Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.08.2018 12:35
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Тогда тебя не затруднит выложить неоспоримые пруфы этому
Пруфы на то что разработчики платят некоторым стримерам что бы те постримели игру ? Серьезно ?
Тебя не смущает, то что люди которые вов видели только в ютубе начали резко играть в него ?
И тебя не смущает, то что эти стримеры потом через пару дней пропадают из игры ? Тот же виловгеймс который вов играл всего пару раз и так же на старте длс. Т.е он просто так зашел посмтримить...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от SadClown:
Все смотрели не на игру, а на стримеров
Ну такое себе. Вон в хсе есть стример(krip или как-то так) так он большую часть времени тупо молчит и музыки или еще чего-то тоже нет. Но при этом он почти всегда имеет десятки тысяч зрителей. Неужели несколько десятков тысяч зрителей смотрят как мужик просто играет в хс
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от 2Int2:
Не понимаю чего вы спорите. То что стрим смотрело такое большое к-во людей крайне радует. Это означает, что интерес у игроков к жанру ММОРПГ есть. А это значит, что упадок в жанре связан не с отсутствием интереса к жанру как таковому, а с отсутствием хороших игр. Так что это на заметку разработчикам.
Ну а то что стримеров, ну скажем так, мотивируют, то вот лично я в этом не сомневаюсь. И это касается не только ВоВ. Пруфов у меня нет, но то что я видел среди стримеров, причем с немаленькой аудиторией, людей, которые к ВоВ вообще никаким боком - факт.
Об этом и речь, но у нас тут модератор который верит в пони судя по всему не может принять этот факт.
Но говорить что большой интерес к мморпг это не к месту. Ведь правильно говорили, что тут полно людей было которые к вову вообще отношения не имеет и смотрели в первую очередь стримера и очереднуб игру в которую он играет.

А вообще кому интересно, загуглите сколько вообще стоит реклама на стримах. Там очень больше деньги крутятся. И все этим пользуются и в том числе и близзы.
Банально, что бы какой нибудь банер появился стримера внизу, оно стоит денег.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Тот же виловгеймс который вов играл всего пару раз и так же на старте длс. Т.е он просто так зашел посмтримить...
Ну да. Купил игру, оплатил подписку, постримил разок. Обычное же дело.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от 2Int2:
То что стрим смотрело такое большое к-во людей крайне радует. Это означает, что интерес у игроков к жанру ММОРПГ есть
Не совсем так. Скорей тут заслуга самого вова, а не жанра. Вон блесс на старте и рядом не валялся, а ведь даже стримеры вова писали "вот он убийца вова" что в итоге вышло все знают.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Gaari:
Не совсем так. Скорей тут заслуга самого вова, а не жанра. Вон блесс на старте и рядом не валялся, а ведь даже стримеры вова писали "вот он убийца вова" что в итоге вышло все знают.
Не сравнивай рекламную компанию близзов и те кто там блесс издавал...
Близзы могут позволить себе купить толпу стримеров что бы те первые дни старта постмримили игру. А вот блесс разве что на гохе новость могли купить.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Не сравнивай рекламную компанию близзов и те кто там блесс издавал
Вову уже давно не нужна реклама, это и так самая популярная мморпг. Твич это кстати очень хорошо показывает т.к он всегда на 1 место, само собой среди своего жанра.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Gaari:
Вову уже давно не нужна реклама, это и так самая популярная мморпг. Твич это кстати очень хорошо показывает т.к он всегда на 1 место среди зрителей, само собой среди своего жанра.
Реклама нужна всегда.Время идет и новые игроки все приходят. И не все знают что такое вов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Время идет и новые игроки все приходят
Вот и стримеры "пришли" Пруфов на то, что им заплатили, нет, как я и думал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Ну ведь все же прекрасно понимают, что бюджет выделявшийся на РК (рекламную кампанию) своего продукта был и есть "очень не маленький". И естевственно в нем заложен бюджет на рынок Стримеров, которые во много и не знают про БФА толком ничего, но то что стример на своем канале будет показывать "азы игры" и развлекать народ незнанием ЛОРА это только подстегнет всех.

