD вообще молчу.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Брэго:
зайди там фри доступ на акке для чаров до 20 лвл посмотри на это уныние и пустые зоны с городами и выйди я так сделал особенно поржал с новой зоны тонаанские джунгли котрую задержали на 2 года, а там оказывается 0 квестов

Добавлено через 40 секунд

даже за 3 года не смогли сделать то то что в ГВ2 есть
Я вас огорчу, дело все в вашей стиральной машине. Сам играю на ультах, во время прохождения рейда фпс стабильно 58-60, так что с оптимизацией у игры все супер.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Crolm:
-"а нах..я мне душевные терзания или мотивы героев игры,когда я хочу одеть своих персонажей в лучшее из лучшего и кататься на редком маунте?"
в дреноре от душевных терзаний козочки у меня сплошной фейспалм

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от Whawk:
ИМХО, за 2-3 недели лучше. Как ДХ введут и вторжения начнутся. Весь эксклюзив (трансмоги, пет, подвиги) начнется именно с вторжениями, которые обещают на 2й или 3й неделе августа, но не позднее 17 числа. И закончится он с Легионом - 30 августа. Ну и там фармить нужно будет кристаллы, чтобы всё это купить. Пока не ясно как быстро они будут набираться (впрочем на птс достаточно быстро), так что я бы подстраховался.
спасибо за инфу

Сообщение от Брэго:
70 фпс батла 3
в 2016м иметь 70фпс в игре 2011 года и считать, что это нормально Железо 3х летней давности дает в батле больше фпс чем у тебя
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Дата выхода препатча Legion и знакомство с измененным гардеро
Сообщение от xxxHOliC:
Сколько уйдет времени на прокачку, хрен знает, верить словам "Пару месяцев" я не буду, ибо обязательно найдутся дроты, которые сделают это за пару недель
Не получится за пару недель прокачать. На прокачку всего артефакта нужно 5 млн силы артефакта(плюс на 20 уровней последнего трейта уйдет еще 60 млн силы артефакта), а без прокачивания уровня знаний артефакта(заказ на уровень знаний выполняется 5 дней) игрок будет собирать по 100-500 силы артефакта.

Ваши права в разделе