Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [5 ранг] Squire
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.08.2015 18:25
[Класс] [5 ранг] Squire


SQUIRE

Squire — это один из классов ветки Swordsman в Tree Of Savior. Призвание Squire — помогать другим, он присматривает за экипировкой и устанавливает базы для группы.

Тип: Суппорт.
Сложность: Обычная.

Нашли ошибку или неточность — напишите, пожалуйста, личное сообщение модератору. Флуд в информационной теме будет удаляться.

Умения


Weapon Maintenance [1 уровень]

Открытие временной мастерской для улучшения оружия.

Получаемый урон: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 0 [+0 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 60 сек.
Доступные оружия: все.




Armor Maintenance [1 уровень]

Открытие временной мастерской для улучшения торса, поножей и щитов.

Получаемый урон: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 0 [+0 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 60 сек.
Доступные оружия: все.




Repair [1 уровень]

Открытие временной мастерской для ремонта экипировки. Ремонт во временной мастерской восстанавливает прочность сверх максимальной.

Получаемый урон: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 0 [+0 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 60 сек.
Доступные оружия: все.




Arrest [1 уровень]

Вы обездвиживаете любых врагов, включая боссов.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 30 [+4 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 52 сек.
Доступные оружия: все.




Base Camp [1 уровень]

Открытие лагеря для пати. Лагерь может использоваться для телепорта и хранения вещей.

Получаемый урон: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 35 [+4 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 21600 сек.
Доступные оружия: все.




Food Table [1 уровень]

Установите стол для приготовления еды, которая временно увеличивает характеристики пати. Стол может быть установлен только около лагеря для пати и при его исчезновении также исчезает.

Получаемый урон: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 32 [+4 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 21600 сек.
Доступные оружия: все.

Аватар для nowas
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Re: [Класс] Squire

работа сквайра в пати с монком
Re: [Класс] Squire
блин а у пала нет таунта. вот свордманом круто прожал таунт сагрил поляну а второй их аоешит. надо повайнить чтоль чтоб клерик ветке дали таунт
Аватар для Redush_renamed_652136_07042021
Читатель
Регистрация:
01.02.2009
Re: [Класс] Squire
не нашел у свордмана скилл агра всего в округе, как он называется? х.х
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Redush:
не нашел у свордмана скилл агра всего в округе, как он называется? х.х
Swash Buckling таунт Peltasta
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: [Класс] Squire
Сообщение от _pain_:
блин а у пала нет таунта. вот свордманом круто прожал таунт сагрил поляну а второй их аоешит. надо повайнить чтоль чтоб клерик ветке дали таунт
А чем тогда клерик будет отличаться от свордманов?


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Ф_льсе:
А чем тогда клерик будет отличаться от свордманов?
этот скил будет более чем бесполезен :) так как дамага он не перенесет :))))))))))))))))))))
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: [Класс] Squire
Ээээ Что?


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Класс] Squire
а скваер может свое оружие, вещи шлифовать, чинить ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от vasiliy12:
а скваер может свое оружие, вещи шлифовать, чинить ?
ну да, только смысл ? ) лучше по моему поточить пушку тому к ого более знатный дпс. скваер супорт чар
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Garis:
ну да, только смысл ? ) лучше по моему поточить пушку тому к ого более знатный дпс. скваер супорт чар
Дпс или супорт зависит от его статов и классов которые он брал. Вешать на него ярлык суппорта по дефолту - не айс.

Кстати, кто не в курсе, то в последних патчах магазы можно ставить только в городах. Идея о том, что бы зарабатывать денюжку не отходя от кассы у многих вылетела в трубу.
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Kalitz:
Дпс или супорт зависит от его статов и классов которые он брал. Вешать на него ярлык суппорта по дефолту - не айс.
конечно могу и представить себе изващенный билд, но как класс он по умолчанию сапорт с соотвествующими абилками, о чем и говорит полное отсутвие у него атакующих скилов. Я бы лично не стал запарывать дпс чара выбором данной спеки.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Garis:
конечно могу и представить себе изващенный билд, но как класс он по умолчанию сапорт с соотвествующими абилками, о чем и говорит полное отсутвие у него атакующих скилов. Я бы лично не стал запарывать дпс чара выбором данной спеки.
С3 Горец / С2 Горец + С1 Варвар и все во стренжу как бы намекают, что дамажить он будет не слабо.

Или же Скваера можно вообще в фулл танка забацать. Но ты можешь и дальше считать его чисто сапортом))
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Kalitz:
Или же Скваера можно вообще в фулл танка забацать.
фул танк это кто ? как раз я на это намекал, да и таунты намекают на это.

Сообщение от Kalitz:
С3 Горец / С2 Горец + С1 Варвар и все во стренжу как бы намекают
а никто и не говорил что они будут плохо дамажить. Но я бы предпочел пренебречь данным спеком в пользу барба либо корсара, я лично если бы предполагал делать дпс спек, сделал бы отдельных чаров скваера и крео для бафов )
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Garis:
фул танк это кто ? как раз я на это намекал, да и таунты намекают на это.


а никто и не говорил что они будут плохо дамажить. Но я бы предпочел пренебречь данным спеком в пользу барба либо корсара, я лично если бы предполагал делать дпс спек, сделал бы отдельных чаров скваера и крео для бафов )
Баффботы что ли? про Крео говорить не буду, но для баффов и ремонта от Скваера придется в город летать, а что бы его стол с палаткой пользоваться надо быть с ним в пати. Хреновый баффбот получается.