В итоге не для кого не секрет, что Близы не могли пропустить рынок стримеров - На чем получают фин. выгоду.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Вот и стримеры "пришли" Пруфов на то, что им заплатили, нет, как я и думал
Ты вообще с головой дружишь ? Ты сейчас требуешь пруф на то, что всем известно. А так же я не могу его достать, потому что нужно что бы стример сам это сказал или близзы. НО никто такое не скажет. Но все мы прекрасно знаем, как устроены стримеры. И когда игру смотрят 600к это не потому что игра богов и она крутая, а потому что стримеров позвали играть в эту игру. Понятно что не всех, но популярных стримеров точно.
Если ты на полном серьезе думаешь, что вов стримили все по своему желаню, а им не заплатили - то ты реально живешь в своем розовом мирке с летающими пони.
Особенно стримили те, кто вообще в вов не играл или играл всего пару раз.
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Когда Кьюби на фанбойские рельсы пересаживается, то с ним очень сложно общаться.

Понятное дело, что никаким "просто интересном" нельзя объяснить то, что стримеры-тысячники, которые никогда не играли в ВОВ, купили игру, постримили вечер, и больше никогда ее не запустят

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
А что плохого в проплаченных стримах?это же обычная реклама.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Torik:
Понятное дело, что никаким "просто интересном" нельзя объяснить то, что стримеры-тысячники, которые никогда не играли в ВОВ, купили игру, постримили вечер, и больше никогда ее не запустят
Ну так очевидно, что бы фанаты вова просто пищали от радости, что их вов смотрело 600к. Все для статистики\рекламы и радости фанатов.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Юра1671:
А что плохого в проплаченных стримах?это же обычная реклама.
А никто не говорит что это плохо. Тут лишь модератор который живет в розовом мире думает что все пришли играть в вов по своему желанию из за нового длс.
Последний раз редактировалось morozkind; 15.08.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Это вообще ни о чем, как было на старте, так и не будет больше никогда. Не понимаю, чего на каждом ресурсе лепят эту недоновость?

Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Вов как всегда была топом так и останется.

Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Ctr:
Это вообще ни о чем, как было на старте, так и не будет больше никогда. Не понимаю, чего на каждом ресурсе лепят эту недоновость?
Бекоз.

Ради новости я думаю все и делалось

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Ты сейчас требуешь пруф на то, что всем известно
Сообщение от morozkind:
НО никто такое не скажет. Но все мы прекрасно знаем, как устроены стримеры
"Все", "никто", "прекрасно знают" - это обычный приём демагога Никакой конкретики у тебя нет, так что я не понимаю, к чему эти голословные обвинения
Сообщение от morozkind:
то ты реально живешь в своем розовом мирке с летающими пони
Ещё один приём демагога - "если ты со мной не согласен, то ты живёшь в розовом мирке!"

И я такой типа щас должен резко отказаться от своего мнения и согласиться с твоим, лишь бы не считаться "живущим в розовом мирке"

Сообщение от Perf:
Ну ведь все же прекрасно понимают

"Все", "прекрасно понимают", да

"Все" "всё" прекрасно знают, только вот доказать не могут, и не понятно вообще, откуда это придумали

Сообщение от Perf:
В итоге не для кого не секрет

"Ни для кого не секрет", да

Пруфы можно, если это таки не секретная информация?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Ctr:
Не понимаю, чего на каждом ресурсе лепят эту недоновость?
Реклама. КАк не крути, какой нибудь хомяк который раньше играл в вов увидит новость что вов смотрели 600к и подумает, а зайду ка я гляну чего там нового, смотрит, а там вышло новое длс, он его купит, пройдет и вспомнит старые времена когда он играл в вов.... Это банальный пример. А так же когда спамят по всему интернету про вов, новички в игровой индустрии которые даже не знают про эту игру так же как минимум посмотрят что за игра и могут купить ее. Вообщем они дофига спустили на рекламу, но получат они еще больше...
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
но популярных стримеров точно
вот только одно но есть - из этих 650к зрителей 350к-400к собрали на своих стримах человек 10 - сода, towelliee, асмонголд, шрауд, лирик и ко и т.д. Все американцы. А они по закону обязаны весь спонсорский контент помечать как проплаченный будь то пост в твиттере, инстаграме или стрим на твиче. Иначе, если кто-то стуканет на тебя, грозят штрафы и вплоть до года тюрьмы. Если во времена рулеток в ксго это того стоило - стримерам там в день платили за эту рекламу больше, чем они за месяц получают+не было прецедентов и никто внимание со скрытой рекламой к твичу не привлекал до этого. Т.е. был шанс, что пронесет. То в текущих условиях, после всех скандалов, за вов столько не заплатят, чтобы так тупо подставляться и по пи*де всю карьеру пускать, скрывая, что тебе проплатили.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
"Все", "никто", "прекрасно знают" - это обычный приём демагога Никакой конкретики у тебя нет, так что я не понимаю, к чему эти голословные обвинения
Прости, правильно подметил, все тут не подходят. Ты же у нас исключения, живущий в розовом мирке с пони.
Сообщение от Kjuubi:
Ещё один приём демагога - "если ты со мной не согласен, то ты живёшь в розовом мирке!"

И я такой типа щас должен резко отказаться от своего мнения и согласиться с твоим, лишь бы не считаться "живущим в розовом мирке"
Я не согласен, тебе уже как минимум 3 человека сказали в теме. Т.е мы все живем в розовом мирке, а ты лишь один живешь в настоящем суровом мире и играешь в вов.
Сообщение от Kjuubi:
"Все", "прекрасно понимают", да

"Все" "всё" прекрасно знают, только вот доказать не могут, и не понятно вообще, откуда это придумали
Ты реально не дружишь с головой. Ты требуешь пруфы на очевидные вещи. Никто не скажет тебе и не даст инфу, сколько и кого они проплатили, потому что это не раскрывается в массы. Разве что можно зайти к стримеру на стрим и спросить его напрямую. И то не факт что он тебе расскажет. Но это происходит не первый раз и не только с вовом. Это всем известно, кроме тебя конечно который живет с розовым пони.
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Kjuubi:
Пруфы можно, если это таки не секретная информация?
Нет к сожалению нельзя.
Просто потому что секретная информация т.к. там замешан бюджет.

Стримеры - это только начало. Такого вида рекламы будет больше и больше.
В Россию же это приходит как всегда несколько позже...


Kjuubi - мне дико слышать от модератора Гохи, о том что до многих еще не дошел такой вид рекламы - как стримеры...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Ctr:
Это вообще ни о чем, как было на старте, так и не будет больше никогда. Не понимаю, чего на каждом ресурсе лепят эту недоновость?
Потому что в отсутствии официальных данных о к-ве подписчиков ВоВ подобные данные с твича косвенно показывают "огромный интерес" к игре.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от CoBeCTb:
сода, towelliee, асмонголд, шрауд, лирик и ко и т.д
И ты хочешь сказать, этих стримеров нельзя купить что бы они поиграли в игру ? Кстати это одни из самых дорогих стримеров.
Особенно понравился шрауд, который задрит шутеры внезапно начал играть в вов.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: World of Warcraft - Battle for Azeroth собрал более 600,000 зрителей на Twitch
Сообщение от Shikarri_:
зы: и да, проплатили им, само собой тоже
Обозвал меня тупым но в итоге согласился с моими словами что стримеров купили. Чувак да ты далеко пойдешь в 2019 году

Ваши права в разделе