Фулл танк это чар с мануал блоком и тонной КОН. Классы выбираешь либо на полностью убитый урон, но много дефа/блока и на оборот. Вообще Скваера проще в танка делать, но он и дамагером норм может бегать.
Аватар для Garis_renamed_1219844_11082020
Писaтель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Kalitz:
но он и дамагером норм может бегать.
я уже писал по этому поводу выше.

Сообщение от Kalitz:
Баффботы что ли?
чем тебя второе окно не устраивает ?

Сообщение от Kalitz:
Фулл танк это чар с мануал блоком и тонной КОН
ты мне сейчас пытаешься объяснить кто такой танк ? и с чем его едят ?
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Squire
Да делайте кого хотите. Не мне перекачивать же.
Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: [Класс] Squire
И зачем саппорту такие красивые доспехи

Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Redush:
не нашел у свордмана скилл агра всего в округе, как он называется? х.х
кстати, читал где-то на реддите, что этоту таунту пофиксили радиус, но увеличели кол-во целей которое он может с агрить, но все равно таунт и пассивка на дополнительные 25% хп, это вроде как круто

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для far100ker_renamed_636337_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2008
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Kalitz:
Дпс или супорт зависит от его статов и классов которые он брал. Вешать на него ярлык суппорта по дефолту - не айс.

Кстати, кто не в курсе, то в последних патчах магазы можно ставить только в городах. Идея о том, что бы зарабатывать денюжку не отходя от кассы у многих вылетела в трубу.
Могу ошибаться, но в поле действия лагеря Скваер может ставить стол (см. то же видео выше). Так что может быть, и все остальное ограничено лишь зоной действия палатки. Нужно у Скваеров С2 спросить :)

Добавлено через 12 минут
Еще по поводу Скваеров:

На корейской ЗБТ увеличили цены на тп и на... ремонт :) На евро ЗБТ сделали то же самое, но на следующий же день все вернули на место. Но о чем суть. На 50 ур. ремонт при корейских ценниках у меня составил 18,6к!!! Починился я у Скваера, который стоял возле фонтана за 14к. У фонтана было всего 3 Скваера, очередь к ним была просто огромна! А теперь представьте, сколько они выручили бабла в тот вечер...

Соклан еще сказал, что при ремонте у Скваера нужно выбирать именно нужные предметы, т.к. при выборе Select all выделятся все предметы, т.к. скилл Скваера баффает, а не только чинит. Если не хотите переплачивать и баффать каждый предмет, то экономьте :)

Последний раз редактировалось far100ker_renamed_636337_09082022; 09.11.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Squire
Сообщение от far100ker:
Могу ошибаться, но в поле действия лагеря Скваер может ставить стол (см. то же видео выше). Так что может быть, и все остальное ограничено лишь зоной действия палатки. Нужно у Скваеров С2 спросить :)

Добавлено через 12 минут
Еще по поводу Скваеров:

На корейской ЗБТ увеличили цены на тп и на... ремонт :) На евро ЗБТ сделали то же самое, но на следующий же день все вернули на место. Но о чем суть. На 50 ур. ремонт при корейских ценниках у меня составил 18,6к!!! Починился я у Скваера, который стоял возле фонтана за 14к. У фонтана было всего 3 Скваера, очередь к ним была просто огромна! А теперь представьте, сколько они выручили бабла в тот вечер...

Соклан еще сказал, что при ремонте у Скваера нужно выбирать именно нужные предметы, т.к. при выборе Select all выделятся все предметы, т.к. скилл Скваера баффает, а не только чинит. Если не хотите переплачивать и баффать каждый предмет, то экономьте :)
Ну я это писал когда патч ввели и по сообщениям с кореи. Видимо они имели введу только Buy In шопы, так как скилловые шопы ставятся на картах. На счет данжей не спрашивал.
Аватар для Eribira_renamed_994191_10062020
Читатель
Регистрация:
27.12.2012
Re: [Класс] Squire
Хотел сделать 2СSquire, но чем больше читаю о нем инфы, тем более бесполезным он мне кажется.
Бафы от еды это 20% хп и сп. Польза только от заточки пушки. Пик второго круга слабо перевешивает пик чего-нибудь другого :(
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Squire
Ну не знаю...бонусы весьма не плохие даже на 1 лвл скиллов...Изи фарм денег, бафы еды...Да еще и на цельный час...По мне дак весьма не дурной класс.

Аватар для Eribira_renamed_994191_10062020
Читатель
Регистрация:
27.12.2012
Re: [Класс] Squire
Сообщение от -Tatsuro-:
Ну не знаю...бонусы весьма не плохие даже на 1 лвл скиллов...Изи фарм денег, бафы еды...Да еще и на цельный час...По мне дак весьма не дурной класс.
Класс просто не выглядит привлекательным как меин. Я пикнул 1СSquire и его можно назвать неплохим, но второй круг уже не привлекает, потому что кроме заточки оружия ничего реально хорошего нет. 20% хп и мп за пик класса на 6 ранге - это забей.

Мне понравился класс, он имеет интересные особенности, но лучше пикнуть 2 ранга чего-то полноценного и просто раз в час слетать в город, починиться, заточиться и снова в путь.

Хочу, чтобы я оказался не прав. Мб успею пикнуть второй круг и потестить
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Класс] Squire
Сообщение от Eribira:
Хочу, чтобы я оказался не прав. Мб успею пикнуть второй круг и потестить
Очень буду ждать этого момента и твоего вердикта, ибо хочу мейнить сквайра. А на этом тесте успею только первый круг взять(((


Сообщение от Eribira:
Хотел сделать 2СSquire, но чем больше читаю о нем инфы, тем более бесполезным он мне кажется.
Разделяю опасения, но пока никто не знает, что нас ждет на 3м ранге, который еще не ввели и который будет 100%

Ваши права в разделе